|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 19:36:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 29 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2801. |
8112 |
| Вождовац |
D4-A |
386 643к |
54,826% |
41 982к |
0.6 |
25 611к |
| 2802. |
84 |
| Академикалс |
D2 |
441 495к |
64,972% |
45 117к |
0.5 |
25 599к |
| 2803. |
161 |
| Хазар (Баку) |
D3 |
393 722к |
80,482% |
51 827к |
0.4 |
25 596к |
| 2804. |
4670 |
| Туран |
D1 |
778 650к |
74,117% |
123 346к |
0.2 |
25 589к |
| 2805. |
1583 |
| Фа Мун |
D2 |
149 270к |
65,812% |
23 951к |
1.0 |
25 582к |
| 2806. |
762 |
| Агрикола |
D3-B |
680 103к |
69,206% |
108 128к |
0.2 |
25 581к |
| 2807. |
1051 |
| Тернана |
- |
342 448к |
55,911% |
44 412к |
0.5 |
25 581к |
| 2808. |
1114 |
| Пинцгау |
D4-D |
673 039к |
76,105% |
137 196к |
0.1 |
25 576к |
| 2809. |
1396 |
| Хемис |
D4-B |
65 257к |
53,249% |
9 034к |
2.8 |
25 558к |
| 2810. |
5918 |
| Роморантэн |
D3-B |
992 615к |
83,487% |
196 774к |
0.1 |
25 556к |
| 2811. |
2616 |
| Вади Фера |
- |
439 159к |
64,417% |
48 665к |
0.5 |
25 516к |
| 2812. |
1559 |
| Бургер Кинг |
D3-B |
536 762к |
63,175% |
84 446к |
0.3 |
25 513к |
| 2813. |
132 |
| ПК-37 |
D2 |
800 007к |
72,183% |
103 134к |
0.2 |
25 489к |
| 2814. |
1136 |
| Эбро |
- |
138 860к |
71,894% |
22 612к |
1.1 |
25 478к |
| 2815. |
67 |
| Суиндон Таун |
D3-B |
1 053 516к |
83,424% |
196 167к |
0.1 |
25 476к |
| 2816. |
574 |
| Вибонезе |
D3-A |
616 733к |
71,945% |
88 550к |
0.2 |
25 475к |
| 2817. |
164 |
| Дьябло Рохо |
D2 |
527 063к |
67,685% |
84 758к |
0.3 |
25 473к |
| 2818. |
3362 |
| Консоласион-дель-Сур |
- |
257 382к |
67,997% |
43 892к |
0.5 |
25 470к |
| 2819. |
1284 |
| Инглизия |
D2 |
339 297к |
55,711% |
36 540к |
0.6 |
25 470к |
| 2820. |
88 |
| Хапоэль (Герцлия) |
D2 |
1 019 582к |
83,141% |
172 650к |
0.1 |
25 446к |
| 2821. |
5413 |
| Дистрито Насиональ |
D2 |
290 425к |
68,370% |
36 267к |
0.7 |
25 437к |
| 2822. |
9385 |
| Пэррот Кей ФК |
D2 |
701 119к |
76,996% |
121 591к |
0.2 |
25 435к |
| 2823. |
2557 |
| Берунийчи |
D3-A |
441 294к |
83,568% |
67 918к |
0.3 |
25 415к |
| 2824. |
1479 |
| Гроув ХайТек Реформ |
D1 |
470 288к |
59,419% |
54 090к |
0.4 |
25 397к |
| 2825. |
920 |
| КРК Гент |
D2 |
1 065 241к |
80,592% |
151 938к |
0.1 |
25 390к |
| 2826. |
465 |
| Пройссен |
D4-D |
576 003к |
73,155% |
103 870к |
0.2 |
25 376к |
| 2827. |
9286 |
| Стив Бико |
D1 |
953 904к |
78,067% |
122 020к |
0.2 |
25 370к |
| 2828. |
200 |
| Депортиво ЛСМ |
D3-B |
561 080к |
77,968% |
84 774к |
0.2 |
25 369к |
| 2829. |
5274 |
| Мельбурн Сербия |
D4-A |
263 325к |
71,169% |
33 280к |
0.7 |
25 368к |
| 2830. |
4494 |
| Нефтохимик 1986 |
D1 |
797 077к |
78,532% |
113 742к |
0.2 |
25 365к |
| 2831. |
9325 |
| Атомик |
D2 |
523 629к |
65,835% |
67 276к |
0.3 |
25 349к |
| 2832. |
5675 |
| Текстильщик (Иваново) |
D1 |
936 072к |
75,088% |
97 606к |
0.2 |
25 346к |
| 2833. |
2917 |
| Интер |
D1 |
1 203 899к |
85,099% |
190 046к |
0.1 |
25 342к |
| 2834. |
4152 |
| Локомотив БФК |
D3-A |
370 072к |
63,253% |
50 344к |
0.5 |
25 341к |
| 2835. |
684 |
| ЮСБ |
D3-B |
358 621к |
55,074% |
50 918к |
0.4 |
25 338к |
| 2836. |
6156 |
| Аль-Амал |
D2 |
294 107к |
78,263% |
50 514к |
0.5 |
25 329к |
| 2837. |
1313 |
| ЯПМ |
D3-B |
341 908к |
62,846% |
48 421к |
0.5 |
25 308к |
| 2838. |
1365 |
| Хапоэль (Беэр-Шева) |
D1 |
1 059 480к |
78,555% |
179 650к |
0.1 |
25 305к |
| 2839. |
7458 |
| Аскар |
D1 |
552 657к |
62,499% |
65 404к |
0.3 |
25 300к |
| 2840. |
9133 |
| Прачуап Кхири Кхан |
D2 |
943 411к |
80,874% |
148 839к |
0.1 |
25 290к |
| 2841. |
1780 |
| Депортиво (Калаорра) |
D4-D |
451 847к |
68,189% |
80 153к |
0.3 |
25 286к |
| 2842. |
2152 |
| Лорьян |
D1 |
1 130 756к |
79,622% |
160 662к |
0.1 |
25 270к |
| 2843. |
7789 |
| Пачанга Дилиман |
D1 |
853 632к |
79,052% |
133 036к |
0.1 |
25 267к |
| 2844. |
702 |
| Депсикша |
D2 |
502 971к |
63,614% |
91 236к |
0.2 |
25 262к |
| 2845. |
1884 |
| Брондбю |
D3-A |
534 837к |
60,103% |
68 846к |
0.3 |
25 261к |
| 2846. |
5348 |
| Вайхе |
- |
208 842к |
73,399% |
36 837к |
0.6 |
25 255к |
| 2847. |
1089 |
| Фегервар |
D1 |
1 135 113к |
80,398% |
146 008к |
0.1 |
25 254к |
| 2848. |
6091 |
| Пхеньян Сити |
D1 |
1 136 270к |
79,602% |
140 966к |
0.1 |
25 251к |
| 2849. |
6179 |
| Масафи |
D2 |
430 625к |
58,412% |
53 670к |
0.4 |
25 239к |
| 2850. |
4274 |
| Монтего Бей Юнайтед |
D1 |
777 496к |
70,023% |
89 614к |
0.2 |
25 223к |
| 2851. |
68 |
| Реал Магари |
D4-C |
329 925к |
66,395% |
56 804к |
0.4 |
25 222к |
| 2852. |
201 |
| Асвеллир |
D3-A |
292 786к |
79,301% |
39 149к |
0.6 |
25 204к |
| 2853. |
4710 |
| Эпиналь |
D1 |
870 709к |
80,288% |
132 257к |
0.1 |
25 186к |
| 2854. |
5852 |
| Банга |
D1 |
1 276 802к |
84,053% |
199 367к |
0.1 |
25 165к |
| 2855. |
210 |
| Ротор |
D1 |
1 055 539к |
82,596% |
145 145к |
0.1 |
25 153к |
| 2856. |
1213 |
| Ацтека |
D4-B |
243 158к |
55,711% |
30 664к |
0.8 |
25 143к |
| 2857. |
215 |
| Ла Гомера (Петен) |
D3-A |
343 414к |
84,121% |
58 783к |
0.4 |
25 130к |
| 2858. |
7574 |
| Амстердам |
D2 |
863 881к |
79,317% |
114 867к |
0.2 |
25 128к |
| 2859. |
642 |
| Блэк Стар |
D2 |
594 523к |
71,665% |
80 094к |
0.3 |
25 111к |
| 2860. |
7330 |
| Буковина |
D2 |
821 641к |
78,414% |
127 914к |
0.1 |
25 107к |
| 2861. |
102 |
| Уэрдинген |
D4-D |
538 766к |
69,587% |
65 406к |
0.3 |
25 105к |
| 2862. |
5216 |
| Пачука |
- |
294 040к |
48,124% |
45 414к |
0.5 |
25 086к |
| 2863. |
585 |
| Слуцк |
D4-A |
637 654к |
70,090% |
97 082к |
0.2 |
25 074к |
| 2864. |
1066 |
| Габчиково |
D2 |
712 554к |
77,361% |
116 073к |
0.2 |
25 068к |
| 2865. |
8328 |
| Онсе Мунисипаль |
D1 |
849 659к |
74,941% |
144 480к |
0.1 |
25 067к |
| 2866. |
7194 |
| Архент. Хуниорс |
D3-A |
586 479к |
67,123% |
82 346к |
0.3 |
25 064к |
| 2867. |
1746 |
| Короки |
D2 |
763 695к |
76,783% |
91 774к |
0.2 |
25 055к |
| 2868. |
8123 |
| Колчагуа |
D3-B |
524 481к |
68,318% |
77 012к |
0.3 |
25 014к |
| 2869. |
33 |
| Каррибиен Старз |
- |
242 368к |
67,795% |
35 886к |
0.6 |
25 004к |
| 2870. |
5123 |
| Сархадчи |
D2 |
349 671к |
52,554% |
46 436к |
0.5 |
25 004к |
| 2871. |
6210 |
| Торпедо-Белаз |
D4-C |
485 781к |
65,965% |
67 388к |
0.3 |
24 985к |
| 2872. |
388 |
| Рутерглен Гленкерн |
D2 |
837 275к |
78,691% |
118 998к |
0.2 |
24 965к |
| 2873. |
527 |
| Норт Дистрикт |
D2 |
525 919к |
61,799% |
64 544к |
0.3 |
24 956к |
| 2874. |
2225 |
| Колрейн |
D3 |
438 170к |
65,267% |
35 056к |
0.7 |
24 941к |
| 2875. |
604 |
| Тефана |
D1 |
822 202к |
72,569% |
90 029к |
0.2 |
24 937к |
| 2876. |
2590 |
| Седжон |
D1 |
742 892к |
72,974% |
90 817к |
0.2 |
24 926к |
| 2877. |
1102 |
| Стинберг Юнайтед |
D3-B |
734 820к |
77,846% |
122 727к |
0.2 |
24 916к |
| 2878. |
1179 |
| Акедеми |
D1 |
961 842к |
77,536% |
137 323к |
0.1 |
24 916к |
| 2879. |
368 |
| Велко Электер |
D3-B |
221 990к |
66,415% |
33 891к |
0.7 |
24 906к |
| 2880. |
2506 |
| Джамайка Олл Старс |
D3 |
380 363к |
71,962% |
70 411к |
0.3 |
24 897к |
| 2881. |
556 |
| Эспуа Спортив де Хаммам-Сус |
D3-B |
519 886к |
76,910% |
114 002к |
0.2 |
24 894к |
| 2882. |
2495 |
| Тугезер |
D1 |
1 124 680к |
79,597% |
117 073к |
0.2 |
24 864к |
| 2883. |
4280 |
| Ротс |
D3-B |
868 999к |
83,854% |
131 390к |
0.1 |
24 862к |
| 2884. |
1054 |
| Сиена |
- |
375 798к |
55,585% |
41 259к |
0.6 |
24 860к |
| 2885. |
256 |
| Ювентус (Санта-Тереза) |
D3 |
173 591к |
71,710% |
24 840к |
1.0 |
24 859к |
| 2886. |
815 |
| Шабаб Аль-Гар |
D1 |
730 026к |
77,495% |
106 766к |
0.2 |
24 844к |
| 2887. |
1916 |
| Тандер Бэй Чил |
D1 |
1 629 340к |
85,608% |
206 069к |
0.1 |
24 837к |
| 2888. |
3056 |
| СтавропольАгроСоюз |
D4-B |
456 019к |
66,206% |
78 890к |
0.3 |
24 833к |
| 2889. |
262 |
| Энкорс |
D2 |
216 467к |
69,478% |
35 049к |
0.7 |
24 821к |
| 2890. |
148 |
| Касука |
D1 |
1 184 202к |
80,276% |
196 878к |
0.1 |
24 818к |
| 2891. |
8756 |
| Магреб (Фес) |
D3-B |
369 949к |
56,735% |
48 655к |
0.5 |
24 810к |
| 2892. |
6299 |
| Дефенсор Сан Алехандро |
D2 |
697 363к |
67,613% |
79 256к |
0.3 |
24 803к |
| 2893. |
8639 |
| Левадия |
D1 |
765 004к |
72,974% |
93 015к |
0.2 |
24 801к |
| 2894. |
1280 |
| Эуфория |
D2 |
682 802к |
77,224% |
130 429к |
0.1 |
24 764к |
| 2895. |
4639 |
| Ним Олимпик |
D3-B |
729 194к |
76,535% |
108 737к |
0.2 |
24 753к |
| 2896. |
4062 |
| Горняк (Новояворовск) |
D4-B |
493 649к |
68,925% |
82 780к |
0.2 |
24 751к |
| 2897. |
2399 |
| Мазия |
D1 |
828 400к |
66,031% |
89 899к |
0.2 |
24 750к |
| 2898. |
6323 |
| Янг Тайгерс |
D2 |
949 977к |
83,537% |
152 752к |
0.1 |
24 740к |
| 2899. |
224 |
| ФК Картье Маэбур |
D2 |
327 146к |
55,377% |
39 339к |
0.6 |
24 732к |
| 2900. |
2293 |
| Санкти-Спиритус |
D2 |
779 953к |
74,668% |
98 773к |
0.2 |
24 731к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 29 из 127 |
|
|