|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 21:41:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 76 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7501. |
4328 |
| Шарлотт |
D3-B |
1 011 140к |
86,307% |
171 853к |
- |
6 806к |
| 7502. |
1708 |
| Реал де Какулима |
D1 |
938 641к |
81,042% |
140 948к |
- |
6 800к |
| 7503. |
4060 |
| Победа (Прилеп) |
D1 |
684 247к |
82,879% |
124 632к |
- |
6 800к |
| 7504. |
5614 |
| Гамбия Портс Ауторити |
D2 |
421 432к |
64,514% |
49 509к |
0.1 |
6 798к |
| 7505. |
73 |
| Сейшел Полис |
D1 |
570 035к |
76,818% |
77 189к |
- |
6 797к |
| 7506. |
4745 |
| Лифефо |
D1 |
960 677к |
80,092% |
118 263к |
- |
6 797к |
| 7507. |
4124 |
| Тишрин |
D2 |
984 512к |
84,912% |
163 766к |
- |
6 797к |
| 7508. |
31 |
| Арэса |
D4-A |
346 019к |
64,196% |
50 338к |
0.1 |
6 788к |
| 7509. |
3470 |
| Шкумбини |
D1 |
883 077к |
77,881% |
111 921к |
- |
6 780к |
| 7510. |
4115 |
| Ленка |
D3 |
263 602к |
65,165% |
37 162к |
0.1 |
6 775к |
| 7511. |
2656 |
| Рафек |
D2 |
512 346к |
69,182% |
72 835к |
- |
6 771к |
| 7512. |
1459 |
| Феар Энджелс |
- |
69 661к |
81,166% |
9 496к |
0.7 |
6 770к |
| 7513. |
2535 |
| Лун Лок |
D2 |
656 014к |
79,723% |
96 972к |
- |
6 769к |
| 7514. |
112 |
| Балтимор Спортив |
D1 |
1 201 419к |
81,296% |
153 070к |
- |
6 769к |
| 7515. |
253 |
| Лидер-Чемпион |
D2 |
705 928к |
73,580% |
93 624к |
- |
6 756к |
| 7516. |
3328 |
| Борац (Шамац) |
D3 |
417 004к |
84,531% |
91 626к |
- |
6 755к |
| 7517. |
653 |
| Петрин |
D3-B |
565 139к |
71,652% |
84 505к |
- |
6 755к |
| 7518. |
110 |
| Монт Джоли |
D1 |
857 119к |
78,048% |
129 886к |
- |
6 751к |
| 7519. |
4506 |
| Торонто Скиллз |
D2 |
503 485к |
69,573% |
68 784к |
- |
6 746к |
| 7520. |
4953 |
| Бабрунгас |
D3-A |
299 792к |
62,901% |
48 123к |
0.1 |
6 744к |
| 7521. |
1093 |
| Дунав (Прахово) |
- |
54 796к |
76,015% |
7 290к |
0.9 |
6 743к |
| 7522. |
3466 |
| Универсидад |
- |
95 723к |
64,018% |
14 276к |
0.4 |
6 743к |
| 7523. |
7127 |
| Антальяспор |
D1 |
1 225 353к |
86,221% |
199 759к |
- |
6 742к |
| 7524. |
3976 |
| Ядрань (Пореч) |
D1 |
1 055 882к |
84,441% |
155 775к |
- |
6 735к |
| 7525. |
4965 |
| Спарта (Нейкерк) |
D1 |
1 237 091к |
84,594% |
179 818к |
- |
6 731к |
| 7526. |
3606 |
| Харрикейнз |
D1 |
696 326к |
74,415% |
128 206к |
- |
6 730к |
| 7527. |
4015 |
| Амкар |
D4-C |
753 964к |
76,779% |
123 689к |
- |
6 728к |
| 7528. |
1967 |
| Намдхари |
D3-A |
316 525к |
82,852% |
70 590к |
- |
6 727к |
| 7529. |
2788 |
| Каррил Оэсте |
- |
385 593к |
62,947% |
56 419к |
0.1 |
6 725к |
| 7530. |
4265 |
| Колима |
D4-C |
274 495к |
56,584% |
40 010к |
0.1 |
6 724к |
| 7531. |
1735 |
| Унион (Вийя Краусе) |
D3-B |
804 155к |
83,216% |
148 428к |
- |
6 723к |
| 7532. |
4799 |
| Аль-Ватба |
D2 |
492 109к |
71,699% |
79 596к |
- |
6 723к |
| 7533. |
2753 |
| Гнистан |
D2 |
482 096к |
72,211% |
69 874к |
- |
6 721к |
| 7534. |
4846 |
| Неилстон |
D4-A |
546 128к |
82,295% |
99 766к |
- |
6 718к |
| 7535. |
4892 |
| Виктори Спортив |
D1 |
885 251к |
81,761% |
129 145к |
- |
6 715к |
| 7536. |
3623 |
| Кобресоль |
D2 |
630 426к |
76,418% |
85 291к |
- |
6 714к |
| 7537. |
4590 |
| Пружаны |
D4-B |
271 263к |
53,638% |
33 040к |
0.2 |
6 712к |
| 7538. |
1305 |
| Абелашар |
D2 |
325 755к |
80,549% |
47 074к |
0.1 |
6 711к |
| 7539. |
2898 |
| Була |
D1 |
591 687к |
72,062% |
86 586к |
- |
6 708к |
| 7540. |
4520 |
| Лузитания |
D4-C |
299 887к |
67,460% |
47 363к |
0.1 |
6 708к |
| 7541. |
25 |
| Хураканес де Косумель |
- |
153 125к |
60,896% |
11 862к |
0.5 |
6 703к |
| 7542. |
2860 |
| Антлерс |
D1 |
1 320 683к |
87,063% |
197 170к |
- |
6 703к |
| 7543. |
1051 |
| Вихига Юнайтед |
D2 |
272 925к |
48,723% |
40 263к |
0.1 |
6 699к |
| 7544. |
2510 |
| Ренессанс |
D2 |
330 776к |
52,673% |
25 726к |
0.2 |
6 695к |
| 7545. |
2520 |
| Аль-Эхли |
D2 |
413 622к |
57,680% |
65 998к |
0.1 |
6 694к |
| 7546. |
1573 |
| Мори СЕ |
D3-A |
456 443к |
58,825% |
58 488к |
0.1 |
6 692к |
| 7547. |
2349 |
| Доманьяно |
- |
367 951к |
57,796% |
48 589к |
0.1 |
6 691к |
| 7548. |
2003 |
| Манила Монтет |
D2 |
749 214к |
81,756% |
131 163к |
- |
6 690к |
| 7549. |
411 |
| Болл Старз |
D2 |
291 549к |
57,969% |
41 523к |
0.1 |
6 690к |
| 7550. |
1344 |
| Интер (Мбини) |
D3 |
509 016к |
70,544% |
70 299к |
- |
6 688к |
| 7551. |
834 |
| Поссессион |
- |
50 736к |
66,030% |
7 434к |
0.8 |
6 685к |
| 7552. |
1757 |
| Лодж Роуд |
D3-A |
480 075к |
81,287% |
86 946к |
- |
6 685к |
| 7553. |
5076 |
| Дойчландсбергер |
D3-A |
708 367к |
74,246% |
88 585к |
- |
6 683к |
| 7554. |
4772 |
| Угьен Академи |
D2 |
828 023к |
80,359% |
111 653к |
- |
6 680к |
| 7555. |
3192 |
| Тиффи Арми |
D2 |
695 793к |
78,151% |
126 860к |
- |
6 676к |
| 7556. |
2642 |
| Хебар |
D2 |
750 905к |
86,959% |
131 343к |
- |
6 674к |
| 7557. |
1420 |
| ФИКА |
D3 |
179 759к |
55,039% |
21 522к |
0.3 |
6 671к |
| 7558. |
99 |
| Валенсия |
D2 |
286 006к |
53,614% |
45 917к |
0.1 |
6 668к |
| 7559. |
4434 |
| Осака Гакуин Юниверсити |
- |
276 672к |
82,411% |
56 333к |
0.1 |
6 663к |
| 7560. |
5019 |
| Линлитгоу Роуз |
D1 |
651 862к |
77,436% |
79 040к |
- |
6 659к |
| 7561. |
4540 |
| Чакаритас |
D4-C |
572 146к |
67,595% |
96 487к |
- |
6 653к |
| 7562. |
843 |
| Гамтел |
- |
59 956к |
72,141% |
8 650к |
0.7 |
6 653к |
| 7563. |
5388 |
| Хуниор |
D1 |
755 090к |
78,784% |
105 495к |
- |
6 650к |
| 7564. |
3220 |
| Тобаго Юнайтед |
D2 |
608 686к |
70,856% |
76 966к |
- |
6 644к |
| 7565. |
5012 |
| Басаньес |
D3-B |
761 265к |
74,176% |
106 042к |
- |
6 637к |
| 7566. |
3311 |
| Оранж |
D2 |
436 134к |
68,935% |
61 030к |
0.1 |
6 635к |
| 7567. |
3712 |
| Роданж 91 |
D2 |
617 929к |
68,191% |
84 421к |
- |
6 635к |
| 7568. |
3725 |
| Олимпик (Акбу) |
D1 |
1 114 397к |
83,831% |
155 145к |
- |
6 632к |
| 7569. |
144 |
| Веспо |
D1 |
692 566к |
79,716% |
94 594к |
- |
6 628к |
| 7570. |
826 |
| Атлетикос Лос Вильянос |
D2 |
95 671к |
85,286% |
20 777к |
0.3 |
6 627к |
| 7571. |
3545 |
| Партизан |
D2 |
449 460к |
66,187% |
59 898к |
0.1 |
6 624к |
| 7572. |
2925 |
| Университа |
D3 |
412 668к |
85,661% |
85 842к |
- |
6 622к |
| 7573. |
3817 |
| Монши |
D1 |
692 695к |
71,752% |
90 122к |
- |
6 621к |
| 7574. |
2037 |
| Стабек |
D2 |
727 405к |
86,181% |
94 483к |
- |
6 621к |
| 7575. |
4224 |
| Младость (Медошевац) |
D3-B |
636 568к |
78,735% |
136 761к |
- |
6 619к |
| 7576. |
420 |
| Холихед Хотспур |
D3-B |
342 546к |
73,210% |
47 195к |
0.1 |
6 618к |
| 7577. |
2274 |
| Реал Сомотилло |
D3 |
340 202к |
90,544% |
44 528к |
0.1 |
6 618к |
| 7578. |
1831 |
| Форталеса |
D3-A |
476 477к |
70,227% |
70 062к |
- |
6 612к |
| 7579. |
3175 |
| Ковбойс |
D2 |
932 697к |
76,813% |
101 180к |
- |
6 612к |
| 7580. |
4560 |
| Долфинс Нуар |
D2 |
530 618к |
66,669% |
83 598к |
- |
6 611к |
| 7581. |
186 |
| Жардем Амизаде |
D2 |
430 041к |
63,246% |
43 585к |
0.1 |
6 607к |
| 7582. |
4234 |
| Витория (Гимараэш) |
D4-A |
566 763к |
75,219% |
94 387к |
- |
6 601к |
| 7583. |
1199 |
| Спортс Клуб |
D1 |
602 555к |
74,135% |
68 648к |
- |
6 599к |
| 7584. |
5002 |
| Сильван |
D2 |
402 345к |
68,251% |
51 565к |
0.1 |
6 592к |
| 7585. |
3603 |
| Винклер Сторм |
D3-B |
506 464к |
72,488% |
58 662к |
0.1 |
6 589к |
| 7586. |
2987 |
| Реал-Сукчес |
D1 |
611 775к |
77,715% |
82 564к |
- |
6 586к |
| 7587. |
1856 |
| Буковина |
D3-B |
594 081к |
67,845% |
95 524к |
- |
6 579к |
| 7588. |
4316 |
| Амаварара |
D1 |
1 378 233к |
85,100% |
149 041к |
- |
6 578к |
| 7589. |
822 |
| Этуаль Спортив Шевалье |
D2 |
652 425к |
77,848% |
110 579к |
- |
6 575к |
| 7590. |
5185 |
| КИ |
D1 |
1 289 247к |
82,702% |
126 529к |
- |
6 568к |
| 7591. |
6435 |
| Элан Клуб |
D2 |
388 458к |
61,497% |
58 410к |
0.1 |
6 567к |
| 7592. |
422 |
| Манас |
D3-A |
520 594к |
71,952% |
71 325к |
- |
6 564к |
| 7593. |
2631 |
| Уан Вей Винд |
D2 |
392 880к |
75,461% |
59 795к |
0.1 |
6 560к |
| 7594. |
1394 |
| Шаркс |
- |
51 326к |
65,302% |
7 576к |
0.8 |
6 559к |
| 7595. |
1683 |
| Муфулира Вандерерс |
D2 |
256 592к |
83,884% |
43 252к |
0.1 |
6 553к |
| 7596. |
3453 |
| Тихад (Касабланка) |
D3-B |
352 292к |
82,344% |
47 134к |
0.1 |
6 552к |
| 7597. |
2987 |
| Расинг |
D4-D |
206 145к |
82,004% |
29 681к |
0.2 |
6 548к |
| 7598. |
6056 |
| Гурия |
D1 |
1 024 291к |
79,852% |
145 717к |
- |
6 547к |
| 7599. |
466 |
| Феникс |
D2 |
745 267к |
78,653% |
93 121к |
- |
6 544к |
| 7600. |
5009 |
| Эдусокер |
- |
338 480к |
51,301% |
26 079к |
0.2 |
6 535к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 76 из 127 |
|
|