|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 18:26:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 85 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8401. |
2079 |
| Интер |
D2 |
101 787к |
83,369% |
13 946к |
0.3 |
4 778к |
| 8402. |
3233 |
| Барнет |
D4-D |
856 356к |
87,876% |
168 442к |
- |
4 778к |
| 8403. |
1365 |
| Квадсия |
D1 |
1 291 775к |
82,657% |
183 157к |
- |
4 777к |
| 8404. |
4017 |
| Кальба |
D2 |
556 682к |
73,391% |
75 184к |
- |
4 775к |
| 8405. |
3223 |
| Ваепопуа |
D2 |
383 586к |
52,912% |
50 213к |
- |
4 773к |
| 8406. |
1159 |
| Франкфурт |
- |
345 861к |
73,133% |
55 646к |
- |
4 772к |
| 8407. |
1397 |
| Унтерхахинг |
D4-D |
380 651к |
69,941% |
56 694к |
- |
4 771к |
| 8408. |
654 |
| Пхрэ Юнайтед |
D3-A |
541 991к |
83,779% |
99 436к |
- |
4 769к |
| 8409. |
5800 |
| Мадурейра |
D3-A |
666 326к |
71,513% |
84 297к |
- |
4 767к |
| 8410. |
4585 |
| Академия |
D3-A |
559 894к |
72,171% |
71 033к |
- |
4 765к |
| 8411. |
3206 |
| Нефтчи ИСМ |
D1 |
823 306к |
80,467% |
135 475к |
- |
4 763к |
| 8412. |
4075 |
| Аль-Халидж |
D1 |
657 139к |
74,144% |
108 523к |
- |
4 761к |
| 8413. |
3259 |
| Чапулинерос де Оаксака |
D3-A |
771 168к |
79,653% |
107 333к |
- |
4 760к |
| 8414. |
2948 |
| Орапа Юнайтед |
D1 |
895 065к |
84,593% |
109 035к |
- |
4 756к |
| 8415. |
4649 |
| РуеРуе |
D1 |
874 578к |
82,185% |
134 286к |
- |
4 754к |
| 8416. |
519 |
| Санрайз Болерс |
D1 |
1 020 526к |
82,489% |
138 714к |
- |
4 753к |
| 8417. |
1723 |
| Кория |
D4-C |
597 215к |
76,139% |
71 672к |
- |
4 750к |
| 8418. |
4572 |
| Сталь (Жешув) |
D3-B |
381 336к |
73,568% |
53 963к |
- |
4 746к |
| 8419. |
2292 |
| Унион |
D3-A |
167 098к |
80,673% |
25 926к |
0.1 |
4 745к |
| 8420. |
7001 |
| Рэйнбоу Уорриорс |
D2 |
380 263к |
68,471% |
62 512к |
- |
4 742к |
| 8421. |
1020 |
| Сепахан |
D3 |
577 994к |
71,160% |
88 405к |
- |
4 742к |
| 8422. |
1268 |
| Сивил Воркс Оро |
D2 |
269 064к |
50,090% |
34 039к |
0.1 |
4 741к |
| 8423. |
4689 |
| Оланчано |
D2 |
484 004к |
70,880% |
63 932к |
- |
4 740к |
| 8424. |
2099 |
| Коло |
D2 |
196 562к |
82,556% |
35 503к |
0.1 |
4 739к |
| 8425. |
297 |
| Ансари |
D1 |
758 510к |
85,968% |
107 565к |
- |
4 737к |
| 8426. |
1276 |
| Кейптаун Олл Старс |
D4-A |
99 238к |
70,591% |
15 976к |
0.2 |
4 735к |
| 8427. |
1136 |
| Квалити Суперстарс |
D1 |
1 426 323к |
85,558% |
170 377к |
- |
4 733к |
| 8428. |
5076 |
| Кавальер |
D2 |
863 428к |
78,921% |
138 496к |
- |
4 731к |
| 8429. |
5804 |
| Гансхорен |
D3-A |
628 741к |
78,389% |
94 384к |
- |
4 729к |
| 8430. |
2744 |
| Чамбас |
D3-B |
152 032к |
79,790% |
16 679к |
0.2 |
4 725к |
| 8431. |
2989 |
| Николаев |
- |
373 604к |
76,535% |
43 700к |
0.1 |
4 718к |
| 8432. |
1928 |
| Францискан |
D1 |
1 049 537к |
84,273% |
144 936к |
- |
4 714к |
| 8433. |
6417 |
| Вестчестер Юнайтед |
- |
414 791к |
80,650% |
61 540к |
- |
4 713к |
| 8434. |
6401 |
| Фалькенберг |
D3-A |
706 621к |
78,792% |
127 474к |
- |
4 712к |
| 8435. |
1852 |
| Иттихад |
D2 |
120 489к |
69,491% |
20 010к |
0.2 |
4 710к |
| 8436. |
2760 |
| Персиба (Баликпапан) |
D3 |
340 323к |
56,524% |
38 943к |
0.1 |
4 710к |
| 8437. |
7224 |
| Супер Ред Иглс |
D2 |
623 411к |
77,470% |
99 505к |
- |
4 704к |
| 8438. |
3067 |
| Калгари Близард |
- |
108 196к |
86,551% |
20 142к |
0.2 |
4 701к |
| 8439. |
3458 |
| Крю Александра |
- |
194 432к |
68,292% |
35 281к |
0.1 |
4 700к |
| 8440. |
3027 |
| Мускат |
D1 |
634 139к |
76,492% |
81 234к |
- |
4 697к |
| 8441. |
74 |
| Сент Джонс |
D2 |
205 709к |
80,873% |
29 656к |
0.1 |
4 695к |
| 8442. |
5396 |
| Орикс |
D3-B |
285 853к |
46,775% |
27 460к |
0.1 |
4 694к |
| 8443. |
992 |
| Атлетико Сан Хосе |
D3-B |
273 352к |
64,261% |
35 215к |
0.1 |
4 693к |
| 8444. |
6936 |
| Тигрес |
D2 |
882 136к |
79,012% |
136 112к |
- |
4 689к |
| 8445. |
239 |
| Бижагош |
D1 |
689 123к |
77,053% |
94 169к |
- |
4 686к |
| 8446. |
3756 |
| Генераль Веласкес |
D3-B |
437 684к |
69,228% |
47 785к |
- |
4 682к |
| 8447. |
8357 |
| Неман-Белкард |
D3-A |
723 391к |
79,550% |
95 433к |
- |
4 681к |
| 8448. |
1285 |
| Оуд-Хеверле |
D3-B |
587 315к |
76,873% |
88 562к |
- |
4 679к |
| 8449. |
4014 |
| Тафуна Уарриорс |
D1 |
674 226к |
70,614% |
82 307к |
- |
4 677к |
| 8450. |
3911 |
| Монтанесес |
D4-B |
117 573к |
54,985% |
13 149к |
0.3 |
4 675к |
| 8451. |
2669 |
| Вайпае |
D2 |
338 611к |
75,791% |
61 036к |
- |
4 674к |
| 8452. |
219 |
| Спартак (Ташкент) |
D1 |
665 422к |
78,642% |
84 500к |
- |
4 674к |
| 8453. |
4138 |
| Баррио Мехико |
D3 |
265 696к |
45,832% |
31 185к |
0.1 |
4 672к |
| 8454. |
3176 |
| Сити Эскальдес |
D2 |
517 900к |
73,302% |
93 323к |
- |
4 671к |
| 8455. |
1325 |
| Лайон Харт |
D2 |
590 836к |
75,269% |
121 796к |
- |
4 670к |
| 8456. |
2710 |
| Самураи Хит (Талофофо) |
D2 |
86 021к |
72,251% |
13 617к |
0.3 |
4 670к |
| 8457. |
5739 |
| Чайка |
D3-A |
814 193к |
83,810% |
144 208к |
- |
4 667к |
| 8458. |
2860 |
| Норт Торонто Нитрос |
- |
148 508к |
88,309% |
25 857к |
0.1 |
4 662к |
| 8459. |
1424 |
| Вьентьян Кэпитал |
D2 |
756 757к |
76,754% |
106 201к |
- |
4 662к |
| 8460. |
630 |
| Мавдж Сахель |
D2 |
111 084к |
80,546% |
16 127к |
0.2 |
4 660к |
| 8461. |
1145 |
| Уимблдон |
D2 |
679 118к |
79,767% |
85 686к |
- |
4 659к |
| 8462. |
1009 |
| Реал Синселехо |
D3-A |
281 750к |
69,154% |
41 558к |
0.1 |
4 658к |
| 8463. |
3409 |
| Дрезга |
D3 |
444 866к |
67,405% |
62 079к |
- |
4 653к |
| 8464. |
1532 |
| Фу Чжень Католик |
- |
286 478к |
47,503% |
31 409к |
0.1 |
4 643к |
| 8465. |
6508 |
| Хапоэль Марморек |
D2 |
1 007 571к |
80,121% |
136 021к |
- |
4 643к |
| 8466. |
806 |
| Шахин Бандар Амери |
D3 |
132 341к |
75,750% |
25 535к |
0.1 |
4 643к |
| 8467. |
1569 |
| Тугезернесс |
- |
131 861к |
40,626% |
13 825к |
0.3 |
4 641к |
| 8468. |
2289 |
| Ботев (Луковит) |
D3-A |
511 998к |
65,412% |
75 358к |
- |
4 641к |
| 8469. |
2935 |
| Честерфилд |
D4-D |
692 943к |
74,545% |
108 497к |
- |
4 641к |
| 8470. |
1932 |
| Топ Кикерс |
D3-B |
96 324к |
89,578% |
15 055к |
0.3 |
4 639к |
| 8471. |
5466 |
| Эштрела |
D1 |
927 611к |
85,405% |
141 730к |
- |
4 637к |
| 8472. |
2070 |
| Дангурму |
D2 |
433 095к |
69,155% |
61 051к |
- |
4 637к |
| 8473. |
66 |
| Канзас Сити Атлетикс |
D4-B |
629 191к |
71,315% |
66 541к |
- |
4 636к |
| 8474. |
1827 |
| Квидинг |
D3-A |
346 119к |
69,524% |
58 956к |
- |
4 632к |
| 8475. |
1794 |
| Блэк Спайдер |
- |
70 644к |
70,735% |
10 088к |
0.4 |
4 624к |
| 8476. |
509 |
| Навад |
D3 |
100 913к |
77,634% |
17 782к |
0.2 |
4 620к |
| 8477. |
398 |
| Согара |
D1 |
539 821к |
64,531% |
60 597к |
- |
4 620к |
| 8478. |
6427 |
| Эфиопиан Кофе |
D2 |
528 738к |
71,901% |
97 830к |
- |
4 620к |
| 8479. |
2592 |
| Сутьеска |
D3 |
94 851к |
76,100% |
15 712к |
0.2 |
4 619к |
| 8480. |
2431 |
| Плимут Аргайл |
D4-C |
526 579к |
76,799% |
94 859к |
- |
4 619к |
| 8481. |
4230 |
| Эзулвини Юнайтед |
D2 |
441 563к |
80,327% |
74 248к |
- |
4 618к |
| 8482. |
179 |
| МИТОС |
D4-B |
361 988к |
62,495% |
45 252к |
0.1 |
4 615к |
| 8483. |
3764 |
| Депортиво (Кито) |
D4-C |
339 511к |
57,864% |
43 423к |
0.1 |
4 608к |
| 8484. |
3311 |
| Гейланг Интернешнл |
D2 |
428 585к |
67,578% |
60 801к |
- |
4 605к |
| 8485. |
2153 |
| Келантан Реал Уорриорс |
D3-B |
354 850к |
62,927% |
39 066к |
0.1 |
4 603к |
| 8486. |
2599 |
| Прогресо |
D2 |
874 698к |
78,615% |
131 839к |
- |
4 603к |
| 8487. |
944 |
| Пальмира |
D3-B |
535 554к |
74,652% |
79 325к |
- |
4 602к |
| 8488. |
355 |
| Гуанчжоу Сити |
D2 |
665 317к |
77,161% |
75 548к |
- |
4 602к |
| 8489. |
1626 |
| Унди Атлетик |
- |
204 898к |
70,255% |
21 909к |
0.2 |
4 597к |
| 8490. |
5934 |
| Ахли Сарба |
D2 |
437 247к |
56,902% |
60 024к |
- |
4 596к |
| 8491. |
4367 |
| Олимпик |
D2 |
614 190к |
69,627% |
85 302к |
- |
4 596к |
| 8492. |
1220 |
| Индепендьенте |
D1 |
687 671к |
78,762% |
125 206к |
- |
4 596к |
| 8493. |
356 |
| Жувентуде (Эвора) |
D3-A |
560 444к |
74,130% |
84 019к |
- |
4 586к |
| 8494. |
995 |
| Эстрела Роха |
D3 |
493 196к |
67,795% |
50 898к |
- |
4 584к |
| 8495. |
3908 |
| Скотланд |
D1 |
808 653к |
76,624% |
111 088к |
- |
4 583к |
| 8496. |
3097 |
| Паро |
D1 |
917 939к |
84,255% |
185 834к |
- |
4 582к |
| 8497. |
2644 |
| Тегенис |
D1 |
775 190к |
78,698% |
103 353к |
- |
4 581к |
| 8498. |
154 |
| Хай Таймс (Эштон) |
- |
357 422к |
59,424% |
36 388к |
0.1 |
4 579к |
| 8499. |
2441 |
| Мотокросс |
D3 |
597 378к |
89,667% |
126 568к |
- |
4 579к |
| 8500. |
6418 |
| ФК Зельва |
D3-B |
716 932к |
74,415% |
95 402к |
- |
4 574к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 85 из 127 |
|
|