|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 22:46:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 15 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1401. |
1358 |
| Азам |
D1 |
1 552 789к |
83,142% |
218 782к |
0.2 |
47 617к |
| 1402. |
511 |
| Саарбрюккен |
D3-B |
689 711к |
67,180% |
72 326к |
0.6 |
47 615к |
| 1403. |
5069 |
| Интер |
D2 |
195 010к |
50,898% |
18 967к |
2.5 |
47 604к |
| 1404. |
1485 |
| Негеле Арси Таун |
D1 |
689 330к |
69,872% |
98 377к |
0.4 |
47 529к |
| 1405. |
7885 |
| Зеско Юнайтед |
D2 |
831 121к |
72,822% |
139 429к |
0.3 |
47 529к |
| 1406. |
222 |
| Бискра |
D3-B |
544 461к |
67,265% |
49 584к |
0.9 |
47 480к |
| 1407. |
6873 |
| Яро |
D2 |
622 884к |
68,080% |
88 170к |
0.5 |
47 477к |
| 1408. |
1016 |
| Осло |
D1 |
1 035 141к |
80,591% |
141 125к |
0.3 |
47 459к |
| 1409. |
1641 |
| Дискуа Николас |
D2 |
808 791к |
71,402% |
88 809к |
0.5 |
47 449к |
| 1410. |
90 |
| Крюгер Юнайтед |
D4-C |
453 934к |
62,469% |
68 511к |
0.6 |
47 441к |
| 1411. |
696 |
| Сент-Жо ФФ |
D1 |
1 118 332к |
78,429% |
122 006к |
0.3 |
47 382к |
| 1412. |
364 |
| Альбатрос |
D1 |
644 655к |
70,171% |
91 901к |
0.5 |
47 296к |
| 1413. |
115 |
| Карлсруэ |
D4-C |
494 548к |
63,517% |
59 202к |
0.7 |
47 275к |
| 1414. |
404 |
| Реал Ювентус |
D2 |
661 143к |
72,974% |
92 723к |
0.5 |
47 231к |
| 1415. |
55 |
| Адольфо Рикельме |
D4-A |
395 405к |
80,026% |
86 292к |
0.5 |
47 178к |
| 1416. |
1772 |
| Рустави |
D1 |
693 460к |
70,713% |
76 634к |
0.6 |
47 145к |
| 1417. |
10552 |
| Эйр Стрип |
D1 |
828 965к |
80,236% |
109 848к |
0.4 |
47 135к |
| 1418. |
1150 |
| Уругвай |
D1 |
933 218к |
76,559% |
138 010к |
0.3 |
47 110к |
| 1419. |
76 |
| Нинь Бинь |
D1 |
1 191 505к |
77,176% |
109 460к |
0.4 |
47 097к |
| 1420. |
307 |
| Стандарт |
D4-C |
575 214к |
69,792% |
90 610к |
0.5 |
47 009к |
| 1421. |
32 |
| Понти да Барка |
D3-A |
518 126к |
62,548% |
54 514к |
0.8 |
46 998к |
| 1422. |
896 |
| Виндзор Старз |
D1 |
766 795к |
66,391% |
95 316к |
0.4 |
46 965к |
| 1423. |
203 |
| Амберг |
D3-B |
979 707к |
80,171% |
135 107к |
0.3 |
46 918к |
| 1424. |
2310 |
| Такома Старс |
D3-B |
771 091к |
75,898% |
80 287к |
0.5 |
46 902к |
| 1425. |
252 |
| Веррете |
D1 |
914 707к |
72,899% |
95 019к |
0.4 |
46 849к |
| 1426. |
437 |
| Гунжур Юнайтед |
D2 |
368 270к |
62,271% |
40 430к |
1.1 |
46 845к |
| 1427. |
56 |
| Спортинг |
D2 |
574 162к |
61,225% |
69 570к |
0.6 |
46 834к |
| 1428. |
983 |
| Макаэ |
D4-C |
905 253к |
74,519% |
160 144к |
0.2 |
46 814к |
| 1429. |
7801 |
| АCС Кунгу |
D1 |
979 256к |
75,986% |
123 907к |
0.3 |
46 810к |
| 1430. |
502 |
| Лагуна |
D2 |
134 357к |
55,525% |
16 598к |
2.8 |
46 805к |
| 1431. |
5715 |
| Расинг (Авейанеда) |
D1 |
986 800к |
76,306% |
124 692к |
0.3 |
46 786к |
| 1432. |
3295 |
| Пирибебуй |
D3-B |
961 108к |
83,412% |
252 800к |
0.1 |
46 781к |
| 1433. |
10112 |
| Уик Академи |
D1 |
1 209 333к |
80,031% |
150 759к |
0.3 |
46 746к |
| 1434. |
526 |
| Грулла |
D3-B |
1 155 754к |
80,744% |
185 459к |
0.2 |
46 704к |
| 1435. |
9413 |
| БухДУ |
D3-A |
435 023к |
58,482% |
49 580к |
0.9 |
46 665к |
| 1436. |
38 |
| Максатранспорт |
D3-A |
551 260к |
57,255% |
41 076к |
1.1 |
46 584к |
| 1437. |
1080 |
| Мокегуа |
D1 |
1 195 106к |
81,755% |
125 255к |
0.3 |
46 547к |
| 1438. |
510 |
| Аль-Оруба |
D1 |
959 189к |
70,373% |
108 297к |
0.4 |
46 479к |
| 1439. |
596 |
| Спартак (Плевен) |
D3-B |
612 572к |
69,274% |
91 848к |
0.5 |
46 470к |
| 1440. |
1267 |
| Маунтин |
D1 |
748 581к |
73,394% |
98 489к |
0.4 |
46 416к |
| 1441. |
2424 |
| Парвоз |
D1 |
850 484к |
75,574% |
91 716к |
0.5 |
46 389к |
| 1442. |
1387 |
| Ювентус |
D4-C |
510 514к |
67,164% |
55 614к |
0.8 |
46 382к |
| 1443. |
3246 |
| Слован (Братислава) |
D2 |
755 520к |
76,146% |
107 927к |
0.4 |
46 369к |
| 1444. |
800 |
| Де Графсхап |
D4-C |
504 190к |
65,371% |
65 748к |
0.7 |
46 348к |
| 1445. |
2885 |
| Хрваце |
D2 |
850 095к |
75,547% |
153 477к |
0.3 |
46 326к |
| 1446. |
677 |
| СВ Юнайтед |
D1 |
770 056к |
75,746% |
106 375к |
0.4 |
46 317к |
| 1447. |
372 |
| Мечал |
D1 |
1 019 626к |
78,378% |
112 170к |
0.4 |
46 317к |
| 1448. |
70 |
| Сити Роверс |
D4-A |
573 609к |
69,978% |
85 886к |
0.5 |
46 308к |
| 1449. |
634 |
| Юнион (Шэньси) |
D1 |
1 080 807к |
76,108% |
131 049к |
0.3 |
46 278к |
| 1450. |
1108 |
| Айка |
D2 |
1 069 569к |
82,739% |
139 360к |
0.3 |
46 272к |
| 1451. |
111 |
| Юни-Маунт |
D1 |
1 196 819к |
78,575% |
147 307к |
0.3 |
46 272к |
| 1452. |
359 |
| Урава Ред Даймондс |
D4-D |
773 057к |
76,262% |
139 876к |
0.3 |
46 256к |
| 1453. |
209 |
| Куя Спорт |
D2 |
472 158к |
69,079% |
54 082к |
0.8 |
46 245к |
| 1454. |
6537 |
| Лимено |
D1 |
1 720 016к |
84,570% |
164 072к |
0.2 |
46 204к |
| 1455. |
754 |
| Маджантжа |
D1 |
963 639к |
77,615% |
117 260к |
0.3 |
46 163к |
| 1456. |
237 |
| Решица |
D2 |
608 048к |
69,311% |
69 233к |
0.6 |
46 153к |
| 1457. |
274 |
| Аль-Райян |
D2 |
1 129 596к |
81,110% |
170 192к |
0.2 |
46 132к |
| 1458. |
3166 |
| Ботев (Враца) |
D2 |
615 390к |
63,475% |
70 485к |
0.6 |
46 019к |
| 1459. |
2307 |
| Буэнгиди |
D2 |
764 380к |
69,131% |
112 171к |
0.4 |
46 008к |
| 1460. |
4079 |
| Далянь Старс |
D1 |
1 152 329к |
78,842% |
145 584к |
0.3 |
46 006к |
| 1461. |
681 |
| Джвайя |
D1 |
657 223к |
59,643% |
72 352к |
0.6 |
45 986к |
| 1462. |
1371 |
| Насиональ |
D2 |
608 091к |
66,694% |
89 057к |
0.5 |
45 978к |
| 1463. |
777 |
| Эстер Гранде |
D2 |
967 586к |
78,739% |
121 156к |
0.3 |
45 970к |
| 1464. |
1106 |
| Цуен Ван |
D1 |
918 183к |
78,892% |
115 646к |
0.3 |
45 964к |
| 1465. |
8445 |
| Лланелли |
D3-B |
547 259к |
65,411% |
105 386к |
0.4 |
45 941к |
| 1466. |
7518 |
| Наманган |
D4-C |
329 037к |
58,002% |
49 830к |
0.9 |
45 940к |
| 1467. |
315 |
| Фрайберг |
D4-C |
624 982к |
74,460% |
84 428к |
0.5 |
45 869к |
| 1468. |
4041 |
| Ресоурс Капитал |
D1 |
1 188 402к |
79,324% |
146 171к |
0.3 |
45 860к |
| 1469. |
5780 |
| Шабаб Бенгерир |
D3-B |
533 274к |
56,398% |
57 776к |
0.7 |
45 818к |
| 1470. |
6545 |
| Джараш |
D1 |
721 573к |
72,372% |
97 788к |
0.4 |
45 805к |
| 1471. |
205 |
| Картoнг Юнайтед |
D1 |
613 563к |
66,190% |
85 686к |
0.5 |
45 798к |
| 1472. |
748 |
| Чабаб |
D3-A |
255 470к |
52,209% |
21 709к |
2.1 |
45 792к |
| 1473. |
199 |
| Богемианс |
D1 |
784 208к |
74,552% |
105 972к |
0.4 |
45 762к |
| 1474. |
527 |
| Чез Али Клуб |
D2 |
814 426к |
74,734% |
98 282к |
0.4 |
45 626к |
| 1475. |
865 |
| ИКЛС |
D1 |
1 200 347к |
77,468% |
106 117к |
0.4 |
45 608к |
| 1476. |
769 |
| Бенито |
D1 |
839 936к |
70,326% |
82 802к |
0.5 |
45 596к |
| 1477. |
870 |
| Мариго |
D1 |
1 261 403к |
79,383% |
141 152к |
0.3 |
45 562к |
| 1478. |
542 |
| Непал Полис |
D1 |
847 845к |
74,553% |
149 902к |
0.3 |
45 454к |
| 1479. |
628 |
| Милан |
D3-A |
666 003к |
67,162% |
117 000к |
0.3 |
45 454к |
| 1480. |
612 |
| Фиорентина |
D1 |
1 354 863к |
83,673% |
157 658к |
0.2 |
45 453к |
| 1481. |
922 |
| Эракор Голден Стар |
D1 |
1 226 251к |
80,225% |
178 625к |
0.2 |
45 446к |
| 1482. |
613 |
| Телави |
D1 |
791 718к |
74,295% |
100 879к |
0.4 |
45 338к |
| 1483. |
8466 |
| Мелвилл Юнайтед |
D1 |
1 127 558к |
79,710% |
116 210к |
0.3 |
45 287к |
| 1484. |
1121 |
| Реал Эстели |
D1 |
1 698 189к |
84,470% |
197 724к |
0.2 |
45 284к |
| 1485. |
1038 |
| Пусан Ай Парк |
D3-B |
706 034к |
67,555% |
80 536к |
0.5 |
45 222к |
| 1486. |
499 |
| Барвако |
D2 |
641 576к |
79,995% |
139 936к |
0.3 |
45 200к |
| 1487. |
543 |
| Малайзия Армед Форсес |
D3-B |
1 119 550к |
78,762% |
154 162к |
0.2 |
45 175к |
| 1488. |
1972 |
| Янгон Юнайтед |
D1 |
866 595к |
75,788% |
141 528к |
0.3 |
45 167к |
| 1489. |
301 |
| Фаунтен Гейт |
D1 |
652 090к |
69,960% |
74 768к |
0.6 |
45 136к |
| 1490. |
289 |
| Вест Коуст |
D4-C |
557 595к |
68,368% |
76 494к |
0.5 |
45 031к |
| 1491. |
791 |
| Квадерия |
D1 |
683 783к |
70,780% |
72 592к |
0.6 |
45 029к |
| 1492. |
10 |
| Эндрахт (Вервик) |
D1 |
848 664к |
73,446% |
103 190к |
0.4 |
45 003к |
| 1493. |
833 |
| Равшан (Куляб) |
D2 |
588 057к |
68,975% |
75 658к |
0.5 |
44 992к |
| 1494. |
66 |
| Альтамира |
D1 |
635 778к |
66,030% |
71 242к |
0.6 |
44 976к |
| 1495. |
1427 |
| Электра |
D2 |
862 354к |
78,060% |
108 910к |
0.4 |
44 922к |
| 1496. |
455 |
| Униря (Деж) |
D2 |
766 540к |
74,807% |
99 368к |
0.4 |
44 864к |
| 1497. |
2371 |
| Ноттингем Форест |
D2 |
885 447к |
79,986% |
131 059к |
0.3 |
44 864к |
| 1498. |
1514 |
| Бак Нинь |
D2 |
537 745к |
65,947% |
65 771к |
0.6 |
44 768к |
| 1499. |
195 |
| Торо |
D2 |
476 291к |
57,523% |
65 790к |
0.6 |
44 762к |
| 1500. |
6154 |
| 12 апреля |
D2 |
543 332к |
65,177% |
89 481к |
0.5 |
44 755к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 15 из 127 |
|
|