|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 21:41:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 5 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 401. |
2933 |
| Ураган |
D1 |
693 804к |
61,320% |
70 592к |
1.4 |
103 110к |
| 402. |
357 |
| Гондурас |
D2 |
805 288к |
64,497% |
81 656к |
1.2 |
103 925к |
| 403. |
133 |
| Инвернесс К. Т. |
D3-A |
706 201к |
61,985% |
107 590к |
0.9 |
102 411к |
| 404. |
|
| Таскер |
D1 |
946 936к |
66,647% |
126 602к |
0.8 |
102 583к |
| 405. |
32 |
| ФК Роча |
D2 |
995 593к |
71,629% |
119 078к |
0.8 |
102 709к |
| 406. |
47 |
| Раита |
D2 |
850 853к |
70,708% |
114 797к |
0.8 |
102 785к |
| 407. |
166 |
| Оман |
D2 |
395 820к |
43,501% |
33 315к |
3.0 |
102 508к |
| 408. |
192 |
| Космос |
D1 |
1 755 070к |
81,940% |
178 837к |
0.5 |
102 718к |
| 409. |
440 |
| Нсоатремен (Гома Фетте) |
D3-B |
301 179к |
53,279% |
30 044к |
3.3 |
101 789к |
| 410. |
21 |
| Орадя |
D1 |
1 253 180к |
76,680% |
115 691к |
0.8 |
102 096к |
| 411. |
670 |
| Тегевадзаро |
D1 |
1 353 710к |
76,492% |
147 158к |
0.6 |
102 734к |
| 412. |
355 |
| Бэллимена Юнайтед |
D1 |
1 191 986к |
74,652% |
151 428к |
0.6 |
101 893к |
| 413. |
44 |
| Единство (Уб) |
D1 |
847 619к |
68,736% |
95 970к |
1.0 |
101 848к |
| 414. |
262 |
| Кейп Таун |
D1 |
1 602 759к |
80,721% |
158 990к |
0.6 |
102 238к |
| 415. |
423 |
| Аль-Минаа |
D1 |
881 417к |
65,728% |
91 394к |
1.1 |
101 827к |
| 416. |
175 |
| Имортал |
D2 |
942 796к |
68,435% |
101 049к |
1.0 |
102 047к |
| 417. |
164 |
| Ранджит Бойс |
D2 |
603 835к |
58,849% |
59 108к |
1.7 |
101 386к |
| 418. |
395 |
| Тогафуафуа |
D2 |
595 906к |
46,071% |
50 698к |
1.9 |
101 216к |
| 419. |
61 |
| Гурама ФК |
D1 |
839 638к |
68,473% |
100 491к |
1.0 |
102 164к |
| 420. |
113 |
| Аль-Драе |
D2 |
682 486к |
63,839% |
106 140к |
0.9 |
101 342к |
| 421. |
99 |
| Пеакок |
D2 |
878 023к |
69,565% |
139 150к |
0.7 |
100 873к |
| 422. |
182 |
| Полисия Насьональ |
D1 |
638 155к |
55,954% |
59 274к |
1.6 |
100 632к |
| 423. |
69 |
| Авирон |
D2 |
725 499к |
62,912% |
93 869к |
1.0 |
100 421к |
| 424. |
48 |
| Стари Аэродром |
D2 |
641 907к |
61,648% |
67 268к |
1.4 |
100 436к |
| 425. |
387 |
| Метрополитан |
D1 |
1 313 473к |
80,704% |
170 228к |
0.5 |
100 693к |
| 426. |
254 |
| Маккаби Ирони (Кирьят-Малахи) |
D1 |
1 082 380к |
74,920% |
146 286к |
0.6 |
100 708к |
| 427. |
67 |
| Сент-Труйден |
D1 |
1 269 635к |
78,266% |
169 147к |
0.5 |
100 187к |
| 428. |
2352 |
| Оканаган Челендж |
D4-B |
577 947к |
63,029% |
72 820к |
1.3 |
99 322к |
| 429. |
1321 |
| Марунс |
D1 |
2 059 247к |
86,363% |
264 979к |
0.3 |
100 077к |
| 430. |
51 |
| Кифах |
D1 |
1 432 014к |
79,755% |
144 514к |
0.4 |
69 555к |
| 431. |
1552 |
| Брюгге |
D2 |
746 354к |
61,271% |
91 422к |
1.0 |
99 108к |
| 432. |
413 |
| Истиклол |
D2 |
1 227 498к |
78,990% |
193 930к |
0.5 |
100 346к |
| 433. |
139 |
| Маккаби (Тель-Авив) |
D2 |
644 415к |
62,731% |
106 750к |
0.9 |
100 220к |
| 434. |
54 |
| Кайон Рокетс |
D2 |
622 632к |
62,768% |
87 155к |
1.1 |
100 066к |
| 435. |
271 |
| Фукусима Юнайтед |
D4-B |
711 118к |
67,631% |
85 964к |
1.1 |
98 784к |
| 436. |
764 |
| Джамшедпур |
D2 |
866 438к |
66,835% |
120 417к |
0.8 |
99 406к |
| 437. |
1568 |
| Центр Футбола |
D2 |
1 550 036к |
84,397% |
265 326к |
0.3 |
81 495к |
| 438. |
446 |
| Пакши |
D2 |
765 271к |
66,997% |
98 502к |
1.0 |
99 112к |
| 439. |
20 |
| Арсенал |
D4-D |
941 713к |
70,703% |
116 836к |
0.8 |
98 144к |
| 440. |
73 |
| Филас |
D1 |
935 324к |
68,437% |
103 160к |
0.9 |
98 963к |
| 441. |
169 |
| Альварадо |
D3-A |
1 221 582к |
80,101% |
163 789к |
0.5 |
97 829к |
| 442. |
4 |
| Улаанбаатар |
D1 |
1 196 002к |
74,578% |
130 988к |
0.7 |
98 050к |
| 443. |
8982 |
| Вента |
D2 |
666 903к |
64,571% |
117 746к |
0.8 |
97 726к |
| 444. |
293 |
| БЦМ Старс |
D4-B |
596 166к |
62,464% |
69 920к |
1.3 |
97 126к |
| 445. |
220 |
| Рокдейл Сити Санс |
D1 |
1 626 069к |
81,254% |
152 154к |
0.6 |
97 327к |
| 446. |
10 |
| Ренессанс Спортив (Беркан) |
D1 |
1 109 099к |
75,888% |
140 717к |
0.6 |
97 678к |
| 447. |
102 |
| Хохенау |
D3-A |
556 906к |
57,107% |
77 440к |
1.2 |
96 747к |
| 448. |
1254 |
| Каза Пиа |
D3-B |
576 574к |
53,977% |
53 611к |
1.8 |
96 708к |
| 449. |
134 |
| Льерс |
D2 |
927 713к |
70,145% |
123 179к |
0.7 |
97 871к |
| 450. |
247 |
| Аль-Риффа |
D1 |
1 056 209к |
76,601% |
152 790к |
0.6 |
97 091к |
| 451. |
1142 |
| Фалько |
D1 |
1 165 187к |
73,941% |
105 332к |
0.9 |
97 381к |
| 452. |
500 |
| Культураль Леонеса |
D4-A |
847 322к |
67,781% |
136 189к |
0.7 |
96 502к |
| 453. |
363 |
| Сен-Розе |
D1 |
1 298 040к |
76,853% |
151 804к |
0.6 |
96 811к |
| 454. |
759 |
| Виагем |
D3-A |
589 478к |
52,574% |
50 828к |
1.8 |
96 417к |
| 455. |
183 |
| Сан Педро |
D2 |
702 021к |
65,203% |
92 308к |
1.0 |
97 730к |
| 456. |
1560 |
| Гамильтон Париш |
D2 |
555 119к |
60,325% |
76 779к |
1.2 |
97 093к |
| 457. |
106 |
| Юнгшиле |
D2 |
778 923к |
64,007% |
72 589к |
1.3 |
95 907к |
| 458. |
117 |
| Сент-Миррен |
D3-B |
765 211к |
66,165% |
109 186к |
0.8 |
95 661к |
| 459. |
297 |
| Шёвде |
D1 |
1 352 392к |
81,486% |
153 456к |
0.6 |
96 828к |
| 460. |
7 |
| Волынь |
D1 |
1 529 579к |
81,332% |
188 317к |
0.5 |
95 992к |
| 461. |
214 |
| Женес клуб д`Абиджан |
D1 |
1 348 317к |
80,179% |
178 201к |
0.5 |
95 503к |
| 462. |
237 |
| Амидаус Профешеналс |
D1 |
1 553 807к |
80,308% |
180 757к |
0.5 |
96 233к |
| 463. |
208 |
| Марик |
D2 |
679 736к |
60,683% |
90 824к |
1.0 |
95 730к |
| 464. |
942 |
| Флакара |
D2 |
444 116к |
41,054% |
44 064к |
2.1 |
94 962к |
| 465. |
3223 |
| БАТЭ |
D1 |
1 277 945к |
78,181% |
168 195к |
0.5 |
95 780к |
| 466. |
10556 |
| Имбабура |
D1 |
1 375 677к |
77,793% |
151 478к |
0.6 |
95 596к |
| 467. |
303 |
| Добровце |
D3-A |
638 223к |
63,753% |
77 866к |
1.2 |
95 485к |
| 468. |
8 |
| Планет Чемпион |
D1 |
748 054к |
68,764% |
100 692к |
0.9 |
95 115к |
| 469. |
440 |
| Сентраль Норте |
D2 |
912 514к |
68,918% |
113 765к |
0.8 |
94 556к |
| 470. |
1588 |
| АС ГНН |
D1 |
643 325к |
64,802% |
118 774к |
0.8 |
95 113к |
| 471. |
2633 |
| Бринье |
D1 |
930 089к |
76,391% |
114 504к |
0.8 |
95 385к |
| 472. |
179 |
| Нафтан |
D4-D |
808 753к |
62,278% |
100 259к |
0.9 |
94 375к |
| 473. |
1057 |
| Ушуру |
D1 |
1 117 653к |
71,519% |
123 260к |
0.7 |
94 374к |
| 474. |
39 |
| Помпеи |
D4-A |
752 358к |
67,094% |
154 341к |
0.6 |
94 024к |
| 475. |
144 |
| Коника Эйрбейс |
D2 |
458 510к |
48,803% |
45 960к |
2.0 |
94 393к |
| 476. |
4280 |
| Исмаэль |
D1 |
941 177к |
70,269% |
92 505к |
1.0 |
94 321к |
| 477. |
57 |
| Кайя |
D1 |
950 353к |
70,815% |
90 177к |
1.0 |
94 109к |
| 478. |
749 |
| Согндаль |
D1 |
925 927к |
72,060% |
95 236к |
0.9 |
94 701к |
| 479. |
455 |
| Котончад |
D1 |
938 927к |
67,867% |
108 961к |
0.7 |
86 956к |
| 480. |
514 |
| Ванн |
D3-B |
724 265к |
62,297% |
78 720к |
1.1 |
93 470к |
| 481. |
911 |
| Ла Тур-Ле Паке |
D1 |
806 591к |
73,859% |
106 406к |
0.8 |
94 154к |
| 482. |
25 |
| Комспорт Мастерз |
D1 |
1 094 604к |
71,892% |
123 594к |
0.7 |
93 422к |
| 483. |
93 |
| Интер |
D1 |
1 136 601к |
74,355% |
134 228к |
0.7 |
94 408к |
| 484. |
206 |
| ЮС Масседа |
D1 |
777 565к |
61,526% |
85 880к |
1.0 |
93 163к |
| 485. |
189 |
| 24 де Септиембре |
D4-B |
682 103к |
61,657% |
72 920к |
1.2 |
92 890к |
| 486. |
147 |
| Каноно Спорт |
D1 |
741 398к |
67,530% |
93 741к |
0.9 |
93 385к |
| 487. |
77 |
| Ред Си |
D1 |
1 021 517к |
69,144% |
133 257к |
0.6 |
92 750к |
| 488. |
70 |
| Спортиво Амелиано |
D2 |
717 946к |
68,352% |
103 231к |
0.8 |
92 866к |
| 489. |
50 |
| Эшторил |
D3-A |
680 595к |
68,577% |
103 832к |
0.8 |
92 615к |
| 490. |
195 |
| Майванд (Кабул) |
D1 |
1 271 268к |
78,276% |
195 168к |
0.4 |
93 124к |
| 491. |
2164 |
| Хьюэтт Бэк & Эред Пантерз |
D1 |
620 620к |
60,703% |
97 786к |
0.9 |
93 435к |
| 492. |
4532 |
| Джекса Спирс |
D1 |
1 758 066к |
85,455% |
213 463к |
0.4 |
92 818к |
| 493. |
49 |
| Гремио Новоризонтино |
D3-A |
1 019 639к |
72,860% |
145 630к |
0.6 |
92 885к |
| 494. |
26 |
| Хатта |
D1 |
1 494 452к |
79,365% |
147 144к |
0.6 |
93 128к |
| 495. |
136 |
| Портовьехо |
D4-B |
543 429к |
56,908% |
80 724к |
1.1 |
91 925к |
| 496. |
66 |
| Ланс |
D2 |
935 605к |
75,130% |
109 657к |
0.8 |
92 035к |
| 497. |
34 |
| Хуан Пабло II |
D4-B |
726 325к |
63,252% |
128 017к |
0.7 |
92 787к |
| 498. |
137 |
| Какусса |
D1 |
1 525 332к |
82,757% |
178 214к |
0.5 |
91 665к |
| 499. |
54 |
| Палмейрас |
D3-B |
774 304к |
65,081% |
95 575к |
0.9 |
91 629к |
| 500. |
332 |
| Шарджа |
D1 |
1 334 292к |
83,172% |
193 085к |
0.4 |
92 631к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 5 из 127 |
|
|