|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 2:57:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 51 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5001. |
556 |
| Грантс Брэйс |
D3-B |
527 291к |
69,717% |
90 390к |
0.1 |
12 927к |
| 5002. |
1552 |
| Хлидаренди |
D1 |
1 091 547к |
80,195% |
153 787к |
- |
12 926к |
| 5003. |
923 |
| Лайм Хотспурс |
D2 |
649 425к |
75,320% |
102 441к |
0.1 |
12 925к |
| 5004. |
1666 |
| Болонья |
D2 |
1 060 200к |
81,440% |
149 468к |
- |
12 921к |
| 5005. |
1332 |
| Христос |
D3-B |
526 428к |
72,234% |
80 291к |
0.1 |
12 919к |
| 5006. |
3039 |
| Негомбо |
D2 |
244 794к |
39,707% |
18 858к |
0.6 |
12 919к |
| 5007. |
2448 |
| Бат Естейт |
D1 |
1 074 034к |
82,806% |
187 294к |
- |
12 915к |
| 5008. |
1326 |
| Блуа Фут 41 |
- |
54 352к |
63,459% |
7 020к |
1.8 |
12 911к |
| 5009. |
3309 |
| Спортс Клуб |
D1 |
607 098к |
73,125% |
67 932к |
0.1 |
12 908к |
| 5010. |
121 |
| ФСВ-04 |
D2 |
562 274к |
78,417% |
102 792к |
0.1 |
12 904к |
| 5011. |
1917 |
| Хувентуд |
D3-B |
430 215к |
64,843% |
57 729к |
0.2 |
12 901к |
| 5012. |
1453 |
| Дьюла |
D3-B |
55 328к |
64,121% |
7 939к |
1.6 |
12 901к |
| 5013. |
551 |
| Добеле |
D3 |
398 215к |
58,980% |
39 962к |
0.3 |
12 899к |
| 5014. |
1187 |
| Вестландия |
D4-A |
75 558к |
64,136% |
11 064к |
1.1 |
12 898к |
| 5015. |
2638 |
| Аль-Амгад |
D3-A |
409 394к |
67,112% |
50 502к |
0.2 |
12 891к |
| 5016. |
1090 |
| Видем |
D3-A |
764 068к |
79,336% |
114 932к |
0.1 |
12 885к |
| 5017. |
2846 |
| Асуан |
D1 |
861 159к |
77,317% |
146 092к |
- |
12 885к |
| 5018. |
3762 |
| Уганда Вайлдлайф Аторити |
- |
201 213к |
71,879% |
18 722к |
0.6 |
12 884к |
| 5019. |
115 |
| Авангард |
D4-A |
52 617к |
62,318% |
7 579к |
1.6 |
12 877к |
| 5020. |
1929 |
| Гальехо |
D1 |
684 392к |
70,365% |
92 159к |
0.1 |
12 870к |
| 5021. |
1021 |
| Ирони Нешер |
D3-A |
55 124к |
64,048% |
8 219к |
1.5 |
12 868к |
| 5022. |
935 |
| Вила Реал |
D3-A |
325 388к |
67,602% |
54 069к |
0.2 |
12 868к |
| 5023. |
6781 |
| Девил |
D2 |
606 719к |
85,015% |
127 476к |
0.1 |
12 867к |
| 5024. |
554 |
| Сувайлих Аль Хусейн |
D1 |
693 374к |
72,322% |
81 602к |
0.1 |
12 864к |
| 5025. |
1266 |
| Аякс |
D3 |
53 983к |
63,296% |
8 201к |
1.5 |
12 864к |
| 5026. |
2546 |
| Помпея |
D4-C |
616 555к |
78,394% |
157 108к |
- |
12 860к |
| 5027. |
2057 |
| Тунари |
D3-B |
55 085к |
64,052% |
8 022к |
1.6 |
12 852к |
| 5028. |
199 |
| Реал Монтевидео |
D4-C |
518 982к |
65,702% |
74 718к |
0.1 |
12 848к |
| 5029. |
1620 |
| Тигрэс де Фронтейра |
D2 |
441 857к |
56,526% |
44 468к |
0.2 |
12 842к |
| 5030. |
5704 |
| Гуарани (Собрал) |
- |
479 209к |
70,491% |
84 572к |
0.1 |
12 834к |
| 5031. |
1634 |
| Дидду |
- |
120 182к |
69,394% |
14 596к |
0.8 |
12 833к |
| 5032. |
1258 |
| Атлетико (Энтре-Риос) |
- |
72 159к |
58,937% |
9 483к |
1.3 |
12 831к |
| 5033. |
1626 |
| Лорос |
D3-A |
1 042 576к |
81,510% |
166 674к |
- |
12 826к |
| 5034. |
500 |
| Треллеборг ФФ |
D3-B |
50 611к |
60,925% |
6 874к |
1.8 |
12 826к |
| 5035. |
6642 |
| Полиция |
D1 |
1 221 368к |
85,789% |
215 890к |
- |
12 813к |
| 5036. |
713 |
| Реал (Потоси) |
D3-A |
725 349к |
80,775% |
128 004к |
- |
12 798к |
| 5037. |
2656 |
| Аль-Мокавлун |
D2 |
741 316к |
73,581% |
105 359к |
0.1 |
12 797к |
| 5038. |
2868 |
| Янг Зебраз |
D2 |
319 820к |
57,821% |
41 542к |
0.3 |
12 796к |
| 5039. |
3568 |
| Поджибонси |
- |
95 340к |
77,191% |
14 326к |
0.8 |
12 796к |
| 5040. |
2331 |
| Бастендорф |
D1 |
663 857к |
74,679% |
97 878к |
0.1 |
12 793к |
| 5041. |
2046 |
| Единство (Парачин) |
D3-B |
445 136к |
81,030% |
71 131к |
0.1 |
12 792к |
| 5042. |
7080 |
| Хеллас Кагран |
D2 |
698 592к |
78,315% |
90 611к |
0.1 |
12 788к |
| 5043. |
4652 |
| Эрсилио Лус |
- |
436 807к |
73,161% |
68 009к |
0.1 |
12 785к |
| 5044. |
1421 |
| Универсидад |
D1 |
893 022к |
78,877% |
136 174к |
- |
12 785к |
| 5045. |
1320 |
| Нхакра |
D2 |
54 477к |
63,781% |
7 384к |
1.7 |
12 781к |
| 5046. |
2904 |
| Понта Фигу |
D2 |
841 737к |
80,240% |
108 937к |
0.1 |
12 776к |
| 5047. |
357 |
| Истапа |
D1 |
876 046к |
74,999% |
100 396к |
0.1 |
12 773к |
| 5048. |
4703 |
| Вулвз |
D1 |
890 956к |
80,490% |
135 028к |
- |
12 773к |
| 5049. |
3153 |
| Мадрин |
D4-C |
575 163к |
76,368% |
98 115к |
0.1 |
12 772к |
| 5050. |
2589 |
| Норт Старс (Сент-Джорджес) |
D1 |
1 043 676к |
80,366% |
151 633к |
- |
12 769к |
| 5051. |
4320 |
| Овалье |
D2 |
742 365к |
77,919% |
118 896к |
0.1 |
12 769к |
| 5052. |
228 |
| Перт Глори |
D1 |
1 090 240к |
83,864% |
179 115к |
- |
12 769к |
| 5053. |
4164 |
| Биньтхуан (Фантхьет) |
D2 |
462 611к |
78,272% |
113 672к |
0.1 |
12 768к |
| 5054. |
1083 |
| Юнкерен |
D3-A |
50 255к |
60,780% |
6 650к |
1.9 |
12 760к |
| 5055. |
4184 |
| Рудеш |
- |
421 160к |
74,260% |
68 348к |
0.1 |
12 758к |
| 5056. |
2348 |
| Фунафути |
D1 |
548 553к |
67,167% |
91 221к |
0.1 |
12 755к |
| 5057. |
1159 |
| Гостивар |
D1 |
696 626к |
77,591% |
120 519к |
0.1 |
12 754к |
| 5058. |
4063 |
| Металлург (Магнитогорск) |
D4-D |
452 545к |
64,025% |
58 519к |
0.2 |
12 752к |
| 5059. |
3446 |
| Саба |
D3 |
275 588к |
63,968% |
25 694к |
0.4 |
12 751к |
| 5060. |
504 |
| Ботафого |
- |
55 413к |
60,121% |
8 180к |
1.5 |
12 748к |
| 5061. |
601 |
| ОФИ |
D2 |
521 958к |
61,454% |
73 864к |
0.1 |
12 744к |
| 5062. |
1230 |
| Лафголл |
D2 |
803 609к |
80,825% |
127 313к |
0.1 |
12 742к |
| 5063. |
1422 |
| Ума Хоспитал |
D2 |
52 007к |
62,144% |
7 427к |
1.7 |
12 738к |
| 5064. |
4947 |
| Тайгерс |
D1 |
1 034 209к |
77,473% |
88 733к |
0.1 |
12 729к |
| 5065. |
322 |
| Олимпик дю Кеф |
D3-A |
328 097к |
57,504% |
41 852к |
0.3 |
12 729к |
| 5066. |
1918 |
| Рух (Хожув) |
D3-B |
232 265к |
60,489% |
36 297к |
0.3 |
12 721к |
| 5067. |
798 |
| Таррифф Юнайтед |
D4-D |
159 056к |
74,622% |
31 616к |
0.4 |
12 715к |
| 5068. |
4434 |
| Ха'эймоко Юнайтед |
- |
191 931к |
75,113% |
35 109к |
0.3 |
12 715к |
| 5069. |
5510 |
| Реал |
D4-D |
376 028к |
69,121% |
84 273к |
0.1 |
12 712к |
| 5070. |
1982 |
| Блю Бойс |
D2 |
669 600к |
75,738% |
112 070к |
0.1 |
12 709к |
| 5071. |
1022 |
| Фрикли Атлетик |
D3-B |
832 752к |
77,160% |
124 580к |
0.1 |
12 700к |
| 5072. |
1705 |
| Лос Анджелес Гэлэкси |
D2 |
924 316к |
79,331% |
139 721к |
- |
12 700к |
| 5073. |
977 |
| Бейра Мар |
D2 |
290 802к |
50,302% |
31 516к |
0.4 |
12 699к |
| 5074. |
5344 |
| Агно |
D4-B |
54 165к |
63,726% |
7 431к |
1.7 |
12 698к |
| 5075. |
7319 |
| Кэпитал Юнайтед |
D1 |
750 798к |
78,457% |
103 580к |
0.1 |
12 695к |
| 5076. |
3504 |
| Ники |
D3-A |
53 620к |
63,366% |
8 008к |
1.5 |
12 693к |
| 5077. |
434 |
| Форс |
D3-A |
851 420к |
77,222% |
122 944к |
0.1 |
12 690к |
| 5078. |
5843 |
| Фойтсберг |
D4-C |
52 409к |
62,543% |
7 375к |
1.7 |
12 681к |
| 5079. |
5301 |
| Онисилос |
D2 |
632 872к |
74,131% |
98 881к |
0.1 |
12 667к |
| 5080. |
660 |
| Аллерхайлиген |
D4-D |
106 723к |
79,090% |
15 346к |
0.8 |
12 666к |
| 5081. |
2764 |
| Рино |
D1 |
995 934к |
79,997% |
127 718к |
- |
12 665к |
| 5082. |
4745 |
| Конг Ан Нхан Дан |
D2 |
65 739к |
63,926% |
9 102к |
1.3 |
12 665к |
| 5083. |
2119 |
| Эбинезер |
D3 |
53 280к |
63,200% |
7 424к |
1.7 |
12 657к |
| 5084. |
1081 |
| Чука (Талыш) |
D2 |
374 474к |
59,141% |
37 931к |
0.3 |
12 657к |
| 5085. |
1161 |
| Гархвал |
D3-B |
55 155к |
64,457% |
8 385к |
1.5 |
12 654к |
| 5086. |
708 |
| Олимпик |
D2 |
271 987к |
41,338% |
23 316к |
0.5 |
12 654к |
| 5087. |
1299 |
| Гота |
D2 |
56 516к |
65,314% |
8 560к |
1.4 |
12 653к |
| 5088. |
1664 |
| Кайшядорис - Балтай |
D3-A |
52 525к |
62,698% |
7 605к |
1.6 |
12 643к |
| 5089. |
139 |
| Голд Стар |
- |
219 182к |
58,440% |
33 347к |
0.3 |
12 642к |
| 5090. |
6545 |
| Ист Энд |
D3-A |
370 312к |
60,644% |
62 572к |
0.2 |
12 640к |
| 5091. |
4477 |
| Муниципал Моторз |
D2 |
391 947к |
88,472% |
66 766к |
0.1 |
12 635к |
| 5092. |
533 |
| Клемент Тайгерз |
D3 |
468 226к |
75,913% |
68 650к |
0.1 |
12 632к |
| 5093. |
5504 |
| Хапоэль (Хадера) |
D1 |
832 343к |
79,434% |
119 383к |
0.1 |
12 631к |
| 5094. |
1865 |
| АБ |
D2 |
748 754к |
80,210% |
112 956к |
0.1 |
12 631к |
| 5095. |
3113 |
| Атлас |
D4-C |
695 360к |
74,146% |
75 116к |
0.1 |
12 631к |
| 5096. |
3072 |
| Джей Хануман |
D3 |
59 066к |
65,418% |
8 763к |
1.4 |
12 626к |
| 5097. |
406 |
| Боловсролын |
D3 |
457 684к |
64,250% |
43 318к |
0.2 |
12 624к |
| 5098. |
2372 |
| Кориа |
D4-B |
691 334к |
80,722% |
126 546к |
- |
12 623к |
| 5099. |
1051 |
| Ансе Реуньон |
D1 |
1 095 359к |
78,121% |
141 193к |
- |
12 607к |
| 5100. |
18 |
| Маргвети |
D3 |
210 528к |
68,198% |
29 422к |
0.4 |
12 603к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 51 из 127 |
|
|