|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 23:48:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 111 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11001. |
7870 |
| Окжетпес |
D1 |
1 001 518к |
82,200% |
118 595к |
- |
422к |
| 11002. |
3369 |
| Зирка |
D4-D |
475 472к |
76,345% |
80 569к |
- |
422к |
| 11003. |
756 |
| Андрезиукс-Баутеон |
D2 |
808 212к |
77,881% |
118 652к |
- |
421к |
| 11004. |
1241 |
| Слайго Роверс |
D2 |
579 163к |
77,723% |
116 145к |
- |
421к |
| 11005. |
541 |
| Нагоя |
D4-D |
618 317к |
70,198% |
75 568к |
- |
420к |
| 11006. |
228 |
| Фульхенсио Егрос |
D1 |
756 296к |
79,919% |
112 642к |
- |
419к |
| 11007. |
5103 |
| Спикул |
- |
51 964к |
85,051% |
10 474к |
- |
418к |
| 11008. |
1264 |
| Эдинбург Сити |
D4-C |
367 497к |
48,389% |
44 693к |
- |
418к |
| 11009. |
706 |
| Ауденарде |
D3-A |
436 653к |
78,480% |
94 187к |
- |
417к |
| 11010. |
2764 |
| Аватью Раротонга |
D1 |
890 600к |
82,903% |
133 098к |
- |
415к |
| 11011. |
6037 |
| Рочдейл |
- |
299 449к |
57,300% |
53 945к |
- |
414к |
| 11012. |
2471 |
| Суперспорт Юнайтед |
D4-B |
425 473к |
67,174% |
75 188к |
- |
414к |
| 11013. |
1466 |
| Анегри |
D1 |
753 950к |
71,595% |
92 640к |
- |
413к |
| 11014. |
3854 |
| Салернитана |
D4-C |
375 669к |
65,219% |
64 222к |
- |
413к |
| 11015. |
120 |
| Гвадалахара |
D4-B |
524 823к |
77,676% |
77 136к |
- |
411к |
| 11016. |
2439 |
| Мунисипаль |
D3-A |
386 286к |
57,632% |
41 028к |
- |
411к |
| 11017. |
6143 |
| Шопрон |
D3-A |
235 964к |
79,675% |
31 081к |
- |
410к |
| 11018. |
558 |
| Тайгерс |
D3-A |
569 444к |
77,740% |
86 768к |
- |
409к |
| 11019. |
903 |
| Борац (Баня Лука) |
D2 |
579 826к |
82,036% |
117 707к |
- |
409к |
| 11020. |
2084 |
| Зиара Клуб |
D1 |
582 250к |
64,902% |
80 001к |
- |
408к |
| 11021. |
884 |
| Кротоне |
D4-A |
514 915к |
73,091% |
91 607к |
- |
407к |
| 11022. |
934 |
| Стомиль |
D3-B |
415 840к |
71,009% |
57 042к |
- |
407к |
| 11023. |
932 |
| Истэрн |
D1 |
739 530к |
81,859% |
123 728к |
- |
406к |
| 11024. |
51 |
| Аяс |
D3-B |
648 683к |
79,843% |
125 875к |
- |
404к |
| 11025. |
1470 |
| Отрант-Олимпик |
D2 |
582 250к |
75,139% |
94 687к |
- |
403к |
| 11026. |
1588 |
| Фоуи |
D2 |
317 758к |
71,857% |
59 758к |
- |
402к |
| 11027. |
3256 |
| Суф |
D2 |
1 090 811к |
87,564% |
198 968к |
- |
401к |
| 11028. |
1394 |
| Кайман Преп |
D1 |
1 102 539к |
83,352% |
161 416к |
- |
399к |
| 11029. |
3505 |
| Актюбрентген |
D3-A |
464 980к |
65,343% |
65 296к |
- |
398к |
| 11030. |
15 |
| Эльденсе |
D3-B |
846 658к |
77,754% |
129 710к |
- |
398к |
| 11031. |
1888 |
| Асерри |
- |
116 662к |
76,129% |
20 888к |
- |
398к |
| 11032. |
4576 |
| Тела |
- |
97 667к |
79,577% |
12 092к |
- |
397к |
| 11033. |
681 |
| Альянса |
D3-A |
606 594к |
74,341% |
89 608к |
- |
397к |
| 11034. |
1741 |
| Крафт |
D4-A |
238 354к |
49,132% |
38 476к |
- |
395к |
| 11035. |
177 |
| Талас |
D1 |
766 028к |
74,329% |
112 074к |
- |
394к |
| 11036. |
457 |
| Шикун Хамизрах |
D3-A |
493 133к |
82,896% |
78 141к |
- |
394к |
| 11037. |
1609 |
| Байелса Юнайтед |
D2 |
585 032к |
66,251% |
80 282к |
- |
391к |
| 11038. |
2185 |
| Нуэве де Октубре |
- |
256 584к |
46,980% |
24 856к |
- |
390к |
| 11039. |
723 |
| Сабана Гранде СК |
D1 |
898 736к |
77,286% |
129 207к |
- |
390к |
| 11040. |
2195 |
| Атлетико Бани |
D2 |
495 651к |
74,188% |
69 509к |
- |
389к |
| 11041. |
7739 |
| Зоркий |
D4-B |
598 726к |
78,348% |
84 574к |
- |
388к |
| 11042. |
8946 |
| Аризона Монсун |
D2 |
1 076 135к |
82,880% |
167 997к |
- |
387к |
| 11043. |
654 |
| Насину |
D1 |
787 344к |
78,582% |
162 152к |
- |
387к |
| 11044. |
41 |
| Икс Роадс |
D2 |
645 022к |
79,127% |
150 264к |
- |
386к |
| 11045. |
5156 |
| Фурман Паладинс |
D4-C |
565 950к |
75,522% |
94 244к |
- |
383к |
| 11046. |
183 |
| Флора |
- |
356 316к |
92,048% |
71 914к |
- |
383к |
| 11047. |
8076 |
| Маскат |
D2 |
429 929к |
58,765% |
65 354к |
- |
382к |
| 11048. |
2316 |
| Трактор |
D3-B |
454 207к |
73,794% |
71 450к |
- |
381к |
| 11049. |
4882 |
| Депортиво Ансоатеги |
- |
59 820к |
77,718% |
9 392к |
- |
379к |
| 11050. |
3796 |
| Сосан Пайонир |
- |
82 274к |
78,941% |
14 885к |
- |
376к |
| 11051. |
42 |
| Агуа Бланка |
D2 |
436 932к |
71,867% |
77 673к |
- |
374к |
| 11052. |
760 |
| Далянь Кевэй |
D3-A |
652 866к |
74,248% |
102 504к |
- |
374к |
| 11053. |
2033 |
| Чико де Гуаяна |
D1 |
783 269к |
82,034% |
114 100к |
- |
374к |
| 11054. |
1984 |
| Джорджтаун |
D1 |
672 104к |
70,013% |
86 059к |
- |
372к |
| 11055. |
787 |
| Парндорф |
D4-A |
356 589к |
60,621% |
52 150к |
- |
372к |
| 11056. |
2814 |
| Вальенар |
- |
160 857к |
68,655% |
22 402к |
- |
371к |
| 11057. |
8480 |
| Гай |
D1 |
669 409к |
67,580% |
93 260к |
- |
370к |
| 11058. |
5753 |
| Спарта (Атбасар) |
- |
212 669к |
64,725% |
26 152к |
- |
368к |
| 11059. |
600 |
| Порт Мельбурн Шаркс |
D2 |
830 143к |
80,483% |
128 436к |
- |
366к |
| 11060. |
107 |
| Интер Милаан |
D2 |
674 811к |
73,813% |
84 086к |
- |
366к |
| 11061. |
230 |
| Реканатезе |
D3-B |
557 811к |
70,328% |
71 250к |
- |
365к |
| 11062. |
334 |
| Иваки |
D4-D |
552 716к |
81,832% |
108 377к |
- |
365к |
| 11063. |
639 |
| Ист Энд Лайонс |
D2 |
576 619к |
65,070% |
77 382к |
- |
363к |
| 11064. |
1162 |
| Олтрингем |
D4-A |
463 090к |
76,579% |
67 174к |
- |
362к |
| 11065. |
2138 |
| Академия Куинтана |
D2 |
740 945к |
80,334% |
109 912к |
- |
362к |
| 11066. |
3937 |
| ФФБ Хомберг |
D4-A |
924 311к |
87,709% |
174 773к |
- |
361к |
| 11067. |
5106 |
| Агрил |
D2 |
496 061к |
83,932% |
82 825к |
- |
359к |
| 11068. |
2564 |
| Аморебьета |
D4-B |
542 660к |
69,943% |
72 822к |
- |
358к |
| 11069. |
3757 |
| Фужинар |
D1 |
1 400 090к |
83,679% |
136 387к |
- |
357к |
| 11070. |
2632 |
| Хайя ФК |
D2 |
607 967к |
71,445% |
82 202к |
- |
355к |
| 11071. |
490 |
| УСМ Блида |
D3-B |
529 937к |
64,693% |
58 187к |
- |
354к |
| 11072. |
14 |
| Стерлинг Альбион |
D3-B |
1 139 171к |
85,243% |
192 718к |
- |
354к |
| 11073. |
2731 |
| Масафи |
D1 |
875 811к |
78,899% |
118 408к |
- |
353к |
| 11074. |
514 |
| Сава |
D2 |
853 419к |
78,451% |
136 088к |
- |
353к |
| 11075. |
3596 |
| Стар Спорт |
D2 |
578 801к |
71,147% |
120 830к |
- |
352к |
| 11076. |
6130 |
| Линьсюань |
D4-B |
173 239к |
85,107% |
25 787к |
- |
350к |
| 11077. |
775 |
| ЭСКОМ Юнайтед |
D2 |
556 567к |
82,249% |
111 959к |
- |
348к |
| 11078. |
7649 |
| Далум |
D2 |
730 228к |
84,047% |
138 498к |
- |
346к |
| 11079. |
1464 |
| Шуша |
D3 |
463 923к |
69,479% |
74 091к |
- |
346к |
| 11080. |
405 |
| Победа |
D4-D |
473 943к |
69,322% |
83 766к |
- |
346к |
| 11081. |
319 |
| ТП-47 |
D2 |
700 057к |
71,803% |
85 718к |
- |
346к |
| 11082. |
1017 |
| Аль-Якда |
D1 |
1 123 933к |
85,849% |
192 401к |
- |
345к |
| 11083. |
911 |
| СТПС |
D4-B |
365 757к |
54,220% |
52 836к |
- |
344к |
| 11084. |
972 |
| Бель-Мар |
D2 |
607 799к |
67,935% |
67 045к |
- |
342к |
| 11085. |
7194 |
| Норвич Сити |
D3-A |
967 240к |
82,229% |
178 906к |
- |
341к |
| 11086. |
229 |
| Абу Муслим |
D1 |
661 541к |
74,939% |
106 143к |
- |
340к |
| 11087. |
812 |
| АДО Ден Хааг |
D3-B |
809 174к |
76,051% |
120 572к |
- |
340к |
| 11088. |
728 |
| Ренессанс Земамра |
D1 |
1 085 886к |
83,112% |
197 262к |
- |
339к |
| 11089. |
1145 |
| Олимпик |
D3-B |
425 987к |
68,904% |
70 021к |
- |
339к |
| 11090. |
7660 |
| Ренессанс Клуб |
D1 |
1 415 582к |
86,049% |
154 511к |
- |
339к |
| 11091. |
4118 |
| Интер |
D2 |
525 774к |
73,242% |
60 700к |
- |
339к |
| 11092. |
341 |
| Звезда |
D3 |
494 836к |
72,801% |
72 530к |
- |
339к |
| 11093. |
2711 |
| Зеленоград |
D4-A |
235 216к |
72,286% |
40 976к |
- |
337к |
| 11094. |
1296 |
| Нехай |
- |
98 647к |
72,238% |
20 128к |
- |
336к |
| 11095. |
5716 |
| ТелеКар |
D2 |
394 353к |
57,757% |
55 050к |
- |
335к |
| 11096. |
1835 |
| ИБВ |
D1 |
751 139к |
75,466% |
108 990к |
- |
335к |
| 11097. |
1442 |
| Кальпе Сити |
- |
261 665к |
46,159% |
31 478к |
- |
334к |
| 11098. |
9310 |
| Манила Ол-Джапан |
D1 |
987 861к |
81,355% |
135 573к |
- |
333к |
| 11099. |
4022 |
| Вардар (Скопье) |
D1 |
380 950к |
77,508% |
48 560к |
- |
333к |
| 11100. |
1533 |
| Энержи де ла Сбе |
D1 |
910 002к |
77,288% |
97 301к |
- |
332к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 111 из 127 |
|
|