|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 18:26:01 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 10 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 901. |
344 |
| Бельграно (Кордова) |
- |
594 621к |
60,023% |
81 705к |
0.7 |
63 914к |
| 902. |
27 |
| Аль-Вехда |
D1 |
832 408к |
71,932% |
120 840к |
0.5 |
63 890к |
| 903. |
119 |
| Магра |
D3-A |
678 955к |
69,472% |
95 650к |
0.6 |
63 874к |
| 904. |
679 |
| Вестерос |
D3-B |
365 414к |
50,836% |
38 707к |
1.6 |
63 852к |
| 905. |
1462 |
| Глэсис Юнайтед |
D1 |
607 891к |
64,228% |
84 633к |
0.7 |
63 804к |
| 906. |
494 |
| Эхеа |
D4-A |
567 779к |
70,941% |
50 462к |
1.2 |
63 740к |
| 907. |
1139 |
| Мурас Юнайтед |
D2 |
753 834к |
68,463% |
121 118к |
0.5 |
63 713к |
| 908. |
228 |
| Инсутек |
D4-D |
574 589к |
68,638% |
88 448к |
0.7 |
63 704к |
| 909. |
7372 |
| Б1 |
D1 |
1 045 929к |
74,297% |
132 402к |
0.4 |
63 690к |
| 910. |
801 |
| Прогресс |
D1 |
1 365 726к |
81,012% |
142 453к |
0.4 |
63 679к |
| 911. |
7426 |
| Аль-Наср |
D2 |
540 330к |
60,255% |
64 730к |
0.9 |
63 606к |
| 912. |
6087 |
| Нефтяник |
D4-B |
729 698к |
72,407% |
128 650к |
0.4 |
63 599к |
| 913. |
677 |
| Аннаба |
D1 |
1 179 457к |
77,835% |
153 612к |
0.4 |
63 571к |
| 914. |
752 |
| Хоуп Интернешнл |
D1 |
951 177к |
69,302% |
114 847к |
0.5 |
63 492к |
| 915. |
85 |
| Гомора Юнайтед |
D1 |
1 282 861к |
83,090% |
144 245к |
0.4 |
63 378к |
| 916. |
42 |
| Униаутонома |
D1 |
1 716 321к |
85,080% |
226 067к |
0.2 |
63 317к |
| 917. |
175 |
| СВ Бабельсберг 03 |
- |
429 903к |
54,672% |
30 977к |
2.0 |
63 317к |
| 918. |
3326 |
| Свеннборг |
D2 |
872 397к |
75,651% |
180 911к |
0.3 |
63 272к |
| 919. |
485 |
| Олимпику |
D2 |
889 347к |
72,159% |
121 499к |
0.5 |
63 156к |
| 920. |
1642 |
| Фейтех |
D1 |
1 139 895к |
75,758% |
112 203к |
0.5 |
62 987к |
| 921. |
531 |
| Сумба |
D2 |
790 646к |
72,150% |
97 972к |
0.6 |
62 848к |
| 922. |
1154 |
| Галлос |
D4-B |
650 337к |
71,175% |
84 220к |
0.7 |
62 808к |
| 923. |
6395 |
| Сорх Пошан |
D1 |
801 643к |
72,990% |
97 400к |
0.6 |
62 802к |
| 924. |
1868 |
| Альянс Юнайтед |
D1 |
1 075 442к |
73,592% |
123 576к |
0.5 |
62 757к |
| 925. |
48 |
| Депортиво Ислено |
D2 |
533 236к |
57,106% |
43 010к |
1.4 |
62 725к |
| 926. |
12 |
| Джонстон |
D3 |
421 953к |
61,499% |
65 766к |
0.9 |
62 708к |
| 927. |
110 |
| Асмэра Бревери |
D2 |
545 052к |
64,548% |
38 201к |
1.6 |
62 682к |
| 928. |
2079 |
| Поинт Фортин |
D2 |
496 879к |
52,250% |
42 206к |
1.4 |
62 660к |
| 929. |
6417 |
| Лотоха Апай |
D1 |
1 116 719к |
76,931% |
150 233к |
0.4 |
62 561к |
| 930. |
2526 |
| Йонг Аврора |
D2 |
745 744к |
68,368% |
141 743к |
0.4 |
62 542к |
| 931. |
457 |
| Тэджон Хана Ситизен |
D3-B |
743 041к |
73,381% |
121 296к |
0.5 |
62 541к |
| 932. |
1642 |
| Атлетико (Сан-Кристобаль) |
D1 |
1 282 950к |
78,997% |
293 384к |
0.2 |
62 506к |
| 933. |
618 |
| Кэмп Шан |
D1 |
1 149 386к |
79,435% |
112 209к |
0.5 |
62 475к |
| 934. |
651 |
| Феникс |
D1 |
821 669к |
71,314% |
98 556к |
0.6 |
62 451к |
| 935. |
8262 |
| Амап |
D2 |
509 345к |
60,151% |
62 728к |
0.9 |
62 419к |
| 936. |
1242 |
| Вади Дегла |
D3-A |
505 125к |
59,869% |
70 280к |
0.8 |
62 362к |
| 937. |
3159 |
| Чуннан |
D1 |
843 469к |
75,848% |
103 849к |
0.6 |
62 362к |
| 938. |
290 |
| Атлетик |
D2 |
970 639к |
73,841% |
166 581к |
0.3 |
62 311к |
| 939. |
34 |
| А Боу Саада |
D3-A |
598 524к |
66,910% |
73 294к |
0.8 |
62 303к |
| 940. |
1137 |
| Лас Делисиас |
D1 |
712 172к |
67,400% |
94 755к |
0.6 |
62 291к |
| 941. |
190 |
| Салгаокар |
D3-B |
557 797к |
58,841% |
65 198к |
0.9 |
62 233к |
| 942. |
1391 |
| Батыр |
D1 |
1 006 196к |
77,448% |
140 708к |
0.4 |
62 193к |
| 943. |
7025 |
| Тамарауз |
D2 |
492 289к |
47,952% |
56 428к |
1.1 |
62 177к |
| 944. |
457 |
| Авентура |
D4-A |
397 909к |
45,603% |
37 783к |
1.6 |
62 149к |
| 945. |
558 |
| Депортиво Мунисипал |
D2 |
1 041 432к |
76,564% |
144 473к |
0.4 |
62 124к |
| 946. |
366 |
| Бакау Юнайтед |
D1 |
884 393к |
75,730% |
113 596к |
0.5 |
62 096к |
| 947. |
1285 |
| Интернасьональ |
D4-A |
721 132к |
72,448% |
113 774к |
0.5 |
62 086к |
| 948. |
1513 |
| Мандел Юнайтед |
D1 |
969 069к |
73,640% |
112 568к |
0.5 |
62 068к |
| 949. |
138 |
| Сент-Джонс Спортс |
D1 |
776 669к |
68,599% |
105 047к |
0.5 |
61 982к |
| 950. |
289 |
| Орландо Пайрэтс |
D1 |
655 660к |
63,521% |
102 437к |
0.6 |
61 978к |
| 951. |
434 |
| Аль-Этисалат |
D1 |
737 641к |
70,786% |
89 702к |
0.6 |
61 942к |
| 952. |
574 |
| Олбани Юнайтед |
D2 |
666 425к |
63,121% |
90 481к |
0.6 |
61 824к |
| 953. |
7157 |
| Пахтакор |
D1 |
1 754 505к |
83,662% |
175 265к |
0.3 |
61 798к |
| 954. |
1 |
| Вудбридж |
D1 |
837 534к |
73,022% |
82 570к |
0.7 |
61 797к |
| 955. |
636 |
| Челси |
D1 |
991 848к |
74,377% |
137 553к |
0.4 |
61 741к |
| 956. |
2074 |
| Секка Эль-Хадид |
D3-A |
658 810к |
69,920% |
103 421к |
0.5 |
61 671к |
| 957. |
739 |
| Эглон |
D1 |
1 138 747к |
80,698% |
139 854к |
0.4 |
61 547к |
| 958. |
71 |
| Кармиотисса |
D1 |
761 982к |
70,986% |
103 526к |
0.5 |
61 529к |
| 959. |
3278 |
| Монтевидео Сити |
D2 |
896 754к |
75,261% |
104 403к |
0.5 |
61 498к |
| 960. |
1571 |
| Аль-Моородж |
D1 |
642 698к |
68,077% |
72 754к |
0.8 |
61 418к |
| 961. |
126 |
| Мокпхо |
D3-A |
592 852к |
66,376% |
107 312к |
0.5 |
61 289к |
| 962. |
1497 |
| Либертад Гран Маморе |
D4-C |
586 762к |
66,933% |
110 662к |
0.5 |
61 277к |
| 963. |
222 |
| Бихарве |
D1 |
778 063к |
74,252% |
103 954к |
0.5 |
61 237к |
| 964. |
779 |
| Кепитал Сити |
D2 |
926 996к |
77,511% |
131 957к |
0.4 |
61 225к |
| 965. |
10431 |
| Блюбёрд |
D1 |
1 073 294к |
75,226% |
134 324к |
0.4 |
61 225к |
| 966. |
311 |
| Бюосен |
D2 |
754 427к |
64,087% |
103 974к |
0.5 |
61 190к |
| 967. |
2344 |
| Джей Эс Джонсон Юнайтед |
D1 |
980 858к |
75,263% |
117 929к |
0.5 |
61 189к |
| 968. |
2821 |
| Бэквелл Топ ХХ |
D2 |
749 877к |
66,509% |
94 775к |
0.6 |
61 188к |
| 969. |
265 |
| Пантер Спортив дю Нда |
D2 |
627 618к |
64,496% |
100 813к |
0.6 |
61 181к |
| 970. |
283 |
| Эксельсьор |
D2 |
753 732к |
75,541% |
106 022к |
0.5 |
61 105к |
| 971. |
2786 |
| Аль-Наваир |
D2 |
585 634к |
60,693% |
87 084к |
0.7 |
61 043к |
| 972. |
204 |
| Киира Янг |
D3 |
698 807к |
68,834% |
122 664к |
0.4 |
61 041к |
| 973. |
933 |
| Агуадо |
D1 |
916 776к |
73,106% |
121 592к |
0.5 |
61 005к |
| 974. |
8480 |
| Тигрес УАНЛ |
D1 |
977 799к |
73,611% |
118 846к |
0.5 |
60 984к |
| 975. |
233 |
| Басса |
D1 |
1 180 905к |
79,183% |
133 255к |
0.4 |
60 982к |
| 976. |
659 |
| Сиханоук Вилле |
D2 |
893 647к |
73,756% |
130 407к |
0.4 |
60 975к |
| 977. |
8297 |
| Бэнкс О' Ди |
D1 |
931 315к |
76,284% |
131 892к |
0.4 |
60 922к |
| 978. |
265 |
| Адема |
D2 |
605 232к |
67,095% |
100 360к |
0.6 |
60 902к |
| 979. |
751 |
| Калдезе |
D2 |
941 460к |
77,456% |
148 005к |
0.4 |
60 895к |
| 980. |
151 |
| Вега Реал |
D2 |
513 230к |
55,471% |
56 570к |
1.0 |
60 862к |
| 981. |
7854 |
| Вейлбю-Риссков |
D3-A |
664 693к |
67,063% |
121 680к |
0.5 |
60 857к |
| 982. |
405 |
| Маскара |
D4-A |
666 737к |
66,777% |
75 096к |
0.8 |
60 857к |
| 983. |
1241 |
| Расинг (Грас) |
D4-D |
362 719к |
72,705% |
47 501к |
1.2 |
60 853к |
| 984. |
77 |
| Кийову Спорт |
D2 |
485 773к |
57,872% |
56 217к |
1.0 |
60 846к |
| 985. |
568 |
| Аль-Иттифак |
D2 |
711 270к |
65,606% |
115 905к |
0.5 |
60 785к |
| 986. |
519 |
| Амазонас |
D4-A |
766 315к |
74,954% |
104 798к |
0.5 |
60 782к |
| 987. |
568 |
| Чхао Пак Кхэй |
D1 |
885 821к |
70,886% |
143 916к |
0.4 |
60 748к |
| 988. |
1170 |
| Аль-Махфад |
D2 |
386 857к |
56,875% |
36 981к |
1.6 |
60 707к |
| 989. |
22 |
| Нью Клаб (Пти-Бур) |
D2 |
304 586к |
33,517% |
20 950к |
2.8 |
60 673к |
| 990. |
1088 |
| ПАОК |
D1 |
1 539 111к |
82,080% |
178 362к |
0.3 |
60 560к |
| 991. |
77 |
| Манджунг Сити |
D2 |
835 100к |
69,960% |
127 726к |
0.4 |
60 517к |
| 992. |
220 |
| Олимпик Кингсвэй |
D4-B |
217 658к |
53,292% |
18 066к |
3.3 |
60 513к |
| 993. |
255 |
| Крайова |
D1 |
1 143 377к |
81,139% |
162 498к |
0.3 |
60 501к |
| 994. |
375 |
| Тандерс |
D2 |
656 977к |
70,672% |
123 217к |
0.4 |
60 428к |
| 995. |
98 |
| Абдыш-Ата |
D1 |
1 540 592к |
82,628% |
214 015к |
0.2 |
60 374к |
| 996. |
249 |
| Шаб Сана |
D1 |
865 930к |
73,751% |
91 394к |
0.6 |
60 346к |
| 997. |
1302 |
| Атлетико Сукре |
D3-A |
747 826к |
68,432% |
87 544к |
0.6 |
60 323к |
| 998. |
373 |
| Спортинг Клуб да Боа Виста |
D2 |
608 054к |
74,005% |
83 058к |
0.7 |
60 316к |
| 999. |
464 |
| Барселона |
- |
390 492к |
54,366% |
57 430к |
1.0 |
60 146к |
| 1000. |
3332 |
| Викингс |
D1 |
612 553к |
60,042% |
61 819к |
0.9 |
60 115к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 10 из 127 |
|
|