|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 0:49:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 12 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1101. |
133 |
| Хогстратен |
D2 |
775 401к |
73,789% |
116 321к |
0.4 |
56 794к |
| 1102. |
10573 |
| Кароста |
D1 |
860 742к |
75,800% |
118 697к |
0.4 |
56 749к |
| 1103. |
3017 |
| Атлетико |
D2 |
861 268к |
76,997% |
112 596к |
0.5 |
56 667к |
| 1104. |
676 |
| Оливейра де Фрадеш |
D1 |
1 418 099к |
82,492% |
215 498к |
0.2 |
56 630к |
| 1105. |
2843 |
| Кох-Конг |
D1 |
703 187к |
71,988% |
110 024к |
0.5 |
56 624к |
| 1106. |
3595 |
| Пирибебуй |
D3-B |
950 700к |
82,199% |
251 183к |
0.2 |
56 584к |
| 1107. |
1537 |
| Юниверсити |
D1 |
1 133 689к |
78,502% |
142 707к |
0.3 |
56 576к |
| 1108. |
105 |
| Монастир |
D1 |
1 127 382к |
79,837% |
144 938к |
0.3 |
56 567к |
| 1109. |
8699 |
| Астрос де Коломбия |
D2 |
544 474к |
55,294% |
56 943к |
0.9 |
56 563к |
| 1110. |
2499 |
| Тагафи |
D2 |
662 067к |
62,537% |
89 838к |
0.6 |
56 480к |
| 1111. |
1041 |
| Телави |
D1 |
793 315к |
72,943% |
100 595к |
0.5 |
56 474к |
| 1112. |
212 |
| Плевля 1997 |
D1 |
1 208 837к |
79,031% |
178 712к |
0.3 |
56 431к |
| 1113. |
403 |
| Олимпик |
D3-A |
332 442к |
59,548% |
40 067к |
1.4 |
56 429к |
| 1114. |
4726 |
| Санчес Самана |
D1 |
925 784к |
72,858% |
149 303к |
0.3 |
56 427к |
| 1115. |
2843 |
| Гамильтон Уондерерс |
D1 |
921 810к |
75,015% |
112 468к |
0.5 |
56 362к |
| 1116. |
58 |
| Челси |
D1 |
942 693к |
72,259% |
115 606к |
0.4 |
56 358к |
| 1117. |
1756 |
| Ла Клери |
D1 |
754 035к |
73,342% |
97 156к |
0.5 |
56 264к |
| 1118. |
6491 |
| Доминика Иглс |
D1 |
885 728к |
73,079% |
134 445к |
0.4 |
56 197к |
| 1119. |
3903 |
| Спортинг Клуб Мокнин |
D2 |
750 046к |
66,722% |
102 501к |
0.5 |
56 154к |
| 1120. |
934 |
| Стандард |
D1 |
1 630 008к |
83,704% |
157 300к |
0.3 |
56 126к |
| 1121. |
508 |
| Дан Баскор |
D1 |
961 269к |
70,657% |
100 616к |
0.5 |
56 118к |
| 1122. |
7185 |
| Ареналес |
D2 |
821 032к |
70,681% |
112 097к |
0.5 |
56 090к |
| 1123. |
792 |
| Дефендерс |
D1 |
904 115к |
73,849% |
115 661к |
0.4 |
56 088к |
| 1124. |
3493 |
| Тампинс Роверс |
D1 |
1 144 240к |
75,939% |
131 060к |
0.4 |
56 066к |
| 1125. |
1794 |
| Джуниорс |
D3-B |
735 507к |
65,593% |
100 512к |
0.5 |
56 019к |
| 1126. |
594 |
| Аль-Шорта |
D1 |
1 078 982к |
77,094% |
143 014к |
0.3 |
56 007к |
| 1127. |
144 |
| Фуглафьердур |
D2 |
597 025к |
68,564% |
99 142к |
0.5 |
55 983к |
| 1128. |
928 |
| Сенец |
D1 |
877 600к |
72,022% |
93 421к |
0.5 |
55 981к |
| 1129. |
19 |
| Брисбен Роар ФК |
D2 |
1 067 654к |
76,095% |
109 611к |
0.5 |
55 970к |
| 1130. |
1494 |
| Шумбрат |
D3-A |
765 046к |
70,929% |
98 028к |
0.5 |
55 953к |
| 1131. |
778 |
| Тотиги Сити |
- |
470 183к |
60,213% |
86 536к |
0.6 |
55 921к |
| 1132. |
173 |
| Хотол |
D2 |
798 269к |
71,692% |
93 003к |
0.6 |
55 920к |
| 1133. |
13 |
| Шула |
D1 |
626 194к |
81,093% |
118 182к |
0.4 |
55 842к |
| 1134. |
4168 |
| Астерас (Триполи) |
D1 |
849 010к |
73,434% |
93 275к |
0.5 |
55 802к |
| 1135. |
8939 |
| Тигрес УАНЛ |
D1 |
981 886к |
74,251% |
118 378к |
0.4 |
55 775к |
| 1136. |
142 |
| Юве Стабия |
D3-A |
658 087к |
64,364% |
86 685к |
0.6 |
55 765к |
| 1137. |
430 |
| Камагуэй |
D2 |
717 601к |
73,230% |
97 148к |
0.5 |
55 755к |
| 1138. |
2019 |
| Синагава |
D3-A |
930 020к |
79,462% |
156 817к |
0.3 |
55 753к |
| 1139. |
366 |
| Олимпия |
D2 |
609 132к |
67,412% |
75 782к |
0.7 |
55 752к |
| 1140. |
827 |
| Атлантида |
D1 |
1 011 897к |
74,564% |
119 620к |
0.4 |
55 740к |
| 1141. |
393 |
| Брест |
D2 |
878 047к |
78,496% |
134 329к |
0.4 |
55 667к |
| 1142. |
10356 |
| Текстильщик (Камышин) |
D4-B |
840 617к |
72,711% |
102 566к |
0.5 |
55 650к |
| 1143. |
680 |
| Лас Вегас Лайтс |
D3-B |
899 921к |
73,950% |
130 891к |
0.4 |
55 577к |
| 1144. |
2192 |
| Тобол |
D3-B |
660 392к |
65,245% |
86 681к |
0.6 |
55 566к |
| 1145. |
1093 |
| Эстудиантес (Ла Плата) |
D1 |
806 550к |
67,979% |
96 732к |
0.5 |
55 565к |
| 1146. |
1620 |
| Твенти 11 |
D1 |
745 236к |
70,075% |
91 173к |
0.6 |
55 563к |
| 1147. |
936 |
| Клайпедос |
D1 |
1 486 436к |
84,736% |
200 809к |
0.2 |
55 483к |
| 1148. |
167 |
| Фрэндс |
D2 |
427 943к |
54,690% |
45 790к |
1.2 |
55 474к |
| 1149. |
5476 |
| Арсенал |
D3-A |
1 062 828к |
77,964% |
169 198к |
0.3 |
55 455к |
| 1150. |
10214 |
| Хуст Сити |
D3-B |
792 382к |
72,169% |
123 186к |
0.4 |
55 376к |
| 1151. |
7708 |
| Атласчи |
D3-B |
1 014 630к |
75,484% |
133 446к |
0.4 |
55 301к |
| 1152. |
316 |
| Судева Мунлайт |
D3-B |
475 498к |
49,475% |
66 787к |
0.8 |
55 297к |
| 1153. |
41 |
| Авай |
D3-B |
1 107 322к |
78,282% |
145 308к |
0.3 |
55 287к |
| 1154. |
626 |
| Кэрнини АФК |
D2 |
568 093к |
57,385% |
59 828к |
0.9 |
55 242к |
| 1155. |
6227 |
| Хак Йенг |
D3 |
514 059к |
63,628% |
74 871к |
0.7 |
55 224к |
| 1156. |
135 |
| Боре |
D1 |
772 315к |
72,829% |
108 693к |
0.5 |
55 196к |
| 1157. |
508 |
| Файюм |
D3-A |
404 095к |
81,158% |
50 984к |
1.0 |
55 165к |
| 1158. |
8318 |
| Варнерс |
D3-B |
590 416к |
66,906% |
84 289к |
0.6 |
55 140к |
| 1159. |
3185 |
| Прайдс |
D2 |
699 480к |
70,775% |
120 285к |
0.4 |
55 120к |
| 1160. |
262 |
| Ньюэллс Олд Бойз |
D3-A |
669 979к |
71,983% |
93 378к |
0.5 |
55 106к |
| 1161. |
851 |
| Хаварден Рейнджерс |
D2 |
767 596к |
74,315% |
110 344к |
0.4 |
55 056к |
| 1162. |
33 |
| Перес Селедон |
D1 |
900 274к |
71,997% |
106 864к |
0.5 |
55 055к |
| 1163. |
3726 |
| Олимпик-Мобиуз |
D3-A |
603 008к |
67,524% |
88 534к |
0.6 |
54 980к |
| 1164. |
82 |
| Хассельт |
D2 |
932 050к |
79,592% |
142 149к |
0.3 |
54 961к |
| 1165. |
122 |
| Одд Гренланд |
D1 |
847 223к |
76,938% |
120 634к |
0.4 |
54 934к |
| 1166. |
310 |
| Корба |
D2 |
605 563к |
64,914% |
76 923к |
0.7 |
54 918к |
| 1167. |
52 |
| Аникон |
D2 |
624 187к |
77,086% |
99 275к |
0.5 |
54 876к |
| 1168. |
788 |
| Эстудиантес (Сан-Луис) |
D3-B |
717 599к |
71,683% |
77 846к |
0.7 |
54 852к |
| 1169. |
3372 |
| Порт-Толбот |
D2 |
628 925к |
64,805% |
83 094к |
0.6 |
54 850к |
| 1170. |
557 |
| Бонихад |
D2 |
685 544к |
69,603% |
80 194к |
0.6 |
54 833к |
| 1171. |
1314 |
| Кеон Сай |
D2 |
629 339к |
69,809% |
120 938к |
0.4 |
54 803к |
| 1172. |
1072 |
| Арыс |
D3-A |
460 648к |
59,515% |
73 578к |
0.7 |
54 743к |
| 1173. |
4765 |
| Бизертин |
D1 |
1 027 501к |
81,109% |
213 553к |
0.2 |
54 658к |
| 1174. |
745 |
| Аль-Вакра |
D1 |
1 064 331к |
80,068% |
139 994к |
0.3 |
54 591к |
| 1175. |
615 |
| Атлетико Хуниор |
D2 |
665 782к |
72,979% |
93 958к |
0.5 |
54 550к |
| 1176. |
2404 |
| Прогрессо |
D1 |
999 239к |
73,550% |
161 739к |
0.3 |
54 523к |
| 1177. |
215 |
| Америка |
D2 |
1 112 017к |
76,650% |
205 076к |
0.2 |
54 510к |
| 1178. |
8033 |
| Кинг Файсал |
D1 |
962 008к |
75,308% |
116 750к |
0.4 |
54 488к |
| 1179. |
223 |
| Гонио |
D2 |
414 408к |
72,580% |
55 043к |
0.9 |
54 481к |
| 1180. |
126 |
| Сонглам Нгеан Дубль |
- |
299 278к |
39,327% |
34 682к |
1.5 |
54 431к |
| 1181. |
321 |
| Монагас |
D1 |
820 619к |
71,501% |
110 898к |
0.4 |
54 419к |
| 1182. |
810 |
| Неман (Мосты) |
D3-B |
699 791к |
70,297% |
102 867к |
0.5 |
54 410к |
| 1183. |
154 |
| Аль-Тилаль (Аден) |
D2 |
424 059к |
74,613% |
47 337к |
1.1 |
54 406к |
| 1184. |
1113 |
| АПР |
D1 |
661 312к |
73,926% |
117 629к |
0.4 |
54 381к |
| 1185. |
6 |
| Гвардия |
D1 |
792 585к |
72,891% |
94 004к |
0.5 |
54 312к |
| 1186. |
1662 |
| Насиональ |
D2 |
593 665к |
64,482% |
89 302к |
0.6 |
54 309к |
| 1187. |
2319 |
| Бланкос |
D2 |
632 776к |
70,176% |
54 959к |
0.9 |
54 293к |
| 1188. |
1053 |
| Молодечно |
D2 |
737 874к |
67,135% |
101 586к |
0.5 |
54 228к |
| 1189. |
175 |
| Хенераль Кабалье... (Сан-Фелипе) |
D3-B |
792 440к |
70,417% |
95 356к |
0.5 |
54 226к |
| 1190. |
542 |
| Стад Дюделанж |
D1 |
1 042 970к |
78,612% |
125 460к |
0.4 |
54 216к |
| 1191. |
626 |
| Пеликан |
D1 |
689 981к |
68,936% |
107 626к |
0.5 |
54 187к |
| 1192. |
601 |
| Блэк Старc |
D1 |
763 396к |
72,266% |
96 912к |
0.5 |
54 174к |
| 1193. |
831 |
| Элефант |
D1 |
1 176 650к |
80,640% |
162 154к |
0.3 |
54 054к |
| 1194. |
3642 |
| Мбале Хироус |
D1 |
1 861 036к |
87,556% |
227 305к |
0.2 |
54 029к |
| 1195. |
3594 |
| Таллин |
D3-A |
492 932к |
60,465% |
61 242к |
0.8 |
53 932к |
| 1196. |
89 |
| Университатя (Крайова) |
D3-B |
535 426к |
63,522% |
67 716к |
0.7 |
53 861к |
| 1197. |
596 |
| Иллово |
D2 |
733 099к |
66,744% |
133 949к |
0.4 |
53 848к |
| 1198. |
405 |
| ПСМС Медан |
D3 |
541 056к |
65,002% |
78 913к |
0.6 |
53 835к |
| 1199. |
4043 |
| Санта Ана |
D1 |
776 904к |
73,455% |
99 210к |
0.5 |
53 826к |
| 1200. |
1083 |
| Псков |
D3-A |
717 533к |
74,146% |
102 222к |
0.5 |
53 759к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 12 из 127 |
|
|