|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 16:55:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 95 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9401. |
1779 |
| Интер |
D1 |
747 262к |
70,732% |
102 966к |
- |
2 712к |
| 9402. |
1646 |
| Курунегала |
D1 |
425 005к |
74,739% |
72 724к |
- |
2 710к |
| 9403. |
8765 |
| Бонгвасан |
D2 |
629 999к |
76,689% |
96 834к |
- |
2 708к |
| 9404. |
3651 |
| Ягуарес |
D2 |
711 450к |
80,679% |
114 636к |
- |
2 708к |
| 9405. |
492 |
| Микско |
D3-A |
648 614к |
72,486% |
91 931к |
- |
2 708к |
| 9406. |
239 |
| Гуйян Атлетик |
D1 |
954 138к |
83,204% |
134 948к |
- |
2 706к |
| 9407. |
1254 |
| Сазерленд Шаркс |
D4-A |
470 610к |
69,623% |
72 361к |
- |
2 705к |
| 9408. |
131 |
| Аль-Гарби |
D1 |
738 662к |
77,059% |
123 402к |
- |
2 704к |
| 9409. |
2164 |
| Розендал |
D3-B |
719 009к |
78,560% |
122 552к |
- |
2 702к |
| 9410. |
1297 |
| Сан-Педро |
D2 |
512 079к |
74,232% |
88 617к |
- |
2 701к |
| 9411. |
2727 |
| Сол Де Кампу |
- |
54 484к |
82,292% |
10 916к |
0.2 |
2 698к |
| 9412. |
1929 |
| Аль-Джазира (Аль-Хамра) |
D2 |
527 500к |
86,001% |
115 530к |
- |
2 696к |
| 9413. |
1521 |
| Конкорд |
D2 |
295 907к |
86,282% |
38 641к |
- |
2 692к |
| 9414. |
721 |
| Хейнекен |
D2 |
511 723к |
77,226% |
50 176к |
- |
2 691к |
| 9415. |
2165 |
| Мордасо |
D3-A |
369 629к |
81,511% |
70 637к |
- |
2 691к |
| 9416. |
8921 |
| ДВТК |
D2 |
682 899к |
78,029% |
112 383к |
- |
2 691к |
| 9417. |
8091 |
| Хартлпул Юнайтед |
- |
438 093к |
68,149% |
68 196к |
- |
2 685к |
| 9418. |
142 |
| Бэнбьюенг |
D3-B |
309 657к |
75,381% |
52 122к |
- |
2 684к |
| 9419. |
1309 |
| Сардор |
D3 |
168 500к |
87,876% |
24 156к |
0.1 |
2 679к |
| 9420. |
3357 |
| Капиталино |
- |
100 998к |
88,486% |
13 202к |
0.2 |
2 679к |
| 9421. |
3000 |
| Кальба |
D2 |
550 544к |
73,476% |
75 172к |
- |
2 675к |
| 9422. |
924 |
| Такома Тайд |
D3-A |
666 556к |
75,182% |
104 089к |
- |
2 674к |
| 9423. |
4091 |
| Ориндж Хилл |
D3-B |
381 867к |
78,390% |
56 167к |
- |
2 672к |
| 9424. |
123 |
| Ахио Улакаи |
D1 |
1 163 896к |
82,007% |
159 570к |
- |
2 670к |
| 9425. |
3160 |
| Академие Кабассан |
- |
261 212к |
38,462% |
22 782к |
0.1 |
2 669к |
| 9426. |
3026 |
| Эсперанс Спортив де Зарзис |
D3-B |
149 920к |
72,708% |
21 898к |
0.1 |
2 666к |
| 9427. |
162 |
| Колоале |
D1 |
598 651к |
75,509% |
100 688к |
- |
2 664к |
| 9428. |
2221 |
| Пхенчхан Юнайтед |
D3-A |
535 457к |
85,356% |
122 312к |
- |
2 663к |
| 9429. |
1252 |
| Минерос |
- |
155 117к |
78,011% |
15 402к |
0.1 |
2 659к |
| 9430. |
2054 |
| Модена |
D4-A |
305 796к |
56,897% |
33 012к |
- |
2 658к |
| 9431. |
7456 |
| Донкастер Роверс |
D4-B |
324 603к |
54,927% |
24 782к |
0.1 |
2 658к |
| 9432. |
2607 |
| Фреденсборг |
- |
53 236к |
81,956% |
10 089к |
0.2 |
2 656к |
| 9433. |
9257 |
| Аль-Дафра |
D1 |
995 336к |
84,306% |
140 492к |
- |
2 655к |
| 9434. |
1868 |
| Смари |
D3-B |
404 275к |
60,138% |
46 891к |
- |
2 654к |
| 9435. |
4770 |
| Бахмаро |
D3 |
341 912к |
66,686% |
66 498к |
- |
2 653к |
| 9436. |
1280 |
| Локомотив |
D4-B |
540 069к |
79,595% |
103 887к |
- |
2 653к |
| 9437. |
1873 |
| Фритаун Юнайтед |
- |
76 685к |
73,329% |
10 242к |
0.2 |
2 653к |
| 9438. |
5902 |
| Персипа Пати |
D2 |
644 031к |
78,355% |
134 623к |
- |
2 652к |
| 9439. |
2785 |
| Зюдвест 1882 |
- |
247 845к |
76,355% |
47 640к |
- |
2 652к |
| 9440. |
119 |
| Аскот |
D1 |
976 115к |
78,814% |
113 710к |
- |
2 646к |
| 9441. |
2603 |
| Пуэрто-Рико Юнайтед |
- |
79 753к |
87,030% |
16 183к |
0.1 |
2 644к |
| 9442. |
1342 |
| Рил |
D1 |
725 463к |
77,333% |
118 160к |
- |
2 643к |
| 9443. |
7701 |
| Мэлахайд Юнайтед |
D1 |
767 232к |
75,941% |
114 593к |
- |
2 641к |
| 9444. |
483 |
| Мэйсан |
D2 |
385 162к |
53,427% |
43 226к |
- |
2 633к |
| 9445. |
5340 |
| Мадридтас |
- |
75 488к |
64,986% |
11 657к |
0.2 |
2 631к |
| 9446. |
427 |
| Хове Эспаньол |
- |
178 830к |
70,961% |
22 156к |
0.1 |
2 630к |
| 9447. |
1600 |
| Хоукс |
D1 |
819 348к |
75,617% |
117 037к |
- |
2 630к |
| 9448. |
9282 |
| Эстеглал (Ахваз) |
D2 |
1 051 902к |
85,229% |
154 112к |
- |
2 630к |
| 9449. |
1950 |
| Ангостура |
D1 |
1 290 597к |
83,932% |
152 552к |
- |
2 628к |
| 9450. |
7041 |
| ИХ |
D3-A |
548 548к |
75,375% |
104 347к |
- |
2 628к |
| 9451. |
7415 |
| Фламинго |
D2 |
657 347к |
70,126% |
103 863к |
- |
2 627к |
| 9452. |
7414 |
| Интер (Сибиу) |
D3-A |
317 959к |
49,482% |
29 147к |
- |
2 627к |
| 9453. |
2712 |
| Дэррин Текстайлз Африка Юнайт... |
D2 |
79 760к |
76,402% |
11 743к |
0.2 |
2 622к |
| 9454. |
224 |
| Брсково |
D1 |
1 064 550к |
79,158% |
143 345к |
- |
2 622к |
| 9455. |
1343 |
| Пьяченца |
D4-C |
532 488к |
74,202% |
78 342к |
- |
2 622к |
| 9456. |
4311 |
| Циньао |
D3-A |
461 433к |
71,530% |
81 204к |
- |
2 620к |
| 9457. |
5713 |
| Ретро |
D3-A |
1 051 641к |
83,172% |
174 757к |
- |
2 615к |
| 9458. |
1624 |
| Валле |
D1 |
699 733к |
77,339% |
66 685к |
- |
2 614к |
| 9459. |
6444 |
| Пакистан Арми |
D1 |
449 146к |
69,617% |
61 780к |
- |
2 613к |
| 9460. |
219 |
| Нижи Корозал |
D2 |
441 383к |
57,756% |
68 224к |
- |
2 608к |
| 9461. |
1886 |
| Руиссо |
D1 |
479 388к |
67,092% |
50 975к |
- |
2 607к |
| 9462. |
2888 |
| Плезанс |
- |
51 786к |
81,553% |
10 221к |
0.2 |
2 603к |
| 9463. |
2623 |
| Мидас |
- |
89 051к |
87,307% |
13 377к |
0.1 |
2 603к |
| 9464. |
2894 |
| Асогес |
D4-D |
265 189к |
48,057% |
23 945к |
0.1 |
2 597к |
| 9465. |
118 |
| Адама Сити |
D1 |
1 152 423к |
80,261% |
183 728к |
- |
2 597к |
| 9466. |
996 |
| Аль-Нахда |
D3-B |
449 025к |
77,096% |
81 518к |
- |
2 595к |
| 9467. |
1804 |
| Эйнхери |
D1 |
453 543к |
66,642% |
53 847к |
- |
2 593к |
| 9468. |
763 |
| Старлайт |
D1 |
593 107к |
74,719% |
93 784к |
- |
2 593к |
| 9469. |
2958 |
| Три Азия |
D2 |
387 265к |
70,010% |
59 420к |
- |
2 591к |
| 9470. |
2872 |
| Галле Дистрикт |
D2 |
221 683к |
82,051% |
46 027к |
- |
2 589к |
| 9471. |
4264 |
| ДЖССИЕ |
D3 |
402 640к |
70,759% |
51 855к |
- |
2 586к |
| 9472. |
4102 |
| Тарбиат |
D3 |
372 914к |
55,826% |
54 627к |
- |
2 582к |
| 9473. |
4225 |
| Стьярнан |
D3-A |
187 396к |
73,943% |
31 375к |
- |
2 580к |
| 9474. |
5406 |
| Тампере Юнайтед |
D3-A |
433 036к |
68,293% |
53 125к |
- |
2 576к |
| 9475. |
1864 |
| Сансет |
- |
124 934к |
74,111% |
14 249к |
0.1 |
2 294к |
| 9476. |
1875 |
| Динамо |
D2 |
83 197к |
73,950% |
12 375к |
0.2 |
2 573к |
| 9477. |
5190 |
| Женесс Спортив Керуанез |
D1 |
839 247к |
76,184% |
101 750к |
- |
2 571к |
| 9478. |
542 |
| Аль-Свехили |
D1 |
1 103 211к |
86,492% |
171 666к |
- |
2 570к |
| 9479. |
2199 |
| Расинг |
D2 |
485 820к |
86,349% |
52 327к |
- |
2 569к |
| 9480. |
5262 |
| Норд Апеннино |
D1 |
1 363 535к |
86,343% |
210 417к |
- |
2 566к |
| 9481. |
8056 |
| Мальмё |
D1 |
1 214 619к |
86,151% |
160 014к |
- |
2 565к |
| 9482. |
1241 |
| Атуэй |
D3-A |
580 745к |
74,875% |
84 328к |
- |
2 564к |
| 9483. |
2392 |
| Пелундо |
D1 |
920 950к |
83,049% |
100 071к |
- |
2 563к |
| 9484. |
2547 |
| Калгари Динос |
D4-C |
310 383к |
59,531% |
30 560к |
- |
2 559к |
| 9485. |
4112 |
| Иннсбрук |
D4-C |
241 984к |
82,144% |
35 306к |
- |
2 558к |
| 9486. |
3584 |
| Любек |
D3-B |
964 707к |
81,180% |
154 780к |
- |
2 556к |
| 9487. |
1620 |
| Платинум Сити Роверс |
D4-B |
411 573к |
75,495% |
84 069к |
- |
2 554к |
| 9488. |
4504 |
| Ешлик |
- |
108 467к |
90,735% |
14 380к |
0.1 |
2 550к |
| 9489. |
6642 |
| Загорец |
D3-B |
255 476к |
70,997% |
30 480к |
- |
2 545к |
| 9490. |
6576 |
| Куйлюк |
D1 |
1 416 569к |
85,021% |
169 467к |
- |
2 540к |
| 9491. |
3017 |
| Таборско |
D2 |
739 383к |
76,198% |
124 980к |
- |
2 537к |
| 9492. |
843 |
| Тото Африканс |
- |
186 421к |
67,635% |
24 592к |
0.1 |
2 535к |
| 9493. |
553 |
| Дома Юнайтед |
D1 |
780 234к |
73,382% |
118 080к |
- |
2 535к |
| 9494. |
1386 |
| Штурм |
D1 |
1 297 742к |
86,485% |
179 950к |
- |
2 534к |
| 9495. |
6602 |
| Касрик Старс |
D4-C |
574 124к |
77,621% |
96 156к |
- |
2 533к |
| 9496. |
1156 |
| Седан |
D4-A |
576 377к |
68,912% |
90 443к |
- |
2 533к |
| 9497. |
1382 |
| Джезират Аль-Фил |
D1 |
817 266к |
80,963% |
120 075к |
- |
2 532к |
| 9498. |
5020 |
| Куинз Парк СС |
D1 |
832 646к |
77,712% |
104 930к |
- |
2 531к |
| 9499. |
227 |
| Мон Дор |
D2 |
213 611к |
59,351% |
26 616к |
- |
2 530к |
| 9500. |
1195 |
| Бенфика |
D2 |
669 164к |
77,244% |
101 649к |
- |
2 525к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 95 из 127 |
|
|