|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 9 ноября, 2:30:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 105 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10401. |
2067 |
| Алодо |
D2 |
369 250к |
85,304% |
75 078к |
- |
1 465к |
| 10402. |
734 |
| Пухов |
D3-B |
187 226к |
83,408% |
38 539к |
- |
1 464к |
| 10403. |
588 |
| Чако |
D4-C |
220 513к |
44,623% |
16 705к |
- |
1 463к |
| 10404. |
811 |
| Африкан Олл Старз |
D2 |
646 805к |
75,060% |
88 198к |
- |
1 460к |
| 10405. |
7231 |
| Аль-Араби |
D2 |
343 096к |
60,300% |
45 667к |
- |
1 460к |
| 10406. |
191 |
| Сайнт-Прист |
D4-A |
339 001к |
85,661% |
54 692к |
- |
1 459к |
| 10407. |
2390 |
| Петро Саус |
D1 |
698 755к |
78,046% |
84 906к |
- |
1 458к |
| 10408. |
3386 |
| Паско Вэйл |
D1 |
841 926к |
81,221% |
146 576к |
- |
1 458к |
| 10409. |
1604 |
| Чепель |
D1 |
955 712к |
78,382% |
110 949к |
- |
1 458к |
| 10410. |
434 |
| Мирандес |
D3-A |
964 457к |
83,575% |
152 032к |
- |
1 458к |
| 10411. |
6684 |
| Лайонс |
D1 |
727 737к |
74,798% |
144 327к |
- |
1 453к |
| 10412. |
1959 |
| Кальба |
D2 |
558 651к |
74,080% |
75 882к |
- |
1 453к |
| 10413. |
5179 |
| Козе |
D1 |
1 060 068к |
81,275% |
156 090к |
- |
1 450к |
| 10414. |
7303 |
| Жувентиль |
D2 |
765 533к |
89,785% |
160 981к |
- |
1 449к |
| 10415. |
2828 |
| Смари |
D3-B |
404 302к |
60,500% |
46 877к |
- |
1 449к |
| 10416. |
688 |
| Асколи |
D1 |
1 102 788к |
85,800% |
166 037к |
- |
1 449к |
| 10417. |
460 |
| Кэмпбеллтаун Сити |
- |
140 481к |
77,508% |
23 153к |
- |
1 447к |
| 10418. |
1097 |
| Барселона |
D4-A |
472 200к |
72,851% |
85 216к |
- |
1 446к |
| 10419. |
875 |
| Хиросима |
D4-B |
475 999к |
74,854% |
61 052к |
- |
1 446к |
| 10420. |
2416 |
| Кабора Киккерс |
D1 |
611 422к |
74,307% |
92 117к |
- |
1 443к |
| 10421. |
627 |
| Реал (Сан Валентин) |
D3 |
542 428к |
75,703% |
124 521к |
- |
1 442к |
| 10422. |
5157 |
| Гуарани де Фрам |
- |
95 090к |
79,608% |
14 772к |
- |
1 441к |
| 10423. |
56 |
| Рейнир (Хеллиссандур) |
D2 |
373 046к |
71,400% |
48 557к |
- |
1 440к |
| 10424. |
1288 |
| Зилимаджу |
D1 |
642 386к |
72,402% |
80 592к |
- |
1 438к |
| 10425. |
1908 |
| Аль-Найма |
D1 |
788 088к |
76,920% |
136 353к |
- |
1 438к |
| 10426. |
129 |
| Жайык |
D1 |
982 866к |
86,592% |
133 369к |
- |
1 436к |
| 10427. |
97 |
| Атлетико (Левиттаун) |
D1 |
608 468к |
74,528% |
86 648к |
- |
1 436к |
| 10428. |
10130 |
| Цзиньшиван |
D4-C |
416 400к |
69,144% |
62 041к |
- |
1 433к |
| 10429. |
1819 |
| Раджа Марса Матрух |
D2 |
570 969к |
74,100% |
75 161к |
- |
1 432к |
| 10430. |
7699 |
| Саут Мельбурн |
- |
76 591к |
76,653% |
8 573к |
0.1 |
1 432к |
| 10431. |
5251 |
| Серхетчи |
D3 |
373 273к |
62,955% |
42 896к |
- |
1 429к |
| 10432. |
3651 |
| Хунгутань |
- |
82 449к |
80,014% |
10 921к |
0.1 |
1 428к |
| 10433. |
497 |
| Аль-Шулех |
D1 |
998 181к |
81,579% |
131 344к |
- |
1 427к |
| 10434. |
540 |
| Бишопс Колледж |
D2 |
677 108к |
77,718% |
113 389к |
- |
1 424к |
| 10435. |
2353 |
| Нефтяник-Укрнефть |
D4-C |
404 864к |
74,047% |
56 310к |
- |
1 424к |
| 10436. |
5257 |
| Бланко Ювентус |
D2 |
467 172к |
73,367% |
70 790к |
- |
1 423к |
| 10437. |
783 |
| Удинезе |
D1 |
1 145 730к |
87,486% |
158 241к |
- |
1 423к |
| 10438. |
2543 |
| Чигатай |
D4-A |
483 838к |
66,782% |
60 260к |
- |
1 422к |
| 10439. |
756 |
| Рото Виллидж |
D2 |
633 928к |
84,813% |
91 570к |
- |
1 422к |
| 10440. |
1396 |
| Напарима Колледж |
D1 |
787 033к |
79,420% |
128 594к |
- |
1 419к |
| 10441. |
2194 |
| Эпицентр |
D4-A |
581 248к |
78,483% |
87 677к |
- |
1 415к |
| 10442. |
2309 |
| Колхозчи |
D1 |
916 071к |
77,123% |
113 390к |
- |
1 415к |
| 10443. |
7382 |
| С.И.Д. |
D1 |
737 468к |
80,235% |
92 108к |
- |
1 414к |
| 10444. |
1308 |
| Диннур |
D1 |
751 033к |
72,429% |
98 975к |
- |
1 414к |
| 10445. |
1492 |
| Газл Аль-Махалла |
D2 |
825 030к |
77,545% |
122 003к |
- |
1 413к |
| 10446. |
791 |
| Ферроварио |
D4-D |
781 443к |
76,612% |
97 804к |
- |
1 411к |
| 10447. |
1397 |
| Симидзу С-Палс |
D3-A |
832 560к |
78,469% |
122 780к |
- |
1 411к |
| 10448. |
959 |
| Фальконс |
D2 |
395 705к |
65,995% |
52 009к |
- |
1 410к |
| 10449. |
2826 |
| Эль Ахмеди |
D1 |
834 984к |
76,891% |
114 820к |
- |
1 407к |
| 10450. |
227 |
| Гольф Леопардс |
D1 |
746 478к |
72,089% |
87 448к |
- |
1 403к |
| 10451. |
1174 |
| Хорватия |
D1 |
783 324к |
73,172% |
91 284к |
- |
1 401к |
| 10452. |
6705 |
| Пиратас |
D4-A |
283 098к |
73,880% |
43 352к |
- |
1 396к |
| 10453. |
250 |
| Зноймо |
D3-B |
364 934к |
73,065% |
76 145к |
- |
1 395к |
| 10454. |
4846 |
| Фатих Карагюмрюк |
D3-B |
271 709к |
67,265% |
50 440к |
- |
1 395к |
| 10455. |
5497 |
| Блэкс Пауэр |
D2 |
990 096к |
80,109% |
120 497к |
- |
1 393к |
| 10456. |
6880 |
| Телфорд Юнайтед |
D4-C |
506 688к |
74,073% |
73 374к |
- |
1 393к |
| 10457. |
9935 |
| Португеза (Сантус) |
D3-A |
459 693к |
73,212% |
55 308к |
- |
1 392к |
| 10458. |
1798 |
| Санта Елена |
D2 |
735 346к |
73,980% |
89 393к |
- |
1 390к |
| 10459. |
369 |
| Ллангевни Таун |
D3-B |
145 666к |
62,850% |
19 540к |
- |
1 390к |
| 10460. |
3752 |
| Брансуик Сити |
- |
109 593к |
79,576% |
14 919к |
- |
1 383к |
| 10461. |
4156 |
| Забьело |
- |
52 663к |
64,998% |
6 969к |
0.1 |
1 383к |
| 10462. |
7250 |
| Аль-Талия |
D1 |
1 121 893к |
80,735% |
136 889к |
- |
1 381к |
| 10463. |
7933 |
| Диамантинуа |
D1 |
601 719к |
75,781% |
98 856к |
- |
1 380к |
| 10464. |
2840 |
| Мелвертон |
D3-B |
539 921к |
75,232% |
89 716к |
- |
1 379к |
| 10465. |
7035 |
| Агуа Изе |
- |
424 441к |
78,966% |
63 922к |
- |
1 376к |
| 10466. |
7525 |
| Эль Керма |
D4-B |
297 619к |
59,453% |
42 682к |
- |
1 375к |
| 10467. |
2944 |
| Майами Фьюжн |
D3-B |
723 658к |
80,726% |
124 875к |
- |
1 375к |
| 10468. |
2801 |
| Аптаун Ребелс |
D2 |
110 099к |
81,906% |
19 827к |
- |
1 371к |
| 10469. |
501 |
| Спортинг |
D2 |
471 296к |
70,354% |
76 917к |
- |
1 370к |
| 10470. |
2918 |
| Ковадонга |
- |
329 636к |
49,757% |
33 008к |
- |
1 369к |
| 10471. |
1874 |
| Легенда |
D3-B |
483 935к |
70,715% |
72 528к |
- |
1 369к |
| 10472. |
335 |
| Хиро де Пьелес |
D2 |
587 653к |
70,694% |
74 538к |
- |
1 368к |
| 10473. |
777 |
| Посушье |
D3 |
165 992к |
72,036% |
19 397к |
- |
1 368к |
| 10474. |
8970 |
| Хорасан Юнайтед |
D2 |
600 139к |
78,719% |
84 986к |
- |
1 365к |
| 10475. |
1023 |
| Имана |
D3 |
312 771к |
64,043% |
57 577к |
- |
1 363к |
| 10476. |
2230 |
| Дарлинг Атлетико |
D1 |
769 390к |
84,038% |
98 663к |
- |
1 363к |
| 10477. |
768 |
| Кашкаи |
D2 |
647 642к |
78,945% |
118 582к |
- |
1 363к |
| 10478. |
1406 |
| Хорсенс |
D2 |
664 513к |
78,117% |
97 342к |
- |
1 363к |
| 10479. |
8574 |
| Баррейренше |
D2 |
334 815к |
74,490% |
50 670к |
- |
1 361к |
| 10480. |
2627 |
| Шаркс |
D1 |
1 545 273к |
85,853% |
232 396к |
- |
1 357к |
| 10481. |
244 |
| Фрэндли Бразерз |
D2 |
104 433к |
90,610% |
14 286к |
- |
1 356к |
| 10482. |
1424 |
| Блуминг |
D1 |
920 470к |
77,837% |
139 280к |
- |
1 355к |
| 10483. |
1277 |
| Шенуа |
D2 |
345 766к |
61,360% |
47 826к |
- |
1 353к |
| 10484. |
1047 |
| Кобе |
D4-C |
234 403к |
84,214% |
32 890к |
- |
1 353к |
| 10485. |
4956 |
| Куангнам |
D2 |
524 875к |
66,087% |
76 380к |
- |
1 353к |
| 10486. |
1060 |
| Аин Дефла |
D3-A |
559 806к |
72,115% |
73 141к |
- |
1 351к |
| 10487. |
6736 |
| Норвич Сити |
D3-A |
970 557к |
82,185% |
178 901к |
- |
1 350к |
| 10488. |
31 |
| Пэн Сити |
D3-B |
601 810к |
74,727% |
113 284к |
- |
1 348к |
| 10489. |
168 |
| Тхань Ниен |
D1 |
675 768к |
78,514% |
93 904к |
- |
1 346к |
| 10490. |
706 |
| Эссендон Роялс |
D4-B |
407 081к |
78,507% |
71 200к |
- |
1 345к |
| 10491. |
1783 |
| Эньимба Интернэшнл |
D1 |
679 138к |
78,238% |
81 246к |
- |
1 343к |
| 10492. |
6097 |
| Виктори |
D2 |
745 858к |
78,630% |
125 002к |
- |
1 340к |
| 10493. |
317 |
| Яссы-Сайрам |
D4-D |
128 760к |
87,077% |
21 019к |
- |
1 340к |
| 10494. |
2084 |
| Карпаты (Львов) |
D3-B |
770 451к |
78,313% |
96 607к |
- |
1 340к |
| 10495. |
3031 |
| Младость (Бачки-Ярак) |
D4-C |
87 203к |
77,193% |
12 258к |
0.1 |
1 338к |
| 10496. |
818 |
| Анри |
D4-A |
676 743к |
80,186% |
96 610к |
- |
1 337к |
| 10497. |
1053 |
| Принсипат |
D2 |
539 509к |
71,236% |
80 466к |
- |
1 336к |
| 10498. |
1602 |
| Дубочица |
D3-A |
567 803к |
72,678% |
48 536к |
- |
1 335к |
| 10499. |
5748 |
| Депортиво Капиата |
D4-C |
337 663к |
70,982% |
41 305к |
- |
1 333к |
| 10500. |
5672 |
| ТФА Ташкент |
D3-A |
663 169к |
78,726% |
72 817к |
- |
1 333к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 105 из 127 |
|
|