|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 0:17:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 41 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4001. |
2647 |
| Тшолотшо |
D2 |
57 028к |
58,142% |
7 542к |
2.2 |
16 921к |
| 4002. |
1230 |
| Торпедо |
D4-A |
195 757к |
75,625% |
26 712к |
0.6 |
16 916к |
| 4003. |
3523 |
| Хёугесунн |
D3-A |
438 622к |
57,899% |
39 150к |
0.4 |
16 915к |
| 4004. |
728 |
| Аруа Хилл |
D3 |
148 504к |
45,185% |
14 466к |
1.1 |
16 903к |
| 4005. |
3863 |
| Залаэгерсег |
D3-A |
340 956к |
68,045% |
58 148к |
0.2 |
16 902к |
| 4006. |
440 |
| Паттайя Юнайтед |
D2 |
903 203к |
82,280% |
152 617к |
0.1 |
16 898к |
| 4007. |
2374 |
| Кевкаб Атлетик |
D1 |
992 424к |
77,626% |
134 143к |
0.1 |
16 896к |
| 4008. |
446 |
| Бунга Райя |
D3-B |
514 212к |
70,607% |
78 741к |
0.2 |
16 892к |
| 4009. |
1491 |
| Стьёрдалс Блинк |
D3-B |
487 115к |
82,978% |
94 526к |
0.1 |
16 866к |
| 4010. |
491 |
| Крэйгройстон |
D1 |
1 476 225к |
85,333% |
166 405к |
0.1 |
16 864к |
| 4011. |
1156 |
| Ударник |
D1 |
952 576к |
83,906% |
103 198к |
0.1 |
16 855к |
| 4012. |
3433 |
| Роверс |
D2 |
137 342к |
51,578% |
16 339к |
1.0 |
16 854к |
| 4013. |
852 |
| Ингулец |
D2 |
935 376к |
77,517% |
121 312к |
0.1 |
16 853к |
| 4014. |
1867 |
| Тепатитлан |
D2 |
733 706к |
69,708% |
88 281к |
0.1 |
16 852к |
| 4015. |
2011 |
| Тесла |
D3-B |
59 835к |
60,224% |
7 734к |
2.1 |
16 850к |
| 4016. |
4375 |
| Рейнир (Сандгерди) |
D2 |
642 240к |
77,470% |
77 641к |
0.2 |
16 849к |
| 4017. |
5214 |
| Эстудиантил |
D3-B |
529 295к |
72,397% |
73 284к |
0.2 |
16 849к |
| 4018. |
5186 |
| Аль-Вахда |
D2 |
788 676к |
77,317% |
96 851к |
0.1 |
16 843к |
| 4019. |
600 |
| Рейнджерс |
D2 |
58 819к |
59,561% |
7 483к |
2.2 |
16 836к |
| 4020. |
272 |
| Хувентуд Индепендьенте |
D4-D |
469 809к |
69,331% |
61 010к |
0.2 |
16 834к |
| 4021. |
3206 |
| Салтлей Бенгалс |
D2 |
515 282к |
67,789% |
70 267к |
0.2 |
16 825к |
| 4022. |
5935 |
| Янджу Ситизен |
D2 |
781 928к |
85,540% |
158 252к |
0.1 |
16 817к |
| 4023. |
354 |
| Олимпик (Марсель) |
D3-A |
821 494к |
74,832% |
102 947к |
0.1 |
16 805к |
| 4024. |
243 |
| Сепси |
D3-B |
431 487к |
68,029% |
68 049к |
0.2 |
16 799к |
| 4025. |
6008 |
| Окленд Юнайтед |
D1 |
892 257к |
76,034% |
148 517к |
0.1 |
16 786к |
| 4026. |
5179 |
| Орду |
D1 |
631 077к |
73,120% |
83 002к |
0.2 |
16 786к |
| 4027. |
3782 |
| Олимпия |
- |
360 690к |
57,073% |
48 817к |
0.3 |
16 784к |
| 4028. |
491 |
| Ружомберок |
D3-A |
446 790к |
77,769% |
78 610к |
0.2 |
16 777к |
| 4029. |
710 |
| Аль-Шаваре |
D1 |
1 488 863к |
83,771% |
171 167к |
- |
16 771к |
| 4030. |
2982 |
| Фьючер Старз |
D2 |
246 175к |
47,566% |
22 749к |
0.7 |
16 754к |
| 4031. |
6242 |
| Монтедио |
D3-B |
714 099к |
71,818% |
102 283к |
0.1 |
16 745к |
| 4032. |
1223 |
| Дупли Пас |
D1 |
534 348к |
72,080% |
67 906к |
0.2 |
16 740к |
| 4033. |
3318 |
| Берлинер |
D3-A |
1 143 984к |
83,392% |
192 288к |
- |
16 739к |
| 4034. |
5722 |
| Миккели |
D1 |
1 092 594к |
80,319% |
132 238к |
0.1 |
16 737к |
| 4035. |
2103 |
| Саранск |
- |
374 310к |
61,587% |
39 038к |
0.4 |
16 734к |
| 4036. |
2500 |
| Промесес |
D2 |
59 839к |
60,436% |
8 008к |
2.0 |
16 725к |
| 4037. |
2543 |
| Лозница |
D3-B |
805 376к |
80,944% |
137 350к |
0.1 |
16 720к |
| 4038. |
2038 |
| Персеванги |
D3 |
56 851к |
58,367% |
7 576к |
2.2 |
16 719к |
| 4039. |
7558 |
| Тобаго Финикс |
D1 |
737 266к |
78,751% |
142 503к |
0.1 |
16 711к |
| 4040. |
3429 |
| Беса |
D2 |
57 240к |
58,664% |
7 496к |
2.2 |
16 711к |
| 4041. |
2459 |
| Танду |
D3 |
56 008к |
57,756% |
7 415к |
2.2 |
16 710к |
| 4042. |
974 |
| Челси |
D2 |
533 049к |
71,737% |
79 030к |
0.2 |
16 707к |
| 4043. |
2350 |
| Карачи Порт Траст |
D2 |
60 823к |
61,115% |
8 400к |
1.9 |
16 701к |
| 4044. |
7805 |
| Морабеса |
D1 |
729 930к |
75,690% |
78 642к |
0.2 |
16 697к |
| 4045. |
741 |
| Витесс |
D1 |
637 790к |
73,730% |
97 482к |
0.1 |
16 696к |
| 4046. |
3477 |
| Оддевольд |
D3-A |
511 447к |
63,983% |
77 552к |
0.2 |
16 659к |
| 4047. |
4684 |
| Виктори |
D1 |
890 079к |
77,372% |
147 742к |
0.1 |
16 654к |
| 4048. |
2244 |
| Эфиопиэн Старз |
D3 |
54 046к |
56,328% |
6 978к |
2.3 |
16 653к |
| 4049. |
6164 |
| Ливер Бразерс |
D4-A |
141 597к |
68,783% |
19 390к |
0.8 |
16 653к |
| 4050. |
8056 |
| Олимп |
- |
238 934к |
43,374% |
22 255к |
0.7 |
16 649к |
| 4051. |
2047 |
| Мензель Абдераман |
D3-A |
58 677к |
59,807% |
8 529к |
1.9 |
16 634к |
| 4052. |
5127 |
| Белла Италия |
D3-A |
452 623к |
67,218% |
51 841к |
0.3 |
16 629к |
| 4053. |
3162 |
| Тюбиз-Брен |
D1 |
1 318 597к |
84,637% |
161 248к |
0.1 |
16 622к |
| 4054. |
2661 |
| Краснополье |
D4-B |
461 435к |
68,649% |
86 755к |
0.1 |
16 615к |
| 4055. |
3827 |
| ХПС |
D3-A |
414 480к |
57,933% |
62 694к |
0.2 |
16 608к |
| 4056. |
138 |
| Юйкунь |
D3-B |
812 871к |
77,422% |
138 286к |
0.1 |
16 602к |
| 4057. |
1365 |
| Пахтакор |
D3 |
328 807к |
56,737% |
37 268к |
0.4 |
16 602к |
| 4058. |
3278 |
| Ла Далья |
D3 |
95 255к |
66,342% |
14 569к |
1.1 |
16 586к |
| 4059. |
809 |
| Окахандья Юнайтед |
D2 |
281 387к |
43,909% |
28 290к |
0.5 |
16 583к |
| 4060. |
1437 |
| Орби |
D2 |
583 216к |
71,773% |
67 546к |
0.2 |
16 574к |
| 4061. |
50 |
| Йонг Спортс Академи |
D3-A |
61 938к |
65,578% |
7 541к |
2.1 |
16 570к |
| 4062. |
2834 |
| СоНи Шугар |
D1 |
1 013 863к |
80,312% |
123 001к |
0.1 |
16 563к |
| 4063. |
2129 |
| Подолье |
D1 |
1 538 232к |
88,948% |
165 700к |
- |
16 552к |
| 4064. |
8465 |
| Бангор Сити |
- |
225 692к |
32,341% |
23 626к |
0.7 |
16 551к |
| 4065. |
4404 |
| Нейм Бренд |
D3-A |
59 078к |
60,231% |
8 159к |
2.0 |
16 545к |
| 4066. |
1234 |
| Касима Антлерс |
D3-B |
647 783к |
70,459% |
97 027к |
0.1 |
16 537к |
| 4067. |
4458 |
| Хэппи Бойс |
D3 |
61 729к |
56,873% |
8 262к |
1.9 |
16 522к |
| 4068. |
2252 |
| Джалал Абад |
D3-A |
56 179к |
58,219% |
7 130к |
2.3 |
16 522к |
| 4069. |
6623 |
| Лексойш |
D1 |
600 103к |
67,861% |
56 023к |
0.2 |
16 518к |
| 4070. |
1952 |
| Гидарс |
D2 |
58 797к |
60,095% |
7 962к |
2.0 |
16 513к |
| 4071. |
3539 |
| Луч |
D3-B |
661 933к |
74,625% |
101 699к |
0.1 |
16 513к |
| 4072. |
756 |
| Ферро |
D4-D |
230 979к |
71,617% |
37 605к |
0.4 |
16 509к |
| 4073. |
3796 |
| Эсперанца |
D1 |
1 096 448к |
80,523% |
162 688к |
0.1 |
16 509к |
| 4074. |
2683 |
| Чунбук Чонджу |
D3-A |
598 913к |
76,700% |
95 958к |
0.1 |
16 497к |
| 4075. |
2721 |
| Юрниекс |
D2 |
587 722к |
73,755% |
75 274к |
0.2 |
16 496к |
| 4076. |
4529 |
| Дерби Каунти |
D3-A |
823 714к |
73,031% |
106 992к |
0.1 |
16 496к |
| 4077. |
1433 |
| Б71 |
D1 |
1 404 595к |
84,790% |
174 803к |
- |
16 494к |
| 4078. |
4473 |
| Лотс оф Арт Хит |
D2 |
437 681к |
64,098% |
50 904к |
0.3 |
16 488к |
| 4079. |
65 |
| Кайзер Чифс |
D1 |
1 141 470к |
79,679% |
122 965к |
0.1 |
16 486к |
| 4080. |
5756 |
| Судзука |
D3-B |
1 065 058к |
81,669% |
189 480к |
- |
16 482к |
| 4081. |
6331 |
| Телегма |
D1 |
1 081 218к |
85,015% |
179 676к |
- |
16 474к |
| 4082. |
5011 |
| Сьюдад-де-ла-Гавана |
D2 |
581 060к |
67,345% |
84 968к |
0.1 |
16 472к |
| 4083. |
1727 |
| Сент-Люсиас |
D2 |
606 136к |
67,859% |
72 206к |
0.2 |
16 470к |
| 4084. |
6700 |
| Войрарепа Юнайтед |
D2 |
888 939к |
79,558% |
144 823к |
0.1 |
16 469к |
| 4085. |
2053 |
| Кано Спорт |
D1 |
1 110 251к |
80,791% |
133 333к |
0.1 |
16 469к |
| 4086. |
5036 |
| Торпедо Ровер |
D1 |
715 520к |
72,969% |
91 310к |
0.1 |
16 463к |
| 4087. |
1460 |
| Обер-Графендорф |
D3-B |
353 308к |
49,189% |
33 174к |
0.4 |
16 446к |
| 4088. |
136 |
| ФК Ростов |
D4-B |
909 095к |
82,599% |
171 818к |
- |
16 438к |
| 4089. |
334 |
| Андрач |
D4-D |
231 906к |
80,041% |
30 741к |
0.5 |
16 437к |
| 4090. |
87 |
| Мейрин |
D2 |
681 941к |
77,463% |
126 458к |
0.1 |
16 436к |
| 4091. |
1651 |
| Бенфика (Лаулара) |
D2 |
328 079к |
51,711% |
36 533к |
0.4 |
16 427к |
| 4092. |
1870 |
| Ракичан |
D3-A |
56 282к |
58,466% |
7 455к |
2.2 |
16 426к |
| 4093. |
2773 |
| Борек |
D2 |
58 576к |
60,098% |
8 333к |
1.9 |
16 423к |
| 4094. |
1344 |
| Сан Марино Академи |
D1 |
2 071 528к |
88,353% |
204 081к |
- |
16 420к |
| 4095. |
1281 |
| Полисся |
D4-C |
646 098к |
77,611% |
102 809к |
0.1 |
16 404к |
| 4096. |
2397 |
| Лонг Ан |
D1 |
595 690к |
73,367% |
83 672к |
0.1 |
16 403к |
| 4097. |
769 |
| Кларкс Хилл |
D3-A |
405 053к |
65,154% |
49 052к |
0.3 |
16 395к |
| 4098. |
2355 |
| Истерн Лайонз |
D4-C |
671 406к |
83,744% |
103 755к |
0.1 |
16 391к |
| 4099. |
570 |
| Карловка |
D4-B |
271 899к |
75,934% |
54 836к |
0.2 |
16 386к |
| 4100. |
4 |
| Рух |
D3-B |
834 076к |
77,224% |
149 316к |
0.1 |
16 371к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 41 из 127 |
|
|