|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 23:48:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 72 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7101. |
4582 |
| Фэйк |
D2 |
594 760к |
83,343% |
95 906к |
- |
8 317к |
| 7102. |
3969 |
| Санат Нафт |
D1 |
704 119к |
74,995% |
91 306к |
- |
8 317к |
| 7103. |
158 |
| Примеро де Майо |
D4-B |
497 739к |
72,342% |
65 832к |
0.1 |
8 313к |
| 7104. |
3817 |
| Орша |
D2 |
789 335к |
80,280% |
124 910к |
- |
8 304к |
| 7105. |
2311 |
| Виртус Франкавилла |
- |
181 279к |
62,432% |
15 987к |
0.5 |
8 303к |
| 7106. |
1149 |
| Морока Свэллоуз |
D4-B |
446 945к |
59,759% |
77 061к |
0.1 |
8 303к |
| 7107. |
2029 |
| Брухас де Саламанка |
D2 |
741 933к |
73,550% |
98 501к |
- |
8 293к |
| 7108. |
849 |
| Чжиюнь |
- |
50 940к |
63,797% |
7 272к |
1.1 |
8 292к |
| 7109. |
1731 |
| Бетел Юнайтед |
D2 |
291 262к |
49,310% |
29 585к |
0.2 |
8 292к |
| 7110. |
4307 |
| Дефенсорес де ... (Буэнос-Айрес) |
D4-A |
729 398к |
79,623% |
122 197к |
- |
8 283к |
| 7111. |
179 |
| Угерский Брод |
D3-A |
587 395к |
69,947% |
100 487к |
- |
8 282к |
| 7112. |
4928 |
| КРКА |
D1 |
1 007 678к |
85,925% |
173 055к |
- |
8 277к |
| 7113. |
826 |
| Тсхване |
D4-D |
418 451к |
71,520% |
58 290к |
0.1 |
8 273к |
| 7114. |
264 |
| Катанцаро |
D4-B |
502 216к |
68,207% |
56 308к |
0.1 |
8 271к |
| 7115. |
1647 |
| Корухо |
D2 |
644 309к |
71,191% |
113 450к |
- |
8 270к |
| 7116. |
2597 |
| Грин Шилд |
D1 |
1 022 413к |
82,129% |
104 750к |
- |
8 270к |
| 7117. |
1833 |
| Никкей Белльмаре |
- |
71 386к |
59,991% |
9 731к |
0.8 |
8 261к |
| 7118. |
617 |
| 35-я ФШ |
D1 |
855 128к |
81,487% |
109 454к |
- |
8 261к |
| 7119. |
1252 |
| Эстудиантил |
D3-B |
707 373к |
73,351% |
109 316к |
- |
8 256к |
| 7120. |
715 |
| Беране |
D3 |
58 632к |
70,913% |
8 709к |
0.9 |
8 254к |
| 7121. |
1775 |
| Тоула |
- |
51 037к |
65,411% |
7 368к |
1.1 |
8 253к |
| 7122. |
4743 |
| Олимпия |
D1 |
762 419к |
69,754% |
101 050к |
- |
8 251к |
| 7123. |
954 |
| Вупперталер |
D4-C |
314 981к |
73,904% |
34 877к |
0.2 |
8 249к |
| 7124. |
5201 |
| Йокогама Ф-Маринос |
D1 |
2 240 336к |
91,877% |
288 670к |
- |
8 243к |
| 7125. |
5291 |
| Марокан |
D3-B |
315 273к |
51,283% |
51 291к |
0.1 |
8 241к |
| 7126. |
3913 |
| Айнтрахт Франкфурт-на-Майне |
D2 |
931 230к |
84,044% |
136 516к |
- |
8 241к |
| 7127. |
1895 |
| Мурес-Маросвасархели |
- |
57 109к |
73,402% |
8 827к |
0.9 |
8 240к |
| 7128. |
4457 |
| Дедза Динамос |
D1 |
1 027 699к |
84,569% |
168 245к |
- |
8 239к |
| 7129. |
1590 |
| Вест Бромвич Альбион |
D4-C |
635 871к |
78,417% |
87 054к |
- |
8 239к |
| 7130. |
3434 |
| Рогашка |
D1 |
1 285 015к |
82,165% |
160 474к |
- |
8 237к |
| 7131. |
3083 |
| Мирандела |
D4-C |
328 600к |
71,368% |
61 080к |
0.1 |
8 236к |
| 7132. |
4209 |
| Панахаики |
D3-B |
99 497к |
83,332% |
12 588к |
0.6 |
8 234к |
| 7133. |
4258 |
| Жанна Д'Арк |
D4-D |
413 293к |
65,622% |
48 701к |
0.1 |
8 232к |
| 7134. |
1290 |
| Навелим |
D1 |
635 571к |
71,305% |
87 160к |
- |
8 230к |
| 7135. |
2271 |
| Динамо (Бишкек) |
D1 |
780 644к |
79,187% |
94 510к |
- |
8 227к |
| 7136. |
626 |
| Космос |
- |
54 075к |
66,110% |
4 545к |
1.8 |
8 226к |
| 7137. |
3327 |
| Лаваль |
D1 |
980 371к |
84,223% |
150 772к |
- |
8 225к |
| 7138. |
3683 |
| Пирлесс |
D2 |
681 039к |
70,020% |
98 852к |
- |
8 223к |
| 7139. |
3461 |
| Витбанк Спарс |
D3-A |
589 553к |
71,034% |
51 497к |
0.1 |
8 221к |
| 7140. |
4113 |
| Роверс |
D3-B |
325 700к |
69,138% |
60 496к |
0.1 |
8 218к |
| 7141. |
2757 |
| Анхелес Негрос де Янгас |
D3-A |
511 879к |
72,149% |
76 014к |
0.1 |
8 213к |
| 7142. |
1467 |
| Далхату Юнайтед |
D2 |
397 365к |
72,052% |
92 958к |
- |
8 206к |
| 7143. |
1470 |
| Колехио Насиональ |
- |
392 772к |
57,697% |
43 727к |
0.1 |
8 205к |
| 7144. |
4801 |
| Каронга Юнайтед |
D2 |
762 748к |
84,077% |
121 840к |
- |
8 200к |
| 7145. |
3674 |
| Джалалабад |
D2 |
392 101к |
65,252% |
42 261к |
0.1 |
8 196к |
| 7146. |
1813 |
| Фубон Финансиал |
- |
223 164к |
41,236% |
20 724к |
0.3 |
8 190к |
| 7147. |
1580 |
| Бамбу |
D2 |
615 032к |
75,784% |
99 010к |
- |
8 187к |
| 7148. |
1206 |
| Улед Джеллал |
D3-A |
441 348к |
61,893% |
44 499к |
0.1 |
8 186к |
| 7149. |
3564 |
| Авиа Спортс |
D1 |
794 825к |
73,739% |
138 752к |
- |
8 181к |
| 7150. |
5268 |
| Майти Бароль |
D1 |
832 515к |
80,946% |
116 730к |
- |
8 181к |
| 7151. |
218 |
| Метеор |
D2 |
934 805к |
82,624% |
136 966к |
- |
8 178к |
| 7152. |
4641 |
| Дирьянген |
D2 |
708 065к |
72,193% |
117 424к |
- |
8 166к |
| 7153. |
435 |
| Гампаха Дистрикт |
- |
51 259к |
71,585% |
7 167к |
1.1 |
8 165к |
| 7154. |
2115 |
| Альтона Сити |
- |
94 338к |
82,656% |
12 068к |
0.6 |
8 162к |
| 7155. |
4197 |
| Виллэдж Юнайтед |
D3-A |
344 392к |
52,754% |
30 286к |
0.2 |
8 161к |
| 7156. |
3827 |
| Амаварара |
D1 |
1 379 894к |
85,004% |
148 588к |
- |
8 158к |
| 7157. |
3354 |
| Дален |
D4-B |
403 664к |
61,476% |
64 026к |
0.1 |
8 156к |
| 7158. |
4616 |
| Ле Гельдар |
D1 |
630 627к |
68,612% |
84 668к |
- |
8 141к |
| 7159. |
2166 |
| Отаго |
D2 |
726 219к |
77,529% |
104 888к |
- |
8 141к |
| 7160. |
1294 |
| Такувэйн |
D2 |
369 598к |
58,418% |
43 364к |
0.1 |
8 138к |
| 7161. |
728 |
| Торлак |
D3-A |
582 420к |
67,036% |
62 301к |
0.1 |
8 137к |
| 7162. |
5164 |
| Локо |
D1 |
776 521к |
78,277% |
79 913к |
0.1 |
8 137к |
| 7163. |
1174 |
| Эмменбрюке |
D3 |
384 664к |
59,904% |
49 443к |
0.1 |
8 136к |
| 7164. |
4486 |
| Ипуть-ДЮСШ |
D3-A |
602 229к |
70,213% |
78 760к |
0.1 |
8 136к |
| 7165. |
4466 |
| Лиджабато |
- |
313 892к |
66,012% |
45 176к |
0.1 |
8 135к |
| 7166. |
3848 |
| Спорт Чавелинес |
- |
50 793к |
65,989% |
7 556к |
1.0 |
8 125к |
| 7167. |
2763 |
| Ольборг |
D2 |
923 090к |
82,497% |
124 808к |
- |
8 123к |
| 7168. |
3576 |
| Ференцварош |
D1 |
728 538к |
82,132% |
92 803к |
- |
8 123к |
| 7169. |
1250 |
| Терремото |
D3-B |
588 817к |
83,651% |
132 637к |
- |
8 115к |
| 7170. |
2536 |
| СВ Лангенрор |
D3-A |
746 761к |
73,745% |
98 720к |
- |
8 115к |
| 7171. |
2235 |
| Эквендени Хаммерс |
D1 |
531 957к |
71,866% |
86 881к |
- |
8 110к |
| 7172. |
302 |
| Университарио (Кочабамба) |
- |
53 952к |
67,738% |
8 069к |
1.0 |
8 106к |
| 7173. |
3303 |
| Нагаворлд |
D1 |
827 204к |
72,805% |
90 856к |
- |
8 105к |
| 7174. |
4042 |
| Тарту |
D2 |
605 628к |
75,091% |
81 605к |
- |
8 103к |
| 7175. |
1776 |
| Будучность (Добановци) |
D4-B |
52 875к |
65,481% |
8 998к |
0.9 |
8 102к |
| 7176. |
2375 |
| Реал Сомотилло |
D3 |
330 432к |
89,816% |
44 534к |
0.1 |
8 101к |
| 7177. |
1120 |
| Аль-Мериек (Авейль) |
- |
342 423к |
70,742% |
60 542к |
0.1 |
8 087к |
| 7178. |
602 |
| Кокбёрн Сити |
D4-A |
363 559к |
89,785% |
58 149к |
0.1 |
8 086к |
| 7179. |
5340 |
| Битам |
- |
292 262к |
53,849% |
23 706к |
0.3 |
8 083к |
| 7180. |
5332 |
| Халибет |
D1 |
783 246к |
79,377% |
109 630к |
- |
8 080к |
| 7181. |
5371 |
| Тринити |
D1 |
516 751к |
69,554% |
77 453к |
0.1 |
8 080к |
| 7182. |
1768 |
| Барса |
- |
416 013к |
67,470% |
59 587к |
0.1 |
8 079к |
| 7183. |
3622 |
| Ювентуд Юпаненсе |
D4-D |
610 625к |
76,364% |
103 604к |
- |
8 079к |
| 7184. |
2699 |
| Ля Пальм де Тозёр Авенир |
D3-B |
660 803к |
78,704% |
114 062к |
- |
8 074к |
| 7185. |
578 |
| Долфинс |
- |
134 162к |
45,012% |
14 816к |
0.5 |
8 073к |
| 7186. |
2071 |
| Кастельон |
D3-B |
1 005 770к |
81,465% |
158 799к |
- |
8 072к |
| 7187. |
1415 |
| Динамо (Брест) |
D3-B |
848 281к |
79,792% |
113 697к |
- |
8 071к |
| 7188. |
4261 |
| Мохтар Дахари |
D3-B |
646 540к |
77,844% |
93 086к |
- |
8 070к |
| 7189. |
4139 |
| Айландерс |
D2 |
725 910к |
78,356% |
136 790к |
- |
8 064к |
| 7190. |
95 |
| Фри Вилл |
D2 |
391 462к |
77,289% |
63 529к |
0.1 |
8 056к |
| 7191. |
2511 |
| Тахучи |
D3-B |
822 215к |
81,805% |
144 582к |
- |
8 055к |
| 7192. |
4020 |
| Альпина |
D2 |
637 715к |
72,123% |
88 294к |
- |
8 051к |
| 7193. |
4851 |
| Киви |
D1 |
1 169 488к |
84,369% |
182 134к |
- |
8 051к |
| 7194. |
464 |
| Юссуфия (Берречид) |
D3-A |
476 003к |
67,668% |
58 892к |
0.1 |
8 051к |
| 7195. |
599 |
| Клаб Грин Стритс |
D1 |
755 965к |
74,179% |
108 318к |
- |
8 045к |
| 7196. |
3943 |
| Ибаррета |
D3-B |
522 961к |
69,846% |
57 439к |
0.1 |
8 044к |
| 7197. |
228 |
| Инджия |
D3-A |
711 225к |
77,280% |
100 162к |
- |
8 039к |
| 7198. |
5577 |
| Кимберли |
D4-C |
738 628к |
81,955% |
129 566к |
- |
8 036к |
| 7199. |
3055 |
| Чекер Холл |
D1 |
810 019к |
82,423% |
132 015к |
- |
8 028к |
| 7200. |
2810 |
| Рохондрохо |
- |
50 761к |
66,161% |
7 438к |
1.0 |
8 027к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 72 из 127 |
|
|