|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 21:43:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 70 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6901. |
1069 |
| Партизан |
D2 |
803 944к |
81,772% |
126 108к |
- |
9 189к |
| 6902. |
820 |
| Метеор |
D2 |
938 413к |
82,584% |
136 978к |
- |
9 184к |
| 6903. |
1800 |
| Мансура |
D3-B |
297 599к |
50,057% |
26 936к |
0.3 |
9 180к |
| 6904. |
1620 |
| Дилерам Диффа |
D2 |
303 876к |
48,925% |
31 236к |
0.2 |
9 179к |
| 6905. |
2335 |
| Вуду Хунган |
D2 |
334 775к |
55,290% |
32 949к |
0.2 |
9 177к |
| 6906. |
1483 |
| Тбилиси 2025 |
D2 |
460 121к |
70,241% |
77 633к |
0.1 |
9 177к |
| 6907. |
6503 |
| Антальяспор |
D1 |
1 227 313к |
86,045% |
199 765к |
- |
9 166к |
| 6908. |
1098 |
| Демократа |
D1 |
1 180 914к |
85,756% |
139 006к |
- |
9 161к |
| 6909. |
1362 |
| Дамисса |
D2 |
330 247к |
62,086% |
39 515к |
0.2 |
9 161к |
| 6910. |
1026 |
| Форталеса |
D3-A |
476 722к |
69,708% |
70 088к |
0.1 |
9 158к |
| 6911. |
2221 |
| Лион |
D2 |
416 858к |
69,029% |
77 852к |
0.1 |
9 157к |
| 6912. |
4231 |
| Юниред |
D3-A |
476 975к |
68,342% |
71 532к |
0.1 |
9 152к |
| 6913. |
1329 |
| Будафоки |
D2 |
825 614к |
75,024% |
121 734к |
- |
9 152к |
| 6914. |
2610 |
| Сан Жуан де Вер |
D3-A |
405 789к |
67,860% |
52 145к |
0.1 |
9 147к |
| 6915. |
2435 |
| Асосиасьон Депортива Тарма |
D1 |
781 948к |
76,726% |
99 272к |
- |
9 141к |
| 6916. |
2043 |
| Уйпешт |
D2 |
906 356к |
79,425% |
150 518к |
- |
9 134к |
| 6917. |
6318 |
| Новая Припять |
D1 |
921 759к |
76,664% |
104 306к |
- |
9 128к |
| 6918. |
5976 |
| Этуаль Спортив де Метлаоуи |
D2 |
795 440к |
74,973% |
107 714к |
- |
9 127к |
| 6919. |
5997 |
| Беерсхот |
D1 |
1 236 043к |
83,766% |
158 560к |
- |
9 115к |
| 6920. |
3564 |
| Орша |
D2 |
786 639к |
80,110% |
124 091к |
- |
9 112к |
| 6921. |
1989 |
| Кастельон |
D3-B |
1 006 240к |
81,371% |
158 862к |
- |
9 107к |
| 6922. |
3567 |
| Елимай |
D1 |
701 708к |
76,921% |
101 651к |
- |
9 096к |
| 6923. |
3192 |
| Луисилла |
- |
237 553к |
69,546% |
34 602к |
0.2 |
9 095к |
| 6924. |
902 |
| Морибабугу |
D2 |
446 557к |
68,160% |
66 267к |
0.1 |
9 085к |
| 6925. |
3509 |
| Скендербеу |
D2 |
694 290к |
80,652% |
121 825к |
- |
9 084к |
| 6926. |
4329 |
| Гёзтепе |
D3-A |
472 730к |
61,324% |
83 055к |
0.1 |
9 084к |
| 6927. |
4779 |
| Уиллоуфилд Пэриш |
D2 |
376 884к |
58,973% |
36 666к |
0.2 |
9 075к |
| 6928. |
905 |
| Медина Юнайтед |
D2 |
291 083к |
46,055% |
31 270к |
0.2 |
9 075к |
| 6929. |
1585 |
| Корухо |
D2 |
645 225к |
71,107% |
113 476к |
- |
9 073к |
| 6930. |
4329 |
| Равенна |
D4-A |
482 770к |
64,555% |
62 046к |
0.1 |
9 068к |
| 6931. |
4322 |
| Ибаррета |
D3-B |
522 657к |
69,633% |
57 811к |
0.1 |
9 067к |
| 6932. |
1893 |
| Лапаха |
- |
356 816к |
80,645% |
48 401к |
0.1 |
9 060к |
| 6933. |
275 |
| Брера Илч |
- |
57 562к |
62,632% |
8 634к |
1.0 |
9 060к |
| 6934. |
752 |
| Кенкре |
D3-A |
711 573к |
75,687% |
160 426к |
- |
9 058к |
| 6935. |
2123 |
| Уануни |
D4-D |
583 487к |
79,381% |
116 373к |
- |
9 057к |
| 6936. |
2575 |
| Антигуа Барракуда |
D1 |
886 817к |
75,846% |
116 554к |
- |
9 056к |
| 6937. |
4679 |
| Андали Драгонс |
D2 |
664 514к |
77,307% |
98 654к |
- |
9 050к |
| 6938. |
560 |
| Реал Хаэн |
D4-B |
482 369к |
69,256% |
86 088к |
0.1 |
9 050к |
| 6939. |
4612 |
| Нови Сад |
D3-B |
613 203к |
67,682% |
97 288к |
- |
9 048к |
| 6940. |
969 |
| Чахлэул |
D3-A |
59 097к |
72,936% |
9 873к |
0.9 |
9 044к |
| 6941. |
4186 |
| Лифефо |
D1 |
958 230к |
79,807% |
116 584к |
- |
9 043к |
| 6942. |
3689 |
| Роассо Кумамото |
D4-C |
618 929к |
70,854% |
84 061к |
0.1 |
9 041к |
| 6943. |
721 |
| 35-я ФШ |
D1 |
856 108к |
81,417% |
109 472к |
- |
9 040к |
| 6944. |
3299 |
| Витбанк Спарс |
D3-A |
590 282к |
70,932% |
51 706к |
0.1 |
9 036к |
| 6945. |
4039 |
| Депортиво |
D1 |
1 104 889к |
80,670% |
122 854к |
- |
9 028к |
| 6946. |
1080 |
| Вернаму |
D3-B |
154 773к |
74,755% |
24 532к |
0.3 |
9 022к |
| 6947. |
1340 |
| Химик |
D4-B |
537 347к |
67,201% |
69 582к |
0.1 |
9 021к |
| 6948. |
505 |
| Атлетико |
D3-B |
737 143к |
75,206% |
147 648к |
- |
9 019к |
| 6949. |
2698 |
| Куолити Дистрибьюторс |
D1 |
647 807к |
77,329% |
113 357к |
- |
9 014к |
| 6950. |
4070 |
| Манитоба |
D3-B |
649 036к |
69,264% |
92 478к |
- |
9 012к |
| 6951. |
3014 |
| Могодитшане Файтерс |
D2 |
385 962к |
64,051% |
54 226к |
0.1 |
8 999к |
| 6952. |
3066 |
| Пионерс (Хазара) |
- |
53 169к |
70,005% |
8 011к |
1.1 |
8 998к |
| 6953. |
3467 |
| С.М.С. |
D1 |
751 588к |
75,406% |
124 767к |
- |
8 997к |
| 6954. |
1613 |
| Новара |
D4-A |
352 185к |
65,374% |
43 922к |
0.2 |
8 996к |
| 6955. |
2866 |
| Метростарс |
D4-B |
154 281к |
62,605% |
20 038к |
0.4 |
8 994к |
| 6956. |
763 |
| Олимпик (Сент-Кантен) |
- |
271 595к |
71,082% |
43 478к |
0.2 |
8 991к |
| 6957. |
1162 |
| Аритма |
D1 |
1 021 366к |
84,478% |
153 234к |
- |
8 987к |
| 6958. |
269 |
| Ман Фон |
- |
53 453к |
64,208% |
7 572к |
1.1 |
8 982к |
| 6959. |
1031 |
| Корвен |
D3-A |
423 557к |
58,865% |
48 064к |
0.1 |
8 981к |
| 6960. |
5217 |
| ПК Юнайтэд |
D1 |
710 550к |
79,125% |
95 975к |
- |
8 980к |
| 6961. |
3913 |
| Спартак-Нальчик |
D4-B |
531 152к |
66,446% |
68 973к |
0.1 |
8 974к |
| 6962. |
5759 |
| Спортинг ЯКС |
D4-B |
807 440к |
82,956% |
153 486к |
- |
8 973к |
| 6963. |
5584 |
| ТАКА |
D1 |
1 237 755к |
82,810% |
136 344к |
- |
8 971к |
| 6964. |
6185 |
| Либертас |
D1 |
1 345 762к |
86,219% |
165 659к |
- |
8 966к |
| 6965. |
2163 |
| Морн |
D1 |
842 798к |
77,354% |
104 805к |
- |
8 963к |
| 6966. |
3496 |
| Сент-Джозефс |
D1 |
1 032 758к |
84,226% |
212 816к |
- |
8 962к |
| 6967. |
3631 |
| Фьоренцуола |
D1 |
843 025к |
81,446% |
130 616к |
- |
8 962к |
| 6968. |
4519 |
| Киви |
D1 |
1 170 329к |
84,303% |
181 706к |
- |
8 960к |
| 6969. |
1928 |
| Дуэнас Скул |
D1 |
1 000 053к |
77,080% |
175 425к |
- |
8 959к |
| 6970. |
4897 |
| СКВ |
D1 |
622 535к |
70,234% |
76 558к |
0.1 |
8 956к |
| 6971. |
1198 |
| Гурник (Полковице) |
D2 |
596 452к |
74,104% |
90 032к |
- |
8 956к |
| 6972. |
93 |
| Врбас |
D4-D |
84 995к |
75,993% |
12 464к |
0.7 |
8 955к |
| 6973. |
3652 |
| Мачан |
- |
67 338к |
71,336% |
8 874к |
1.0 |
8 952к |
| 6974. |
2770 |
| Синерджи |
D2 |
875 657к |
79,872% |
117 062к |
- |
8 951к |
| 6975. |
2547 |
| Спортинг Тигре |
D2 |
640 373к |
69,854% |
107 145к |
- |
8 948к |
| 6976. |
5660 |
| Динамо |
D1 |
939 087к |
76,914% |
115 690к |
- |
8 948к |
| 6977. |
3961 |
| Лейтон Ориент |
D4-D |
666 197к |
79,511% |
84 778к |
0.1 |
8 947к |
| 6978. |
218 |
| Депортиво (Санта Роса) |
- |
77 018к |
48,848% |
8 640к |
1.0 |
8 946к |
| 6979. |
2202 |
| Сэнт Мэри |
D3 |
417 872к |
65,158% |
56 660к |
0.1 |
8 945к |
| 6980. |
3151 |
| Шинник |
D3-B |
946 776к |
79,700% |
128 232к |
- |
8 945к |
| 6981. |
689 |
| Ионикос |
- |
85 146к |
77,170% |
10 958к |
0.8 |
8 939к |
| 6982. |
3000 |
| Авенджерс |
D2 |
525 172к |
71,002% |
82 309к |
0.1 |
8 939к |
| 6983. |
35 |
| Имотски |
D3-B |
302 954к |
49,238% |
22 334к |
0.4 |
8 936к |
| 6984. |
2878 |
| Фатхийеспор |
- |
71 748к |
69,818% |
11 646к |
0.7 |
8 930к |
| 6985. |
1016 |
| Морока Свэллоуз |
D4-B |
447 398к |
59,661% |
76 905к |
0.1 |
8 925к |
| 6986. |
683 |
| Гори |
D2 |
565 059к |
70,008% |
69 266к |
0.1 |
8 921к |
| 6987. |
2948 |
| Олимпия Осиденталь |
D3 |
384 766к |
68,313% |
65 524к |
0.1 |
8 920к |
| 6988. |
1488 |
| Тюмень |
D3-B |
688 676к |
80,489% |
116 274к |
- |
8 920к |
| 6989. |
2439 |
| Расисалаи Юнайтед |
D1 |
1 135 110к |
83,018% |
162 924к |
- |
8 919к |
| 6990. |
4023 |
| 345 ФК |
D3-B |
323 477к |
57,627% |
31 195к |
0.2 |
8 916к |
| 6991. |
3289 |
| Рэд Лайонс |
D4-D |
307 530к |
79,794% |
50 253к |
0.1 |
8 915к |
| 6992. |
2648 |
| Спартак (Храстава) |
D3-A |
449 382к |
79,606% |
87 830к |
0.1 |
8 896к |
| 6993. |
2098 |
| Лайонс |
D1 |
718 065к |
73,423% |
138 451к |
- |
8 889к |
| 6994. |
1393 |
| Депортиво (Санто-Доминго) |
D3-B |
881 377к |
83,235% |
177 031к |
- |
8 885к |
| 6995. |
312 |
| Сент Джозеф Уорриорз |
D1 |
766 999к |
80,543% |
123 381к |
- |
8 884к |
| 6996. |
3641 |
| Айнтрахт Франкфурт-на-Майне |
D2 |
930 973к |
83,970% |
136 515к |
- |
8 884к |
| 6997. |
1072 |
| Кимпхо |
D3-A |
623 613к |
74,154% |
103 017к |
- |
8 878к |
| 6998. |
6789 |
| Коуволан Ялкапалло |
D1 |
1 308 921к |
84,050% |
180 527к |
- |
8 875к |
| 6999. |
5122 |
| Майти Бароль |
D1 |
835 079к |
80,921% |
117 448к |
- |
8 871к |
| 7000. |
1555 |
| Вигры |
D2 |
710 894к |
73,242% |
98 541к |
- |
8 870к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 70 из 127 |
|
|