|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 16:51:15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 39 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3801. |
1186 |
| Авангард |
D4-B |
828 839к |
80,892% |
121 730к |
0.1 |
18 022к |
| 3802. |
3809 |
| Локомотив (Мары) |
D2 |
743 323к |
76,919% |
98 142к |
0.1 |
18 013к |
| 3803. |
1679 |
| Прайд оф Голл Хилл |
D1 |
1 214 326к |
81,527% |
151 883к |
0.1 |
18 003к |
| 3804. |
2958 |
| Шелимбэр |
D3-B |
62 522к |
60,108% |
8 450к |
2.1 |
17 991к |
| 3805. |
369 |
| Аль-Фарук де Томбукту |
D2 |
460 018к |
57,884% |
53 669к |
0.3 |
17 991к |
| 3806. |
2385 |
| Цингун |
D4-D |
59 012к |
57,753% |
7 628к |
2.3 |
17 981к |
| 3807. |
5681 |
| НАРБ |
D2 |
939 316к |
79,109% |
147 386к |
0.1 |
17 980к |
| 3808. |
556 |
| Блэк Пута |
D1 |
752 244к |
77,205% |
71 765к |
0.2 |
17 973к |
| 3809. |
41 |
| Гуарда |
D4-A |
255 243к |
45,686% |
30 246к |
0.5 |
17 958к |
| 3810. |
2532 |
| Фукуи Юнайтед |
D2 |
955 506к |
83,433% |
125 914к |
0.1 |
17 949к |
| 3811. |
1393 |
| Мангаунг Юнайтед |
D4-D |
155 455к |
68,419% |
21 244к |
0.8 |
17 945к |
| 3812. |
8309 |
| Коламбус Крю |
- |
361 390к |
44,162% |
36 205к |
0.4 |
17 942к |
| 3813. |
3662 |
| Роверс |
D2 |
142 260к |
51,540% |
16 850к |
1.0 |
17 939к |
| 3814. |
59 |
| ЛКС |
D2 |
827 953к |
79,517% |
102 022к |
0.1 |
17 939к |
| 3815. |
7494 |
| Майдаан |
D2 |
635 748к |
64,501% |
77 777к |
0.2 |
17 935к |
| 3816. |
8455 |
| Ашдод |
D3-B |
219 308к |
31,388% |
14 332к |
1.2 |
17 922к |
| 3817. |
2765 |
| Чингале |
D1 |
892 614к |
78,304% |
128 812к |
0.1 |
17 913к |
| 3818. |
2097 |
| Реал Калепина |
D4-B |
406 171к |
64,545% |
46 282к |
0.3 |
17 907к |
| 3819. |
6099 |
| Селвин Юнайтед |
D3-A |
61 971к |
59,889% |
8 209к |
2.1 |
17 907к |
| 3820. |
1367 |
| Депортес Пуэрто Монт |
D3-B |
516 483к |
74,606% |
88 141к |
0.2 |
17 906к |
| 3821. |
178 |
| Спортинг |
D1 |
514 270к |
71,755% |
75 698к |
0.2 |
17 905к |
| 3822. |
1653 |
| Легон Ситиз |
D3-A |
539 731к |
72,643% |
78 971к |
0.2 |
17 904к |
| 3823. |
2619 |
| ФК Зебра |
D1 |
924 990к |
80,020% |
114 056к |
0.1 |
17 890к |
| 3824. |
1311 |
| Крузейро |
D3-A |
168 996к |
65,836% |
28 102к |
0.6 |
17 861к |
| 3825. |
2079 |
| Хогевен |
D2 |
842 538к |
80,587% |
139 980к |
0.1 |
17 858к |
| 3826. |
1729 |
| ДФА Юф Старс |
D2 |
297 279к |
50,936% |
38 510к |
0.4 |
17 857к |
| 3827. |
1723 |
| Фалькон |
D1 |
1 007 914к |
81,621% |
142 001к |
0.1 |
17 847к |
| 3828. |
146 |
| Колониаль |
D4-C |
352 118к |
73,703% |
50 778к |
0.3 |
17 845к |
| 3829. |
1281 |
| Мафра |
D4-D |
62 958к |
58,083% |
8 678к |
2.0 |
17 840к |
| 3830. |
711 |
| Брегальница |
D2 |
399 777к |
47,538% |
32 727к |
0.5 |
17 831к |
| 3831. |
1310 |
| Коротан |
D3-A |
136 113к |
64,566% |
17 531к |
1.0 |
17 830к |
| 3832. |
1274 |
| Серрито |
D3-A |
574 384к |
71,242% |
72 768к |
0.2 |
17 830к |
| 3833. |
2665 |
| Баменда |
D2 |
629 856к |
75,208% |
108 339к |
0.1 |
17 827к |
| 3834. |
5926 |
| Пенинсула Пауэр |
D4-B |
257 305к |
76,963% |
43 443к |
0.4 |
17 826к |
| 3835. |
2043 |
| Монесье |
D1 |
704 594к |
71,626% |
105 532к |
0.1 |
17 819к |
| 3836. |
4589 |
| Рапидо |
D3 |
445 519к |
66,967% |
64 848к |
0.2 |
17 818к |
| 3837. |
3146 |
| Алессандрия |
D4-D |
561 017к |
69,526% |
106 511к |
0.1 |
17 812к |
| 3838. |
2616 |
| Аль-Можзел |
D3-B |
61 632к |
59,880% |
8 496к |
2.0 |
17 777к |
| 3839. |
3646 |
| Акритас Хлоракас |
D1 |
865 153к |
79,365% |
114 914к |
0.1 |
17 773к |
| 3840. |
4385 |
| Саида |
D4-A |
82 733к |
59,248% |
10 480к |
1.6 |
17 765к |
| 3841. |
407 |
| Мейрин |
D2 |
688 196к |
77,475% |
127 710к |
0.1 |
17 765к |
| 3842. |
6181 |
| Рейнджерс Эсватини |
D1 |
1 290 674к |
85,588% |
159 275к |
0.1 |
17 763к |
| 3843. |
3950 |
| Хилал Аль-Сахель |
- |
158 569к |
75,224% |
23 972к |
0.7 |
17 762к |
| 3844. |
6053 |
| Мэнджер Юнайтед |
D3-A |
632 055к |
76,386% |
72 703к |
0.2 |
17 752к |
| 3845. |
4835 |
| Тренчин |
D3-B |
511 119к |
63,904% |
64 636к |
0.2 |
17 741к |
| 3846. |
2964 |
| Хума |
D2 |
62 128к |
60,269% |
8 788к |
2.0 |
17 734к |
| 3847. |
962 |
| Бродд |
D3-A |
386 124к |
58,568% |
49 278к |
0.3 |
17 729к |
| 3848. |
4559 |
| Лотс оф Арт Хит |
D2 |
441 386к |
64,118% |
51 025к |
0.3 |
17 729к |
| 3849. |
1125 |
| Киглон Бердз |
D2 |
554 101к |
65,227% |
91 697к |
0.1 |
17 727к |
| 3850. |
991 |
| Эль-Кудва |
D2 |
550 766к |
64,873% |
87 242к |
0.2 |
17 717к |
| 3851. |
5837 |
| Гренобль |
D2 |
701 152к |
73,321% |
91 959к |
0.1 |
17 708к |
| 3852. |
1467 |
| Дефенсор (Сечура) |
D1 |
957 079к |
75,764% |
111 080к |
0.1 |
17 703к |
| 3853. |
1324 |
| Темпете |
D2 |
817 816к |
71,320% |
123 549к |
0.1 |
17 696к |
| 3854. |
8291 |
| Спартак (Геленджик) |
D4-A |
599 011к |
74,501% |
102 660к |
0.1 |
17 692к |
| 3855. |
1128 |
| Ударник |
D1 |
958 337к |
83,917% |
103 436к |
0.1 |
17 682к |
| 3856. |
5575 |
| Окленд Юнайтед |
D1 |
895 746к |
76,028% |
148 808к |
0.1 |
17 676к |
| 3857. |
2121 |
| Лафия |
D2 |
61 908к |
60,226% |
7 896к |
2.2 |
17 673к |
| 3858. |
2796 |
| Хосе Гальвес |
D4-D |
51 104к |
57,221% |
7 084к |
2.4 |
17 662к |
| 3859. |
1377 |
| Арнетт Гарденс |
D1 |
849 373к |
76,923% |
117 728к |
0.1 |
17 661к |
| 3860. |
3950 |
| Де Трефферс |
D4-C |
140 077к |
81,190% |
27 497к |
0.6 |
17 649к |
| 3861. |
163 |
| Мидлендс Уондерерс |
D4-B |
383 730к |
54,945% |
44 681к |
0.3 |
17 640к |
| 3862. |
836 |
| Атлетику |
D2 |
471 328к |
67,457% |
67 548к |
0.2 |
17 635к |
| 3863. |
2808 |
| Иглз Юнайтед |
D2 |
66 933к |
66,707% |
9 779к |
1.8 |
17 634к |
| 3864. |
53 |
| Катвейк |
D3-A |
598 266к |
73,961% |
105 386к |
0.1 |
17 634к |
| 3865. |
6567 |
| Жендармери Насьональ |
D2 |
536 778к |
68,935% |
102 328к |
0.1 |
17 626к |
| 3866. |
2291 |
| Сегед-Чанад |
D3-B |
58 074к |
57,687% |
7 703к |
2.2 |
17 623к |
| 3867. |
83 |
| Сарчи |
D2 |
674 245к |
74,065% |
79 179к |
0.2 |
17 613к |
| 3868. |
3809 |
| Луч |
D3-B |
667 407к |
74,670% |
102 720к |
0.1 |
17 605к |
| 3869. |
1601 |
| Ндедже Юниверсити |
D3 |
650 152к |
71,491% |
95 220к |
0.1 |
17 600к |
| 3870. |
1920 |
| Хутник |
D2 |
463 741к |
67,990% |
57 281к |
0.3 |
17 594к |
| 3871. |
8571 |
| Гард Репюбликен |
D2 |
320 992к |
53,772% |
45 883к |
0.3 |
17 588к |
| 3872. |
1811 |
| Кано Спорт |
D1 |
1 113 172к |
80,741% |
134 006к |
0.1 |
17 588к |
| 3873. |
1025 |
| Торнадо |
D4-C |
328 276к |
55,911% |
39 782к |
0.4 |
17 585к |
| 3874. |
5410 |
| Орду |
D1 |
633 191к |
73,085% |
83 324к |
0.2 |
17 572к |
| 3875. |
4259 |
| Качин Юнайтед |
D1 |
848 473к |
79,019% |
135 585к |
0.1 |
17 571к |
| 3876. |
252 |
| Аль-Ахдар |
D2 |
429 583к |
62,541% |
57 095к |
0.3 |
17 568к |
| 3877. |
181 |
| Сож |
D3-A |
692 684к |
81,059% |
150 478к |
0.1 |
17 552к |
| 3878. |
970 |
| Форвард |
D3-B |
449 391к |
65,887% |
58 915к |
0.2 |
17 552к |
| 3879. |
2608 |
| Рио Тинто |
D4-B |
60 114к |
59,251% |
7 296к |
2.4 |
17 546к |
| 3880. |
5827 |
| Аль-Ахли |
D1 |
410 013к |
69,991% |
65 718к |
0.2 |
17 541к |
| 3881. |
1814 |
| Бока Хуниорс |
D1 |
433 628к |
73,067% |
63 654к |
0.2 |
17 538к |
| 3882. |
4340 |
| Аполло XI |
D4-A |
220 680к |
66,633% |
43 792к |
0.4 |
17 534к |
| 3883. |
1864 |
| Ист Энд Иглс |
D1 |
870 946к |
81,747% |
124 881к |
0.1 |
17 522к |
| 3884. |
2147 |
| Насьональ |
- |
382 635к |
50,966% |
45 580к |
0.3 |
17 520к |
| 3885. |
2305 |
| СОЕ |
D2 |
59 322к |
58,756% |
7 623к |
2.2 |
17 517к |
| 3886. |
1020 |
| Этуаль Центр |
D2 |
401 397к |
47,915% |
40 766к |
0.4 |
17 516к |
| 3887. |
2307 |
| Си Хвай |
D3-A |
57 049к |
57,114% |
7 375к |
2.3 |
17 516к |
| 3888. |
3390 |
| Хэнань |
D1 |
938 874к |
82,536% |
148 416к |
0.1 |
17 513к |
| 3889. |
1821 |
| Кэсон Пауэр |
D1 |
516 013к |
73,968% |
73 863к |
0.2 |
17 502к |
| 3890. |
589 |
| Мусонгати |
D2 |
612 933к |
72,599% |
71 471к |
0.2 |
17 497к |
| 3891. |
1709 |
| Шрусбери Таун |
D4-D |
696 653к |
78,663% |
117 787к |
0.1 |
17 496к |
| 3892. |
882 |
| Челси |
D2 |
537 163к |
71,807% |
79 663к |
0.2 |
17 495к |
| 3893. |
1099 |
| Дупли Пас |
D1 |
536 370к |
72,045% |
68 165к |
0.2 |
17 492к |
| 3894. |
1750 |
| Вулкан Клуб |
D1 |
856 048к |
76,177% |
102 536к |
0.1 |
17 489к |
| 3895. |
904 |
| Витесс |
D1 |
645 265к |
73,912% |
98 402к |
0.1 |
17 488к |
| 3896. |
3520 |
| Лэйкхилл Атлетикс |
- |
280 943к |
48,743% |
33 730к |
0.5 |
17 479к |
| 3897. |
3521 |
| Кроссроуд Уорриорс |
D1 |
916 726к |
73,850% |
96 246к |
0.1 |
17 473к |
| 3898. |
5204 |
| Келти Хартс |
D2 |
670 167к |
75,395% |
116 242к |
0.1 |
17 470к |
| 3899. |
903 |
| Реал |
D1 |
787 958к |
77,312% |
102 762к |
0.1 |
17 468к |
| 3900. |
3112 |
| Скорпион |
D2 |
903 261к |
77,039% |
134 373к |
0.1 |
17 452к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 39 из 127 |
|
|