|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 10:25:02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 53 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5201. |
3489 |
| Яданабон |
D1 |
1 195 292к |
84,092% |
152 542к |
- |
11 892к |
| 5202. |
3852 |
| Мюпа |
D4-A |
509 916к |
70,694% |
83 084к |
0.1 |
11 888к |
| 5203. |
3067 |
| Герта |
D1 |
941 042к |
78,297% |
133 030к |
- |
11 888к |
| 5204. |
3938 |
| Ханой |
D2 |
710 182к |
72,266% |
108 349к |
0.1 |
11 886к |
| 5205. |
56 |
| Технолог |
- |
66 708к |
57,683% |
8 113к |
1.4 |
11 879к |
| 5206. |
3901 |
| Айнтрахт (Нордерштедт) |
D4-B |
566 877к |
66,586% |
72 687к |
0.1 |
11 869к |
| 5207. |
2834 |
| Аданаспор |
D3-B |
237 909к |
75,866% |
35 089к |
0.3 |
11 867к |
| 5208. |
4419 |
| Кальяри |
- |
409 724к |
67,273% |
53 872к |
0.2 |
11 865к |
| 5209. |
79 |
| Джава Юнайтед |
D2 |
577 022к |
71,697% |
86 656к |
0.1 |
11 864к |
| 5210. |
3241 |
| Атлас |
D4-C |
693 553к |
74,189% |
74 964к |
0.1 |
11 864к |
| 5211. |
519 |
| Перт Глори |
D1 |
1 089 810к |
83,941% |
179 098к |
- |
11 863к |
| 5212. |
3808 |
| Морияма Самурай |
D2 |
804 245к |
80,689% |
124 293к |
- |
11 858к |
| 5213. |
1651 |
| Атлетико Хуниорс |
- |
116 217к |
59,727% |
15 180к |
0.7 |
11 854к |
| 5214. |
4961 |
| Богемианс 1905 |
D1 |
718 059к |
77,146% |
108 430к |
0.1 |
11 852к |
| 5215. |
5246 |
| Хеншела |
D3-A |
394 858к |
65,801% |
65 160к |
0.1 |
11 837к |
| 5216. |
1921 |
| Ольде Весте '54 |
D3-A |
729 898к |
72,355% |
88 839к |
0.1 |
11 833к |
| 5217. |
1824 |
| Талхайя |
D2 |
429 138к |
63,396% |
55 466к |
0.2 |
11 831к |
| 5218. |
295 |
| ФК Африкан |
D1 |
822 588к |
74,704% |
107 303к |
0.1 |
11 828к |
| 5219. |
4599 |
| Санто Доминго |
D4-B |
369 321к |
83,815% |
102 494к |
0.1 |
11 825к |
| 5220. |
1857 |
| Универсидад |
D1 |
890 585к |
78,927% |
135 603к |
- |
11 822к |
| 5221. |
5241 |
| Крия |
D3-B |
491 052к |
65,572% |
87 999к |
0.1 |
11 808к |
| 5222. |
2594 |
| Мейнут Таун |
D1 |
908 685к |
77,318% |
116 394к |
0.1 |
11 804к |
| 5223. |
1562 |
| Велебит |
D1 |
892 519к |
78,024% |
134 767к |
- |
11 787к |
| 5224. |
4267 |
| Кекейске |
D1 |
1 207 792к |
85,351% |
167 044к |
- |
11 783к |
| 5225. |
5759 |
| Иттихад |
D2 |
408 426к |
63,880% |
49 829к |
0.2 |
11 772к |
| 5226. |
384 |
| Спортинг Клуб (Прайя Круз) |
D1 |
937 635к |
78,701% |
139 193к |
- |
11 754к |
| 5227. |
3104 |
| Мадрин |
D4-C |
579 198к |
76,709% |
100 020к |
0.1 |
11 752к |
| 5228. |
4746 |
| Порт Моресби |
D1 |
1 175 220к |
79,680% |
133 646к |
- |
11 751к |
| 5229. |
4631 |
| Кильмес де Флорида |
- |
95 158к |
75,214% |
14 464к |
0.8 |
11 736к |
| 5230. |
3537 |
| Осака |
- |
304 325к |
62,184% |
47 236к |
0.2 |
11 734к |
| 5231. |
4473 |
| Рейнджерс |
D2 |
914 809к |
81,736% |
154 718к |
- |
11 733к |
| 5232. |
232 |
| Лунинец |
D4-A |
517 419к |
77,392% |
85 228к |
0.1 |
11 730к |
| 5233. |
3252 |
| Академика да Прайа |
- |
53 644к |
61,094% |
7 235к |
1.6 |
11 721к |
| 5234. |
3136 |
| Кифисия |
D2 |
821 514к |
77,077% |
140 070к |
- |
11 718к |
| 5235. |
5085 |
| Юнион Ювентуд |
D3-B |
370 865к |
64,444% |
48 706к |
0.2 |
11 716к |
| 5236. |
6569 |
| Нигер Торнадос |
D2 |
714 303к |
78,237% |
132 343к |
- |
11 707к |
| 5237. |
6333 |
| Аль-Таи |
D3-A |
366 301к |
65,430% |
43 791к |
0.2 |
11 706к |
| 5238. |
1990 |
| Карлайл Юнайтед |
D3-B |
845 640к |
84,192% |
158 204к |
- |
11 701к |
| 5239. |
2924 |
| Куала Лумпур |
D1 |
819 736к |
75,389% |
102 398к |
0.1 |
11 699к |
| 5240. |
4380 |
| Манихики |
D2 |
553 824к |
66,118% |
66 975к |
0.1 |
11 696к |
| 5241. |
538 |
| Сале |
D3-B |
337 805к |
59,374% |
41 645к |
0.2 |
11 686к |
| 5242. |
884 |
| Сенкуронг |
D1 |
709 492к |
71,295% |
81 326к |
0.1 |
11 684к |
| 5243. |
4077 |
| Академика (Миндело) |
D2 |
511 239к |
80,947% |
90 662к |
0.1 |
11 682к |
| 5244. |
4555 |
| Роум Юнайтед |
D3-A |
1 015 124к |
85,813% |
181 278к |
- |
11 670к |
| 5245. |
3142 |
| Саванна Тайджерс |
D2 |
486 168к |
69,831% |
90 894к |
0.1 |
11 670к |
| 5246. |
2875 |
| Рино |
D1 |
998 484к |
80,148% |
128 016к |
- |
11 668к |
| 5247. |
3568 |
| Ювентус |
D2 |
514 435к |
64,905% |
60 158к |
0.1 |
11 667к |
| 5248. |
4603 |
| Этуаль Спортив дю Сахель |
D3-A |
284 613к |
41,160% |
28 698к |
0.4 |
11 667к |
| 5249. |
2332 |
| Ндангань |
D2 |
470 846к |
65,187% |
65 641к |
0.1 |
11 664к |
| 5250. |
3713 |
| Раон |
D4-D |
244 384к |
82,422% |
46 405к |
0.2 |
11 658к |
| 5251. |
2049 |
| Хасаакас |
D2 |
515 212к |
70,613% |
75 772к |
0.1 |
11 657к |
| 5252. |
3311 |
| Викинг |
D2 |
948 133к |
82,573% |
164 848к |
- |
11 653к |
| 5253. |
1421 |
| Атлетико (Ла Пас) |
D3-A |
711 769к |
77,044% |
93 328к |
0.1 |
11 643к |
| 5254. |
2821 |
| Чхинга Венг |
D3-B |
389 790к |
62,189% |
48 596к |
0.2 |
11 634к |
| 5255. |
4814 |
| Расинг Порто Палмейрас |
D4-C |
409 813к |
66,868% |
49 843к |
0.2 |
11 629к |
| 5256. |
778 |
| СВЗ Бозо |
D4-A |
218 234к |
63,606% |
39 315к |
0.2 |
11 625к |
| 5257. |
4507 |
| Медоборы |
D4-D |
412 033к |
60,228% |
50 035к |
0.2 |
11 622к |
| 5258. |
1565 |
| Ла Масиа |
D3-B |
669 979к |
70,825% |
96 348к |
0.1 |
11 618к |
| 5259. |
6786 |
| Реал Покоси |
D2 |
739 065к |
81,603% |
106 401к |
0.1 |
11 617к |
| 5260. |
3947 |
| ТАКА |
D1 |
1 244 052к |
82,684% |
137 068к |
- |
11 615к |
| 5261. |
1157 |
| Аль-Худуд |
- |
50 385к |
63,160% |
6 727к |
1.7 |
11 612к |
| 5262. |
1113 |
| Рейнджерс |
D2 |
112 955к |
52,770% |
14 902к |
0.7 |
11 599к |
| 5263. |
3511 |
| Арабиа |
D2 |
692 312к |
77,821% |
74 725к |
0.1 |
11 598к |
| 5264. |
4904 |
| Балкан |
D4-B |
485 764к |
64,974% |
56 024к |
0.2 |
11 594к |
| 5265. |
7084 |
| Осиек |
D3-B |
808 489к |
79,512% |
136 040к |
- |
11 592к |
| 5266. |
1334 |
| Хенесис Уракан |
D2 |
486 427к |
71,354% |
58 241к |
0.1 |
11 591к |
| 5267. |
618 |
| Младость |
D2 |
602 272к |
73,760% |
118 580к |
- |
11 585к |
| 5268. |
2160 |
| АКАС |
D4-C |
192 908к |
60,118% |
28 945к |
0.4 |
11 585к |
| 5269. |
6001 |
| Кумамман Юнайтед |
D3-B |
193 191к |
77,030% |
25 730к |
0.4 |
11 576к |
| 5270. |
274 |
| Дижон |
D4-B |
811 063к |
82,071% |
154 937к |
- |
11 564к |
| 5271. |
1447 |
| МОИК |
D1 |
869 549к |
76,343% |
74 029к |
0.1 |
11 561к |
| 5272. |
779 |
| Чука (Талыш) |
D2 |
374 955к |
59,486% |
37 919к |
0.3 |
11 559к |
| 5273. |
5722 |
| Нествед |
D3-A |
516 821к |
71,884% |
97 051к |
0.1 |
11 557к |
| 5274. |
3430 |
| Асуква |
D1 |
1 139 593к |
85,161% |
158 050к |
- |
11 550к |
| 5275. |
4164 |
| Кадиого |
D2 |
377 056к |
62,396% |
50 970к |
0.2 |
11 540к |
| 5276. |
2661 |
| Сохибкор |
D4-A |
221 767к |
73,807% |
28 666к |
0.4 |
11 538к |
| 5277. |
915 |
| Минервен |
D3-A |
71 356к |
59,235% |
9 285к |
1.2 |
11 538к |
| 5278. |
2278 |
| Чхан Вай |
D2 |
393 788к |
70,217% |
74 253к |
0.1 |
11 532к |
| 5279. |
3309 |
| Витория да Конкиста |
D4-C |
691 576к |
73,007% |
145 960к |
- |
11 530к |
| 5280. |
4711 |
| Сибуя Сити |
D4-C |
568 706к |
71,325% |
79 370к |
0.1 |
11 525к |
| 5281. |
1817 |
| Бокс Хилл Юнайтед |
- |
199 560к |
90,124% |
25 460к |
0.4 |
11 508к |
| 5282. |
2303 |
| Трун |
D4-B |
178 921к |
76,945% |
30 405к |
0.3 |
11 501к |
| 5283. |
5526 |
| Браттвог |
D1 |
1 022 715к |
82,180% |
135 663к |
- |
11 500к |
| 5284. |
546 |
| Аль-Хор |
D2 |
700 794к |
78,704% |
122 573к |
- |
11 494к |
| 5285. |
2796 |
| Полиси Танзания |
D2 |
228 891к |
78,793% |
32 077к |
0.3 |
11 490к |
| 5286. |
1879 |
| Чернигов |
D4-D |
625 269к |
75,334% |
85 982к |
0.1 |
11 480к |
| 5287. |
2170 |
| Агстафа Ганджлари |
D2 |
388 822к |
63,420% |
57 794к |
0.1 |
11 480к |
| 5288. |
2635 |
| Альянс |
D2 |
625 446к |
76,877% |
90 272к |
0.1 |
11 471к |
| 5289. |
4047 |
| Эльче |
D4-D |
758 511к |
75,924% |
114 081к |
0.1 |
11 471к |
| 5290. |
1877 |
| Насьональ (Сояпанго) |
D3-A |
458 980к |
71,684% |
71 220к |
0.1 |
11 463к |
| 5291. |
1183 |
| Веллингтон Юнайтед |
D3-B |
419 738к |
63,677% |
51 078к |
0.2 |
11 463к |
| 5292. |
6371 |
| Атлетико (Сан Хорхе) |
- |
282 501к |
64,776% |
40 095к |
0.2 |
11 458к |
| 5293. |
28 |
| Лонготеме |
D2 |
509 651к |
68,840% |
73 560к |
0.1 |
11 456к |
| 5294. |
2289 |
| Хамла |
D1 |
636 278к |
72,456% |
97 293к |
0.1 |
11 456к |
| 5295. |
6279 |
| Бенджамин Ацевал |
D4-B |
206 049к |
79,046% |
22 767к |
0.5 |
11 450к |
| 5296. |
1286 |
| Вольта |
- |
52 231к |
64,783% |
7 843к |
1.4 |
11 444к |
| 5297. |
1566 |
| Бритоф |
D3-B |
286 401к |
82,248% |
53 810к |
0.2 |
11 442к |
| 5298. |
230 |
| Сент-Джон Роверс |
D2 |
174 384к |
67,319% |
31 596к |
0.3 |
11 441к |
| 5299. |
5455 |
| Феникс |
D1 |
1 045 702к |
78,630% |
133 706к |
- |
11 367к |
| 5300. |
5004 |
| Престатин Таун |
D3-A |
601 409к |
72,519% |
112 040к |
0.1 |
11 423к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 53 из 127 |
|
|