|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 20:36:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 81 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8001. |
3806 |
| Сити Эскальдес |
D2 |
521 440к |
73,233% |
94 234к |
- |
5 976к |
| 8002. |
3085 |
| Сармьенто (Ла-Банда) |
- |
112 994к |
76,528% |
22 874к |
0.2 |
5 972к |
| 8003. |
1013 |
| Барселона |
D3 |
254 341к |
63,466% |
37 362к |
0.1 |
5 971к |
| 8004. |
6758 |
| Текнико |
D3-B |
375 043к |
55,586% |
42 771к |
0.1 |
5 970к |
| 8005. |
6216 |
| Гемптон & Ричмонд Бор |
- |
353 571к |
64,584% |
41 691к |
0.1 |
5 969к |
| 8006. |
1410 |
| Ваилоатаи Ют |
D1 |
681 336к |
74,371% |
89 753к |
- |
5 969к |
| 8007. |
2573 |
| Лонгфорд Таун |
- |
239 266к |
78,427% |
47 059к |
0.1 |
5 968к |
| 8008. |
7115 |
| Корона |
D1 |
768 838к |
78,082% |
109 607к |
- |
5 967к |
| 8009. |
3713 |
| Аль-Наср |
D2 |
382 265к |
50,554% |
35 754к |
0.1 |
5 963к |
| 8010. |
2150 |
| Монс |
D3-A |
568 906к |
74,388% |
74 747к |
- |
5 961к |
| 8011. |
571 |
| Гедэм |
D2 |
302 321к |
72,147% |
41 688к |
0.1 |
5 954к |
| 8012. |
1773 |
| Мойал Бэррэкс |
D2 |
509 910к |
61,267% |
67 563к |
- |
5 953к |
| 8013. |
753 |
| Киллестер |
D1 |
595 854к |
73,987% |
73 297к |
- |
5 952к |
| 8014. |
3524 |
| Хосилот |
D3 |
232 778к |
65,202% |
37 022к |
0.1 |
5 952к |
| 8015. |
4101 |
| Новы Йичин |
D3-A |
184 245к |
88,766% |
26 425к |
0.2 |
5 948к |
| 8016. |
4492 |
| 26 де Фебреро |
D4-B |
101 078к |
66,366% |
10 651к |
0.5 |
5 947к |
| 8017. |
3557 |
| Про Верчелли |
D4-D |
381 113к |
67,727% |
51 392к |
0.1 |
5 947к |
| 8018. |
5425 |
| Виллем II |
D3-A |
635 690к |
70,945% |
78 679к |
- |
5 947к |
| 8019. |
4777 |
| Умбелебеле |
D2 |
777 906к |
83,650% |
144 120к |
- |
5 937к |
| 8020. |
55 |
| Колдинг ИФ |
D1 |
1 083 305к |
86,580% |
159 933к |
- |
5 934к |
| 8021. |
3009 |
| Вату |
D2 |
149 771к |
81,884% |
22 993к |
0.2 |
5 932к |
| 8022. |
974 |
| Саут Авеню |
D1 |
1 002 122к |
80,865% |
119 032к |
- |
5 929к |
| 8023. |
4169 |
| Блэк Ринос |
D1 |
1 026 652к |
80,015% |
123 748к |
- |
5 929к |
| 8024. |
2711 |
| Серволюкс-Агро |
- |
262 570к |
50,729% |
24 624к |
0.2 |
5 922к |
| 8025. |
4557 |
| Асариа |
D2 |
510 409к |
71,343% |
66 949к |
- |
5 918к |
| 8026. |
7052 |
| Куандо Кубанго |
D1 |
985 751к |
78,502% |
146 524к |
- |
5 913к |
| 8027. |
2744 |
| Дордой |
D2 |
523 023к |
72,035% |
80 162к |
- |
5 913к |
| 8028. |
1965 |
| Лумеццане |
D3-B |
707 640к |
72,096% |
104 034к |
- |
5 911к |
| 8029. |
3519 |
| МФМ |
D1 |
885 830к |
79,606% |
120 752к |
- |
5 908к |
| 8030. |
1908 |
| Гойтре |
D3-A |
115 777к |
79,394% |
14 138к |
0.4 |
5 907к |
| 8031. |
1762 |
| Этуал де л' Уэст |
D1 |
522 511к |
63,684% |
62 137к |
- |
5 904к |
| 8032. |
1916 |
| Алег (Нуадибу) |
D1 |
582 427к |
78,804% |
96 790к |
- |
5 902к |
| 8033. |
2127 |
| Кампонг Ку |
D3-A |
213 693к |
86,149% |
30 514к |
0.1 |
5 898к |
| 8034. |
3671 |
| Булавайо Сити |
D2 |
364 588к |
71,819% |
51 837к |
0.1 |
5 896к |
| 8035. |
958 |
| Платенсе |
D4-B |
745 455к |
81,066% |
105 924к |
- |
5 892к |
| 8036. |
711 |
| Кунье |
D1 |
831 296к |
81,578% |
160 238к |
- |
5 891к |
| 8037. |
2280 |
| Каррил Оэсте |
- |
384 747к |
63,084% |
56 425к |
0.1 |
5 883к |
| 8038. |
3344 |
| Хиллс Юнайтед |
D3-A |
425 179к |
66,806% |
58 663к |
0.1 |
5 883к |
| 8039. |
103 |
| Атланте |
D4-A |
680 475к |
77,158% |
115 674к |
- |
5 881к |
| 8040. |
4207 |
| Лесхоз |
- |
196 917к |
48,035% |
22 544к |
0.2 |
5 877к |
| 8041. |
2560 |
| Маан |
D1 |
919 129к |
83,471% |
147 973к |
- |
5 877к |
| 8042. |
1294 |
| Саповнела |
D2 |
408 289к |
69,648% |
72 174к |
- |
5 875к |
| 8043. |
400 |
| Дуйсбург |
D4-B |
567 519к |
68,878% |
67 130к |
- |
5 871к |
| 8044. |
1396 |
| Фурриаль |
- |
51 252к |
64,842% |
7 475к |
0.7 |
5 869к |
| 8045. |
1480 |
| Ниулакита |
- |
87 701к |
79,569% |
12 236к |
0.4 |
5 868к |
| 8046. |
5709 |
| Брайт Старс |
D3 |
636 762к |
77,446% |
101 340к |
- |
5 866к |
| 8047. |
1514 |
| Тамбанкулу Кэллис |
D2 |
264 551к |
73,762% |
43 840к |
0.1 |
5 862к |
| 8048. |
4381 |
| Инкомати |
D1 |
864 695к |
80,264% |
113 524к |
- |
5 860к |
| 8049. |
3375 |
| Шоур Уондерс |
D3 |
311 252к |
41,106% |
27 468к |
0.2 |
5 859к |
| 8050. |
548 |
| Бней Иегуда |
D2 |
443 666к |
66,369% |
58 223к |
0.1 |
5 859к |
| 8051. |
5524 |
| Титсар Арман |
D1 |
876 236к |
82,584% |
121 136к |
- |
5 858к |
| 8052. |
709 |
| Нчало Юнайтед |
D2 |
529 499к |
73,917% |
68 260к |
- |
5 858к |
| 8053. |
309 |
| Стронгест |
D2 |
774 845к |
79,211% |
86 688к |
- |
5 857к |
| 8054. |
1339 |
| Эль-Гуна |
D2 |
896 312к |
84,860% |
149 846к |
- |
5 855к |
| 8055. |
270 |
| Покерипрод |
D3-A |
763 795к |
75,609% |
107 405к |
- |
5 849к |
| 8056. |
4505 |
| Макаба |
D2 |
274 922к |
53,079% |
33 020к |
0.1 |
5 847к |
| 8057. |
3357 |
| Тампа Бэй Роудис |
D4-C |
422 479к |
63,218% |
63 916к |
- |
5 845к |
| 8058. |
2882 |
| Марзу |
D4-B |
333 689к |
58,617% |
42 409к |
0.1 |
5 841к |
| 8059. |
1598 |
| Чаттануга |
D4-A |
468 149к |
73,217% |
85 647к |
- |
5 835к |
| 8060. |
1326 |
| Джо Паблик |
D2 |
284 288к |
64,619% |
29 818к |
0.1 |
5 835к |
| 8061. |
19 |
| Барселона |
D2 |
647 998к |
72,005% |
83 914к |
- |
5 834к |
| 8062. |
2100 |
| Жавохир |
D4-C |
123 714к |
87,445% |
18 536к |
0.3 |
5 832к |
| 8063. |
6462 |
| Шахтер (Таш-Кумыр) |
D2 |
897 751к |
80,186% |
128 498к |
- |
5 831к |
| 8064. |
4338 |
| БСА 96 |
D1 |
614 699к |
70,786% |
88 246к |
- |
5 831к |
| 8065. |
2598 |
| Сфакс Рэйлвэйс Спортс |
D1 |
738 022к |
80,681% |
104 264к |
- |
5 829к |
| 8066. |
1764 |
| Колониаль |
D1 |
862 138к |
79,635% |
130 178к |
- |
5 827к |
| 8067. |
5500 |
| Помпея |
D4-C |
614 285к |
79,460% |
156 998к |
- |
5 824к |
| 8068. |
387 |
| СЕК Юнайтед |
D1 |
984 283к |
79,754% |
156 310к |
- |
5 824к |
| 8069. |
1783 |
| Триестина |
D4-B |
589 411к |
78,933% |
98 328к |
- |
5 820к |
| 8070. |
5428 |
| Чинджу Ситизен |
D3-A |
486 245к |
70,392% |
65 032к |
- |
5 819к |
| 8071. |
939 |
| Гамбург |
D3-A |
867 161к |
78,572% |
129 044к |
- |
5 819к |
| 8072. |
3530 |
| Компостела |
D4-A |
352 606к |
78,938% |
57 294к |
0.1 |
5 817к |
| 8073. |
7197 |
| Манагуа |
D1 |
1 025 149к |
82,035% |
176 784к |
- |
5 816к |
| 8074. |
1207 |
| Семетей |
D3-B |
114 923к |
77,928% |
16 069к |
0.3 |
5 816к |
| 8075. |
3235 |
| Итеньо |
D4-A |
428 210к |
69,650% |
74 176к |
- |
5 812к |
| 8076. |
4887 |
| Кавальер |
D2 |
868 338к |
78,916% |
138 887к |
- |
5 809к |
| 8077. |
4439 |
| Стар Сити |
D1 |
936 834к |
80,278% |
144 918к |
- |
5 808к |
| 8078. |
343 |
| Лион |
D1 |
667 900к |
77,354% |
74 319к |
- |
5 802к |
| 8079. |
3762 |
| Полис |
D3 |
262 231к |
64,707% |
39 635к |
0.1 |
5 799к |
| 8080. |
2508 |
| Джамус |
D2 |
480 688к |
83,077% |
75 007к |
- |
5 797к |
| 8081. |
5518 |
| Бульдогс |
D3-B |
516 941к |
81,131% |
86 598к |
- |
5 794к |
| 8082. |
386 |
| Мило |
D1 |
1 378 337к |
86,343% |
184 835к |
- |
5 793к |
| 8083. |
1562 |
| Ньютонгрэндж Стар |
D4-A |
273 284к |
87,836% |
53 027к |
0.1 |
5 791к |
| 8084. |
3003 |
| Риверейн |
D2 |
389 186к |
74,359% |
49 130к |
0.1 |
5 791к |
| 8085. |
2031 |
| Мазаалай |
D2 |
861 124к |
84,262% |
151 060к |
- |
5 778к |
| 8086. |
2611 |
| Прогрес Спортиф |
D3-B |
120 068к |
75,159% |
16 713к |
0.3 |
5 776к |
| 8087. |
2455 |
| Атлетико (Эль Вихия) |
- |
313 498к |
51,989% |
40 843к |
0.1 |
5 764к |
| 8088. |
5289 |
| СИК |
D1 |
831 686к |
75,494% |
113 694к |
- |
5 763к |
| 8089. |
3702 |
| Конгаз |
D1 |
839 402к |
75,171% |
124 739к |
- |
5 762к |
| 8090. |
277 |
| Македоникос |
D2 |
440 054к |
71,706% |
63 968к |
- |
5 760к |
| 8091. |
3448 |
| Мирбат |
D2 |
520 530к |
72,334% |
84 771к |
- |
5 759к |
| 8092. |
146 |
| Платенсе |
D4-D |
264 431к |
90,430% |
35 563к |
0.1 |
5 756к |
| 8093. |
4212 |
| Нью Кингстон |
D3-A |
353 396к |
64,910% |
42 928к |
0.1 |
5 755к |
| 8094. |
3992 |
| Дрезга |
D3 |
451 215к |
67,620% |
62 467к |
- |
5 754к |
| 8095. |
6248 |
| Хейдельберг Юнайтед |
D3-A |
724 236к |
78,446% |
92 903к |
- |
5 754к |
| 8096. |
2827 |
| Ваепопуа |
D2 |
385 139к |
52,847% |
50 197к |
0.1 |
5 753к |
| 8097. |
1402 |
| Реал Бельгика |
D3 |
403 716к |
79,317% |
53 791к |
0.1 |
5 751к |
| 8098. |
449 |
| Бритиш Кэжуалз |
D1 |
903 243к |
82,917% |
119 690к |
- |
5 751к |
| 8099. |
2893 |
| Зенит (Пенза) |
D2 |
883 773к |
79,384% |
119 147к |
- |
5 750к |
| 8100. |
3661 |
| Кумамото |
D4-B |
296 695к |
81,196% |
37 145к |
0.1 |
5 741к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 81 из 127 |
|
|