|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 18:24:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 92 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9101. |
2142 |
| Трешньевка |
- |
335 119к |
64,135% |
39 612к |
- |
3 541к |
| 9102. |
832 |
| Челси Юнайтед |
D2 |
628 611к |
76,140% |
87 116к |
- |
3 539к |
| 9103. |
4991 |
| Спортинг |
D2 |
470 760к |
70,041% |
67 903к |
- |
3 536к |
| 9104. |
211 |
| Юнион Омаха |
D4-D |
608 174к |
74,928% |
93 341к |
- |
3 533к |
| 9105. |
3829 |
| Арис |
D1 |
913 058к |
77,649% |
146 357к |
- |
3 531к |
| 9106. |
1448 |
| Виймси Лывид |
D3-B |
477 981к |
68,078% |
60 869к |
- |
3 530к |
| 9107. |
2582 |
| Лоссимут |
D4-C |
456 784к |
62,373% |
66 215к |
- |
3 523к |
| 9108. |
859 |
| Мадалена |
D4-A |
262 743к |
78,773% |
35 110к |
0.1 |
3 522к |
| 9109. |
1224 |
| Аль-Салмия |
D1 |
705 574к |
74,309% |
119 380к |
- |
3 516к |
| 9110. |
2263 |
| Свэйдс Юнайтед |
D3-B |
166 012к |
79,692% |
24 448к |
0.1 |
3 513к |
| 9111. |
5818 |
| Мойзельвиц |
D3-B |
687 506к |
74,595% |
72 963к |
- |
3 512к |
| 9112. |
5115 |
| Дагон Порт |
D2 |
164 777к |
79,329% |
23 176к |
0.1 |
3 511к |
| 9113. |
497 |
| Муслим |
D2 |
547 642к |
75,438% |
83 745к |
- |
3 511к |
| 9114. |
5857 |
| Сентрал |
D1 |
777 257к |
80,707% |
143 403к |
- |
3 509к |
| 9115. |
1587 |
| Минор |
D4-D |
303 087к |
83,946% |
58 863к |
- |
3 507к |
| 9116. |
1812 |
| Цинхао |
D4-B |
220 445к |
68,493% |
26 840к |
0.1 |
3 505к |
| 9117. |
442 |
| Хокоро |
D1 |
673 590к |
77,843% |
92 081к |
- |
3 500к |
| 9118. |
3394 |
| Марек |
D2 |
558 547к |
71,399% |
98 020к |
- |
3 500к |
| 9119. |
277 |
| Антониано |
- |
212 143к |
79,119% |
34 986к |
- |
3 497к |
| 9120. |
804 |
| ТОП Спорт |
D2 |
432 901к |
59,842% |
62 059к |
- |
3 496к |
| 9121. |
1261 |
| Атлетик |
D1 |
635 549к |
78,940% |
81 020к |
- |
3 495к |
| 9122. |
733 |
| Серро Кора |
D3-B |
634 170к |
70,380% |
84 090к |
- |
3 489к |
| 9123. |
704 |
| Ладжонг |
D2 |
892 803к |
77,449% |
121 876к |
- |
3 486к |
| 9124. |
1338 |
| Аль-Джазира |
D3-B |
520 112к |
71,249% |
86 909к |
- |
3 486к |
| 9125. |
2099 |
| Флорантина |
- |
391 099к |
65,575% |
60 185к |
- |
3 484к |
| 9126. |
1762 |
| Асунсьон |
D4-A |
262 382к |
57,322% |
37 677к |
- |
3 480к |
| 9127. |
6344 |
| Чикаго Файер |
D4-A |
1 146 201к |
84,716% |
134 194к |
- |
3 480к |
| 9128. |
1111 |
| Гоу Эхед Иглс |
D4-A |
419 292к |
59,139% |
47 804к |
- |
3 478к |
| 9129. |
3509 |
| АФК '34 |
D4-B |
305 449к |
40,997% |
25 675к |
0.1 |
3 475к |
| 9130. |
602 |
| Найпьидо |
D1 |
727 820к |
74,015% |
84 487к |
- |
3 475к |
| 9131. |
2986 |
| Сентрал Юнайтед |
D3-B |
115 391к |
83,514% |
15 712к |
0.2 |
3 473к |
| 9132. |
4455 |
| Гэлэкси |
D1 |
853 207к |
79,346% |
107 583к |
- |
3 472к |
| 9133. |
1005 |
| Кхариф |
D1 |
715 282к |
76,216% |
77 555к |
- |
3 471к |
| 9134. |
4698 |
| Куинз Парк СС |
D1 |
833 410к |
77,620% |
106 573к |
- |
3 471к |
| 9135. |
6230 |
| Пакистан Арми |
D1 |
446 247к |
69,228% |
61 540к |
- |
3 470к |
| 9136. |
4808 |
| Ривер 66 |
D3-A |
769 266к |
84,268% |
96 696к |
- |
3 469к |
| 9137. |
1622 |
| Тонота |
D1 |
972 735к |
77,947% |
144 036к |
- |
3 465к |
| 9138. |
180 |
| Цементининкас |
D2 |
557 776к |
70,738% |
96 860к |
- |
3 464к |
| 9139. |
1624 |
| Фагаитуа Викингс |
D1 |
614 072к |
82,549% |
83 997к |
- |
3 461к |
| 9140. |
2179 |
| Хёрб Рутс |
- |
80 379к |
85,804% |
15 573к |
0.2 |
3 461к |
| 9141. |
7434 |
| Нанкацу |
D2 |
1 410 926к |
87,044% |
232 954к |
- |
3 454к |
| 9142. |
4326 |
| Надрувис |
D1 |
983 200к |
77,349% |
115 290к |
- |
3 453к |
| 9143. |
1847 |
| ЧКОР |
D4-C |
303 709к |
62,298% |
53 930к |
- |
3 453к |
| 9144. |
3643 |
| Ягуарес |
D2 |
712 506к |
80,604% |
115 029к |
- |
3 451к |
| 9145. |
1677 |
| Пейнсвилль |
D1 |
686 787к |
76,296% |
131 506к |
- |
3 445к |
| 9146. |
1499 |
| Лвеза |
- |
109 478к |
81,599% |
15 416к |
0.2 |
3 445к |
| 9147. |
754 |
| Самбир |
D4-D |
422 479к |
77,350% |
56 870к |
- |
3 443к |
| 9148. |
3600 |
| Варкаус |
D4-D |
245 462к |
76,538% |
31 501к |
0.1 |
3 441к |
| 9149. |
3551 |
| Ариха |
D2 |
519 404к |
65,983% |
55 185к |
- |
3 437к |
| 9150. |
3201 |
| Наше Пиво |
D3-A |
289 201к |
55,399% |
35 680к |
- |
3 436к |
| 9151. |
3944 |
| Урал |
D4-D |
525 039к |
82,194% |
95 574к |
- |
3 436к |
| 9152. |
1697 |
| ЛАД де Мунду |
D3 |
611 689к |
77,181% |
101 550к |
- |
3 434к |
| 9153. |
2819 |
| Наджран |
D1 |
1 072 252к |
86,022% |
180 330к |
- |
3 433к |
| 9154. |
5506 |
| Детройт Сити |
D4-B |
513 137к |
71,923% |
77 007к |
- |
3 426к |
| 9155. |
3745 |
| Крусеро-дель-Норте |
- |
346 703к |
61,502% |
48 924к |
- |
3 425к |
| 9156. |
750 |
| ЛТС-Сателайт |
D2 |
359 526к |
50,165% |
43 487к |
- |
3 418к |
| 9157. |
2348 |
| Маунт Хорн Спортс |
- |
62 704к |
74,935% |
10 191к |
0.3 |
3 417к |
| 9158. |
555 |
| Свайриенг |
D1 |
908 527к |
81,843% |
116 127к |
- |
3 415к |
| 9159. |
651 |
| Туду Майти Джетс |
D2 |
503 743к |
78,657% |
83 107к |
- |
3 415к |
| 9160. |
5470 |
| Бизана Пондо Чифс |
D4-B |
260 755к |
74,895% |
38 024к |
- |
3 413к |
| 9161. |
302 |
| Ориент |
D3-B |
232 107к |
86,058% |
33 064к |
0.1 |
3 410к |
| 9162. |
1931 |
| Бис (Полокване) |
D1 |
1 170 137к |
85,486% |
154 650к |
- |
3 408к |
| 9163. |
4049 |
| Пастурес Юнайтед |
D2 |
543 519к |
78,537% |
95 380к |
- |
3 407к |
| 9164. |
147 |
| Рэйнджерс |
D2 |
175 644к |
72,768% |
29 921к |
0.1 |
3 407к |
| 9165. |
1227 |
| Тивим |
D2 |
461 856к |
68,084% |
108 829к |
- |
3 404к |
| 9166. |
8675 |
| Дрейгонс |
D2 |
718 624к |
84,658% |
137 963к |
- |
3 403к |
| 9167. |
1105 |
| Ашиана |
D2 |
408 915к |
79,396% |
62 474к |
- |
3 401к |
| 9168. |
723 |
| Турбильон |
D2 |
751 991к |
82,107% |
131 547к |
- |
3 401к |
| 9169. |
5591 |
| Цинциннати |
D2 |
803 189к |
75,031% |
106 486к |
- |
3 397к |
| 9170. |
3445 |
| Сен Джордж Сэинтс |
D2 |
827 143к |
79,303% |
161 819к |
- |
3 394к |
| 9171. |
2316 |
| Лос Альконес |
D3-A |
579 182к |
74,388% |
95 025к |
- |
3 391к |
| 9172. |
4323 |
| Джойезе 1918 |
D4-B |
618 520к |
73,625% |
80 078к |
- |
3 386к |
| 9173. |
3374 |
| Колон |
D2 |
680 199к |
79,751% |
111 510к |
- |
3 383к |
| 9174. |
1437 |
| Кабве Уорриорс |
D1 |
787 809к |
79,483% |
125 889к |
- |
3 381к |
| 9175. |
5150 |
| Велес Сарсфилд |
D1 |
1 314 124к |
84,094% |
177 160к |
- |
3 381к |
| 9176. |
6191 |
| Университарио |
D2 |
880 303к |
82,514% |
108 930к |
- |
3 380к |
| 9177. |
1323 |
| Уоллидан |
D1 |
933 735к |
81,030% |
137 427к |
- |
3 378к |
| 9178. |
3427 |
| Чиполетти |
D4-A |
622 238к |
78,043% |
106 668к |
- |
3 377к |
| 9179. |
2076 |
| Силькеборг КФУМ |
D3-B |
127 790к |
74,626% |
19 996к |
0.1 |
3 375к |
| 9180. |
1818 |
| Аль-Ватани |
D1 |
1 265 143к |
86,956% |
189 159к |
- |
3 373к |
| 9181. |
562 |
| Баглан Драгонс |
D3-B |
228 581к |
67,879% |
32 604к |
0.1 |
3 372к |
| 9182. |
3503 |
| Академия ни Анцика |
D2 |
389 058к |
67,878% |
53 245к |
- |
3 372к |
| 9183. |
5282 |
| Резистанс |
D1 |
654 704к |
79,247% |
107 772к |
- |
3 370к |
| 9184. |
3267 |
| Хэпань |
D4-A |
239 361к |
58,632% |
37 249к |
- |
3 368к |
| 9185. |
845 |
| Урсус |
D3-A |
341 487к |
48,339% |
26 761к |
0.1 |
3 367к |
| 9186. |
536 |
| Атлетико Ультрамар |
D1 |
665 197к |
73,675% |
91 086к |
- |
3 366к |
| 9187. |
262 |
| Хорезм (Ургенч) |
D1 |
1 642 580к |
86,106% |
172 740к |
- |
3 365к |
| 9188. |
1480 |
| Неман (Гродно) |
D1 |
1 225 555к |
84,443% |
159 852к |
- |
3 364к |
| 9189. |
1467 |
| Вараждин |
D3-A |
523 983к |
79,176% |
91 383к |
- |
3 362к |
| 9190. |
7142 |
| Платенсе |
D1 |
837 415к |
75,101% |
101 871к |
- |
3 361к |
| 9191. |
3303 |
| Авуан Олимпик |
D4-D |
137 061к |
56,583% |
15 464к |
0.2 |
3 358к |
| 9192. |
1321 |
| Конкорд |
D2 |
298 457к |
86,178% |
38 859к |
- |
3 353к |
| 9193. |
95 |
| Манчристерс |
D4-A |
206 901к |
41,372% |
18 882к |
0.1 |
3 351к |
| 9194. |
911 |
| Ивье |
- |
366 486к |
57,598% |
56 820к |
- |
3 348к |
| 9195. |
3218 |
| Шахтёр-2014 |
D4-C |
431 260к |
69,463% |
64 495к |
- |
3 344к |
| 9196. |
4695 |
| Адуана Старс |
D2 |
697 096к |
77,293% |
103 243к |
- |
3 339к |
| 9197. |
714 |
| Аден |
D2 |
338 881к |
59,805% |
48 242к |
- |
3 339к |
| 9198. |
1997 |
| Луго |
D2 |
816 193к |
78,720% |
110 338к |
- |
3 335к |
| 9199. |
2558 |
| Лисей |
D2 |
591 079к |
73,594% |
86 167к |
- |
3 331к |
| 9200. |
1956 |
| Утенос |
D3-A |
289 766к |
70,122% |
43 917к |
- |
3 327к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 92 из 127 |
|
|