|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 21:41:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 91 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9001. |
622 |
| Рек Дью Атлетик |
- |
168 225к |
80,054% |
26 714к |
0.1 |
3 254к |
| 9002. |
2031 |
| Атлетико Паранаэнсе |
D4-C |
657 968к |
77,521% |
101 247к |
- |
3 254к |
| 9003. |
2337 |
| Плауен |
D4-B |
298 595к |
65,739% |
51 151к |
- |
3 252к |
| 9004. |
405 |
| Фиорина |
D2 |
929 293к |
86,180% |
187 364к |
- |
3 780к |
| 9005. |
1651 |
| Вараждин |
D3-A |
523 816к |
79,202% |
91 383к |
- |
3 195к |
| 9006. |
1128 |
| Тамануку |
D1 |
769 005к |
80,709% |
104 028к |
- |
4 001к |
| 9007. |
1521 |
| Манчестер 62 |
D1 |
847 010к |
76,677% |
113 275к |
- |
3 595к |
| 9008. |
1093 |
| Иерусалим Аль-Кудс |
D2 |
434 806к |
63,873% |
69 365к |
- |
3 531к |
| 9009. |
2377 |
| Монтажник |
D4-B |
332 025к |
72,446% |
55 382к |
- |
3 236к |
| 9010. |
624 |
| Баракальдо |
- |
168 997к |
67,820% |
26 893к |
0.1 |
3 234к |
| 9011. |
1529 |
| Аль-Иттихад |
D2 |
246 307к |
48,023% |
25 572к |
0.1 |
3 723к |
| 9012. |
1652 |
| Матлама |
D1 |
597 729к |
73,650% |
88 062к |
0.1 |
12 052к |
| 9013. |
586 |
| Лега |
D3 |
137 325к |
86,072% |
21 572к |
0.1 |
3 227к |
| 9014. |
3532 |
| Мария Линда |
D3-B |
311 635к |
68,400% |
60 598к |
- |
3 227к |
| 9015. |
127 |
| Сан-Маркос |
D1 |
960 860к |
79,440% |
154 266к |
- |
4 104к |
| 9016. |
3439 |
| Габес |
D1 |
590 130к |
63,527% |
70 073к |
- |
3 941к |
| 9017. |
769 |
| Оуд-Хеверле |
D3-B |
582 801к |
75,949% |
89 873к |
0.1 |
9 018к |
| 9018. |
2637 |
| Факел |
D4-A |
80 300к |
73,887% |
10 976к |
0.2 |
3 219к |
| 9019. |
1589 |
| Дружба |
D1 |
694 876к |
77,340% |
85 852к |
- |
3 910к |
| 9020. |
380 |
| Альтамура |
- |
114 140к |
74,140% |
15 874к |
0.2 |
3 217к |
| 9021. |
2466 |
| Лос Альконес |
D3-A |
579 004к |
74,411% |
95 025к |
- |
3 213к |
| 9022. |
1450 |
| Валле |
D1 |
703 277к |
77,275% |
67 298к |
- |
3 870к |
| 9023. |
671 |
| Огост Таун |
D2 |
714 732к |
73,362% |
100 193к |
- |
3 842к |
| 9024. |
3256 |
| Эмпайр |
D3-B |
195 804к |
78,162% |
28 944к |
0.1 |
3 210к |
| 9025. |
3522 |
| Колон |
D2 |
680 025к |
79,771% |
111 510к |
- |
3 209к |
| 9026. |
547 |
| Брисбен Вулвз |
D2 |
782 404к |
75,782% |
116 860к |
- |
3 932к |
| 9027. |
4336 |
| Бланкдью |
- |
344 538к |
77,200% |
57 196к |
- |
3 203к |
| 9028. |
3441 |
| Карвина |
D1 |
526 730к |
71,634% |
67 879к |
- |
3 961к |
| 9029. |
541 |
| Йокерит |
D3-A |
377 059к |
79,527% |
79 834к |
- |
3 197к |
| 9030. |
1866 |
| АСК АЛМ |
- |
157 556к |
66,840% |
19 941к |
0.1 |
3 196к |
| 9031. |
3177 |
| Кербела |
D2 |
468 256к |
61,189% |
80 026к |
- |
3 886к |
| 9032. |
1073 |
| Сайяма Рейнджерс |
D1 |
924 872к |
78,344% |
130 624к |
- |
4 044к |
| 9033. |
1542 |
| Ювентус |
D2 |
505 010к |
76,769% |
109 496к |
- |
3 717к |
| 9034. |
683 |
| Гройтер |
D4-C |
569 622к |
70,447% |
87 023к |
- |
3 190к |
| 9035. |
5693 |
| Трефелин |
D2 |
566 428к |
74,624% |
79 265к |
- |
3 787к |
| 9036. |
3055 |
| Паге |
D2 |
617 065к |
77,840% |
103 969к |
- |
1 493к |
| 9037. |
742 |
| Бромёлла |
D2 |
664 431к |
76,818% |
95 762к |
- |
3 181к |
| 9038. |
760 |
| 36 Лайон |
D3 |
190 358к |
91,302% |
27 670к |
0.1 |
3 608к |
| 9039. |
669 |
| Лунда Сул |
D2 |
441 237к |
79,973% |
74 612к |
- |
3 617к |
| 9040. |
278 |
| Цементининкас |
D2 |
557 492к |
70,774% |
96 860к |
- |
3 180к |
| 9041. |
1672 |
| Мосул |
D1 |
686 720к |
74,851% |
86 249к |
- |
3 554к |
| 9042. |
3898 |
| Ферровиариос |
- |
108 801к |
72,216% |
16 504к |
0.1 |
3 179к |
| 9043. |
4055 |
| Манила Диггер |
D2 |
739 368к |
71,738% |
121 217к |
- |
3 810к |
| 9044. |
1882 |
| Санта Фе |
D3-A |
450 679к |
64,514% |
71 964к |
- |
3 178к |
| 9045. |
3389 |
| Динамо |
D1 |
684 738к |
78,447% |
96 417к |
- |
31к |
| 9046. |
1023 |
| Дифаа |
D1 |
706 439к |
73,425% |
89 345к |
- |
3 885к |
| 9047. |
685 |
| Найпьидо |
D1 |
728 370к |
73,959% |
84 487к |
- |
4 025к |
| 9048. |
31 |
| Знамя Труда |
D1 |
988 587к |
78,033% |
137 347к |
- |
3 915к |
| 9049. |
3250 |
| Спортинг Мартинус |
D4-C |
362 886к |
51,990% |
38 651к |
- |
3 170к |
| 9050. |
2161 |
| Лундин |
- |
71 569к |
78,384% |
11 164к |
0.2 |
3 170к |
| 9051. |
3554 |
| Чиполетти |
D4-A |
622 030к |
78,069% |
106 668к |
- |
3 169к |
| 9052. |
1218 |
| Старлайт |
D1 |
597 901к |
74,671% |
94 540к |
- |
4 095к |
| 9053. |
5987 |
| Олимпик (Шамбери) |
D4-A |
466 490к |
67,542% |
58 907к |
- |
3 164к |
| 9054. |
4901 |
| Дуанес |
D1 |
945 975к |
80,773% |
106 362к |
- |
3 137к |
| 9055. |
4943 |
| Спортинг |
D2 |
470 760к |
70,041% |
67 903к |
- |
3 536к |
| 9056. |
1452 |
| Надежда |
D3-B |
233 415к |
80,375% |
28 212к |
0.1 |
3 157к |
| 9057. |
741 |
| ТОП Спорт |
D2 |
432 901к |
59,842% |
62 059к |
- |
3 496к |
| 9058. |
833 |
| Турбильон |
D2 |
751 758к |
82,133% |
131 547к |
- |
3 168к |
| 9059. |
4821 |
| Пеликан |
D3-A |
474 544к |
78,436% |
74 086к |
- |
4 182к |
| 9060. |
900 |
| Ньюбленсе |
D2 |
764 161к |
80,669% |
120 642к |
- |
3 767к |
| 9061. |
4263 |
| Дауэни |
D2 |
235 412к |
71,779% |
31 088к |
0.1 |
3 686к |
| 9062. |
38 |
| Астильеро |
D2 |
1 135 748к |
84,939% |
206 547к |
- |
4 358к |
| 9063. |
2027 |
| Сокол Брозаны |
D3-A |
502 763к |
72,810% |
87 832к |
- |
3 149к |
| 9064. |
597 |
| Аль-Шаркия |
D3-B |
677 280к |
79,621% |
89 122к |
- |
3 670к |
| 9065. |
980 |
| БлэкКросс |
D3-A |
552 812к |
81,947% |
72 259к |
- |
3 148к |
| 9066. |
422 |
| Мурсия |
D2 |
1 316 261к |
86,739% |
197 572к |
- |
3 797к |
| 9067. |
1310 |
| Пролайн |
D1 |
1 063 286к |
80,274% |
131 569к |
- |
3 743к |
| 9068. |
2144 |
| Бетон |
D2 |
128 204к |
75,811% |
19 052к |
0.1 |
3 311к |
| 9069. |
1087 |
| Мондерлуст |
D2 |
523 762к |
65,981% |
74 430к |
- |
3 830к |
| 9070. |
2602 |
| Николаев |
- |
371 432к |
77,422% |
43 694к |
- |
911к |
| 9071. |
6554 |
| Лиоли |
D1 |
1 220 066к |
86,166% |
165 614к |
- |
3 139к |
| 9072. |
2397 |
| Джинфилд Свифтс |
- |
57 234к |
77,395% |
8 106к |
0.3 |
3 138к |
| 9073. |
1065 |
| Кхариф |
D1 |
714 378к |
76,233% |
77 555к |
- |
3 135к |
| 9074. |
332 |
| Фортуна (Кельн) |
D2 |
754 374к |
74,764% |
79 264к |
- |
3 823к |
| 9075. |
5592 |
| Персипа Пати |
D2 |
651 306к |
78,400% |
136 666к |
- |
3 930к |
| 9076. |
908 |
| Хайню |
D2 |
794 762к |
80,551% |
126 606к |
- |
3 126к |
| 9077. |
4995 |
| Сантарем |
D2 |
551 404к |
86,938% |
111 468к |
- |
3 125к |
| 9078. |
595 |
| Аден |
D2 |
338 881к |
59,805% |
48 242к |
- |
3 339к |
| 9079. |
6276 |
| Триглав (Крань) |
D1 |
852 161к |
78,955% |
105 495к |
- |
3 591к |
| 9080. |
2901 |
| Фронтале |
D3-B |
829 570к |
83,019% |
137 552к |
- |
3 119к |
| 9081. |
853 |
| Челси Юнайтед |
D2 |
628 611к |
76,140% |
87 116к |
- |
3 539к |
| 9082. |
3923 |
| Мэннингем Юнайтед |
D4-C |
229 041к |
68,274% |
39 770к |
- |
3 115к |
| 9083. |
2899 |
| Алтона Мэджик |
D1 |
891 574к |
77,431% |
129 674к |
- |
3 917к |
| 9084. |
693 |
| Эстер |
D3-B |
355 284к |
55,286% |
43 406к |
- |
3 113к |
| 9085. |
23 |
| Раха |
D2 |
778 899к |
80,632% |
138 913к |
- |
4 305к |
| 9086. |
39 |
| Макурия |
D2 |
635 535к |
71,065% |
109 911к |
- |
3 745к |
| 9087. |
3701 |
| Индепендьенте Алас |
D4-C |
403 199к |
75,110% |
70 506к |
- |
3 105к |
| 9088. |
39 |
| Модбери Джетс |
D4-C |
546 500к |
85,735% |
111 377к |
- |
4 007к |
| 9089. |
2606 |
| Дэррин Текстайлз Африка Юнайт... |
D2 |
82 670к |
75,872% |
12 307к |
0.3 |
3 747к |
| 9090. |
2509 |
| Брешиа |
- |
346 218к |
45,136% |
24 419к |
0.1 |
3 098к |
| 9091. |
8454 |
| Бонгвасан |
D2 |
628 996к |
76,484% |
97 606к |
- |
3 762к |
| 9092. |
5876 |
| ФК Спортинг Лороса |
D1 |
803 627к |
80,463% |
89 025к |
- |
3 457к |
| 9093. |
3248 |
| Колубара |
D4-C |
134 888к |
76,991% |
22 604к |
0.1 |
3 086к |
| 9094. |
788 |
| Барба Сьюпер Старз |
D1 |
909 149к |
76,980% |
138 548к |
- |
4 134к |
| 9095. |
3196 |
| Лига де Портовьехо |
D4-A |
343 551к |
57,551% |
35 534к |
- |
3 084к |
| 9096. |
4391 |
| Юниверсо |
D4-C |
467 417к |
80,674% |
66 458к |
- |
3 082к |
| 9097. |
4878 |
| Атию |
D1 |
962 306к |
82,366% |
163 107к |
- |
3 543к |
| 9098. |
3414 |
| Марек |
D2 |
557 882к |
71,370% |
98 020к |
- |
3 472к |
| 9099. |
6551 |
| Ред Девилс |
D2 |
466 108к |
60,825% |
59 257к |
- |
4 250к |
| 9100. |
773 |
| Умид |
D3 |
148 218к |
63,111% |
21 751к |
0.1 |
3 076к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 91 из 127 |
|
|