|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 5 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 401. |
35 |
| УТА |
D3-B |
563 384к |
58,206% |
64 462к |
1.5 |
103 112к |
| 402. |
150 |
| Кариока |
D3 |
295 489к |
53,216% |
37 959к |
2.7 |
103 092к |
| 403. |
225 |
| Дерен |
D1 |
1 045 599к |
71,040% |
104 508к |
0.9 |
102 957к |
| 404. |
2930 |
| Ураган |
D1 |
692 714к |
61,290% |
70 618к |
1.4 |
102 899к |
| 405. |
360 |
| Гондурас |
D2 |
805 537к |
64,662% |
81 891к |
1.2 |
102 689к |
| 406. |
136 |
| Инвернесс К. Т. |
D3-A |
706 403к |
61,996% |
107 635к |
0.9 |
102 411к |
| 407. |
3 |
| Таскер |
D1 |
942 646к |
66,529% |
126 168к |
0.8 |
102 261к |
| 408. |
35 |
| ФК Роча |
D2 |
991 540к |
71,569% |
118 115к |
0.8 |
102 159к |
| 409. |
50 |
| Раита |
D2 |
848 952к |
70,732% |
114 814к |
0.8 |
102 019к |
| 410. |
70 |
| Гурама ФК |
D1 |
839 233к |
68,479% |
100 174к |
1.0 |
101 985к |
| 411. |
162 |
| Оман |
D2 |
394 911к |
43,524% |
33 179к |
3.0 |
101 903к |
| 412. |
188 |
| Космос |
D1 |
1 754 110к |
81,981% |
178 462к |
0.5 |
101 825к |
| 413. |
436 |
| Нсоатремен (Гома Фетте) |
D3-B |
301 223к |
53,286% |
30 051к |
3.3 |
101 789к |
| 414. |
667 |
| Тегевадзаро |
D1 |
1 352 917к |
76,571% |
147 107к |
0.6 |
101 481к |
| 415. |
16 |
| Орадя |
D1 |
1 252 815к |
76,723% |
115 732к |
0.8 |
101 473к |
| 416. |
264 |
| Кейп Таун |
D1 |
1 601 289к |
80,752% |
158 602к |
0.6 |
101 467к |
| 417. |
360 |
| Бэллимена Юнайтед |
D1 |
1 192 210к |
74,693% |
151 665к |
0.6 |
101 459к |
| 418. |
49 |
| Единство (Уб) |
D1 |
849 701к |
68,863% |
95 987к |
1.0 |
101 423к |
| 419. |
419 |
| Аль-Минаа |
D1 |
880 279к |
65,764% |
91 413к |
1.1 |
101 118к |
| 420. |
161 |
| Ранджит Бойс |
D2 |
604 189к |
58,950% |
59 412к |
1.6 |
100 922к |
| 421. |
392 |
| Тогафуафуа |
D2 |
594 110к |
45,963% |
50 375к |
2.0 |
100 892к |
| 422. |
181 |
| Имортал |
D2 |
939 214к |
68,491% |
100 356к |
1.0 |
100 386к |
| 423. |
110 |
| Аль-Драе |
D2 |
680 313к |
63,868% |
105 799к |
0.9 |
100 362к |
| 424. |
102 |
| Пеакок |
D2 |
879 239к |
69,680% |
139 473к |
0.7 |
100 236к |
| 425. |
179 |
| Полисия Насьональ |
D1 |
635 914к |
55,891% |
59 216к |
1.6 |
100 048к |
| 426. |
72 |
| Авирон |
D2 |
725 174к |
62,954% |
93 874к |
1.0 |
99 998к |
| 427. |
45 |
| Стари Аэродром |
D2 |
641 475к |
61,695% |
67 267к |
1.4 |
99 967к |
| 428. |
2352 |
| Оканаган Челендж |
D4-B |
578 508к |
62,987% |
72 839к |
1.3 |
99 772к |
| 429. |
391 |
| Метрополитан |
D1 |
1 313 072к |
80,771% |
170 188к |
0.5 |
99 738к |
| 430. |
258 |
| Маккаби Ирони (Кирьят-Малахи) |
D1 |
1 079 966к |
74,972% |
146 323к |
0.6 |
99 539к |
| 431. |
71 |
| Сент-Труйден |
D1 |
1 265 123к |
78,244% |
169 148к |
0.5 |
99 484к |
| 432. |
53 |
| Кифах |
D1 |
1 427 900к |
77,622% |
144 562к |
0.6 |
99 182к |
| 433. |
1317 |
| Марунс |
D1 |
2 053 301к |
86,367% |
264 927к |
0.3 |
99 181к |
| 434. |
1549 |
| Брюгге |
D2 |
746 524к |
61,279% |
91 436к |
1.0 |
99 108к |
| 435. |
410 |
| Истиклол |
D2 |
1 226 363к |
79,073% |
193 977к |
0.5 |
99 094к |
| 436. |
136 |
| Маккаби (Тель-Авив) |
D2 |
640 000к |
62,661% |
105 561к |
0.9 |
99 022к |
| 437. |
51 |
| Кайон Рокетс |
D2 |
619 456к |
62,764% |
87 173к |
1.1 |
98 913к |
| 438. |
274 |
| Фукусима Юнайтед |
D4-B |
711 336к |
67,628% |
85 984к |
1.1 |
98 874к |
| 439. |
761 |
| Джамшедпур |
D2 |
865 443к |
66,874% |
120 438к |
0.8 |
98 738к |
| 440. |
6 |
| Улаанбаатар |
D1 |
1 196 177к |
74,535% |
130 601к |
0.7 |
98 603к |
| 441. |
1564 |
| Центр Футбола |
D2 |
1 549 809к |
83,312% |
265 237к |
0.3 |
98 287к |
| 442. |
442 |
| Пакши |
D2 |
764 589к |
67,084% |
98 524к |
0.9 |
98 223к |
| 443. |
16 |
| Арсенал |
D4-D |
941 898к |
70,709% |
116 887к |
0.8 |
98 144к |
| 444. |
172 |
| Альварадо |
D3-A |
1 223 164к |
80,127% |
163 916к |
0.5 |
97 829к |
| 445. |
8980 |
| Вента |
D2 |
667 954к |
64,693% |
118 362к |
0.8 |
97 282к |
| 446. |
79 |
| Филас |
D1 |
937 558к |
68,694% |
102 440к |
0.9 |
97 261к |
| 447. |
290 |
| БЦМ Старс |
D4-B |
596 238к |
62,469% |
69 926к |
1.3 |
97 126к |
| 448. |
1254 |
| Каза Пиа |
D3-B |
576 834к |
53,977% |
53 652к |
1.8 |
96 828к |
| 449. |
13 |
| Ренессанс Спортив (Беркан) |
D1 |
1 102 956к |
75,833% |
139 219к |
0.6 |
96 802к |
| 450. |
99 |
| Хохенау |
D3-A |
556 920к |
57,112% |
77 439к |
1.2 |
96 727к |
| 451. |
136 |
| Льерс |
D2 |
926 238к |
70,224% |
123 069к |
0.7 |
96 693к |
| 452. |
245 |
| Аль-Риффа |
D1 |
1 055 445к |
76,625% |
152 799к |
0.6 |
96 656к |
| 453. |
1140 |
| Фалько |
D1 |
1 166 573к |
74,039% |
105 346к |
0.9 |
96 604к |
| 454. |
498 |
| Культураль Леонеса |
D4-A |
847 317к |
67,780% |
136 190к |
0.7 |
96 502к |
| 455. |
3233 |
| БАТЭ |
D1 |
1 274 784к |
78,076% |
167 712к |
0.5 |
96 432к |
| 456. |
360 |
| Сен-Розе |
D1 |
1 299 211к |
76,903% |
152 720к |
0.6 |
96 427к |
| 457. |
756 |
| Виагем |
D3-A |
589 581к |
52,582% |
50 840к |
1.8 |
96 417к |
| 458. |
180 |
| Сан Педро |
D2 |
700 702к |
65,337% |
92 322к |
1.0 |
96 333к |
| 459. |
1557 |
| Гамильтон Париш |
D2 |
552 395к |
60,281% |
76 467к |
1.2 |
96 254к |
| 460. |
8515 |
| Лас Делисиас |
D2 |
829 941к |
72,336% |
178 216к |
0.5 |
96 047к |
| 461. |
102 |
| Юнгшиле |
D2 |
779 080к |
64,014% |
72 613к |
1.3 |
95 907к |
| 462. |
113 |
| Сент-Миррен |
D3-B |
765 373к |
66,166% |
109 208к |
0.8 |
95 706к |
| 463. |
301 |
| Шёвде |
D1 |
1 350 727к |
81,561% |
153 030к |
0.6 |
95 507к |
| 464. |
11 |
| Волынь |
D1 |
1 528 279к |
81,364% |
187 731к |
0.5 |
95 255к |
| 465. |
234 |
| Амидаус Профешеналс |
D1 |
1 548 689к |
80,318% |
180 323к |
0.5 |
95 061к |
| 466. |
211 |
| Марик |
D2 |
677 942к |
60,682% |
90 675к |
1.0 |
95 030к |
| 467. |
939 |
| Флакара |
D2 |
444 139к |
41,057% |
44 071к |
2.1 |
94 962к |
| 468. |
10554 |
| Имбабура |
D1 |
1 374 213к |
77,822% |
151 019к |
0.6 |
94 875к |
| 469. |
301 |
| Добровце |
D3-A |
637 243к |
63,813% |
77 883к |
1.2 |
94 748к |
| 470. |
6 |
| Планет Чемпион |
D1 |
746 545к |
68,763% |
100 371к |
0.9 |
94 645к |
| 471. |
438 |
| Сентраль Норте |
D2 |
912 712к |
68,924% |
113 806к |
0.8 |
94 556к |
| 472. |
1586 |
| АС ГНН |
D1 |
635 865к |
64,492% |
117 704к |
0.8 |
94 460к |
| 473. |
2631 |
| Бринье |
D1 |
929 594к |
76,487% |
114 447к |
0.8 |
94 378к |
| 474. |
177 |
| Нафтан |
D4-D |
808 887к |
62,285% |
100 281к |
0.9 |
94 375к |
| 475. |
1055 |
| Ушуру |
D1 |
1 117 155к |
71,512% |
123 280к |
0.7 |
94 306к |
| 476. |
41 |
| Помпеи |
D4-A |
752 636к |
67,106% |
154 430к |
0.6 |
94 024к |
| 477. |
4279 |
| Исмаэль |
D1 |
940 575к |
70,285% |
92 520к |
1.0 |
93 989к |
| 478. |
141 |
| Коника Эйрбейс |
D2 |
456 852к |
48,712% |
45 972к |
2.0 |
93 958к |
| 479. |
55 |
| Кайя |
D1 |
951 325к |
70,879% |
89 820к |
1.0 |
93 785к |
| 480. |
747 |
| Согндаль |
D1 |
925 392к |
72,143% |
95 458к |
0.9 |
93 783к |
| 481. |
513 |
| Ванн |
D3-B |
724 494к |
62,309% |
78 723к |
1.1 |
93 470к |
| 482. |
910 |
| Ла Тур-Ле Паке |
D1 |
804 453к |
73,875% |
105 906к |
0.8 |
93 460к |
| 483. |
26 |
| Комспорт Мастерз |
D1 |
1 094 750к |
71,896% |
123 625к |
0.7 |
93 422к |
| 484. |
92 |
| Интер |
D1 |
1 135 604к |
74,430% |
134 278к |
0.6 |
93 302к |
| 485. |
205 |
| ЮС Масседа |
D1 |
776 596к |
61,503% |
85 894к |
1.0 |
92 966к |
| 486. |
188 |
| 24 де Септиембре |
D4-B |
682 230к |
61,664% |
72 944к |
1.2 |
92 890к |
| 487. |
146 |
| Каноно Спорт |
D1 |
740 624к |
67,564% |
93 775к |
0.9 |
92 876к |
| 488. |
70 |
| Спортиво Амелиано |
D2 |
719 648к |
68,437% |
103 253к |
0.8 |
92 790к |
| 489. |
75 |
| Ред Си |
D1 |
1 021 573к |
69,146% |
133 263к |
0.6 |
92 745к |
| 490. |
51 |
| Эшторил |
D3-A |
680 691к |
68,581% |
103 843к |
0.8 |
92 615к |
| 491. |
2164 |
| Хьюэтт Бэк & Эред Пантерз |
D1 |
621 509к |
60,891% |
97 861к |
0.9 |
92 613к |
| 492. |
197 |
| Майванд (Кабул) |
D1 |
1 270 790к |
78,310% |
195 227к |
0.4 |
92 589к |
| 493. |
4531 |
| Джекса Спирс |
D1 |
1 758 113к |
85,486% |
213 962к |
0.4 |
92 274к |
| 494. |
50 |
| Гремио Новоризонтино |
D3-A |
1 021 941к |
72,984% |
145 155к |
0.6 |
92 241к |
| 495. |
25 |
| Хатта |
D1 |
1 492 808к |
79,406% |
147 159к |
0.6 |
92 177к |
| 496. |
35 |
| Хуан Пабло II |
D4-B |
723 805к |
63,210% |
127 400к |
0.7 |
92 161к |
| 497. |
250 |
| Женес клуб д`Абиджан |
D1 |
1 344 859к |
80,379% |
178 206к |
0.5 |
92 126к |
| 498. |
68 |
| Ланс |
D2 |
935 992к |
75,136% |
109 700к |
0.8 |
92 076к |
| 499. |
132 |
| Портовьехо |
D4-B |
543 878к |
56,943% |
80 882к |
1.1 |
91 925к |
| 500. |
139 |
| Какусса |
D1 |
1 525 868к |
82,763% |
178 215к |
0.5 |
91 665к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 5 из 127 |
|
|