|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 2:01:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 77 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7601. |
2063 |
| Гуантанамо |
D2 |
1 155 693к |
87,351% |
194 716к |
- |
6 938к |
| 7602. |
607 |
| Метеор |
D2 |
937 489к |
82,807% |
137 571к |
- |
6 936к |
| 7603. |
4805 |
| Химнастик |
D1 |
1 714 844к |
88,618% |
206 817к |
- |
6 936к |
| 7604. |
1698 |
| Аль-Бирах |
D1 |
1 006 181к |
81,044% |
128 513к |
- |
6 935к |
| 7605. |
3385 |
| Кармартен Таун |
D2 |
795 693к |
74,365% |
107 660к |
- |
6 923к |
| 7606. |
1606 |
| Бней Сахнин |
D3-B |
571 202к |
75,723% |
106 964к |
- |
6 918к |
| 7607. |
5202 |
| КИ |
D1 |
1 289 758к |
82,682% |
126 504к |
- |
6 914к |
| 7608. |
3887 |
| Арсенал |
D2 |
610 151к |
70,423% |
81 896к |
- |
6 913к |
| 7609. |
1814 |
| Джохор |
- |
370 757к |
51,193% |
42 628к |
0.1 |
6 907к |
| 7610. |
3148 |
| Мархфельд Донауауэн |
D2 |
687 225к |
78,413% |
112 570к |
- |
6 898к |
| 7611. |
197 |
| Шатин |
D2 |
682 806к |
91,455% |
105 677к |
- |
6 896к |
| 7612. |
3915 |
| Янпхён |
D2 |
893 445к |
82,837% |
109 344к |
- |
6 896к |
| 7613. |
2922 |
| Балтык (Гдыня) |
D3-A |
393 876к |
68,761% |
68 097к |
0.1 |
6 894к |
| 7614. |
94 |
| Эваисо Ипола |
D2 |
566 483к |
72,561% |
61 863к |
0.1 |
6 890к |
| 7615. |
6304 |
| ФК Магдебург |
D3-B |
723 152к |
71,799% |
92 952к |
- |
6 883к |
| 7616. |
161 |
| Аделаида Кометс |
D4-D |
399 506к |
65,349% |
43 876к |
0.1 |
6 882к |
| 7617. |
4259 |
| Грайфсвальд |
D4-C |
424 750к |
71,364% |
54 562к |
0.1 |
6 880к |
| 7618. |
1113 |
| Юнитек Лахи |
D2 |
446 046к |
57,543% |
78 908к |
- |
6 879к |
| 7619. |
3023 |
| Санкт-Йоханн |
D1 |
886 614к |
80,992% |
120 277к |
- |
6 878к |
| 7620. |
1658 |
| Муфулира Вандерерс |
D2 |
257 975к |
83,846% |
43 247к |
0.1 |
6 872к |
| 7621. |
3279 |
| Тёёлён Тайсто |
D4-D |
111 771к |
78,600% |
16 274к |
0.4 |
6 869к |
| 7622. |
1546 |
| Масфоут |
- |
67 710к |
77,748% |
10 364к |
0.6 |
6 867к |
| 7623. |
5204 |
| Танраке |
D1 |
1 122 038к |
79,902% |
142 452к |
- |
6 859к |
| 7624. |
695 |
| Праймери Скул |
D3 |
539 386к |
74,117% |
79 455к |
- |
6 859к |
| 7625. |
4998 |
| Тринити |
D1 |
517 717к |
69,848% |
77 692к |
- |
6 853к |
| 7626. |
636 |
| Мачва |
D3-A |
639 127к |
77,899% |
111 730к |
- |
6 852к |
| 7627. |
202 |
| Веспо |
D1 |
694 307к |
79,735% |
94 907к |
- |
6 850к |
| 7628. |
120 |
| Текос |
D3-A |
545 228к |
75,588% |
66 216к |
0.1 |
6 850к |
| 7629. |
5692 |
| Линарес Унидо |
D2 |
864 674к |
79,906% |
104 066к |
- |
6 849к |
| 7630. |
1903 |
| Пелистер |
D2 |
642 555к |
80,220% |
121 580к |
- |
6 845к |
| 7631. |
6173 |
| Квара Юнайтед |
D1 |
893 697к |
76,313% |
105 367к |
- |
6 842к |
| 7632. |
4790 |
| Поградеци |
D2 |
293 297к |
50,389% |
32 246к |
0.2 |
6 833к |
| 7633. |
349 |
| Патриа |
D3-B |
926 746к |
87,107% |
153 837к |
- |
6 832к |
| 7634. |
1306 |
| Наньши |
D1 |
869 473к |
81,480% |
125 412к |
- |
6 830к |
| 7635. |
1619 |
| Сараево |
D3 |
464 578к |
58,935% |
50 751к |
0.1 |
6 830к |
| 7636. |
6094 |
| Гурия |
D1 |
1 024 791к |
79,835% |
145 703к |
- |
6 827к |
| 7637. |
6523 |
| Женесс Спортив |
D2 |
384 674к |
60,389% |
46 546к |
0.1 |
6 824к |
| 7638. |
1575 |
| Соёмбын Барсууд |
D3 |
203 574к |
72,259% |
22 493к |
0.3 |
6 823к |
| 7639. |
3886 |
| 11 де Майо |
- |
139 080к |
76,797% |
21 197к |
0.3 |
6 821к |
| 7640. |
6448 |
| Тареймен Спорт |
D2 |
469 547к |
62,268% |
65 279к |
0.1 |
6 819к |
| 7641. |
1075 |
| Брисбен Страйкерс |
D4-C |
666 513к |
78,761% |
101 314к |
- |
6 814к |
| 7642. |
3225 |
| Спортинг До Кайо |
- |
58 795к |
72,603% |
10 172к |
0.6 |
6 808к |
| 7643. |
4186 |
| Шарлотт |
D3-B |
1 011 113к |
86,307% |
171 854к |
- |
6 806к |
| 7644. |
3115 |
| Аль-Джандал |
D2 |
617 350к |
75,678% |
92 894к |
- |
6 803к |
| 7645. |
1565 |
| Реал де Какулима |
D1 |
938 622к |
81,041% |
140 948к |
- |
6 800к |
| 7646. |
4885 |
| Лифефо |
D1 |
960 594к |
80,091% |
118 263к |
- |
6 797к |
| 7647. |
4762 |
| Олимпик |
D2 |
364 105к |
60,611% |
49 945к |
0.1 |
6 791к |
| 7648. |
109 |
| Арэса |
D4-A |
345 995к |
64,194% |
50 337к |
0.1 |
6 788к |
| 7649. |
2028 |
| Аль-Иттихад |
D1 |
1 350 709к |
84,909% |
210 591к |
- |
6 781к |
| 7650. |
2996 |
| Денгофф |
D2 |
1 300 030к |
85,675% |
174 606к |
- |
6 780к |
| 7651. |
4935 |
| Сильван |
D2 |
403 596к |
68,303% |
52 006к |
0.1 |
6 779к |
| 7652. |
908 |
| Атлетикос Лос Вильянос |
D2 |
96 146к |
85,201% |
20 769к |
0.3 |
6 779к |
| 7653. |
6497 |
| Элан Клуб |
D2 |
389 166к |
61,513% |
58 409к |
0.1 |
6 778к |
| 7654. |
4259 |
| Ленка |
D3 |
263 575к |
65,162% |
37 160к |
0.1 |
6 775к |
| 7655. |
3867 |
| Сафа |
D2 |
447 121к |
60,945% |
50 864к |
0.1 |
6 773к |
| 7656. |
2450 |
| Семинарио |
D3 |
333 125к |
82,282% |
50 579к |
0.1 |
6 772к |
| 7657. |
1784 |
| Персик (Кедири) |
D2 |
776 371к |
87,233% |
129 292к |
- |
6 771к |
| 7658. |
1605 |
| Феар Энджелс |
- |
69 647к |
81,162% |
9 494к |
0.7 |
6 770к |
| 7659. |
3532 |
| Бен Акнун |
D3-A |
808 187к |
80,560% |
127 443к |
- |
6 761к |
| 7660. |
2299 |
| Верспа Оита |
D1 |
725 987к |
78,111% |
99 782к |
- |
6 760к |
| 7661. |
4217 |
| Бульвар Коммершл |
D2 |
571 090к |
63,139% |
65 478к |
0.1 |
6 758к |
| 7662. |
2586 |
| Вилберфорс Страйкерс |
D2 |
578 932к |
79,288% |
126 293к |
- |
6 757к |
| 7663. |
507 |
| Петрин |
D3-B |
565 072к |
71,649% |
84 485к |
- |
6 755к |
| 7664. |
4651 |
| Торонто Скиллз |
D2 |
503 424к |
69,569% |
68 767к |
- |
6 746к |
| 7665. |
4808 |
| Бабрунгас |
D3-A |
299 774к |
62,899% |
48 120к |
0.1 |
6 744к |
| 7666. |
296 |
| Ливерпул |
D2 |
385 134к |
75,179% |
53 122к |
0.1 |
6 743к |
| 7667. |
1239 |
| Дунав (Прахово) |
- |
54 781к |
76,008% |
7 287к |
0.9 |
6 743к |
| 7668. |
593 |
| Левис |
D1 |
1 104 071к |
84,476% |
151 895к |
- |
6 743к |
| 7669. |
3613 |
| Универсидад |
- |
95 714к |
64,015% |
14 273к |
0.4 |
6 743к |
| 7670. |
3099 |
| Саутерн Дистрикт |
D2 |
858 891к |
82,164% |
125 951к |
- |
6 740к |
| 7671. |
4159 |
| Амкар |
D4-C |
753 848к |
76,775% |
123 668к |
- |
6 728к |
| 7672. |
1823 |
| Намдхари |
D3-A |
316 499к |
82,851% |
70 587к |
- |
6 727к |
| 7673. |
2644 |
| Каррил Оэсте |
- |
385 589к |
62,946% |
56 425к |
0.1 |
6 725к |
| 7674. |
4121 |
| Колима |
D4-C |
274 466к |
56,580% |
40 003к |
0.1 |
6 724к |
| 7675. |
1591 |
| Унион (Вийя Краусе) |
D3-B |
804 078к |
83,214% |
148 418к |
- |
6 723к |
| 7676. |
2896 |
| Гнистан |
D2 |
482 057к |
72,208% |
69 864к |
- |
6 721к |
| 7677. |
4703 |
| Неилстон |
D4-A |
546 129к |
82,295% |
99 769к |
- |
6 718к |
| 7678. |
4731 |
| Пружаны |
D4-B |
271 234к |
53,633% |
33 036к |
0.2 |
6 712к |
| 7679. |
6779 |
| Спин Гар Базан |
D2 |
299 588к |
76,147% |
45 977к |
0.1 |
6 711к |
| 7680. |
4380 |
| Лузитания |
D4-C |
299 875к |
67,459% |
47 362к |
0.1 |
6 708к |
| 7681. |
73 |
| Сити Клаб |
D2 |
231 421к |
77,356% |
40 435к |
0.1 |
6 703к |
| 7682. |
116 |
| Хураканес де Косумель |
- |
153 104к |
60,891% |
11 858к |
0.5 |
6 703к |
| 7683. |
2936 |
| Комерсиантес Унидос |
D1 |
779 733к |
80,455% |
129 308к |
- |
6 698к |
| 7684. |
2486 |
| Доманьяно |
- |
367 939к |
57,794% |
48 590к |
0.1 |
6 691к |
| 7685. |
1209 |
| Интер (Мбини) |
D3 |
509 044к |
70,545% |
70 306к |
- |
6 688к |
| 7686. |
3296 |
| Оксфорд Саннисайд |
D2 |
765 181к |
73,936% |
108 754к |
- |
6 687к |
| 7687. |
970 |
| Поссессион |
- |
50 722к |
66,021% |
7 432к |
0.8 |
6 685к |
| 7688. |
1621 |
| Лодж Роуд |
D3-A |
480 007к |
81,285% |
86 941к |
- |
6 685к |
| 7689. |
5212 |
| Дойчландсбергер |
D3-A |
708 289к |
74,243% |
88 583к |
- |
6 683к |
| 7690. |
2175 |
| Униау Рекреатива |
D2 |
676 804к |
74,996% |
96 156к |
- |
6 675к |
| 7691. |
4362 |
| Кевийи |
D4-D |
533 494к |
73,487% |
67 577к |
- |
6 672к |
| 7692. |
1285 |
| ФИКА |
D3 |
179 738к |
55,034% |
21 518к |
0.3 |
6 671к |
| 7693. |
3442 |
| Ганнерс |
D2 |
606 914к |
69,432% |
103 718к |
- |
6 670к |
| 7694. |
394 |
| Суи Соузерн Газ Компани |
D2 |
177 324к |
53,552% |
25 822к |
0.2 |
6 664к |
| 7695. |
4298 |
| Осака Гакуин Юниверсити |
- |
276 639к |
82,409% |
56 322к |
0.1 |
6 663к |
| 7696. |
5715 |
| Сумгаит |
D2 |
818 624к |
77,693% |
127 076к |
- |
6 658к |
| 7697. |
6660 |
| Бала Таун |
D1 |
1 315 934к |
84,520% |
172 384к |
- |
6 658к |
| 7698. |
4677 |
| Чакаритас |
D4-C |
572 056к |
67,590% |
96 475к |
- |
6 653к |
| 7699. |
980 |
| Гамтел |
- |
59 938к |
72,133% |
8 647к |
0.7 |
6 653к |
| 7700. |
1965 |
| Налубале |
D2 |
818 896к |
83,697% |
171 936к |
- |
6 652к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 77 из 127 |
|
|