|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 8:27:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 55 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5401. |
2586 |
| Джайнтс |
D2 |
573 995к |
74,186% |
78 424к |
0.1 |
11 321к |
| 5402. |
514 |
| Сэйнт Майкл |
D1 |
694 677к |
84,087% |
120 103к |
- |
11 297к |
| 5403. |
4195 |
| Беласица Петрич |
D3-A |
289 116к |
48,639% |
25 668к |
0.4 |
11 293к |
| 5404. |
934 |
| Комайягва |
D3 |
135 776к |
85,021% |
20 064к |
0.5 |
11 288к |
| 5405. |
1713 |
| Трэвелволд Джетс |
D2 |
450 551к |
63,858% |
56 710к |
0.1 |
11 287к |
| 5406. |
450 |
| Исфара |
D3 |
491 929к |
69,531% |
74 215к |
0.1 |
11 287к |
| 5407. |
22 |
| Аль-Духаиль |
D1 |
1 675 165к |
85,480% |
220 579к |
- |
11 286к |
| 5408. |
1625 |
| Олимпик |
D1 |
1 358 085к |
88,047% |
163 139к |
- |
11 283к |
| 5409. |
2851 |
| Сеул И-лэнд |
D3-B |
563 604к |
74,870% |
71 113к |
0.1 |
11 283к |
| 5410. |
4602 |
| Спаниш-Таун Полис |
D3-A |
211 950к |
79,037% |
29 906к |
0.3 |
11 281к |
| 5411. |
6625 |
| Поляна |
D4-D |
419 793к |
66,072% |
53 976к |
0.2 |
11 277к |
| 5412. |
3314 |
| Кифисия |
D2 |
819 184к |
77,067% |
139 505к |
- |
11 266к |
| 5413. |
6663 |
| Дахабшиил |
D2 |
594 388к |
65,879% |
72 956к |
0.1 |
11 263к |
| 5414. |
5963 |
| ГБК |
D4-C |
369 527к |
68,810% |
55 397к |
0.2 |
11 257к |
| 5415. |
2273 |
| Сан Исидро |
D4-A |
339 089к |
52,076% |
34 998к |
0.3 |
11 255к |
| 5416. |
3193 |
| Брайт Серьюлин |
D2 |
285 290к |
73,572% |
55 053к |
0.2 |
11 246к |
| 5417. |
5773 |
| Самсел Юнайтед |
D1 |
803 286к |
76,597% |
85 912к |
0.1 |
11 245к |
| 5418. |
1588 |
| Баррак Янг Контроллер |
D1 |
830 812к |
76,891% |
113 197к |
- |
11 242к |
| 5419. |
5266 |
| Сан Мартин (Формоса) |
D4-D |
454 901к |
68,919% |
58 102к |
0.1 |
11 240к |
| 5420. |
547 |
| Канадиен Соккер Клаб |
D2 |
745 209к |
76,948% |
95 629к |
0.1 |
11 237к |
| 5421. |
2582 |
| Росс Каунти |
D1 |
1 011 115к |
79,628% |
137 274к |
- |
11 231к |
| 5422. |
1127 |
| Дондол Старс |
D4-D |
234 177к |
67,173% |
33 523к |
0.3 |
11 224к |
| 5423. |
6186 |
| Униао Ламас |
D4-A |
340 658к |
60,276% |
44 336к |
0.2 |
11 223к |
| 5424. |
303 |
| Автомобилчи |
D4-B |
539 425к |
63,620% |
64 735к |
0.1 |
11 216к |
| 5425. |
966 |
| Тринита |
D4-C |
743 219к |
80,812% |
115 631к |
- |
11 206к |
| 5426. |
4145 |
| Карпаты (Галич) |
D2 |
903 905к |
82,006% |
137 297к |
- |
11 198к |
| 5427. |
3071 |
| Эстрелла Роха |
D3-A |
789 686к |
81,822% |
169 197к |
- |
11 197к |
| 5428. |
2829 |
| Порту-Велью |
D4-B |
415 380к |
72,833% |
69 639к |
0.1 |
11 197к |
| 5429. |
2440 |
| Муанг Лей Юнайтед |
D2 |
721 905к |
80,116% |
81 311к |
0.1 |
11 192к |
| 5430. |
536 |
| Малатия |
D2 |
419 272к |
66,623% |
84 412к |
0.1 |
11 191к |
| 5431. |
2403 |
| Эколе Нгаба |
D3 |
420 153к |
68,658% |
58 798к |
0.1 |
11 184к |
| 5432. |
2102 |
| Пасифик Продактс |
D1 |
531 073к |
70,318% |
73 898к |
0.1 |
11 182к |
| 5433. |
4062 |
| Аль-Ахли |
D1 |
976 053к |
78,697% |
124 708к |
- |
11 179к |
| 5434. |
533 |
| Эштрелья Негра |
D1 |
882 607к |
81,405% |
84 425к |
0.1 |
11 168к |
| 5435. |
2184 |
| Погонь |
- |
446 733к |
69,956% |
65 793к |
0.1 |
11 165к |
| 5436. |
4655 |
| Тауранга Сити |
D3-A |
743 225к |
72,093% |
111 058к |
0.1 |
11 164к |
| 5437. |
5694 |
| Рейнджерс |
D3-B |
404 829к |
55,904% |
53 655к |
0.2 |
11 163к |
| 5438. |
10 |
| Бумамуру |
D1 |
618 561к |
79,758% |
84 083к |
0.1 |
11 162к |
| 5439. |
2797 |
| Лисс |
D3 |
497 239к |
72,768% |
64 575к |
0.1 |
11 160к |
| 5440. |
2344 |
| Васко да Гама |
D4-C |
428 744к |
73,129% |
71 340к |
0.1 |
11 159к |
| 5441. |
5025 |
| Пакажус |
- |
454 045к |
74,472% |
74 525к |
0.1 |
11 158к |
| 5442. |
3478 |
| Андали Драгонс |
D2 |
664 906к |
77,003% |
99 252к |
0.1 |
11 157к |
| 5443. |
1050 |
| Асау |
D2 |
204 353к |
69,320% |
26 567к |
0.4 |
11 146к |
| 5444. |
3040 |
| Лион |
D1 |
955 374к |
81,014% |
100 307к |
0.1 |
11 140к |
| 5445. |
207 |
| Каприкорн |
D1 |
387 224к |
64,623% |
48 205к |
0.2 |
11 139к |
| 5446. |
120 |
| Этуаль Спортив дю Фахс |
D3-B |
167 363к |
76,586% |
24 726к |
0.4 |
11 137к |
| 5447. |
4054 |
| Лухан |
D2 |
841 323к |
74,470% |
83 726к |
0.1 |
11 136к |
| 5448. |
96 |
| Дижон |
D4-B |
810 594к |
82,116% |
154 938к |
- |
11 114к |
| 5449. |
1551 |
| Альянса Петролера |
D2 |
646 515к |
77,796% |
70 870к |
0.1 |
11 105к |
| 5450. |
3206 |
| Мануки |
D2 |
199 317к |
79,754% |
30 124к |
0.3 |
11 104к |
| 5451. |
233 |
| Хелиос |
D2 |
1 027 344к |
83,973% |
159 227к |
- |
11 104к |
| 5452. |
5660 |
| Политехника (Тимишоара) |
D2 |
697 408к |
70,928% |
69 298к |
0.1 |
11 103к |
| 5453. |
3295 |
| Смуха |
D1 |
1 230 316к |
83,679% |
153 534к |
- |
11 100к |
| 5454. |
2582 |
| Капуа |
D1 |
736 675к |
72,234% |
111 768к |
- |
11 094к |
| 5455. |
1912 |
| ПЛАС |
D3-B |
386 108к |
72,484% |
49 354к |
0.2 |
11 093к |
| 5456. |
471 |
| Круассан (Мсакен) |
D3-B |
310 579к |
67,563% |
50 952к |
0.2 |
11 092к |
| 5457. |
5281 |
| Реал Вилла |
D2 |
530 349к |
76,508% |
80 933к |
0.1 |
11 091к |
| 5458. |
3421 |
| Бриттонс Хилл |
D1 |
1 017 924к |
78,059% |
145 091к |
- |
11 090к |
| 5459. |
3433 |
| Динамо Фима |
D2 |
200 649к |
71,025% |
28 842к |
0.3 |
11 088к |
| 5460. |
3053 |
| Манатуто |
D2 |
211 063к |
84,183% |
27 833к |
0.3 |
11 084к |
| 5461. |
211 |
| Ковлун Сити |
D2 |
438 133к |
77,216% |
70 446к |
0.1 |
11 076к |
| 5462. |
6096 |
| Ормож |
D3-B |
714 738к |
82,337% |
138 287к |
- |
11 070к |
| 5463. |
5513 |
| Гуарани (Собрал) |
- |
475 377к |
70,627% |
83 305к |
0.1 |
11 057к |
| 5464. |
1844 |
| Нью Янг |
D2 |
287 775к |
78,418% |
42 822к |
0.2 |
11 057к |
| 5465. |
45 |
| Испано Америка |
D1 |
2 046 664к |
88,437% |
182 913к |
- |
11 055к |
| 5466. |
3361 |
| Саба |
D3 |
277 861к |
64,874% |
25 681к |
0.4 |
11 052к |
| 5467. |
3592 |
| Донгтхап |
D1 |
485 441к |
63,167% |
53 626к |
0.2 |
11 051к |
| 5468. |
2516 |
| Читван |
D1 |
664 665к |
76,982% |
76 624к |
0.1 |
11 042к |
| 5469. |
4331 |
| Кедах Дарул Аман |
D2 |
1 186 565к |
84,030% |
164 226к |
- |
11 042к |
| 5470. |
4928 |
| Солиман |
D2 |
578 465к |
72,966% |
107 810к |
0.1 |
11 030к |
| 5471. |
5816 |
| Карнетаун АФК |
D3-A |
480 362к |
63,928% |
65 011к |
0.1 |
11 026к |
| 5472. |
4404 |
| Сакатепек |
D4-D |
610 620к |
83,496% |
97 350к |
0.1 |
11 024к |
| 5473. |
3430 |
| Найефенг |
D1 |
1 122 383к |
80,740% |
150 759к |
- |
11 022к |
| 5474. |
6300 |
| Ботошани |
D3-A |
527 769к |
66,032% |
88 778к |
0.1 |
11 021к |
| 5475. |
121 |
| Аль-Ахли (Мерове) |
- |
186 137к |
78,741% |
36 362к |
0.3 |
11 020к |
| 5476. |
4450 |
| Реал Мальдив |
D2 |
511 882к |
65,721% |
77 860к |
0.1 |
11 018к |
| 5477. |
317 |
| Банско |
D3-A |
166 542к |
76,482% |
27 350к |
0.4 |
11 017к |
| 5478. |
833 |
| Кетера |
D3-A |
63 390к |
68,426% |
10 266к |
1.0 |
11 015к |
| 5479. |
2111 |
| Данди |
D3-A |
646 934к |
79,169% |
102 162к |
0.1 |
11 012к |
| 5480. |
3669 |
| Вита Клуб Моканда |
D1 |
479 342к |
64,356% |
58 643к |
0.1 |
11 005к |
| 5481. |
428 |
| Исидро |
D1 |
925 006к |
83,270% |
146 393к |
- |
11 004к |
| 5482. |
2243 |
| Воска Спорт |
D2 |
895 470к |
82,651% |
150 228к |
- |
11 003к |
| 5483. |
2721 |
| Карадениз |
D3-A |
501 781к |
78,526% |
70 810к |
0.1 |
11 003к |
| 5484. |
5876 |
| Римба Стар |
D2 |
64 498к |
64,880% |
8 356к |
1.3 |
11 002к |
| 5485. |
261 |
| Синджелич |
D4-C |
304 836к |
80,432% |
64 324к |
0.1 |
11 001к |
| 5486. |
7081 |
| ФК Митл |
- |
503 565к |
72,149% |
54 040к |
0.2 |
10 997к |
| 5487. |
5221 |
| Жас Сункар |
D4-C |
135 251к |
79,708% |
22 489к |
0.4 |
10 995к |
| 5488. |
3203 |
| Полис Теро |
D1 |
861 618к |
81,495% |
138 924к |
- |
10 994к |
| 5489. |
2524 |
| Десампарадос |
D4-A |
484 363к |
68,362% |
61 128к |
0.1 |
10 992к |
| 5490. |
6083 |
| Белконнен Юнайтед |
D4-B |
441 354к |
68,680% |
65 666к |
0.1 |
10 984к |
| 5491. |
2622 |
| Чия |
D3-B |
56 161к |
64,153% |
8 116к |
1.3 |
10 982к |
| 5492. |
1116 |
| Апельдорн |
D4-A |
533 301к |
71,550% |
84 994к |
0.1 |
10 975к |
| 5493. |
231 |
| Рутс |
D2 |
401 178к |
63,403% |
52 868к |
0.2 |
10 971к |
| 5494. |
2214 |
| Тегернхайм |
D4-C |
487 078к |
71,967% |
70 117к |
0.1 |
10 969к |
| 5495. |
491 |
| Гинтарас |
- |
54 815к |
67,310% |
8 328к |
1.3 |
10 969к |
| 5496. |
4116 |
| Кабул |
D1 |
600 524к |
71,772% |
85 234к |
0.1 |
10 964к |
| 5497. |
5036 |
| Олимпик де Транспор |
D1 |
857 321к |
75,539% |
115 234к |
- |
10 962к |
| 5498. |
748 |
| ЛиФ |
D2 |
132 393к |
71,364% |
23 578к |
0.4 |
10 962к |
| 5499. |
4303 |
| Артурли |
D1 |
923 861к |
82,962% |
143 479к |
- |
10 956к |
| 5500. |
1292 |
| Джонглей |
D1 |
543 153к |
78,330% |
77 323к |
0.1 |
10 951к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 55 из 127 |
|
|