|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 15:16:01 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 59 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5801. |
633 |
| Лотос |
- |
49 694к |
64,915% |
7 190к |
1.4 |
10 485к |
| 5802. |
1051 |
| Торсланда |
- |
50 163к |
65,247% |
7 344к |
1.4 |
10 483к |
| 5803. |
865 |
| Тхайнгуен |
- |
49 568к |
64,830% |
7 273к |
1.4 |
10 483к |
| 5804. |
1535 |
| Спортиво Валойс Риварола |
- |
50 919к |
65,765% |
7 583к |
1.3 |
10 482к |
| 5805. |
919 |
| Норт Ифейт Юнайтед |
- |
50 659к |
65,592% |
7 613к |
1.3 |
10 481к |
| 5806. |
912 |
| Балкан |
- |
51 621к |
66,233% |
7 752к |
1.3 |
10 481к |
| 5807. |
845 |
| Этуаль дю Кивю |
- |
51 273к |
66,004% |
7 441к |
1.4 |
10 481к |
| 5808. |
525 |
| Депортиво Унион |
- |
51 555к |
66,191% |
7 810к |
1.3 |
10 480к |
| 5809. |
357 |
| СТН МФА |
- |
47 345к |
63,185% |
6 330к |
1.6 |
10 480к |
| 5810. |
223 |
| ПСПС |
- |
49 177к |
64,557% |
6 944к |
1.5 |
10 480к |
| 5811. |
775 |
| Нет Рокерс |
- |
50 854к |
65,725% |
7 256к |
1.4 |
10 480к |
| 5812. |
1012 |
| Читипа Юнайтед |
- |
51 686к |
66,279% |
7 698к |
1.3 |
10 479к |
| 5813. |
963 |
| Джамбай |
- |
49 926к |
65,092% |
7 271к |
1.4 |
10 478к |
| 5814. |
570 |
| Мухорони Ют |
- |
51 034к |
65,850% |
7 414к |
1.4 |
10 478к |
| 5815. |
872 |
| Сямынь Фэйлу |
- |
52 124к |
66,566% |
7 564к |
1.3 |
10 477к |
| 5816. |
581 |
| Гамо |
- |
49 975к |
65,131% |
7 394к |
1.4 |
10 476к |
| 5817. |
503 |
| Дельфис Ньютаун Юнайтед |
- |
50 974к |
65,816% |
7 620к |
1.3 |
10 475к |
| 5818. |
574 |
| Наджип |
- |
51 302к |
66,036% |
7 621к |
1.3 |
10 474к |
| 5819. |
919 |
| Юниверсите Марин Нгауаби |
- |
49 342к |
64,689% |
6 941к |
1.5 |
10 473к |
| 5820. |
622 |
| Симорж Альборц |
- |
50 749к |
65,668% |
7 624к |
1.3 |
10 473к |
| 5821. |
825 |
| Де Юристен |
- |
49 586к |
64,863% |
7 189к |
1.4 |
10 473к |
| 5822. |
594 |
| БСК |
- |
47 288к |
63,156% |
6 729к |
1.5 |
10 473к |
| 5823. |
766 |
| Искендерунспор |
- |
52 335к |
66,713% |
8 271к |
1.2 |
10 471к |
| 5824. |
393 |
| Пондиме |
- |
50 275к |
65,349% |
7 441к |
1.4 |
10 471к |
| 5825. |
864 |
| Куин Сити Страйкерс |
- |
50 914к |
65,789% |
7 562к |
1.3 |
10 468к |
| 5826. |
2021 |
| Видем |
D3-A |
763 235к |
79,631% |
115 184к |
- |
10 467к |
| 5827. |
2227 |
| Джаван Минан |
D1 |
804 497к |
74,205% |
107 916к |
- |
10 467к |
| 5828. |
4545 |
| Райдалмир Лайонс |
D3-B |
847 396к |
82,804% |
156 994к |
- |
10 465к |
| 5829. |
456 |
| Иглс |
- |
51 033к |
65,875% |
7 532к |
1.3 |
10 465к |
| 5830. |
831 |
| Алсидес |
- |
49 956к |
65,141% |
7 413к |
1.4 |
10 464к |
| 5831. |
540 |
| Отеллос |
- |
51 595к |
66,249% |
7 640к |
1.3 |
10 464к |
| 5832. |
4656 |
| Дадже (Савалу) |
- |
50 155к |
65,280% |
7 376к |
1.4 |
10 464к |
| 5833. |
1473 |
| Круиз-Плюс |
- |
48 746к |
64,278% |
7 095к |
1.4 |
10 463к |
| 5834. |
781 |
| Бадин |
- |
51 932к |
66,470% |
8 086к |
1.2 |
10 463к |
| 5835. |
1360 |
| Джалалабад |
D2 |
386 151к |
64,130% |
42 400к |
0.2 |
10 462к |
| 5836. |
360 |
| Да Энкарнакао |
- |
50 913к |
65,802% |
7 537к |
1.3 |
10 461к |
| 5837. |
546 |
| Бэксей Чемкронг |
- |
50 258к |
65,357% |
7 681к |
1.3 |
10 461к |
| 5838. |
927 |
| Кюр-Араз |
- |
50 379к |
65,440% |
7 531к |
1.3 |
10 461к |
| 5839. |
435 |
| Зион Интер |
- |
50 414к |
65,466% |
7 463к |
1.4 |
10 460к |
| 5840. |
1190 |
| Младость |
- |
50 531к |
65,546% |
7 531к |
1.3 |
10 460к |
| 5841. |
2376 |
| Калкара |
- |
50 914к |
65,807% |
7 607к |
1.3 |
10 459к |
| 5842. |
2795 |
| Полидепортиво Касереньо |
D4-B |
554 945к |
68,320% |
89 643к |
0.1 |
10 458к |
| 5843. |
1657 |
| Индени |
- |
49 970к |
65,163% |
7 531к |
1.3 |
10 458к |
| 5844. |
291 |
| Бурган |
- |
50 128к |
65,275% |
7 555к |
1.3 |
10 457к |
| 5845. |
3705 |
| АДЖЕЛ де Рюфиск |
- |
50 110к |
65,262% |
7 262к |
1.4 |
10 457к |
| 5846. |
562 |
| Эносис |
- |
51 031к |
65,889% |
7 494к |
1.3 |
10 457к |
| 5847. |
864 |
| Вандреззер |
- |
50 256к |
65,365% |
7 119к |
1.4 |
10 456к |
| 5848. |
334 |
| Скуэ Юнайтед |
- |
50 303к |
65,398% |
7 378к |
1.4 |
10 456к |
| 5849. |
1347 |
| Сухополье |
- |
111 777к |
64,656% |
16 578к |
0.6 |
10 456к |
| 5850. |
1893 |
| Испартаспор |
- |
50 781к |
65,723% |
7 694к |
1.3 |
10 456к |
| 5851. |
2417 |
| Пенжара |
D3-A |
487 768к |
69,636% |
63 871к |
0.1 |
10 455к |
| 5852. |
3919 |
| Эсенлер Эрокспор |
- |
50 811к |
65,748% |
7 562к |
1.3 |
10 454к |
| 5853. |
774 |
| Салалах |
- |
50 379к |
65,458% |
7 663к |
1.3 |
10 452к |
| 5854. |
601 |
| Гетто Ютс |
- |
50 143к |
65,295% |
7 293к |
1.4 |
10 452к |
| 5855. |
428 |
| Майти Ганнерс |
- |
51 694к |
64,982% |
7 392к |
1.4 |
10 452к |
| 5856. |
334 |
| Андраник |
D2 |
318 830к |
75,896% |
46 101к |
0.2 |
10 451к |
| 5857. |
2540 |
| Сиденхам Парк |
- |
51 511к |
66,219% |
7 717к |
1.3 |
10 451к |
| 5858. |
915 |
| Ред Сан |
- |
51 945к |
66,501% |
7 826к |
1.3 |
10 451к |
| 5859. |
818 |
| Кэптаун |
- |
51 466к |
66,189% |
7 759к |
1.3 |
10 451к |
| 5860. |
1042 |
| Канана Фоу Стэллионс |
- |
50 022к |
65,217% |
7 553к |
1.3 |
10 449к |
| 5861. |
4267 |
| Бруш |
- |
50 189к |
65,333% |
7 491к |
1.3 |
10 449к |
| 5862. |
3178 |
| Фритаун Сити |
D2 |
781 388к |
78,961% |
150 384к |
- |
10 448к |
| 5863. |
530 |
| Килкисиакос |
- |
50 816к |
65,765% |
7 498к |
1.3 |
10 447к |
| 5864. |
923 |
| Едиген |
- |
49 847к |
65,101% |
7 132к |
1.4 |
10 446к |
| 5865. |
5142 |
| Грешик Юнайтед |
D3 |
396 794к |
66,230% |
66 467к |
0.1 |
10 446к |
| 5866. |
409 |
| Марони |
- |
48 978к |
64,484% |
7 086к |
1.4 |
10 445к |
| 5867. |
3403 |
| Вилья Реал Сосьедад |
D1 |
1 345 463к |
84,155% |
183 468к |
- |
10 445к |
| 5868. |
374 |
| Лайонс |
- |
50 019к |
65,225% |
7 407к |
1.4 |
10 444к |
| 5869. |
953 |
| Гурбейрьенн |
- |
50 859к |
65,803% |
7 431к |
1.4 |
10 442к |
| 5870. |
3295 |
| Киркоп Юнайтед |
- |
50 467к |
65,538% |
7 366к |
1.4 |
10 442к |
| 5871. |
1623 |
| Модель |
- |
50 942к |
65,861% |
7 566к |
1.3 |
10 441к |
| 5872. |
2907 |
| Ланкестер |
D3 |
138 409к |
77,863% |
20 228к |
0.5 |
10 440к |
| 5873. |
23 |
| Кюрмюк |
- |
49 249к |
64,692% |
7 051к |
1.4 |
10 439к |
| 5874. |
3662 |
| Кристийне |
D1 |
1 421 512к |
84,257% |
183 294к |
- |
10 439к |
| 5875. |
3178 |
| Индепендьенти |
- |
51 266к |
66,083% |
7 952к |
1.3 |
10 438к |
| 5876. |
244 |
| Айтана |
- |
51 367к |
66,149% |
7 850к |
1.3 |
10 438к |
| 5877. |
278 |
| Кальдбак |
- |
50 479к |
65,556% |
7 157к |
1.4 |
10 437к |
| 5878. |
602 |
| Фрей |
- |
50 898к |
65,840% |
7 501к |
1.3 |
10 437к |
| 5879. |
5248 |
| Тортола Киккерз |
- |
49 765к |
64,660% |
7 321к |
1.4 |
10 437к |
| 5880. |
1006 |
| Йорк Клуб |
D2 |
60 754к |
66,196% |
8 316к |
1.2 |
10 437к |
| 5881. |
500 |
| Сан Альфонсо |
- |
49 821к |
65,105% |
7 234к |
1.4 |
10 435к |
| 5882. |
6409 |
| Агро-Пелище |
D4-A |
503 740к |
76,042% |
90 420к |
0.1 |
10 434к |
| 5883. |
235 |
| Тим Спирит |
- |
50 764к |
65,755% |
7 669к |
1.3 |
10 434к |
| 5884. |
388 |
| АСА |
- |
48 812к |
64,388% |
6 981к |
1.4 |
10 433к |
| 5885. |
4609 |
| Хантсиндзи |
- |
51 376к |
66,167% |
7 821к |
1.3 |
10 432к |
| 5886. |
3995 |
| Огуз |
- |
50 034к |
65,262% |
7 264к |
1.4 |
10 431к |
| 5887. |
822 |
| Депортиво |
- |
94 871к |
68,507% |
11 842к |
0.8 |
10 428к |
| 5888. |
295 |
| Сандвик |
- |
49 586к |
64,956% |
6 987к |
1.4 |
10 427к |
| 5889. |
152 |
| Ньюингтон |
- |
49 637к |
64,992% |
7 177к |
1.4 |
10 427к |
| 5890. |
3861 |
| Монс Клаудиус |
D2 |
695 173к |
68,342% |
68 148к |
0.1 |
10 427к |
| 5891. |
355 |
| Аль-Таддамон |
D2 |
508 492к |
79,926% |
66 318к |
0.1 |
10 424к |
| 5892. |
1690 |
| Харбор Вью |
D3-B |
599 365к |
66,402% |
103 232к |
0.1 |
10 424к |
| 5893. |
192 |
| Парс Джунуби |
- |
49 826к |
65,137% |
7 069к |
1.4 |
10 421к |
| 5894. |
562 |
| П. Ф. О. И. |
- |
50 235к |
65,425% |
7 389к |
1.4 |
10 419к |
| 5895. |
51 |
| Юнион |
- |
50 701к |
65,744% |
7 470к |
1.3 |
10 418к |
| 5896. |
3207 |
| Голф Комара |
D2 |
412 961к |
60,198% |
45 568к |
0.2 |
10 417к |
| 5897. |
4459 |
| Торино |
D2 |
576 903к |
70,590% |
79 354к |
0.1 |
10 417к |
| 5898. |
1034 |
| Бидко Юнайтед (Найваша) |
- |
50 831к |
65,840% |
7 442к |
1.3 |
10 414к |
| 5899. |
91 |
| Сьервос |
- |
49 004к |
64,570% |
6 583к |
1.5 |
10 412к |
| 5900. |
2020 |
| Маккаби Ирони (Ашдод) |
D3-A |
318 138к |
57,390% |
49 436к |
0.2 |
10 409к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 59 из 127 |
|
|