|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 20:03:40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 58 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5701. |
832 |
| Тес Спорт |
- |
49 518к |
64,680% |
7 198к |
1.4 |
10 540к |
| 5702. |
2742 |
| Эстрелла Роха |
D3-A |
788 019к |
81,867% |
168 965к |
- |
10 538к |
| 5703. |
3917 |
| Брайт Серьюлин |
D2 |
284 717к |
73,768% |
55 092к |
0.1 |
10 537к |
| 5704. |
1546 |
| Ураган |
- |
51 029к |
65,733% |
7 644к |
1.3 |
10 536к |
| 5705. |
301 |
| Эклис |
- |
50 330к |
70,721% |
7 682к |
1.3 |
10 536к |
| 5706. |
322 |
| Ардс Рейнджерс |
D1 |
909 435к |
80,165% |
124 477к |
- |
10 532к |
| 5707. |
254 |
| Щучин |
- |
371 248к |
56,718% |
37 814к |
0.2 |
10 532к |
| 5708. |
262 |
| Мугласпор |
D3-B |
361 257к |
48,650% |
37 286к |
0.2 |
10 531к |
| 5709. |
1259 |
| Аль-Шорта |
- |
51 337к |
65,952% |
7 517к |
1.4 |
10 529к |
| 5710. |
1435 |
| Дискаверис |
- |
57 247к |
69,122% |
9 108к |
1.1 |
10 527к |
| 5711. |
474 |
| Вази |
- |
51 145к |
65,829% |
7 589к |
1.3 |
10 527к |
| 5712. |
106 |
| Аруэ |
- |
51 040к |
65,760% |
7 454к |
1.4 |
10 526к |
| 5713. |
493 |
| Аин Бейда |
- |
50 484к |
65,385% |
7 371к |
1.4 |
10 525к |
| 5714. |
2564 |
| Кинтеро Унидо |
D3-B |
704 476к |
75,113% |
94 672к |
0.1 |
10 525к |
| 5715. |
546 |
| Келен |
- |
51 943к |
66,361% |
7 835к |
1.3 |
10 523к |
| 5716. |
1526 |
| Джонглей |
D1 |
542 720к |
78,392% |
77 185к |
0.1 |
10 522к |
| 5717. |
766 |
| Нурафшон |
- |
51 765к |
66,249% |
7 665к |
1.3 |
10 521к |
| 5718. |
1127 |
| Муханга |
- |
52 568к |
66,765% |
8 046к |
1.3 |
10 521к |
| 5719. |
529 |
| Ла Вилль |
- |
50 961к |
65,723% |
7 520к |
1.3 |
10 518к |
| 5720. |
795 |
| Ла-Виена |
- |
51 279к |
65,939% |
7 501к |
1.4 |
10 516к |
| 5721. |
1136 |
| Струмска Слава |
- |
51 848к |
66,315% |
7 880к |
1.3 |
10 515к |
| 5722. |
434 |
| Свифт |
- |
49 685к |
64,849% |
7 184к |
1.4 |
10 515к |
| 5723. |
401 |
| Нанава |
- |
52 218к |
66,556% |
7 931к |
1.3 |
10 514к |
| 5724. |
2093 |
| Яракуй |
- |
50 732к |
65,576% |
7 543к |
1.3 |
10 514к |
| 5725. |
2020 |
| Конститусьон Унидо |
D3-B |
333 528к |
61,843% |
48 338к |
0.2 |
10 514к |
| 5726. |
144 |
| Хувентуд |
D3-A |
540 360к |
72,932% |
77 088к |
0.1 |
10 514к |
| 5727. |
379 |
| Уолтхэм |
- |
50 195к |
65,210% |
7 360к |
1.4 |
10 513к |
| 5728. |
359 |
| Теле Курган |
- |
51 754к |
66,260% |
7 669к |
1.3 |
10 512к |
| 5729. |
901 |
| Амикаль |
- |
51 550к |
66,130% |
7 714к |
1.3 |
10 510к |
| 5730. |
809 |
| Гранитас |
- |
51 714к |
66,237% |
7 795к |
1.3 |
10 510к |
| 5731. |
800 |
| Ливон ППК |
- |
51 354к |
65,224% |
7 558к |
1.3 |
10 509к |
| 5732. |
242 |
| Буа |
- |
50 427к |
65,378% |
7 560к |
1.3 |
10 509к |
| 5733. |
3952 |
| Мунду |
- |
49 928к |
65,032% |
7 131к |
1.4 |
10 509к |
| 5734. |
680 |
| Мигель Грау (Уануко) |
- |
51 656к |
66,203% |
7 716к |
1.3 |
10 508к |
| 5735. |
1118 |
| Нуэва Клиса |
- |
50 175к |
65,206% |
7 188к |
1.4 |
10 508к |
| 5736. |
819 |
| Блэк Иглз |
- |
51 073к |
65,818% |
7 569к |
1.3 |
10 508к |
| 5737. |
607 |
| Сонгкхла |
- |
52 225к |
66,572% |
7 661к |
1.3 |
10 508к |
| 5738. |
1804 |
| Екабпилс |
- |
50 133к |
65,179% |
7 399к |
1.4 |
10 507к |
| 5739. |
1589 |
| Анзянг |
- |
50 196к |
65,224% |
7 438к |
1.4 |
10 506к |
| 5740. |
1066 |
| Карони |
- |
51 580к |
66,157% |
7 870к |
1.3 |
10 506к |
| 5741. |
1476 |
| Хейненорд |
- |
51 425к |
66,055% |
7 808к |
1.3 |
10 506к |
| 5742. |
1422 |
| Сухополье |
- |
112 435к |
64,819% |
16 829к |
0.6 |
10 506к |
| 5743. |
3666 |
| Сент-Сюзан |
- |
49 561к |
64,781% |
7 419к |
1.4 |
10 505к |
| 5744. |
261 |
| Батавия (Джакарта) |
- |
49 893к |
65,017% |
7 213к |
1.4 |
10 504к |
| 5745. |
4517 |
| СоНи Шугар |
D1 |
1 013 784к |
80,316% |
123 001к |
- |
10 503к |
| 5746. |
1029 |
| ТУ Дублин |
- |
51 240к |
65,941% |
7 313к |
1.4 |
10 502к |
| 5747. |
522 |
| Судамэрика |
- |
49 855к |
64,996% |
7 030к |
1.4 |
10 501к |
| 5748. |
831 |
| Сент Джорджс |
- |
51 068к |
65,828% |
7 606к |
1.3 |
10 501к |
| 5749. |
1045 |
| Васко да Гама |
- |
49 505к |
64,751% |
7 153к |
1.4 |
10 500к |
| 5750. |
423 |
| Зауиа |
- |
49 601к |
64,819% |
7 228к |
1.4 |
10 500к |
| 5751. |
1321 |
| Когуар |
D4-B |
273 785к |
65,429% |
38 908к |
0.2 |
10 499к |
| 5752. |
667 |
| Наниа |
- |
50 902к |
65,720% |
7 519к |
1.3 |
10 499к |
| 5753. |
919 |
| Валли Даан |
- |
50 902к |
65,724% |
7 484к |
1.4 |
10 497к |
| 5754. |
5301 |
| Депортиво (Санта Круз) |
- |
105 527к |
75,413% |
16 972к |
0.6 |
10 496к |
| 5755. |
590 |
| Лотос |
- |
49 989к |
65,102% |
7 318к |
1.4 |
10 495к |
| 5756. |
340 |
| Ларн Теч Олд Бойз |
- |
50 890к |
65,722% |
7 881к |
1.3 |
10 494к |
| 5757. |
340 |
| Када Шооль |
- |
51 687к |
66,251% |
7 779к |
1.3 |
10 494к |
| 5758. |
1497 |
| Спортиво Валойс Риварола |
- |
50 843к |
65,692% |
7 590к |
1.3 |
10 493к |
| 5759. |
232 |
| Каледония Селтикс |
- |
52 057к |
66,492% |
7 747к |
1.3 |
10 493к |
| 5760. |
47 |
| Мастерс |
- |
51 005к |
65,801% |
7 305к |
1.4 |
10 493к |
| 5761. |
512 |
| Депортиво Унион |
- |
51 728к |
66,283% |
7 918к |
1.3 |
10 491к |
| 5762. |
849 |
| Норт Ифейт Юнайтед |
- |
50 364к |
65,370% |
7 531к |
1.3 |
10 491к |
| 5763. |
2707 |
| Хувентуд Танки Линдерт |
- |
50 315к |
65,336% |
7 416к |
1.4 |
10 491к |
| 5764. |
1830 |
| Хейден |
D2 |
418 861к |
83,063% |
95 355к |
0.1 |
10 491к |
| 5765. |
834 |
| Тхайнгуен |
- |
50 113к |
65,197% |
7 454к |
1.4 |
10 491к |
| 5766. |
2362 |
| АФИС |
- |
50 974к |
65,786% |
7 473к |
1.4 |
10 490к |
| 5767. |
338 |
| ПСПС |
- |
49 587к |
64,829% |
7 062к |
1.4 |
10 490к |
| 5768. |
609 |
| СТН МФА |
- |
47 584к |
63,353% |
6 436к |
1.6 |
10 488к |
| 5769. |
211 |
| Читипа Юнайтед |
- |
51 495к |
66,138% |
7 704к |
1.3 |
10 487к |
| 5770. |
558 |
| Мухорони Ют |
- |
50 752к |
65,643% |
7 314к |
1.4 |
10 487к |
| 5771. |
459 |
| Поссессион |
- |
50 144к |
65,228% |
6 963к |
1.5 |
10 486к |
| 5772. |
887 |
| Джабала |
- |
49 885к |
65,048% |
7 226к |
1.4 |
10 486к |
| 5773. |
569 |
| Гамо |
- |
49 917к |
65,070% |
7 398к |
1.4 |
10 486к |
| 5774. |
799 |
| Дельфис Ньютаун Юнайтед |
- |
50 429к |
65,427% |
7 394к |
1.4 |
10 485к |
| 5775. |
871 |
| Сямынь Фэйлу |
- |
52 386к |
66,718% |
7 670к |
1.3 |
10 485к |
| 5776. |
359 |
| Калкан-СНБ |
- |
50 684к |
65,601% |
7 320к |
1.4 |
10 485к |
| 5777. |
807 |
| Де Юристен |
- |
49 507к |
64,785% |
7 196к |
1.4 |
10 484к |
| 5778. |
548 |
| Наджип |
- |
51 324к |
66,031% |
7 630к |
1.3 |
10 484к |
| 5779. |
925 |
| Симорж Альборц |
- |
50 385к |
65,400% |
7 493к |
1.3 |
10 483к |
| 5780. |
6620 |
| Этио Электрик |
D1 |
767 635к |
79,101% |
102 828к |
0.1 |
10 481к |
| 5781. |
1101 |
| Аль-Дамик Сальва |
- |
50 425к |
65,434% |
7 261к |
1.4 |
10 480к |
| 5782. |
215 |
| Радвилишкис |
- |
50 773к |
65,671% |
7 525к |
1.3 |
10 480к |
| 5783. |
3200 |
| Риган Милстейн |
- |
50 778к |
65,678% |
7 295к |
1.4 |
10 478к |
| 5784. |
580 |
| Реал Фиштаун |
- |
51 928к |
66,438% |
7 743к |
1.3 |
10 478к |
| 5785. |
1114 |
| Сент-Феликс |
- |
50 838к |
65,721% |
7 502к |
1.3 |
10 477к |
| 5786. |
458 |
| Йодан Бойс |
- |
51 348к |
66,061% |
7 717к |
1.3 |
10 477к |
| 5787. |
2467 |
| Тесфа |
D1 |
1 229 820к |
83,565% |
148 244к |
- |
10 477к |
| 5788. |
579 |
| Цинджони |
- |
49 870к |
65,057% |
7 135к |
1.4 |
10 476к |
| 5789. |
234 |
| Толлгат |
- |
51 771к |
66,342% |
7 785к |
1.3 |
10 475к |
| 5790. |
349 |
| Норт Энд Юнайтед |
- |
49 612к |
64,881% |
6 986к |
1.4 |
10 473к |
| 5791. |
767 |
| Иглс |
- |
51 053к |
65,873% |
7 540к |
1.3 |
10 473к |
| 5792. |
776 |
| Аль-Худуд |
- |
50 162к |
65,267% |
7 037к |
1.4 |
10 473к |
| 5793. |
3177 |
| Хааг |
D2 |
204 628к |
55,909% |
25 121к |
0.4 |
10 473к |
| 5794. |
344 |
| Бадин |
- |
51 258к |
66,011% |
7 909к |
1.3 |
10 472к |
| 5795. |
1724 |
| Нью Янг |
D2 |
281 276к |
78,128% |
41 660к |
0.2 |
10 471к |
| 5796. |
702 |
| Позавье-Кршко |
- |
50 070к |
65,207% |
6 880к |
1.5 |
10 471к |
| 5797. |
661 |
| Да Энкарнакао |
- |
50 412к |
65,445% |
7 426к |
1.4 |
10 470к |
| 5798. |
744 |
| Зион Интер |
- |
50 036к |
65,185% |
7 381к |
1.4 |
10 470к |
| 5799. |
391 |
| Ядрань (Плоче) |
D2 |
618 054к |
77,070% |
106 967к |
- |
10 470к |
| 5800. |
527 |
| Бэксей Чемкронг |
- |
50 450к |
65,471% |
7 687к |
1.3 |
10 470к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 58 из 127 |
|
|