|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 9 ноября, 0:54:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 13 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1201. |
387 |
| Спирит Спорт |
D2 |
704 325к |
68,473% |
89 980к |
0.5 |
53 406к |
| 1202. |
3413 |
| Ардена |
D1 |
1 320 685к |
79,261% |
159 753к |
0.3 |
53 398к |
| 1203. |
514 |
| Дан Баскор |
D1 |
957 984к |
70,841% |
100 829к |
0.5 |
53 389к |
| 1204. |
231 |
| Аль-Фейя |
D3-B |
391 931к |
48,895% |
46 773к |
1.1 |
53 297к |
| 1205. |
7701 |
| Кинг Файсал |
D1 |
961 654к |
75,423% |
116 687к |
0.4 |
53 295к |
| 1206. |
3098 |
| Агильяс |
D2 |
751 639к |
72,222% |
87 105к |
0.6 |
53 243к |
| 1207. |
415 |
| ПСМС Медан |
D3 |
543 023к |
65,238% |
79 627к |
0.6 |
53 243к |
| 1208. |
157 |
| Мариненсе |
D3-B |
654 276к |
77,894% |
90 219к |
0.5 |
53 232к |
| 1209. |
660 |
| Уигтаун энд Блэднок |
D1 |
837 531к |
73,998% |
90 973к |
0.5 |
53 226к |
| 1210. |
96 |
| ЮС Тебесса |
D4-D |
591 964к |
65,679% |
79 998к |
0.6 |
53 219к |
| 1211. |
711 |
| Элект Спорт |
D1 |
1 519 097к |
84,930% |
204 059к |
0.2 |
53 179к |
| 1212. |
5596 |
| Верджин Горда Юнайтед |
D1 |
1 024 538к |
79,521% |
115 681к |
0.4 |
53 167к |
| 1213. |
187 |
| Эхеа |
D4-A |
588 268к |
73,759% |
50 461к |
1.0 |
53 116к |
| 1214. |
10265 |
| Ароранги |
D2 |
838 800к |
78,051% |
152 438к |
0.3 |
53 105к |
| 1215. |
7963 |
| Кано |
D1 |
1 104 831к |
76,460% |
121 996к |
0.4 |
53 078к |
| 1216. |
77 |
| Авай |
D3-B |
1 107 091к |
78,482% |
145 532к |
0.3 |
53 025к |
| 1217. |
1502 |
| Сливнишки Герой |
D3-A |
347 283к |
47,775% |
36 653к |
1.4 |
52 992к |
| 1218. |
1403 |
| Атланта Юнайтед |
D4-B |
516 704к |
55,294% |
74 164к |
0.7 |
52 950к |
| 1219. |
2492 |
| Гаттео Монте |
D2 |
673 773к |
72,377% |
106 804к |
0.4 |
52 813к |
| 1220. |
46 |
| Аль-Мабара |
D2 |
498 102к |
54,618% |
52 177к |
1.0 |
52 801к |
| 1221. |
8120 |
| Атласчи |
D3-B |
1 021 170к |
75,890% |
137 000к |
0.3 |
52 754к |
| 1222. |
962 |
| Жетысу |
D1 |
1 017 442к |
79,325% |
128 672к |
0.4 |
52 733к |
| 1223. |
10108 |
| Америка |
- |
455 551к |
51,479% |
51 920к |
1.0 |
52 713к |
| 1224. |
351 |
| ЦСКА |
D2 |
520 827к |
62,566% |
69 369к |
0.7 |
52 617к |
| 1225. |
5853 |
| Элан |
D1 |
961 876к |
71,737% |
106 927к |
0.4 |
52 609к |
| 1226. |
902 |
| Фортуна |
D2 |
956 660к |
79,618% |
179 129к |
0.2 |
52 609к |
| 1227. |
482 |
| Вест Энд |
D2 |
654 878к |
57,770% |
60 734к |
0.8 |
52 606к |
| 1228. |
909 |
| Хаидуб |
D2 |
605 844к |
74,209% |
102 536к |
0.5 |
52 579к |
| 1229. |
769 |
| Элит |
D1 |
883 485к |
77,824% |
122 149к |
0.4 |
52 575к |
| 1230. |
923 |
| РУС Бинш |
D3-B |
1 019 891к |
76,977% |
151 661к |
0.3 |
52 510к |
| 1231. |
8394 |
| Ла Галуа |
D1 |
1 567 887к |
85,691% |
181 914к |
0.2 |
52 495к |
| 1232. |
68 |
| Дравоград |
D2 |
978 293к |
78,225% |
112 311к |
0.4 |
52 476к |
| 1233. |
619 |
| Лига Сентраль |
D4-B |
601 393к |
66,717% |
71 384к |
0.7 |
52 459к |
| 1234. |
168 |
| Тамбути |
D1 |
662 673к |
68,929% |
84 312к |
0.6 |
52 347к |
| 1235. |
2773 |
| Фильяши |
D1 |
771 705к |
72,809% |
80 442к |
0.6 |
52 283к |
| 1236. |
4159 |
| Даймонд Старс |
D1 |
455 184к |
49,663% |
58 127к |
0.8 |
52 226к |
| 1237. |
43 |
| Капошвари Ракоци |
D3-B |
634 967к |
64,885% |
81 970к |
0.6 |
52 219к |
| 1238. |
919 |
| Рапид |
D3-B |
1 143 811к |
78,828% |
170 089к |
0.3 |
52 215к |
| 1239. |
555 |
| Саграда Эсперанса |
D1 |
1 254 210к |
79,083% |
140 140к |
0.3 |
52 116к |
| 1240. |
385 |
| КуПС |
D2 |
1 020 346к |
76,346% |
127 009к |
0.4 |
52 052к |
| 1241. |
8323 |
| Аль-Шамал |
D1 |
1 133 745к |
79,242% |
163 204к |
0.3 |
52 042к |
| 1242. |
1539 |
| Норт Хванхе |
D1 |
987 398к |
75,711% |
140 119к |
0.3 |
52 002к |
| 1243. |
204 |
| Альянса |
D1 |
1 252 400к |
81,608% |
151 482к |
0.3 |
51 996к |
| 1244. |
871 |
| Шумбрат |
D3-A |
769 778к |
71,623% |
98 004к |
0.5 |
51 990к |
| 1245. |
965 |
| Пайдха Блэк Эйнджелс |
D3 |
488 470к |
58,380% |
53 555к |
0.9 |
51 901к |
| 1246. |
370 |
| Дон Боско |
D2 |
330 410к |
51,080% |
36 854к |
1.4 |
51 887к |
| 1247. |
403 |
| Корралес |
D2 |
864 100к |
70,710% |
98 352к |
0.5 |
51 848к |
| 1248. |
175 |
| Хассельт |
D2 |
935 873к |
79,475% |
142 888к |
0.3 |
51 837к |
| 1249. |
220 |
| Спид Фаер |
D1 |
941 130к |
71,196% |
108 607к |
0.4 |
51 831к |
| 1250. |
743 |
| Вестерн Стима |
D2 |
560 216к |
64,453% |
63 990к |
0.8 |
51 791к |
| 1251. |
490 |
| Фелло Стар де Лабе |
D1 |
791 536к |
73,446% |
137 801к |
0.3 |
51 785к |
| 1252. |
62 |
| Прогресул (Фундуля) |
D2 |
636 355к |
64,300% |
82 021к |
0.6 |
51 779к |
| 1253. |
810 |
| Дананг |
D1 |
1 209 890к |
81,618% |
148 621к |
0.3 |
51 754к |
| 1254. |
5968 |
| Сиэтл Саундерс |
D2 |
1 456 793к |
82,682% |
161 176к |
0.3 |
51 743к |
| 1255. |
738 |
| Динамо (Самарканд) |
D1 |
927 237к |
80,054% |
119 716к |
0.4 |
51 700к |
| 1256. |
448 |
| ХАШК |
D3-B |
537 877к |
66,939% |
102 497к |
0.5 |
51 679к |
| 1257. |
3677 |
| Аль-Шахания |
D3 |
448 134к |
60,543% |
67 907к |
0.7 |
51 669к |
| 1258. |
3935 |
| Майнс |
D2 |
325 823к |
43,566% |
29 441к |
1.7 |
51 624к |
| 1259. |
264 |
| Аль-Тилаль (Аден) |
D2 |
426 817к |
74,516% |
47 319к |
1.0 |
51 520к |
| 1260. |
99 |
| Хенераль Кабалье... (Сан-Фелипе) |
D3-B |
793 101к |
70,785% |
95 484к |
0.5 |
51 506к |
| 1261. |
38 |
| Данденонг Сити |
D4-C |
450 157к |
59,798% |
49 172к |
1.0 |
51 473к |
| 1262. |
218 |
| Илевен Уондерс |
D3-B |
389 887к |
45,955% |
31 980к |
1.6 |
51 463к |
| 1263. |
1623 |
| Шолуп |
D1 |
857 702к |
70,726% |
90 366к |
0.5 |
51 434к |
| 1264. |
2281 |
| Охрид 2004 |
D2 |
287 518к |
46,275% |
20 336к |
2.5 |
51 420к |
| 1265. |
76 |
| Лимоне |
D4-A |
374 453к |
58,029% |
46 098к |
1.1 |
51 413к |
| 1266. |
30 |
| Сент-Луис Сити |
D3-A |
1 133 704к |
80,323% |
165 932к |
0.3 |
51 332к |
| 1267. |
3353 |
| Сахаб |
D1 |
1 176 825к |
78,212% |
123 550к |
0.4 |
51 253к |
| 1268. |
35 |
| Кантри Лайонс |
D1 |
1 078 164к |
80,199% |
111 038к |
0.4 |
51 236к |
| 1269. |
66 |
| Рахин Юнайтед |
D2 |
437 900к |
57,987% |
61 652к |
0.8 |
51 226к |
| 1270. |
2121 |
| Униан де Маланже |
D1 |
1 386 708к |
85,104% |
199 628к |
0.2 |
51 210к |
| 1271. |
311 |
| Сент-Пол |
D2 |
728 000к |
66,888% |
79 268к |
0.6 |
51 207к |
| 1272. |
6654 |
| Унион Рошфор |
D2 |
747 407к |
73,699% |
112 995к |
0.4 |
51 200к |
| 1273. |
6028 |
| Лауэна |
D2 |
547 371к |
58,559% |
44 946к |
1.1 |
51 186к |
| 1274. |
491 |
| Хидмат Аль-Шатия |
D1 |
469 441к |
58,520% |
48 094к |
1.0 |
51 173к |
| 1275. |
6107 |
| Провинсиал Талаганте |
D3-B |
429 075к |
56,111% |
53 977к |
0.9 |
51 166к |
| 1276. |
169 |
| Набарух |
- |
211 660к |
47,747% |
21 879к |
2.3 |
51 148к |
| 1277. |
483 |
| Сантос Лагуна |
D1 |
1 351 249к |
82,148% |
147 396к |
0.3 |
51 128к |
| 1278. |
300 |
| Иберия 1999 |
D2 |
609 999к |
69,042% |
106 618к |
0.4 |
51 096к |
| 1279. |
753 |
| Мпоко Спорт |
D1 |
868 468к |
80,099% |
111 150к |
0.4 |
51 080к |
| 1280. |
621 |
| Бужумбура Сити |
D1 |
774 702к |
74,984% |
150 179к |
0.3 |
51 051к |
| 1281. |
3243 |
| Видад |
D1 |
1 332 925к |
80,513% |
165 438к |
0.3 |
51 003к |
| 1282. |
486 |
| Барг |
D2 |
531 412к |
59,174% |
44 781к |
1.1 |
50 953к |
| 1283. |
283 |
| Джендуба Спорт |
D2 |
616 233к |
70,254% |
65 330к |
0.7 |
50 953к |
| 1284. |
716 |
| Мория |
D1 |
760 430к |
74,664% |
122 032к |
0.4 |
50 911к |
| 1285. |
947 |
| Бурятия |
D3-B |
1 133 545к |
80,228% |
163 659к |
0.3 |
50 880к |
| 1286. |
541 |
| Арсенал |
D3-A |
362 707к |
58,063% |
56 700к |
0.8 |
50 857к |
| 1287. |
55 |
| Сент-Дени |
D1 |
796 461к |
68,548% |
91 873к |
0.5 |
50 853к |
| 1288. |
418 |
| Эйрдрионианс |
D4-C |
536 051к |
67,860% |
69 924к |
0.7 |
50 835к |
| 1289. |
786 |
| Сентрал Парад |
D1 |
728 644к |
69,180% |
92 160к |
0.5 |
50 768к |
| 1290. |
10000 |
| Полис Блю Иглс |
D1 |
789 666к |
74,130% |
151 250к |
0.3 |
50 737к |
| 1291. |
888 |
| Дед Зон |
D3-A |
552 235к |
67,003% |
110 396к |
0.4 |
50 722к |
| 1292. |
249 |
| Британия |
D1 |
920 801к |
77,530% |
129 258к |
0.3 |
50 650к |
| 1293. |
85 |
| Фат Юнион Спортив |
D2 |
985 901к |
73,780% |
122 244к |
0.4 |
50 632к |
| 1294. |
1257 |
| Цибалия |
D3-B |
611 502к |
66,741% |
97 415к |
0.5 |
50 630к |
| 1295. |
2256 |
| Корк Хилл |
D2 |
567 879к |
65,146% |
74 665к |
0.6 |
50 555к |
| 1296. |
3002 |
| Даккада |
D3 |
636 621к |
63,765% |
106 223к |
0.4 |
50 531к |
| 1297. |
1397 |
| Уорренпойнт Таун |
D1 |
623 567к |
68,227% |
74 514к |
0.6 |
50 528к |
| 1298. |
6439 |
| АЖСС Сент |
D1 |
970 200к |
77,772% |
129 082к |
0.3 |
50 510к |
| 1299. |
891 |
| Элман |
D1 |
1 229 272к |
80,757% |
137 632к |
0.3 |
50 499к |
| 1300. |
225 |
| Ренде |
D4-D |
569 361к |
68,106% |
59 740к |
0.8 |
50 444к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 13 из 127 |
|
|