|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 22:19:13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 74 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7301. |
1455 |
| Харьков |
D1 |
1 076 797к |
84,264% |
133 207к |
- |
7 791к |
| 7302. |
1990 |
| Грин Беретс |
D1 |
659 118к |
76,068% |
96 400к |
- |
7 789к |
| 7303. |
2694 |
| Аль-Мажд |
D2 |
716 205к |
72,573% |
77 232к |
0.1 |
7 782к |
| 7304. |
1116 |
| Д'Амо |
D1 |
724 928к |
78,090% |
117 174к |
- |
7 779к |
| 7305. |
1880 |
| Капиибари |
D2 |
998 274к |
79,843% |
112 429к |
- |
7 776к |
| 7306. |
2343 |
| Чекер Холл |
D1 |
812 052к |
82,498% |
131 961к |
- |
7 775к |
| 7307. |
2134 |
| Шехрдари Дезфул |
D2 |
1 031 408к |
85,130% |
175 534к |
- |
7 772к |
| 7308. |
1661 |
| Импада |
D1 |
871 332к |
82,943% |
126 574к |
- |
7 770к |
| 7309. |
1244 |
| Улед Джеллал |
D3-A |
440 860к |
61,945% |
44 497к |
0.1 |
7 768к |
| 7310. |
833 |
| Диамбарс |
D2 |
545 381к |
66,791% |
68 478к |
0.1 |
7 767к |
| 7311. |
3510 |
| СЭМБ |
D1 |
1 156 510к |
81,918% |
151 922к |
- |
7 765к |
| 7312. |
2486 |
| Барса |
- |
416 686к |
67,599% |
59 576к |
0.1 |
7 762к |
| 7313. |
3392 |
| ТХОИ Пиргу |
D2 |
477 194к |
68,653% |
71 292к |
0.1 |
7 759к |
| 7314. |
749 |
| 35-я ФШ |
D1 |
860 594к |
81,663% |
110 191к |
- |
7 758к |
| 7315. |
1322 |
| Марсуэн |
D2 |
115 004к |
71,125% |
12 042к |
0.6 |
7 757к |
| 7316. |
1822 |
| Вилла |
D1 |
1 161 936к |
82,352% |
148 322к |
- |
7 753к |
| 7317. |
204 |
| Атлетико |
D3-B |
738 397к |
75,420% |
148 259к |
- |
7 751к |
| 7318. |
2010 |
| Фукуяма Сити |
D4-C |
518 150к |
72,113% |
79 041к |
- |
7 745к |
| 7319. |
2771 |
| Мако |
D3-A |
411 805к |
64,027% |
49 085к |
0.1 |
7 738к |
| 7320. |
933 |
| Босна (Мионица) |
- |
64 212к |
66,467% |
10 464к |
0.7 |
7 732к |
| 7321. |
2552 |
| МуСа |
D2 |
731 073к |
80,839% |
112 119к |
- |
7 730к |
| 7322. |
671 |
| Гренада Бойз |
D3 |
113 764к |
82,043% |
13 066к |
0.5 |
7 729к |
| 7323. |
2263 |
| Тахучи |
D3-B |
822 517к |
81,851% |
144 583к |
- |
7 727к |
| 7324. |
1535 |
| Броки |
D3 |
194 196к |
68,578% |
30 428к |
0.2 |
7 721к |
| 7325. |
2139 |
| Мирандела |
D4-C |
328 303к |
71,499% |
61 083к |
0.1 |
7 721к |
| 7326. |
4781 |
| Ле Гельдар |
D1 |
631 240к |
68,709% |
84 647к |
- |
7 719к |
| 7327. |
978 |
| Кэпитан Фигари |
- |
69 417к |
69,865% |
11 004к |
0.7 |
7 719к |
| 7328. |
4148 |
| Алки |
D1 |
573 723к |
64,789% |
79 375к |
- |
7 714к |
| 7329. |
3830 |
| Кобресоль |
D2 |
632 440к |
76,336% |
85 279к |
- |
7 711к |
| 7330. |
806 |
| Аспера |
D1 |
829 503к |
77,151% |
126 047к |
- |
7 708к |
| 7331. |
772 |
| Аритма |
D1 |
1 020 298к |
84,587% |
152 750к |
- |
7 704к |
| 7332. |
4272 |
| Ипуть-ДЮСШ |
D3-A |
602 144к |
70,281% |
78 922к |
- |
7 703к |
| 7333. |
107 |
| Флуминенсе |
D1 |
1 015 528к |
81,733% |
153 941к |
- |
7 703к |
| 7334. |
1467 |
| Иматонг |
D2 |
399 007к |
62,494% |
56 289к |
0.1 |
7 702к |
| 7335. |
1164 |
| Терремото |
D3-B |
589 794к |
83,749% |
132 633к |
- |
7 700к |
| 7336. |
166 |
| Депортиво Луте |
D4-A |
150 206к |
76,601% |
29 614к |
0.2 |
7 696к |
| 7337. |
2835 |
| Юрбарко Имсре |
- |
56 262к |
72,203% |
8 965к |
0.8 |
7 689к |
| 7338. |
4556 |
| Угьен Академи |
D2 |
829 759к |
80,279% |
111 622к |
- |
7 683к |
| 7339. |
1672 |
| Проспект Юнайтед |
D3-B |
370 012к |
64,209% |
44 892к |
0.1 |
7 681к |
| 7340. |
1977 |
| Агуа Санта |
D4-B |
765 160к |
75,635% |
108 987к |
- |
7 678к |
| 7341. |
3153 |
| Борац (Шамац) |
D3 |
417 071к |
84,314% |
91 629к |
- |
7 670к |
| 7342. |
1499 |
| Лион |
D2 |
416 768к |
69,380% |
78 331к |
- |
7 666к |
| 7343. |
581 |
| Сахель |
D1 |
1 080 037к |
79,546% |
184 320к |
- |
7 665к |
| 7344. |
4149 |
| Ден Амстел |
D1 |
828 116к |
78,939% |
162 058к |
- |
7 660к |
| 7345. |
774 |
| Лекко |
D4-A |
430 164к |
61,827% |
48 151к |
0.1 |
7 658к |
| 7346. |
244 |
| Юссуфия (Берречид) |
D3-A |
476 625к |
67,794% |
59 315к |
0.1 |
7 653к |
| 7347. |
421 |
| Женерасьон Фут |
D2 |
379 447к |
73,935% |
70 396к |
0.1 |
7 651к |
| 7348. |
6494 |
| Аппер Хатт Сити |
D3-B |
422 378к |
65,908% |
70 612к |
0.1 |
7 647к |
| 7349. |
4232 |
| Санто-Антонио |
D2 |
216 321к |
62,581% |
30 020к |
0.2 |
7 646к |
| 7350. |
4962 |
| Айви Роверс |
D2 |
621 031к |
65,736% |
77 036к |
- |
7 642к |
| 7351. |
1763 |
| Тиса |
D4-D |
239 745к |
34,821% |
22 906к |
0.3 |
7 639к |
| 7352. |
1896 |
| Даугава |
D3 |
244 581к |
62,963% |
33 556к |
0.2 |
7 635к |
| 7353. |
256 |
| Сур |
D1 |
1 132 720к |
82,671% |
141 326к |
- |
7 634к |
| 7354. |
1379 |
| Янг Докторс |
D2 |
447 563к |
65,574% |
61 642к |
0.1 |
7 630к |
| 7355. |
3807 |
| Ядрань (Пореч) |
D1 |
1 057 903к |
84,386% |
156 252к |
- |
7 629к |
| 7356. |
3706 |
| Спаэри |
D3 |
209 413к |
84,156% |
26 835к |
0.2 |
7 629к |
| 7357. |
4346 |
| Мекелле Кенема |
D2 |
593 864к |
75,419% |
104 896к |
- |
7 629к |
| 7358. |
4128 |
| Аделаида Олимпик |
D4-D |
505 399к |
78,655% |
71 687к |
0.1 |
7 628к |
| 7359. |
372 |
| Робин Гуд |
D2 |
476 222к |
69,945% |
67 640к |
0.1 |
7 628к |
| 7360. |
3967 |
| Боавишта |
D1 |
884 700к |
81,544% |
129 616к |
- |
7 626к |
| 7361. |
3230 |
| Альпина |
D2 |
636 839к |
72,152% |
88 270к |
- |
7 623к |
| 7362. |
2910 |
| Дерби |
D1 |
855 450к |
81,452% |
97 066к |
- |
7 619к |
| 7363. |
1139 |
| Вупперталер |
D4-C |
318 358к |
74,380% |
35 431к |
0.2 |
7 613к |
| 7364. |
2684 |
| Лун Лок |
D2 |
655 541к |
79,580% |
96 972к |
- |
7 611к |
| 7365. |
3294 |
| Энергонадзор |
D2 |
363 020к |
53,003% |
39 151к |
0.1 |
7 608к |
| 7366. |
2550 |
| Кагосима Юнайтед |
D4-A |
430 556к |
68,052% |
62 872к |
0.1 |
7 604к |
| 7367. |
812 |
| Гранхерос |
D3-B |
112 289к |
60,458% |
14 122к |
0.5 |
7 601к |
| 7368. |
3581 |
| Ибах |
D1 |
721 928к |
70,530% |
117 029к |
- |
7 599к |
| 7369. |
1998 |
| Хуацзяо |
D4-D |
314 452к |
41,661% |
25 164к |
0.3 |
7 597к |
| 7370. |
430 |
| Вегалта |
D4-A |
517 403к |
71,889% |
60 406к |
0.1 |
7 596к |
| 7371. |
3645 |
| Фулад (Хормозган) |
D3 |
98 186к |
78,060% |
17 596к |
0.4 |
7 592к |
| 7372. |
2002 |
| Мело Уондерерс |
D4-A |
503 223к |
73,970% |
90 995к |
- |
7 591к |
| 7373. |
1876 |
| Седар Гроув |
D2 |
319 661к |
57,451% |
39 990к |
0.1 |
7 586к |
| 7374. |
3635 |
| Тхеп Канто |
D1 |
808 184к |
73,666% |
98 276к |
- |
7 581к |
| 7375. |
1789 |
| Шилуте |
D3-A |
392 694к |
60,699% |
54 441к |
0.1 |
7 581к |
| 7376. |
791 |
| Аль-Мериек (Авейль) |
- |
344 342к |
71,052% |
61 453к |
0.1 |
7 580к |
| 7377. |
3033 |
| Тобаго Юнайтед |
D2 |
610 905к |
70,809% |
76 957к |
- |
7 579к |
| 7378. |
1163 |
| Сипаливини |
- |
52 280к |
72,311% |
8 216к |
0.9 |
7 576к |
| 7379. |
4844 |
| Онце Бравос |
D2 |
472 530к |
66,304% |
61 290к |
0.1 |
7 576к |
| 7380. |
2524 |
| Кун Халифат |
- |
189 920к |
70,370% |
23 091к |
0.3 |
7 574к |
| 7381. |
957 |
| Руву Шутинг |
D2 |
215 357к |
57,920% |
27 100к |
0.2 |
7 573к |
| 7382. |
4485 |
| Сан-Жулиа |
D1 |
632 528к |
81,373% |
135 505к |
- |
7 572к |
| 7383. |
818 |
| Манаурес |
D1 |
589 112к |
63,188% |
77 518к |
- |
7 566к |
| 7384. |
2271 |
| Космос |
D2 |
769 772к |
76,069% |
106 283к |
- |
7 564к |
| 7385. |
2570 |
| Расисалаи Юнайтед |
D1 |
1 132 454к |
83,098% |
163 045к |
- |
7 561к |
| 7386. |
2494 |
| Аль-Рабита |
D2 |
570 230к |
70,169% |
112 105к |
- |
7 558к |
| 7387. |
1890 |
| Полтава |
- |
375 872к |
62,964% |
41 563к |
0.1 |
7 558к |
| 7388. |
6474 |
| Андууд |
D1 |
540 664к |
75,362% |
94 844к |
- |
7 557к |
| 7389. |
4016 |
| Крутвон Роуд |
D2 |
632 716к |
76,151% |
118 786к |
- |
7 549к |
| 7390. |
4476 |
| Бустер Варнер |
D1 |
898 876к |
78,585% |
114 924к |
- |
7 547к |
| 7391. |
3465 |
| Лаваль |
D1 |
983 690к |
84,345% |
151 153к |
- |
7 547к |
| 7392. |
1451 |
| Абелашар |
D2 |
326 540к |
80,341% |
47 068к |
0.1 |
7 546к |
| 7393. |
2747 |
| Какаутик |
D2 |
808 913к |
83,029% |
157 258к |
- |
7 530к |
| 7394. |
60 |
| Аль-Наджма |
D3-B |
317 159к |
61,288% |
43 188к |
0.1 |
7 528к |
| 7395. |
3148 |
| Истар |
D2 |
677 666к |
75,198% |
84 003к |
- |
7 528к |
| 7396. |
2159 |
| Зомин |
D4-A |
327 133к |
49,113% |
35 265к |
0.2 |
7 517к |
| 7397. |
1384 |
| Санто Томас дель Норте |
D3 |
328 043к |
63,551% |
53 119к |
0.1 |
7 517к |
| 7398. |
880 |
| Вальтер Орменьо |
D3-A |
323 609к |
71,612% |
51 124к |
0.1 |
7 516к |
| 7399. |
179 |
| Сейшел Полис |
D1 |
570 673к |
76,718% |
77 178к |
- |
7 516к |
| 7400. |
1926 |
| Аль-Анвар |
D3-B |
494 858к |
69,231% |
87 716к |
- |
7 514к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 74 из 127 |
|
|