|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 23:54:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 110 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10901. |
1587 |
| Ипиранга |
D3-B |
716 397к |
82,838% |
105 580к |
- |
698к |
| 10902. |
7199 |
| Алюминий |
D3-A |
514 382к |
69,935% |
69 693к |
- |
698к |
| 10903. |
1667 |
| Темпо Оверейсе |
D3-A |
657 993к |
73,625% |
88 067к |
- |
697к |
| 10904. |
36 |
| Аврора |
D3-A |
655 156к |
71,923% |
108 076к |
- |
697к |
| 10905. |
1258 |
| Легинь |
D4-C |
480 878к |
62,164% |
53 354к |
- |
696к |
| 10906. |
5343 |
| Дарлингтон |
D4-D |
605 076к |
81,449% |
104 309к |
- |
695к |
| 10907. |
4593 |
| Чадца |
- |
63 181к |
88,691% |
13 014к |
- |
695к |
| 10908. |
2490 |
| Трактор |
D3-B |
455 153к |
73,780% |
71 561к |
- |
691к |
| 10909. |
760 |
| Мертир Таун |
D3-B |
611 718к |
70,258% |
70 432к |
- |
688к |
| 10910. |
1080 |
| Пасо Йобай |
D3-B |
587 427к |
82,502% |
103 577к |
- |
688к |
| 10911. |
626 |
| Хапоэль (Ноф-ха-Галиль) |
D3-B |
399 713к |
66,141% |
72 717к |
- |
688к |
| 10912. |
5635 |
| Сиудад Нуэва |
D3-B |
642 413к |
78,840% |
76 350к |
- |
686к |
| 10913. |
288 |
| Аитутаки |
D2 |
608 368к |
73,760% |
81 908к |
- |
685к |
| 10914. |
7066 |
| Вестлайн |
D2 |
497 155к |
67,971% |
72 407к |
- |
685к |
| 10915. |
563 |
| Эйр Форс |
D1 |
541 001к |
71,860% |
78 592к |
- |
685к |
| 10916. |
922 |
| Унион Веспер |
- |
106 536к |
84,292% |
16 898к |
- |
685к |
| 10917. |
2199 |
| Нагасаки |
D4-A |
393 889к |
67,368% |
44 613к |
- |
683к |
| 10918. |
1104 |
| ЛНЗ |
D2 |
1 067 021к |
85,743% |
189 004к |
- |
680к |
| 10919. |
4454 |
| Сент-Дэвидс Католик |
D1 |
937 695к |
81,334% |
122 426к |
- |
680к |
| 10920. |
714 |
| Химнастик Валира |
D2 |
524 373к |
62,979% |
91 860к |
- |
680к |
| 10921. |
1965 |
| Оушн Сити Нор’истерс |
D3-A |
860 349к |
85,619% |
149 589к |
- |
679к |
| 10922. |
578 |
| Гард Насиональ |
D2 |
552 270к |
69,141% |
80 555к |
- |
677к |
| 10923. |
7214 |
| Финн Харпс |
D1 |
1 067 141к |
84,892% |
178 376к |
- |
677к |
| 10924. |
7485 |
| Спортинг |
D3-B |
700 002к |
80,153% |
111 445к |
- |
677к |
| 10925. |
786 |
| АС Мамура |
D1 |
822 891к |
76,051% |
128 036к |
- |
676к |
| 10926. |
7189 |
| Аль-Куотах |
D3-A |
679 673к |
80,810% |
76 361к |
- |
676к |
| 10927. |
648 |
| ЭСКОМ Юнайтед |
D2 |
557 856к |
82,231% |
111 415к |
- |
674к |
| 10928. |
4932 |
| Сент-Полуаз |
- |
294 688к |
43,220% |
24 131к |
- |
673к |
| 10929. |
510 |
| Спортинг Клуб да Порто-Ново |
D2 |
261 390к |
76,654% |
26 417к |
- |
673к |
| 10930. |
3985 |
| Фужинар |
D1 |
1 412 224к |
83,797% |
136 194к |
- |
672к |
| 10931. |
984 |
| Лулео |
D3-B |
530 933к |
85,154% |
98 939к |
- |
671к |
| 10932. |
150 |
| Кинондони |
D2 |
661 628к |
79,079% |
128 264к |
- |
670к |
| 10933. |
431 |
| Сао Сальвадор |
D1 |
817 762к |
77,986% |
100 037к |
- |
669к |
| 10934. |
2074 |
| Иваново |
D4-C |
562 342к |
76,870% |
91 650к |
- |
668к |
| 10935. |
9249 |
| ЭСОМС Парадайз |
D1 |
1 031 082к |
84,258% |
172 219к |
- |
668к |
| 10936. |
153 |
| Динамо |
D1 |
971 781к |
83,410% |
145 220к |
- |
667к |
| 10937. |
5355 |
| Эмулейшн |
D2 |
467 108к |
89,143% |
108 100к |
- |
666к |
| 10938. |
746 |
| Штайнбах Хайгер |
D1 |
750 380к |
79,728% |
100 028к |
- |
664к |
| 10939. |
2874 |
| ИСПЕ |
D2 |
114 566к |
62,586% |
14 001к |
- |
664к |
| 10940. |
5452 |
| Мон-Руаяль Утремон |
D2 |
579 835к |
82,709% |
86 165к |
- |
662к |
| 10941. |
5569 |
| Калгари Близард |
- |
108 842к |
86,668% |
20 263к |
- |
661к |
| 10942. |
115 |
| Аль-Хабура |
D2 |
762 105к |
78,624% |
165 337к |
- |
660к |
| 10943. |
2867 |
| Аль-Шорта |
D1 |
910 694к |
76,281% |
122 759к |
- |
660к |
| 10944. |
2070 |
| Масатлан |
D3-B |
652 704к |
79,484% |
80 943к |
- |
660к |
| 10945. |
3326 |
| Инкас |
D4-B |
334 279к |
66,582% |
46 473к |
- |
659к |
| 10946. |
390 |
| Айленд ХІ |
D1 |
868 709к |
78,012% |
137 867к |
- |
659к |
| 10947. |
571 |
| АДО Ден Хааг |
D3-B |
811 262к |
76,073% |
120 975к |
- |
659к |
| 10948. |
1730 |
| Кубань |
D1 |
809 928к |
83,220% |
108 118к |
- |
656к |
| 10949. |
2421 |
| Ковилья |
D2 |
890 194к |
77,499% |
145 752к |
- |
653к |
| 10950. |
2016 |
| Туделано |
- |
293 747к |
56,442% |
23 203к |
- |
651к |
| 10951. |
6906 |
| Лланидлос Таун |
D2 |
747 655к |
76,620% |
89 076к |
- |
649к |
| 10952. |
448 |
| Даатгал |
D3 |
303 566к |
79,050% |
57 348к |
- |
647к |
| 10953. |
540 |
| Слобода (Чачак) |
D1 |
685 416к |
78,233% |
78 640к |
- |
647к |
| 10954. |
6100 |
| Юнайтед Бразерс |
- |
259 496к |
70,753% |
31 086к |
- |
645к |
| 10955. |
1866 |
| Пинар-дель-Рио |
D1 |
1 167 576к |
82,674% |
150 457к |
- |
643к |
| 10956. |
3223 |
| Иверия |
D2 |
381 649к |
57,712% |
35 792к |
- |
642к |
| 10957. |
1856 |
| Черноморец (Бургас) |
D3-A |
433 837к |
87,808% |
65 537к |
- |
642к |
| 10958. |
2889 |
| Лайон Хилл Сплифф |
D2 |
388 399к |
68,231% |
59 200к |
- |
640к |
| 10959. |
440 |
| Дефенсор Спортинг |
D1 |
688 309к |
82,328% |
99 421к |
- |
640к |
| 10960. |
1524 |
| Тавеуни |
D1 |
666 465к |
71,073% |
80 354к |
- |
638к |
| 10961. |
445 |
| Сахель Спортинг |
D2 |
483 019к |
71,256% |
64 992к |
- |
638к |
| 10962. |
1055 |
| Петровац |
D2 |
353 253к |
84,462% |
57 193к |
- |
637к |
| 10963. |
547 |
| Иса Таун |
D1 |
772 945к |
73,376% |
99 586к |
- |
637к |
| 10964. |
1115 |
| Спартак (Самарканд) |
D3-A |
507 618к |
70,887% |
72 488к |
- |
634к |
| 10965. |
1392 |
| Хвасон |
D2 |
574 552к |
74,770% |
102 380к |
- |
632к |
| 10966. |
764 |
| Ла Пассе |
D1 |
798 731к |
75,438% |
107 535к |
- |
631к |
| 10967. |
3841 |
| Куин Оф Зе Саут |
D3-B |
570 896к |
68,019% |
76 721к |
- |
631к |
| 10968. |
138 |
| Мэкота Юнайтед |
D2 |
511 197к |
76,725% |
107 072к |
- |
630к |
| 10969. |
2139 |
| Гомес |
D2 |
519 989к |
77,004% |
93 870к |
- |
628к |
| 10970. |
2384 |
| Санага |
D3-B |
275 550к |
51,015% |
26 234к |
- |
627к |
| 10971. |
3768 |
| Эспуар |
D2 |
718 205к |
79,368% |
113 286к |
- |
627к |
| 10972. |
2012 |
| Пениа |
D4-D |
302 658к |
61,640% |
49 301к |
- |
626к |
| 10973. |
1044 |
| Шао Цзян |
D1 |
1 368 587к |
86,747% |
177 002к |
- |
626к |
| 10974. |
467 |
| Тексэкоу Ребелз |
D2 |
643 626к |
72,441% |
94 593к |
- |
624к |
| 10975. |
1305 |
| Железьярне |
D2 |
517 161к |
67,095% |
71 170к |
- |
624к |
| 10976. |
1428 |
| Ашанти Голд |
D1 |
895 939к |
79,589% |
112 480к |
- |
624к |
| 10977. |
803 |
| Динамо (Брянск) |
D2 |
847 965к |
79,755% |
122 629к |
- |
624к |
| 10978. |
660 |
| Аль-Хазм |
D1 |
894 288к |
77,035% |
117 204к |
- |
621к |
| 10979. |
228 |
| УСМ Блида |
D3-B |
531 581к |
64,752% |
58 474к |
- |
621к |
| 10980. |
7037 |
| Патро Эйсден |
- |
575 713к |
76,626% |
96 840к |
- |
620к |
| 10981. |
8354 |
| Релизан |
D1 |
1 074 660к |
85,747% |
170 622к |
- |
620к |
| 10982. |
1357 |
| Один '59 |
D4-D |
432 605к |
59,231% |
53 041к |
- |
620к |
| 10983. |
136 |
| Аль-Ахли (Аргу) |
D2 |
167 597к |
56,521% |
20 208к |
- |
619к |
| 10984. |
3123 |
| Сол де Майо |
D4-B |
326 658к |
74,816% |
39 454к |
- |
617к |
| 10985. |
312 |
| Перт РедСтар |
D4-D |
309 077к |
67,592% |
41 011к |
- |
617к |
| 10986. |
5866 |
| Аир Форс |
- |
68 922к |
79,378% |
9 820к |
- |
613к |
| 10987. |
2313 |
| Дегерфорc |
D3-B |
557 911к |
67,672% |
58 794к |
- |
613к |
| 10988. |
1427 |
| Империал Унидо |
D3-A |
901 865к |
79,547% |
170 501к |
- |
612к |
| 10989. |
82 |
| Сабана Гранде СК |
D1 |
900 119к |
77,296% |
129 517к |
- |
611к |
| 10990. |
47 |
| Сривиджая |
D2 |
581 742к |
86,031% |
102 967к |
- |
611к |
| 10991. |
2620 |
| Кейптаун Спёрс |
D2 |
858 052к |
81,801% |
138 916к |
- |
610к |
| 10992. |
263 |
| Белин |
D2 |
413 518к |
53,980% |
55 780к |
- |
603к |
| 10993. |
577 |
| Керри |
D2 |
170 940к |
74,755% |
29 102к |
- |
603к |
| 10994. |
78 |
| Каталан |
D2 |
584 052к |
68,419% |
67 589к |
- |
600к |
| 10995. |
1106 |
| Ферровиарио (Бейра) |
D1 |
929 246к |
76,330% |
138 601к |
- |
600к |
| 10996. |
329 |
| Эллертон |
D2 |
624 963к |
71,302% |
106 867к |
- |
600к |
| 10997. |
361 |
| Агуа Бланка |
D2 |
436 109к |
71,762% |
77 707к |
- |
598к |
| 10998. |
209 |
| Порс Гренланд |
D2 |
824 075к |
82,459% |
113 873к |
- |
598к |
| 10999. |
1 |
| Ювенис |
D2 |
566 858к |
69,473% |
74 999к |
- |
594к |
| 11000. |
701 |
| Старт |
D1 |
929 976к |
78,748% |
101 214к |
- |
593к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 110 из 127 |
|
|