|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 9 ноября, 0:22:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 68 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6701. |
1576 |
| Мухази Юнайтед |
- |
228 272к |
72,979% |
31 986к |
0.3 |
9 756к |
| 6702. |
946 |
| Бангалор Юнайтед |
D3-B |
124 463к |
71,436% |
16 906к |
0.5 |
9 752к |
| 6703. |
1782 |
| Академика да Прайа |
- |
55 923к |
73,803% |
8 748к |
1.1 |
9 750к |
| 6704. |
3109 |
| Хенераль Кабальеро (Луке) |
D4-B |
608 848к |
75,363% |
106 605к |
- |
9 749к |
| 6705. |
4767 |
| Сент-Питерс |
D2 |
567 397к |
66,846% |
97 652к |
- |
9 741к |
| 6706. |
2420 |
| Динамо (Вологда) |
D3-B |
913 736к |
78,748% |
152 909к |
- |
9 740к |
| 6707. |
258 |
| Беране |
D3 |
57 227к |
71,272% |
8 575к |
1.1 |
9 740к |
| 6708. |
4827 |
| Алансон |
D4-B |
396 876к |
68,967% |
64 859к |
0.1 |
9 738к |
| 6709. |
711 |
| Телефонат |
D3-A |
344 408к |
60,401% |
43 546к |
0.2 |
9 733к |
| 6710. |
3298 |
| Ринтих Спортс |
D1 |
952 283к |
76,374% |
120 995к |
- |
9 733к |
| 6711. |
354 |
| Нафит Аль-Джаноб |
D2 |
83 413к |
75,808% |
11 734к |
0.8 |
9 729к |
| 6712. |
638 |
| Цзисян |
- |
68 134к |
72,218% |
10 846к |
0.8 |
9 729к |
| 6713. |
1811 |
| Контрамаестре |
- |
148 368к |
76,628% |
25 418к |
0.3 |
9 727к |
| 6714. |
4443 |
| Зенит |
D3-A |
492 264к |
67,746% |
76 020к |
0.1 |
9 724к |
| 6715. |
2323 |
| Добруджа |
D2 |
632 221к |
75,472% |
86 842к |
0.1 |
9 723к |
| 6716. |
4270 |
| Рейнджерс |
D2 |
129 640к |
78,464% |
22 908к |
0.4 |
9 719к |
| 6717. |
66 |
| Ким-Чхэк |
- |
58 405к |
74,714% |
9 132к |
1.0 |
9 718к |
| 6718. |
2079 |
| Ворриорс |
- |
49 391к |
66,255% |
7 396к |
1.3 |
9 717к |
| 6719. |
1595 |
| Энергетик |
D2 |
704 365к |
69,495% |
122 391к |
- |
9 716к |
| 6720. |
2334 |
| Индиос |
D4-A |
110 713к |
73,341% |
14 642к |
0.6 |
9 715к |
| 6721. |
3277 |
| Явор |
D2 |
942 682к |
78,820% |
153 911к |
- |
9 714к |
| 6722. |
601 |
| Угерский Брод |
D3-A |
589 703к |
69,822% |
101 088к |
- |
9 713к |
| 6723. |
1020 |
| Тюмень |
D3-B |
696 902к |
80,605% |
117 782к |
- |
9 711к |
| 6724. |
397 |
| Пельикано |
D1 |
870 981к |
75,803% |
137 862к |
- |
9 702к |
| 6725. |
1007 |
| Хайбискус |
D3-B |
301 568к |
66,889% |
41 683к |
0.2 |
9 702к |
| 6726. |
2703 |
| Тун |
D3 |
502 862к |
73,800% |
88 307к |
0.1 |
9 698к |
| 6727. |
4301 |
| Академия Беране |
D1 |
797 327к |
80,160% |
141 922к |
- |
9 692к |
| 6728. |
1028 |
| Факел |
D4-C |
330 710к |
57,897% |
38 859к |
0.2 |
9 690к |
| 6729. |
4619 |
| Каравел |
D2 |
193 326к |
70,627% |
23 698к |
0.4 |
9 685к |
| 6730. |
1301 |
| Крамлин Юнайтед |
D2 |
427 380к |
66,158% |
49 213к |
0.1 |
9 683к |
| 6731. |
1464 |
| Костал Спирит |
D3-B |
260 674к |
83,991% |
41 490к |
0.2 |
9 682к |
| 6732. |
3839 |
| Акатлан |
D4-A |
193 836к |
79,813% |
25 874к |
0.3 |
9 680к |
| 6733. |
2965 |
| Артесанос |
D4-C |
725 210к |
73,314% |
92 768к |
0.1 |
9 679к |
| 6734. |
1948 |
| Кимпхо |
D3-A |
636 485к |
74,553% |
105 535к |
- |
9 667к |
| 6735. |
4198 |
| Атлетико Сармьенто |
D2 |
912 425к |
82,704% |
124 930к |
- |
9 664к |
| 6736. |
2563 |
| Белья Виста |
D3-B |
808 480к |
80,208% |
143 794к |
- |
9 664к |
| 6737. |
577 |
| Вильфранш-Божоле |
D2 |
851 452к |
75,535% |
108 090к |
- |
9 661к |
| 6738. |
3659 |
| Линден Юнайтед |
D1 |
566 910к |
64,949% |
64 091к |
0.1 |
9 659к |
| 6739. |
482 |
| Интернационал |
D3-A |
61 447к |
70,545% |
10 039к |
0.9 |
9 649к |
| 6740. |
5300 |
| Мани Экспресс |
D1 |
805 870к |
78,728% |
118 790к |
- |
9 646к |
| 6741. |
5569 |
| Ахиллес '29 |
D4-C |
323 735к |
57,562% |
40 345к |
0.2 |
9 638к |
| 6742. |
4132 |
| Женесс Уния де Кинтеле |
- |
303 881к |
59,003% |
31 543к |
0.3 |
9 631к |
| 6743. |
2899 |
| Розес Юнайтед |
D4-D |
86 437к |
80,529% |
13 955к |
0.6 |
9 630к |
| 6744. |
1556 |
| Изёр |
D3-A |
805 462к |
76,613% |
114 478к |
- |
9 627к |
| 6745. |
2009 |
| Намыс |
D3-B |
318 034к |
57,277% |
33 845к |
0.2 |
9 623к |
| 6746. |
5480 |
| Поттерс |
D1 |
1 191 688к |
86,316% |
162 246к |
- |
9 615к |
| 6747. |
939 |
| Метрострой |
- |
297 933к |
56,078% |
36 582к |
0.2 |
9 609к |
| 6748. |
1438 |
| Грин Баффалос |
D2 |
708 641к |
75,932% |
119 214к |
- |
9 609к |
| 6749. |
2079 |
| Милан Юнайтед |
- |
54 368к |
74,237% |
8 965к |
1.0 |
9 607к |
| 6750. |
1244 |
| Депортиво (Санто-Доминго) |
D3-B |
880 179к |
83,131% |
177 406к |
- |
9 603к |
| 6751. |
1763 |
| Патриотас |
D4-B |
490 297к |
71,356% |
61 866к |
0.1 |
9 591к |
| 6752. |
1200 |
| Сан Клементо |
D4-A |
132 869к |
62,463% |
15 198к |
0.6 |
9 575к |
| 6753. |
4123 |
| Дедза Динамос |
D1 |
1 030 698к |
84,485% |
168 485к |
- |
9 564к |
| 6754. |
3368 |
| Пеньяроль |
D1 |
1 210 877к |
82,757% |
146 134к |
- |
9 542к |
| 6755. |
5408 |
| Фэлешть |
D2 |
396 778к |
57,636% |
35 113к |
0.2 |
9 541к |
| 6756. |
3881 |
| Кокле |
D1 |
592 459к |
67,478% |
62 785к |
0.1 |
9 527к |
| 6757. |
4645 |
| Кей Лун |
D3 |
336 353к |
57,552% |
35 669к |
0.2 |
9 524к |
| 6758. |
3175 |
| Эстели |
D2 |
432 203к |
64,630% |
53 266к |
0.1 |
9 521к |
| 6759. |
282 |
| Пейкан |
D1 |
826 862к |
82,601% |
140 876к |
- |
9 516к |
| 6760. |
5661 |
| Реколета |
D2 |
657 382к |
72,898% |
120 363к |
- |
9 515к |
| 6761. |
3399 |
| Орша |
D2 |
805 473к |
80,526% |
126 030к |
- |
9 508к |
| 6762. |
877 |
| Лерумо Лайонс |
D4-B |
393 911к |
70,004% |
50 181к |
0.1 |
9 507к |
| 6763. |
1222 |
| Щучин |
- |
370 273к |
56,882% |
37 798к |
0.2 |
9 505к |
| 6764. |
3414 |
| Сибирь |
D4-C |
856 963к |
80,366% |
132 857к |
- |
9 505к |
| 6765. |
1946 |
| Сэнт Мэри |
D3 |
418 220к |
65,055% |
56 389к |
0.1 |
9 498к |
| 6766. |
6486 |
| НСИ |
D2 |
670 734к |
71,859% |
109 713к |
- |
9 498к |
| 6767. |
2035 |
| Наджин Индастри |
D1 |
750 321к |
76,294% |
127 435к |
- |
9 497к |
| 6768. |
3290 |
| Блю Хиллз Шаркс |
D2 |
1 164 955к |
83,841% |
219 390к |
- |
9 495к |
| 6769. |
932 |
| Гефест |
- |
65 798к |
67,637% |
8 634к |
1.0 |
9 494к |
| 6770. |
2622 |
| Мочуди Сентр Чифс |
D1 |
995 195к |
76,915% |
104 905к |
- |
9 494к |
| 6771. |
615 |
| Случ |
D4-C |
445 460к |
67,509% |
67 328к |
0.1 |
9 486к |
| 6772. |
2108 |
| Питерхэд |
D4-A |
110 865к |
76,067% |
15 732к |
0.6 |
9 483к |
| 6773. |
5733 |
| Стингрей |
D2 |
757 194к |
75,471% |
110 161к |
- |
9 479к |
| 6774. |
2038 |
| Хьюстон Датч Лайонз |
- |
322 211к |
49,124% |
31 806к |
0.2 |
9 478к |
| 6775. |
620 |
| Кьенгонгоп |
D2 |
99 522к |
73,448% |
14 457к |
0.6 |
9 475к |
| 6776. |
3637 |
| С.М.С. |
D1 |
755 198к |
75,461% |
125 432к |
- |
9 469к |
| 6777. |
913 |
| Уилдстон |
- |
190 842к |
69,377% |
24 222к |
0.3 |
9 466к |
| 6778. |
3 |
| Пионерс |
- |
125 041к |
76,881% |
13 804к |
0.6 |
9 458к |
| 6779. |
717 |
| Консепсьонера |
D4-D |
345 781к |
58,455% |
40 182к |
0.2 |
9 456к |
| 6780. |
2235 |
| Асосиасьон Депортива Тарма |
D1 |
784 686к |
76,767% |
99 644к |
- |
9 453к |
| 6781. |
1208 |
| Саракинос |
D3-B |
425 070к |
56,842% |
53 340к |
0.1 |
9 451к |
| 6782. |
1974 |
| Сантос |
D2 |
682 290к |
76,520% |
111 475к |
- |
9 451к |
| 6783. |
3523 |
| Вектор |
D3-B |
860 187к |
86,329% |
137 236к |
- |
9 450к |
| 6784. |
3984 |
| Эсперансе 5 |
D1 |
668 589к |
71,851% |
92 897к |
0.1 |
9 450к |
| 6785. |
3862 |
| АТРАКО |
D1 |
517 062к |
71,145% |
57 234к |
0.1 |
9 449к |
| 6786. |
1780 |
| Тасын Суудал |
D2 |
648 277к |
86,935% |
102 331к |
- |
9 449к |
| 6787. |
5251 |
| Элит |
D1 |
1 718 265к |
89,862% |
244 582к |
- |
9 447к |
| 6788. |
525 |
| Сент Игнэтиэс |
D2 |
488 043к |
70,352% |
66 300к |
0.1 |
9 445к |
| 6789. |
1455 |
| Дордрехт |
- |
77 459к |
71,411% |
10 844к |
0.8 |
9 445к |
| 6790. |
4603 |
| Рёмён |
D1 |
869 788к |
81,273% |
163 725к |
- |
9 439к |
| 6791. |
1529 |
| Локомотива |
D2 |
729 412к |
73,557% |
88 943к |
0.1 |
9 430к |
| 6792. |
1173 |
| Бомбей Бойс |
D2 |
574 132к |
67,644% |
107 824к |
- |
9 418к |
| 6793. |
3580 |
| Райдалмир Лайонс |
D3-B |
846 298к |
82,906% |
156 986к |
- |
9 415к |
| 6794. |
5076 |
| Сент Джордж |
D1 |
769 303к |
74,580% |
106 484к |
- |
9 407к |
| 6795. |
2584 |
| Максимир |
D3-A |
434 082к |
66,608% |
52 615к |
0.1 |
9 399к |
| 6796. |
5476 |
| Айлэнд Старс |
D2 |
704 213к |
78,310% |
105 667к |
- |
9 397к |
| 6797. |
979 |
| Атлетико Кохедес |
D1 |
771 532к |
75,978% |
104 485к |
- |
9 390к |
| 6798. |
680 |
| ПСИМ |
D3 |
273 405к |
82,046% |
60 594к |
0.1 |
9 386к |
| 6799. |
4490 |
| Омладинац |
D4-C |
497 433к |
74,924% |
53 575к |
0.1 |
9 385к |
| 6800. |
5519 |
| Спаркс Юнайтед |
D1 |
1 235 218к |
86,008% |
109 104к |
- |
9 384к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 68 из 127 |
|
|