|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 1:30:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 109 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10801. |
2002 |
| Нур-Баткен |
- |
83 977к |
76,221% |
11 442к |
- |
819к |
| 10802. |
1288 |
| Партизан |
D4-D |
317 647к |
70,669% |
47 201к |
- |
819к |
| 10803. |
1050 |
| Чемпион |
D2 |
565 255к |
77,149% |
96 745к |
- |
818к |
| 10804. |
3636 |
| ДжиДжи |
D1 |
971 519к |
79,582% |
111 461к |
- |
818к |
| 10805. |
1012 |
| Сённерьюске |
D2 |
615 855к |
77,224% |
84 429к |
- |
818к |
| 10806. |
2331 |
| Таруп-Поруп |
D2 |
584 618к |
78,094% |
81 958к |
- |
817к |
| 10807. |
1244 |
| Бурунди Спортс Динамик |
D2 |
421 755к |
82,616% |
59 996к |
- |
816к |
| 10808. |
698 |
| Спэйн |
D4-B |
193 353к |
75,555% |
25 799к |
- |
815к |
| 10809. |
2919 |
| Лайонс |
D2 |
488 687к |
72,014% |
72 326к |
- |
815к |
| 10810. |
1116 |
| Универсидад НАХ |
D1 |
874 262к |
76,442% |
118 558к |
- |
813к |
| 10811. |
644 |
| Металлег |
- |
211 714к |
52,738% |
26 220к |
- |
811к |
| 10812. |
948 |
| Оттава Фьюри |
D2 |
593 314к |
64,427% |
69 520к |
- |
811к |
| 10813. |
8642 |
| Чифс |
D2 |
772 779к |
75,108% |
104 979к |
- |
810к |
| 10814. |
9680 |
| МСП |
D4-B |
690 464к |
76,797% |
130 098к |
- |
808к |
| 10815. |
646 |
| Худульмур |
D3 |
524 031к |
74,800% |
74 606к |
- |
807к |
| 10816. |
594 |
| Дукла |
D3-A |
405 390к |
67,104% |
44 504к |
- |
807к |
| 10817. |
7 |
| Ирондэль де Бонфи |
D1 |
815 511к |
76,352% |
111 391к |
- |
806к |
| 10818. |
1587 |
| Каталлер |
D4-D |
571 078к |
76,176% |
85 808к |
- |
806к |
| 10819. |
8867 |
| Рио Бабаойо |
D2 |
725 485к |
78,889% |
104 722к |
- |
805к |
| 10820. |
1084 |
| Уна Штрассен |
D1 |
690 799к |
71,359% |
67 132к |
- |
805к |
| 10821. |
7661 |
| Сиракуза |
D4-D |
675 309к |
78,979% |
131 140к |
- |
804к |
| 10822. |
2069 |
| Саванна |
D2 |
354 444к |
62,828% |
53 467к |
- |
803к |
| 10823. |
7611 |
| Аль-Талия |
D1 |
1 120 507к |
80,763% |
136 910к |
- |
802к |
| 10824. |
659 |
| Вест Хэм Пойнт |
D1 |
929 378к |
83,976% |
128 815к |
- |
801к |
| 10825. |
959 |
| Перемога |
D4-B |
686 218к |
78,629% |
130 250к |
- |
799к |
| 10826. |
1847 |
| Томори |
D1 |
846 788к |
80,816% |
136 567к |
- |
799к |
| 10827. |
258 |
| Эвертон ВдМ |
- |
442 562к |
71,745% |
57 296к |
- |
798к |
| 10828. |
954 |
| Анадиа |
D3-B |
531 045к |
73,609% |
99 011к |
- |
798к |
| 10829. |
732 |
| Коронель-Овьедо |
D4-B |
350 732к |
66,100% |
57 430к |
- |
797к |
| 10830. |
2994 |
| Имерети |
D3 |
368 197к |
64,477% |
63 326к |
- |
794к |
| 10831. |
5505 |
| ДИТ |
D2 |
271 646к |
59,103% |
35 984к |
- |
794к |
| 10832. |
3288 |
| Астория |
- |
90 236к |
81,887% |
11 235к |
- |
794к |
| 10833. |
5349 |
| Тимор |
D1 |
485 287к |
83,588% |
74 119к |
- |
793к |
| 10834. |
62 |
| Саяхче (Текулутан) |
D3-B |
135 366к |
80,799% |
23 813к |
- |
792к |
| 10835. |
630 |
| Вулвз Юнайтед |
D2 |
210 451к |
72,029% |
43 500к |
- |
791к |
| 10836. |
286 |
| Вададли (Краб Хилл) |
D2 |
356 778к |
49,117% |
35 233к |
- |
789к |
| 10837. |
9 |
| Феникс |
D2 |
475 496к |
76,249% |
91 295к |
- |
785к |
| 10838. |
299 |
| Тони Стор Джагглерс |
D1 |
1 080 629к |
79,361% |
109 469к |
- |
784к |
| 10839. |
8853 |
| Глори Чаттерс |
D1 |
1 036 946к |
84,740% |
138 718к |
- |
783к |
| 10840. |
17 |
| Биркинхед Юнайтед |
- |
178 328к |
70,906% |
31 634к |
- |
783к |
| 10841. |
2922 |
| Борац (Чачак) |
D3-B |
664 781к |
79,793% |
115 620к |
- |
782к |
| 10842. |
488 |
| 105 Либревиль |
D2 |
392 251к |
82,784% |
49 844к |
- |
779к |
| 10843. |
4138 |
| Смилтене |
D3 |
89 327к |
84,632% |
12 994к |
- |
778к |
| 10844. |
8 |
| СКАФ Токажес |
D1 |
485 492к |
75,463% |
83 900к |
- |
777к |
| 10845. |
963 |
| Горизонт Турново |
D2 |
374 557к |
78,581% |
62 106к |
- |
777к |
| 10846. |
5979 |
| Кайман Атлетик |
D1 |
982 495к |
83,870% |
158 169к |
- |
777к |
| 10847. |
259 |
| Нзойа Шугар |
D2 |
722 009к |
75,689% |
109 924к |
- |
777к |
| 10848. |
973 |
| Монго Хилл |
D1 |
597 980к |
68,340% |
75 147к |
- |
773к |
| 10849. |
7644 |
| Росарио |
D3 |
410 441к |
69,284% |
51 766к |
- |
771к |
| 10850. |
370 |
| Чешский Лев |
D3-B |
319 618к |
85,540% |
78 726к |
- |
768к |
| 10851. |
1376 |
| Нейплс |
D4-A |
734 881к |
81,560% |
104 045к |
- |
765к |
| 10852. |
778 |
| ЭЙФ |
D4-D |
256 772к |
69,851% |
33 448к |
- |
765к |
| 10853. |
5856 |
| Полисия Сегуранса Публика |
D2 |
736 357к |
76,725% |
107 176к |
- |
764к |
| 10854. |
54 |
| Сентрал энд Вестерн |
D1 |
573 822к |
73,457% |
80 940к |
- |
762к |
| 10855. |
179 |
| Норк-Мараш |
D2 |
819 471к |
77,191% |
147 507к |
- |
761к |
| 10856. |
545 |
| Марте Сояпанго |
D1 |
719 005к |
81,278% |
124 174к |
- |
760к |
| 10857. |
1123 |
| Борац (Баня Лука) |
D2 |
580 640к |
82,002% |
117 698к |
- |
756к |
| 10858. |
6718 |
| Хенлай |
- |
54 798к |
80,286% |
8 326к |
- |
753к |
| 10859. |
938 |
| Викингур |
D1 |
837 230к |
78,357% |
110 542к |
- |
752к |
| 10860. |
3874 |
| Ловер Хатт |
D3-A |
803 501к |
81,182% |
144 774к |
- |
751к |
| 10861. |
1493 |
| Хувентуд Индепендьенте |
D3-B |
435 133к |
62,770% |
60 234к |
- |
750к |
| 10862. |
8774 |
| Пакаронгай |
D2 |
397 296к |
69,721% |
72 068к |
- |
749к |
| 10863. |
824 |
| Европа Пегасус |
D1 |
662 560к |
74,811% |
95 104к |
- |
741к |
| 10864. |
5412 |
| Штурми |
D3 |
369 262к |
78,663% |
56 527к |
- |
741к |
| 10865. |
6420 |
| Рахимо |
D2 |
474 082к |
55,811% |
59 743к |
- |
740к |
| 10866. |
909 |
| Полис |
D1 |
974 885к |
78,142% |
134 171к |
- |
739к |
| 10867. |
1621 |
| Комерсио Бермехо |
- |
101 556к |
73,672% |
17 801к |
- |
738к |
| 10868. |
87 |
| Свакопмунд |
D2 |
247 861к |
48,223% |
33 971к |
- |
736к |
| 10869. |
1500 |
| Золотурн |
D3 |
341 265к |
72,225% |
62 025к |
- |
736к |
| 10870. |
923 |
| Сункар |
D3-A |
867 087к |
82,737% |
131 350к |
- |
735к |
| 10871. |
344 |
| Сентраль Эспаньол |
D3-A |
611 256к |
80,289% |
87 474к |
- |
735к |
| 10872. |
8070 |
| Эшанти Юнайтед |
D1 |
844 155к |
86,254% |
167 344к |
- |
734к |
| 10873. |
9076 |
| Маябеке |
- |
443 725к |
72,374% |
48 369к |
- |
732к |
| 10874. |
382 |
| Гвелуп Хорватия |
D1 |
681 099к |
78,978% |
96 981к |
- |
729к |
| 10875. |
697 |
| Форрес Механикс |
D4-A |
343 736к |
56,804% |
51 450к |
- |
729к |
| 10876. |
2467 |
| Плявиняс |
D1 |
801 159к |
76,250% |
132 324к |
- |
729к |
| 10877. |
2141 |
| ЛАСК |
D3-A |
452 784к |
67,870% |
66 556к |
- |
729к |
| 10878. |
1381 |
| Гуидония-Монтечельо |
D4-C |
491 453к |
74,082% |
63 959к |
- |
726к |
| 10879. |
4536 |
| Хаут Бэй Юнайтед |
- |
66 494к |
78,908% |
9 565к |
- |
725к |
| 10880. |
1396 |
| Ват Пном |
D1 |
618 870к |
71,468% |
89 984к |
- |
724к |
| 10881. |
1752 |
| О'Коннор Найтс |
D4-D |
125 581к |
78,680% |
16 688к |
- |
724к |
| 10882. |
3845 |
| Туканес де Амазонас |
D3-A |
648 805к |
78,256% |
96 674к |
- |
723к |
| 10883. |
1227 |
| Раду Ребежа-ЛИМПС |
D2 |
865 840к |
81,790% |
120 036к |
- |
722к |
| 10884. |
383 |
| Сен-Луи |
D2 |
470 795к |
63,770% |
73 451к |
- |
719к |
| 10885. |
1686 |
| Кваквани Страйкерс |
D2 |
417 348к |
55,393% |
49 584к |
- |
718к |
| 10886. |
307 |
| Фаджар |
D1 |
793 064к |
81,683% |
125 495к |
- |
717к |
| 10887. |
995 |
| Динамо (Владивосток) |
D1 |
896 420к |
78,730% |
140 478к |
- |
716к |
| 10888. |
2859 |
| Мадления |
D2 |
155 459к |
75,096% |
16 736к |
- |
715к |
| 10889. |
143 |
| Бур-ан-Бресс |
D4-A |
227 355к |
85,545% |
28 313к |
- |
715к |
| 10890. |
5032 |
| Канон |
D3-A |
598 210к |
78,926% |
56 864к |
- |
715к |
| 10891. |
879 |
| Тафуна Джетс |
D1 |
437 652к |
67,060% |
47 620к |
- |
711к |
| 10892. |
3329 |
| Торпедо (Москва) |
D4-A |
745 981к |
82,243% |
110 220к |
- |
711к |
| 10893. |
1570 |
| ЭФИМ Ивуар Кост |
D2 |
355 536к |
70,408% |
43 470к |
- |
710к |
| 10894. |
2422 |
| Сторбридж |
D4-C |
742 319к |
75,538% |
96 881к |
- |
708к |
| 10895. |
435 |
| Аль-Рияд |
D3-A |
428 154к |
60,633% |
54 661к |
- |
700к |
| 10896. |
9056 |
| Саус Энд |
D1 |
1 140 826к |
82,044% |
157 966к |
- |
698к |
| 10897. |
1591 |
| Ипиранга |
D3-B |
716 397к |
82,838% |
105 580к |
- |
698к |
| 10898. |
7195 |
| Алюминий |
D3-A |
514 382к |
69,935% |
69 693к |
- |
698к |
| 10899. |
1663 |
| Темпо Оверейсе |
D3-A |
657 993к |
73,625% |
88 067к |
- |
697к |
| 10900. |
32 |
| Аврора |
D3-A |
655 156к |
71,923% |
108 076к |
- |
697к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 109 из 127 |
|
|