|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 14:53:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 55 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5401. |
455 |
| Исфара |
D3 |
492 086к |
69,509% |
74 215к |
0.1 |
11 444к |
| 5402. |
27 |
| Аль-Духаиль |
D1 |
1 675 398к |
85,468% |
220 579к |
- |
11 519к |
| 5403. |
1630 |
| Олимпик |
D1 |
1 358 381к |
88,028% |
163 139к |
- |
11 579к |
| 5404. |
2856 |
| Сеул И-лэнд |
D3-B |
564 119к |
74,852% |
71 228к |
0.1 |
11 512к |
| 5405. |
4607 |
| Спаниш-Таун Полис |
D3-A |
212 113к |
78,976% |
29 906к |
0.3 |
11 444к |
| 5406. |
6630 |
| Поляна |
D4-D |
420 748к |
66,100% |
54 276к |
0.2 |
11 482к |
| 5407. |
3309 |
| Кифисия |
D2 |
819 703к |
77,063% |
139 505к |
- |
11 412к |
| 5408. |
5969 |
| ГБК |
D4-C |
369 527к |
68,810% |
55 397к |
0.2 |
11 257к |
| 5409. |
2267 |
| Сан Исидро |
D4-A |
339 089к |
52,076% |
34 998к |
0.3 |
11 255к |
| 5410. |
3199 |
| Брайт Серьюлин |
D2 |
285 290к |
73,572% |
55 053к |
0.2 |
11 246к |
| 5411. |
5779 |
| Самсел Юнайтед |
D1 |
804 403к |
76,563% |
86 146к |
0.1 |
11 778к |
| 5412. |
5273 |
| Сан Мартин (Формоса) |
D4-D |
454 901к |
68,919% |
58 102к |
0.1 |
11 240к |
| 5413. |
2590 |
| Росс Каунти |
D1 |
1 011 290к |
79,615% |
137 274к |
- |
11 406к |
| 5414. |
1119 |
| Дондол Старс |
D4-D |
234 177к |
67,173% |
33 523к |
0.3 |
11 224к |
| 5415. |
6194 |
| Униао Ламас |
D4-A |
340 658к |
60,276% |
44 336к |
0.2 |
11 223к |
| 5416. |
311 |
| Автомобилчи |
D4-B |
539 862к |
63,569% |
64 735к |
0.1 |
11 653к |
| 5417. |
4154 |
| Карпаты (Галич) |
D2 |
904 657к |
82,000% |
137 297к |
- |
11 390к |
| 5418. |
959 |
| Тринита |
D4-C |
743 219к |
80,812% |
115 631к |
- |
11 206к |
| 5419. |
3079 |
| Эстрелла Роха |
D3-A |
789 686к |
81,822% |
169 197к |
- |
11 197к |
| 5420. |
2837 |
| Порту-Велью |
D4-B |
415 380к |
72,833% |
69 639к |
0.1 |
11 197к |
| 5421. |
6655 |
| Дахабшиил |
D2 |
594 318к |
65,886% |
72 956к |
0.1 |
11 193к |
| 5422. |
2433 |
| Муанг Лей Юнайтед |
D2 |
722 231к |
80,080% |
81 311к |
0.1 |
11 518к |
| 5423. |
529 |
| Малатия |
D2 |
419 272к |
66,623% |
84 412к |
0.1 |
11 191к |
| 5424. |
2410 |
| Эколе Нгаба |
D3 |
420 366к |
68,623% |
58 798к |
0.1 |
11 397к |
| 5425. |
2095 |
| Пасифик Продактс |
D1 |
532 479к |
70,374% |
74 412к |
0.1 |
11 302к |
| 5426. |
4055 |
| Аль-Ахли |
D1 |
976 053к |
78,697% |
124 708к |
- |
11 179к |
| 5427. |
540 |
| Эштрелья Негра |
D1 |
883 307к |
81,377% |
84 552к |
0.1 |
11 551к |
| 5428. |
2177 |
| Погонь |
- |
446 733к |
69,956% |
65 793к |
0.1 |
11 165к |
| 5429. |
4648 |
| Тауранга Сити |
D3-A |
744 900к |
72,138% |
111 058к |
0.1 |
11 292к |
| 5430. |
5701 |
| Рейнджерс |
D3-B |
404 829к |
55,904% |
53 655к |
0.2 |
11 163к |
| 5431. |
17 |
| Бумамуру |
D1 |
619 504к |
79,697% |
84 083к |
0.1 |
11 730к |
| 5432. |
2804 |
| Лисс |
D3 |
497 372к |
72,748% |
64 575к |
0.1 |
11 293к |
| 5433. |
2351 |
| Васко да Гама |
D4-C |
429 445к |
73,138% |
71 561к |
0.1 |
11 309к |
| 5434. |
3470 |
| Андали Драгонс |
D2 |
665 264к |
76,962% |
99 252к |
0.1 |
11 515к |
| 5435. |
1042 |
| Асау |
D2 |
204 353к |
69,320% |
26 567к |
0.4 |
11 146к |
| 5436. |
3032 |
| Лион |
D1 |
955 693к |
80,987% |
100 307к |
0.1 |
11 459к |
| 5437. |
215 |
| Каприкорн |
D1 |
388 015к |
64,644% |
48 205к |
0.2 |
11 338к |
| 5438. |
128 |
| Этуаль Спортив дю Фахс |
D3-B |
167 363к |
76,586% |
24 726к |
0.4 |
11 137к |
| 5439. |
4062 |
| Лухан |
D2 |
841 612к |
74,445% |
83 726к |
0.1 |
11 425к |
| 5440. |
104 |
| Дижон |
D4-B |
812 179к |
82,137% |
154 938к |
- |
11 229к |
| 5441. |
1543 |
| Альянса Петролера |
D2 |
646 989к |
77,802% |
70 870к |
0.1 |
11 171к |
| 5442. |
3214 |
| Мануки |
D2 |
199 317к |
79,754% |
30 124к |
0.3 |
11 104к |
| 5443. |
225 |
| Хелиос |
D2 |
1 028 632к |
83,963% |
159 620к |
- |
11 410к |
| 5444. |
5668 |
| Политехника (Тимишоара) |
D2 |
697 408к |
70,928% |
69 298к |
0.1 |
11 103к |
| 5445. |
3303 |
| Смуха |
D1 |
1 230 639к |
83,657% |
153 534к |
- |
11 423к |
| 5446. |
2574 |
| Капуа |
D1 |
736 675к |
72,234% |
111 768к |
- |
11 094к |
| 5447. |
1904 |
| ПЛАС |
D3-B |
386 253к |
72,456% |
49 354к |
0.2 |
11 238к |
| 5448. |
479 |
| Круассан (Мсакен) |
D3-B |
311 300к |
67,608% |
50 952к |
0.2 |
11 185к |
| 5449. |
5289 |
| Реал Вилла |
D2 |
530 500к |
76,486% |
80 933к |
0.1 |
11 242к |
| 5450. |
3429 |
| Бриттонс Хилл |
D1 |
1 019 164к |
78,058% |
145 091к |
- |
11 375к |
| 5451. |
3425 |
| Динамо Фима |
D2 |
200 649к |
71,025% |
28 842к |
0.3 |
11 088к |
| 5452. |
3061 |
| Манатуто |
D2 |
211 069к |
84,181% |
27 833к |
0.3 |
11 090к |
| 5453. |
203 |
| Ковлун Сити |
D2 |
438 876к |
77,218% |
70 446к |
0.1 |
11 235к |
| 5454. |
6104 |
| Ормож |
D3-B |
715 563к |
82,311% |
138 484к |
- |
11 403к |
| 5455. |
5521 |
| Гуарани (Собрал) |
- |
475 437к |
70,618% |
83 305к |
0.1 |
11 117к |
| 5456. |
1852 |
| Нью Янг |
D2 |
288 322к |
78,421% |
42 997к |
0.2 |
11 167к |
| 5457. |
53 |
| Испано Америка |
D1 |
2 046 664к |
88,437% |
182 913к |
- |
11 055к |
| 5458. |
3601 |
| Донгтхап |
D1 |
485 441к |
63,167% |
53 626к |
0.2 |
11 051к |
| 5459. |
2507 |
| Читван |
D1 |
664 665к |
76,982% |
76 624к |
0.1 |
11 042к |
| 5460. |
4340 |
| Кедах Дарул Аман |
D2 |
1 187 842к |
84,017% |
164 226к |
- |
11 404к |
| 5461. |
4937 |
| Солиман |
D2 |
578 698к |
72,937% |
107 810к |
0.1 |
11 263к |
| 5462. |
5825 |
| Карнетаун АФК |
D3-A |
480 577к |
63,899% |
65 011к |
0.1 |
11 241к |
| 5463. |
4413 |
| Сакатепек |
D4-D |
610 850к |
83,465% |
97 350к |
0.1 |
11 254к |
| 5464. |
3439 |
| Найефенг |
D1 |
1 123 587к |
80,740% |
151 150к |
- |
11 249к |
| 5465. |
6309 |
| Ботошани |
D3-A |
528 008к |
66,002% |
88 778к |
0.1 |
11 260к |
| 5466. |
112 |
| Аль-Ахли (Мерове) |
- |
186 184к |
78,722% |
36 362к |
0.3 |
11 067к |
| 5467. |
4441 |
| Реал Мальдив |
D2 |
512 040к |
65,701% |
77 860к |
0.1 |
11 176к |
| 5468. |
326 |
| Банско |
D3-A |
167 207к |
76,567% |
27 610к |
0.3 |
11 032к |
| 5469. |
842 |
| Кетера |
D3-A |
63 390к |
68,426% |
10 266к |
1.0 |
11 015к |
| 5470. |
2102 |
| Данди |
D3-A |
647 129к |
79,145% |
102 162к |
0.1 |
11 207к |
| 5471. |
3678 |
| Вита Клуб Моканда |
D1 |
479 342к |
64,356% |
58 643к |
0.1 |
11 005к |
| 5472. |
437 |
| Исидро |
D1 |
925 245к |
83,248% |
146 393к |
- |
11 243к |
| 5473. |
2234 |
| Воска Спорт |
D2 |
895 710к |
82,629% |
150 228к |
- |
11 243к |
| 5474. |
2712 |
| Карадениз |
D3-A |
502 078к |
78,479% |
70 810к |
0.1 |
11 300к |
| 5475. |
5885 |
| Римба Стар |
D2 |
64 498к |
64,880% |
8 356к |
1.3 |
11 002к |
| 5476. |
270 |
| Синджелич |
D4-C |
304 836к |
80,432% |
64 324к |
0.1 |
11 001к |
| 5477. |
7090 |
| ФК Митл |
- |
503 690к |
72,131% |
54 040к |
0.2 |
11 122к |
| 5478. |
898 |
| Бассано |
D4-B |
462 139к |
69,779% |
63 315к |
0.1 |
11 115к |
| 5479. |
5229 |
| Жас Сункар |
D4-C |
135 251к |
79,708% |
22 489к |
0.4 |
10 995к |
| 5480. |
3211 |
| Полис Теро |
D1 |
861 973к |
81,461% |
138 924к |
- |
11 349к |
| 5481. |
2532 |
| Десампарадос |
D4-A |
484 560к |
68,334% |
61 128к |
0.1 |
11 189к |
| 5482. |
609 |
| Канадиен Соккер Клаб |
D2 |
744 959к |
76,974% |
95 629к |
0.1 |
10 987к |
| 5483. |
6090 |
| Белконнен Юнайтед |
D4-B |
441 354к |
68,680% |
65 666к |
0.1 |
10 984к |
| 5484. |
2629 |
| Чия |
D3-B |
56 161к |
64,153% |
8 116к |
1.3 |
10 982к |
| 5485. |
1109 |
| Апельдорн |
D4-A |
533 301к |
71,550% |
84 994к |
0.1 |
10 975к |
| 5486. |
238 |
| Рутс |
D2 |
401 178к |
63,403% |
52 868к |
0.2 |
10 971к |
| 5487. |
2221 |
| Тегернхайм |
D4-C |
487 182к |
71,951% |
70 117к |
0.1 |
11 073к |
| 5488. |
498 |
| Гинтарас |
- |
54 815к |
67,310% |
8 328к |
1.3 |
10 969к |
| 5489. |
4123 |
| Кабул |
D1 |
600 524к |
71,772% |
85 234к |
0.1 |
10 964к |
| 5490. |
5029 |
| Олимпик де Транспор |
D1 |
857 591к |
75,515% |
115 234к |
- |
11 232к |
| 5491. |
755 |
| ЛиФ |
D2 |
132 393к |
71,364% |
23 578к |
0.4 |
10 962к |
| 5492. |
4310 |
| Артурли |
D1 |
924 087к |
82,942% |
143 479к |
- |
11 182к |
| 5493. |
1285 |
| Джонглей |
D1 |
543 153к |
78,330% |
77 323к |
0.1 |
10 951к |
| 5494. |
2584 |
| Реал |
D1 |
602 564к |
75,224% |
95 296к |
0.1 |
11 090к |
| 5495. |
4536 |
| Императрис |
D4-D |
749 076к |
80,777% |
148 452к |
- |
10 947к |
| 5496. |
1515 |
| Мвадуи Юнайтед |
D2 |
217 723к |
73,604% |
31 316к |
0.3 |
11 020к |
| 5497. |
1384 |
| Далерон-Уротеппа |
- |
49 613к |
63,931% |
7 203к |
1.5 |
10 945к |
| 5498. |
539 |
| МЛ Витебск |
D4-C |
883 737к |
83,129% |
150 780к |
- |
10 943к |
| 5499. |
550 |
| Халапа |
- |
54 315к |
67,077% |
8 090к |
1.3 |
10 932к |
| 5500. |
2837 |
| Шахрдари Бабульсар |
D2 |
571 979к |
74,513% |
109 754к |
- |
10 932к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 55 из 127 |
|
|