|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 2:35:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 97 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9601. |
4164 |
| Ориндж Хилл |
D3-B |
381 854к |
78,436% |
56 136к |
- |
2 492к |
| 9602. |
7871 |
| Мэлахайд Юнайтед |
D1 |
769 702к |
76,037% |
114 826к |
- |
2 490к |
| 9603. |
1657 |
| Панчор Мураи |
D2 |
538 270к |
74,949% |
101 872к |
- |
2 490к |
| 9604. |
2692 |
| Олимпик (Макемо) |
D2 |
394 762к |
64,703% |
53 569к |
- |
2 489к |
| 9605. |
217 |
| Атлетико (Селайя) |
D4-D |
267 778к |
82,435% |
48 102к |
- |
2 485к |
| 9606. |
7316 |
| Ред Уорриорс |
D1 |
713 223к |
80,660% |
93 933к |
- |
2 484к |
| 9607. |
7783 |
| Университи Макао |
D1 |
1 136 250к |
81,792% |
133 210к |
- |
2 484к |
| 9608. |
1215 |
| Дойчер |
D4-B |
395 358к |
77,227% |
50 172к |
- |
2 483к |
| 9609. |
1463 |
| Курунегала |
D1 |
425 619к |
74,829% |
72 964к |
- |
2 482к |
| 9610. |
2803 |
| Лас Палмас |
D4-A |
311 052к |
71,956% |
56 862к |
- |
2 480к |
| 9611. |
1388 |
| Бусога Юнайтед |
D3 |
214 887к |
75,532% |
30 185к |
- |
2 479к |
| 9612. |
203 |
| Арсенал |
D1 |
1 031 947к |
85,122% |
167 038к |
- |
2 479к |
| 9613. |
6772 |
| Загорец |
D3-B |
256 363к |
71,125% |
30 886к |
- |
2 474к |
| 9614. |
6225 |
| Кейт |
D2 |
657 671к |
75,516% |
84 131к |
- |
2 474к |
| 9615. |
5432 |
| Динамо МВД |
D3-A |
447 645к |
72,295% |
83 291к |
- |
2 471к |
| 9616. |
950 |
| Хотира-79 |
D4-B |
122 014к |
78,347% |
20 379к |
0.1 |
2 470к |
| 9617. |
5240 |
| Сукхотай |
D2 |
744 177к |
79,518% |
121 416к |
- |
2 470к |
| 9618. |
1820 |
| Супер Старс |
D1 |
970 934к |
83,931% |
179 302к |
- |
2 470к |
| 9619. |
2852 |
| Сивасспор |
D1 |
583 318к |
73,802% |
67 419к |
- |
2 470к |
| 9620. |
5153 |
| Брацлав |
- |
609 160к |
75,808% |
62 961к |
- |
2 470к |
| 9621. |
6726 |
| Молинес Юнайтед |
D2 |
774 115к |
77,740% |
160 221к |
- |
2 467к |
| 9622. |
953 |
| Ювентус |
D2 |
503 760к |
76,960% |
109 496к |
- |
2 467к |
| 9623. |
4606 |
| Стьярнан |
D3-A |
187 418к |
74,007% |
31 360к |
- |
2 466к |
| 9624. |
711 |
| Джезират Аль-Фил |
D1 |
821 138к |
81,061% |
120 690к |
- |
2 465к |
| 9625. |
2545 |
| Фоукнер Блюз |
D4-A |
325 140к |
66,502% |
47 852к |
- |
2 464к |
| 9626. |
7010 |
| Котоко де Мфоа |
D1 |
905 517к |
79,773% |
160 104к |
- |
2 460к |
| 9627. |
720 |
| Гуайренья |
D1 |
1 262 194к |
83,227% |
156 816к |
- |
2 458к |
| 9628. |
2293 |
| Матавера |
D2 |
614 881к |
64,756% |
76 538к |
- |
2 457к |
| 9629. |
2590 |
| Уракан (Буэнос-Айрес) |
D4-C |
704 692к |
80,161% |
115 386к |
- |
2 456к |
| 9630. |
558 |
| Гаранкува Юнайтед |
D4-D |
223 081к |
79,153% |
33 866к |
- |
2 455к |
| 9631. |
1506 |
| Пьяченца |
D4-C |
532 872к |
74,252% |
78 448к |
- |
2 455к |
| 9632. |
1186 |
| Атуэй |
D3-A |
579 581к |
74,844% |
84 312к |
- |
2 451к |
| 9633. |
2212 |
| Хава |
D1 |
852 611к |
82,876% |
134 806к |
- |
2 451к |
| 9634. |
2171 |
| Сиони |
D3 |
171 804к |
84,372% |
29 465к |
- |
2 449к |
| 9635. |
2789 |
| Доминикен |
- |
83 324к |
75,488% |
10 604к |
0.2 |
2 449к |
| 9636. |
1286 |
| Рил |
D1 |
725 607к |
77,364% |
118 806к |
- |
2 449к |
| 9637. |
2292 |
| Жувенайл |
D1 |
765 786к |
73,949% |
96 996к |
- |
2 448к |
| 9638. |
128 |
| Фламуртари |
D2 |
299 637к |
73,536% |
51 426к |
- |
2 446к |
| 9639. |
8603 |
| Волчанск |
D4-B |
444 319к |
72,341% |
65 336к |
- |
2 444к |
| 9640. |
80 |
| Кавалла Хилл |
D2 |
683 734к |
74,129% |
111 086к |
- |
2 441к |
| 9641. |
2823 |
| Бетим Футбол |
D4-D |
381 888к |
78,766% |
89 032к |
- |
2 441к |
| 9642. |
765 |
| Актобе Сити |
D3-A |
416 913к |
65,931% |
60 991к |
- |
2 438к |
| 9643. |
1193 |
| Монтевито |
D2 |
975 543к |
80,556% |
161 839к |
- |
2 435к |
| 9644. |
242 |
| Наранха Меканика |
D1 |
980 188к |
85,525% |
138 192к |
- |
2 433к |
| 9645. |
1029 |
| Ла Нусия |
D4-A |
307 696к |
54,774% |
41 303к |
- |
2 433к |
| 9646. |
2192 |
| Коаф Юнайтед |
D3 |
541 798к |
70,066% |
61 325к |
- |
2 433к |
| 9647. |
4315 |
| Каттолика |
D3 |
652 204к |
75,785% |
95 801к |
- |
2 429к |
| 9648. |
983 |
| Юнион Спортив |
D3-B |
186 854к |
60,945% |
24 742к |
- |
2 426к |
| 9649. |
3367 |
| Галифакс Таун |
D3-A |
727 609к |
80,920% |
140 396к |
- |
2 426к |
| 9650. |
5443 |
| Азот |
D4-A |
502 448к |
73,674% |
66 211к |
- |
2 425к |
| 9651. |
79 |
| Гроссето |
D4-D |
445 613к |
74,064% |
88 574к |
- |
2 424к |
| 9652. |
4419 |
| Абдул Латиф |
D1 |
980 392к |
81,806% |
131 869к |
- |
2 422к |
| 9653. |
1152 |
| Кигали |
D1 |
1 052 027к |
76,557% |
104 358к |
- |
2 422к |
| 9654. |
7595 |
| Фламинго |
D2 |
661 018к |
70,323% |
104 434к |
- |
2 421к |
| 9655. |
104 |
| Ориентал де Футбол |
D3-B |
577 514к |
69,149% |
95 974к |
- |
2 421к |
| 9656. |
521 |
| Телстар |
D4-C |
236 382к |
68,030% |
28 370к |
- |
2 421к |
| 9657. |
6526 |
| Аттак Энерджи |
D1 |
615 574к |
70,521% |
89 094к |
- |
2 418к |
| 9658. |
414 |
| Меридиан Манта Рейз |
- |
432 284к |
85,272% |
91 755к |
- |
2 418к |
| 9659. |
7258 |
| ИХ |
D3-A |
548 464к |
75,410% |
105 006к |
- |
2 418к |
| 9660. |
4275 |
| Иннсбрук |
D4-C |
242 493к |
82,241% |
35 290к |
- |
2 414к |
| 9661. |
2286 |
| Модена |
D4-A |
305 725к |
56,969% |
33 013к |
- |
2 407к |
| 9662. |
1816 |
| Собемап |
D1 |
646 850к |
74,638% |
86 186к |
- |
2 406к |
| 9663. |
937 |
| Спартак (Варна) |
D3-B |
195 794к |
82,020% |
32 061к |
- |
2 404к |
| 9664. |
4300 |
| Стандард |
D2 |
698 369к |
72,457% |
86 904к |
- |
2 403к |
| 9665. |
6113 |
| Монт Гера |
D2 |
750 981к |
77,556% |
164 688к |
- |
2 402к |
| 9666. |
2934 |
| Круакс Руж |
D3 |
286 197к |
55,870% |
47 207к |
- |
2 400к |
| 9667. |
635 |
| Конфине |
D3 |
833 272к |
84,669% |
123 905к |
- |
2 396к |
| 9668. |
1075 |
| Бинокор |
D4-B |
395 061к |
60,096% |
52 125к |
- |
2 396к |
| 9669. |
2223 |
| Норрбю |
D3-B |
59 265к |
75,711% |
8 340к |
0.2 |
2 395к |
| 9670. |
7481 |
| Нанумеа |
D1 |
589 987к |
73,230% |
86 274к |
- |
2 392к |
| 9671. |
333 |
| Салтильо |
- |
71 333к |
69,592% |
12 148к |
0.1 |
2 391к |
| 9672. |
1166 |
| Фолкленд |
D1 |
1 013 018к |
80,105% |
125 128к |
- |
2 387к |
| 9673. |
1320 |
| Хиллаби |
D2 |
825 165к |
77,709% |
116 501к |
- |
2 385к |
| 9674. |
4410 |
| Сан Роке |
D3-A |
729 823к |
80,265% |
115 587к |
- |
2 381к |
| 9675. |
335 |
| Алюминиум Арак |
D3 |
546 440к |
76,662% |
115 823к |
- |
2 380к |
| 9676. |
7649 |
| Интер (Сибиу) |
D3-A |
317 218к |
49,442% |
28 948к |
- |
2 379к |
| 9677. |
1311 |
| Олимпия |
D1 |
796 530к |
81,623% |
109 093к |
- |
2 377к |
| 9678. |
1182 |
| Аль-Хелал |
D1 |
449 651к |
58,251% |
51 022к |
- |
2 375к |
| 9679. |
2650 |
| Зюдвест 1882 |
- |
246 870к |
76,375% |
47 459к |
- |
2 372к |
| 9680. |
2793 |
| Пармалат |
- |
75 294к |
85,295% |
14 550к |
0.1 |
2 372к |
| 9681. |
797 |
| Нью Прожект |
D2 |
712 880к |
72,236% |
92 942к |
- |
2 372к |
| 9682. |
668 |
| Дугополье |
D2 |
505 932к |
65,051% |
57 394к |
- |
2 369к |
| 9683. |
1990 |
| Эль Гауафель Спортив |
D1 |
570 827к |
74,612% |
77 814к |
- |
2 369к |
| 9684. |
5334 |
| ФК Харьков |
D3-A |
855 392к |
78,218% |
105 446к |
- |
2 368к |
| 9685. |
1930 |
| Кока-Кола Роверс |
D1 |
538 034к |
76,636% |
98 297к |
- |
2 357к |
| 9686. |
6862 |
| Филиппин Эйр Форс |
- |
51 309к |
81,861% |
9 704к |
0.2 |
2 357к |
| 9687. |
1683 |
| Маккаби (Хайфа) |
D1 |
659 631к |
69,656% |
91 845к |
- |
2 357к |
| 9688. |
2670 |
| Асогес |
D4-D |
266 167к |
48,338% |
24 448к |
- |
2 356к |
| 9689. |
6072 |
| Амарат Юнайтед |
D1 |
851 485к |
83,816% |
139 972к |
- |
2 355к |
| 9690. |
1470 |
| Хоукс |
D1 |
823 633к |
75,778% |
117 950к |
- |
2 354к |
| 9691. |
7639 |
| Ванраурэ |
D3-B |
664 141к |
77,700% |
93 145к |
- |
2 352к |
| 9692. |
2893 |
| Калгари Динос |
D4-C |
311 287к |
59,716% |
30 894к |
- |
2 349к |
| 9693. |
3664 |
| Триунфо |
D2 |
595 581к |
77,653% |
74 413к |
- |
2 346к |
| 9694. |
939 |
| ФК Петржалка 1898 |
D2 |
568 975к |
73,040% |
79 202к |
- |
2 346к |
| 9695. |
2452 |
| Мелополе Сит |
D1 |
570 822к |
74,179% |
82 224к |
- |
2 344к |
| 9696. |
5807 |
| Кахамарка |
D3-A |
563 086к |
79,347% |
113 780к |
- |
2 343к |
| 9697. |
945 |
| Темп |
- |
350 032к |
63,463% |
43 729к |
- |
2 340к |
| 9698. |
1367 |
| Дестройерс |
D3-B |
801 996к |
82,845% |
131 390к |
- |
2 334к |
| 9699. |
5004 |
| Бахмаро |
D3 |
341 205к |
66,712% |
66 482к |
- |
2 332к |
| 9700. |
4 |
| Брак Андердогс |
D2 |
728 758к |
80,764% |
126 501к |
- |
2 332к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 97 из 127 |
|
|