|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 8:27:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 56 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5501. |
2577 |
| Реал |
D1 |
601 653к |
75,210% |
95 296к |
0.1 |
10 951к |
| 5502. |
4529 |
| Императрис |
D4-D |
749 076к |
80,777% |
148 452к |
- |
10 947к |
| 5503. |
1508 |
| Мвадуи Юнайтед |
D2 |
217 177к |
73,572% |
31 127к |
0.3 |
10 946к |
| 5504. |
1377 |
| Далерон-Уротеппа |
- |
49 613к |
63,931% |
7 203к |
1.5 |
10 945к |
| 5505. |
546 |
| МЛ Витебск |
D4-C |
883 737к |
83,129% |
150 780к |
- |
10 943к |
| 5506. |
543 |
| Халапа |
- |
54 315к |
67,077% |
8 090к |
1.3 |
10 932к |
| 5507. |
2844 |
| Шахрдари Бабульсар |
D2 |
571 979к |
74,513% |
109 754к |
- |
10 932к |
| 5508. |
2698 |
| Санрайз |
- |
235 260к |
63,465% |
35 498к |
0.3 |
10 928к |
| 5509. |
465 |
| Ядрань (Плоче) |
D2 |
621 212к |
77,113% |
106 864к |
0.1 |
10 926к |
| 5510. |
6344 |
| Депортиво |
D1 |
981 764к |
76,759% |
116 912к |
- |
10 923к |
| 5511. |
121 |
| Унион (Ардаггер) |
- |
53 640к |
66,683% |
7 884к |
1.3 |
10 921к |
| 5512. |
3374 |
| Прогресул (Печице) |
D3-A |
571 075к |
74,334% |
120 085к |
- |
10 921к |
| 5513. |
4808 |
| 22 де Сетьембре |
D4-B |
127 546к |
65,725% |
22 669к |
0.4 |
10 917к |
| 5514. |
2728 |
| Трансверк |
D4-C |
463 535к |
59,967% |
42 611к |
0.2 |
10 916к |
| 5515. |
3793 |
| Дефенсорес |
D4-C |
122 896к |
65,854% |
19 440к |
0.5 |
10 914к |
| 5516. |
1773 |
| Кёрих |
D2 |
736 785к |
78,642% |
109 910к |
- |
10 914к |
| 5517. |
4511 |
| Оди |
D2 |
233 513к |
81,648% |
33 014к |
0.3 |
10 904к |
| 5518. |
579 |
| Натало |
- |
52 295к |
65,863% |
7 506к |
1.4 |
10 902к |
| 5519. |
6458 |
| АС Колмарберг |
D2 |
646 981к |
70,068% |
66 523к |
0.1 |
10 902к |
| 5520. |
2231 |
| Умм-Саид |
D2 |
816 964к |
80,709% |
125 851к |
- |
10 901к |
| 5521. |
2219 |
| Каниндей |
D4-D |
221 429к |
60,248% |
27 077к |
0.4 |
10 897к |
| 5522. |
2446 |
| Кинтеро Унидо |
D3-B |
703 563к |
75,028% |
94 698к |
0.1 |
10 891к |
| 5523. |
2516 |
| Гробиня |
D2 |
483 192к |
71,784% |
80 654к |
0.1 |
10 889к |
| 5524. |
2441 |
| Кариоке |
D2 |
510 826к |
63,817% |
62 373к |
0.1 |
10 882к |
| 5525. |
4574 |
| Футур Старс Агое |
D2 |
61 792к |
66,779% |
9 160к |
1.1 |
10 878к |
| 5526. |
1936 |
| Аль-Хилал |
D1 |
1 112 944к |
81,956% |
154 772к |
- |
10 873к |
| 5527. |
4793 |
| Юнион Ювентуд |
D3-B |
369 959к |
64,586% |
48 692к |
0.2 |
10 866к |
| 5528. |
2741 |
| Уилликис |
D1 |
833 268к |
75,396% |
123 124к |
- |
10 864к |
| 5529. |
2166 |
| Сандо |
D2 |
480 221к |
72,343% |
59 502к |
0.1 |
10 863к |
| 5530. |
1283 |
| Шабаб Сахел |
D1 |
926 134к |
75,531% |
141 876к |
- |
10 862к |
| 5531. |
588 |
| Орхус Фремад |
- |
51 303к |
65,285% |
7 326к |
1.4 |
10 860к |
| 5532. |
4078 |
| Рубин |
D1 |
1 313 598к |
84,827% |
203 234к |
- |
10 860к |
| 5533. |
1087 |
| Сиди-Касем |
- |
52 362к |
65,991% |
7 746к |
1.4 |
10 858к |
| 5534. |
5137 |
| Арциньяно |
D4-D |
559 322к |
74,790% |
83 112к |
0.1 |
10 855к |
| 5535. |
1817 |
| Тодду |
- |
135 565к |
72,119% |
21 602к |
0.5 |
10 847к |
| 5536. |
1828 |
| Премпе Колледж |
D1 |
718 374к |
75,180% |
107 924к |
0.1 |
10 847к |
| 5537. |
6468 |
| Сэрро |
D2 |
917 635к |
79,938% |
152 029к |
- |
10 845к |
| 5538. |
3581 |
| Кария |
D4-A |
688 730к |
79,921% |
137 674к |
- |
10 843к |
| 5539. |
1565 |
| Академика Аэропорту |
D1 |
621 991к |
72,124% |
76 182к |
0.1 |
10 839к |
| 5540. |
3747 |
| Ротор |
D2 |
1 135 317к |
82,173% |
154 933к |
- |
10 839к |
| 5541. |
5429 |
| Тайгерс |
D1 |
1 029 463к |
77,553% |
88 922к |
0.1 |
10 836к |
| 5542. |
3016 |
| СКИФ |
D1 |
721 688к |
78,178% |
93 253к |
0.1 |
10 836к |
| 5543. |
617 |
| Агбозум Уиверс |
D3-B |
630 055к |
77,275% |
130 088к |
- |
10 831к |
| 5544. |
2062 |
| Дельта |
D2 |
381 591к |
56,385% |
59 331к |
0.1 |
10 831к |
| 5545. |
2047 |
| Нaдьaтaди |
D3-B |
550 344к |
72,531% |
105 404к |
0.1 |
10 824к |
| 5546. |
4461 |
| Куфштайн |
D4-A |
491 270к |
70,673% |
70 726к |
0.1 |
10 824к |
| 5547. |
179 |
| Уитби Таун |
D3-B |
890 914к |
78,767% |
135 202к |
- |
10 821к |
| 5548. |
657 |
| Динамо (Малженице) |
- |
52 737к |
66,314% |
7 684к |
1.4 |
10 815к |
| 5549. |
420 |
| Амбахт |
- |
50 508к |
64,829% |
7 229к |
1.4 |
10 814к |
| 5550. |
1076 |
| Сантос |
D4-D |
625 253к |
76,919% |
108 702к |
- |
10 812к |
| 5551. |
204 |
| Айнтрахт (Трир) |
D4-D |
350 743к |
63,910% |
62 400к |
0.1 |
10 808к |
| 5552. |
1715 |
| Хейден |
D2 |
418 439к |
82,972% |
95 258к |
0.1 |
10 803к |
| 5553. |
3314 |
| Стилерс |
D1 |
1 017 256к |
84,050% |
146 941к |
- |
10 803к |
| 5554. |
2744 |
| Дерри Сити |
- |
271 107к |
69,624% |
41 463к |
0.2 |
10 802к |
| 5555. |
1398 |
| Япончуудын |
- |
53 293к |
66,707% |
8 182к |
1.3 |
10 793к |
| 5556. |
465 |
| Маккаби Ата Бялик |
- |
53 008к |
66,528% |
7 610к |
1.4 |
10 793к |
| 5557. |
3050 |
| Чешир Холл |
D1 |
1 122 817к |
82,122% |
190 180к |
- |
10 789к |
| 5558. |
730 |
| Сити Юнайтед |
D2 |
159 943к |
43,831% |
15 439к |
0.6 |
10 789к |
| 5559. |
1651 |
| Рудар (Мурско Средишче) |
D3-A |
444 956к |
73,427% |
42 522к |
0.2 |
10 788к |
| 5560. |
1432 |
| Сен-Франсуа |
D2 |
168 413к |
77,384% |
21 910к |
0.4 |
10 788к |
| 5561. |
818 |
| Бендже |
D2 |
510 513к |
74,425% |
116 983к |
- |
10 787к |
| 5562. |
1815 |
| Провинсал Осорно |
- |
309 107к |
51,041% |
41 070к |
0.2 |
10 787к |
| 5563. |
3271 |
| Хост |
D2 |
466 003к |
73,255% |
90 249к |
0.1 |
10 783к |
| 5564. |
3159 |
| Пенкойд Атлетик |
- |
63 881к |
63,250% |
6 563к |
1.6 |
10 776к |
| 5565. |
2758 |
| Баха Хуниорс |
D2 |
486 401к |
72,831% |
82 246к |
0.1 |
10 773к |
| 5566. |
829 |
| Унион |
- |
53 166к |
66,665% |
8 120к |
1.3 |
10 773к |
| 5567. |
5690 |
| Уракан |
- |
52 910к |
66,507% |
7 788к |
1.3 |
10 771к |
| 5568. |
1832 |
| Либертад |
D1 |
903 206к |
77,130% |
118 103к |
- |
10 762к |
| 5569. |
875 |
| Бушемма |
D3-B |
61 499к |
71,204% |
8 962к |
1.2 |
10 759к |
| 5570. |
3427 |
| Зебрас |
D1 |
1 400 312к |
85,160% |
242 218к |
- |
10 756к |
| 5571. |
2851 |
| Сан-Лоренсо |
- |
51 066к |
65,327% |
7 429к |
1.4 |
10 756к |
| 5572. |
732 |
| Грэмиу Сол-дель-Эсте |
- |
49 196к |
64,009% |
6 603к |
1.6 |
10 756к |
| 5573. |
1298 |
| Сфаксиэн |
- |
53 668к |
67,010% |
8 172к |
1.3 |
10 755к |
| 5574. |
446 |
| Оборище |
D3-A |
52 830к |
61,944% |
7 184к |
1.4 |
10 755к |
| 5575. |
2224 |
| Гресия |
D3-B |
631 859к |
74,108% |
87 742к |
0.1 |
10 753к |
| 5576. |
1237 |
| Новая Бавария |
D3-B |
590 735к |
76,977% |
86 899к |
0.1 |
10 753к |
| 5577. |
126 |
| Серен Юнайтед |
D3-B |
476 079к |
71,286% |
79 361к |
0.1 |
10 749к |
| 5578. |
232 |
| Рутс |
D2 |
389 682к |
69,770% |
59 424к |
0.1 |
10 749к |
| 5579. |
1452 |
| Этуаль |
- |
51 068к |
65,346% |
7 618к |
1.4 |
10 747к |
| 5580. |
3460 |
| Аякс (Рабат) |
D2 |
311 763к |
82,392% |
43 591к |
0.2 |
10 746к |
| 5581. |
252 |
| Уоллонгонг Юнайтед |
- |
119 797к |
78,050% |
23 477к |
0.4 |
10 745к |
| 5582. |
1529 |
| Баркисимето |
D3-A |
838 864к |
85,219% |
110 968к |
- |
10 744к |
| 5583. |
587 |
| Нинове |
- |
51 336к |
65,541% |
7 246к |
1.4 |
10 740к |
| 5584. |
3480 |
| Универсидад де Сан Карлос |
D2 |
699 841к |
78,711% |
118 870к |
- |
10 740к |
| 5585. |
454 |
| Коэру |
- |
51 197к |
65,447% |
7 578к |
1.4 |
10 740к |
| 5586. |
382 |
| Хувентуд |
D3-A |
545 353к |
73,139% |
78 584к |
0.1 |
10 738к |
| 5587. |
5354 |
| Индиан Ривер Бомберс |
- |
52 461к |
66,285% |
7 754к |
1.3 |
10 737к |
| 5588. |
598 |
| Ямбол 1915 |
D3-A |
65 215к |
72,884% |
11 635к |
0.9 |
10 734к |
| 5589. |
1953 |
| Пакилау Миддл Скул |
- |
421 139к |
56,746% |
53 998к |
0.1 |
10 733к |
| 5590. |
641 |
| Чебика |
- |
51 796к |
65,862% |
7 873к |
1.3 |
10 732к |
| 5591. |
862 |
| Глори Гоал |
- |
50 910к |
65,276% |
7 240к |
1.4 |
10 728к |
| 5592. |
858 |
| Берекет |
- |
51 684к |
65,802% |
7 595к |
1.4 |
10 725к |
| 5593. |
1026 |
| Любич |
- |
52 121к |
66,089% |
8 001к |
1.3 |
10 725к |
| 5594. |
4623 |
| Яйя |
D2 |
629 343к |
71,625% |
115 700к |
- |
10 724к |
| 5595. |
927 |
| Атлетико Винотинто |
D4-C |
614 959к |
72,604% |
89 183к |
0.1 |
10 723к |
| 5596. |
2419 |
| Катарина |
D2 |
625 719к |
69,144% |
110 743к |
- |
10 722к |
| 5597. |
1894 |
| Хеллс Гейт |
D1 |
952 787к |
77,889% |
122 645к |
- |
10 721к |
| 5598. |
902 |
| Ордал |
- |
50 202к |
64,800% |
7 289к |
1.4 |
10 721к |
| 5599. |
875 |
| К.Н.А.К. Канадианс |
- |
51 764к |
65,866% |
7 492к |
1.4 |
10 719к |
| 5600. |
89 |
| Чайасел |
D1 |
730 874к |
73,317% |
95 882к |
0.1 |
10 719к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 56 из 127 |
|
|