|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:37:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 20 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1901. |
1146 |
| Сорренто |
- |
403 830к |
49,578% |
57 928к |
0.6 |
36 468к |
| 1902. |
15 |
| Верлёсе |
D2 |
722 689к |
76,083% |
93 464к |
0.3 |
36 444к |
| 1903. |
1129 |
| Арджеш |
D1 |
1 311 173к |
85,019% |
156 951к |
0.2 |
36 431к |
| 1904. |
2356 |
| Дангадхи |
- |
345 449к |
52,712% |
46 474к |
0.7 |
36 430к |
| 1905. |
387 |
| Лоулетано |
D3-A |
607 177к |
71,134% |
79 364к |
0.4 |
36 419к |
| 1906. |
5329 |
| Куктош |
D2 |
397 968к |
57,388% |
70 642к |
0.5 |
36 406к |
| 1907. |
1287 |
| Вирген де Чапи |
D1 |
922 488к |
72,178% |
119 441к |
0.3 |
36 406к |
| 1908. |
80 |
| Магни |
D2 |
559 492к |
68,397% |
80 440к |
0.4 |
36 364к |
| 1909. |
442 |
| Ройал Сворд |
D2 |
411 002к |
60,363% |
59 265к |
0.6 |
36 359к |
| 1910. |
134 |
| Соломон Кингз |
D1 |
1 153 256к |
80,876% |
166 566к |
0.2 |
36 345к |
| 1911. |
323 |
| Ле Мессаже |
D1 |
964 766к |
77,972% |
186 190к |
0.1 |
36 320к |
| 1912. |
5918 |
| Атлетико Мусульмана |
D2 |
367 845к |
51,648% |
38 290к |
0.9 |
36 312к |
| 1913. |
1486 |
| Мамахира |
D1 |
646 823к |
71,179% |
94 367к |
0.3 |
36 268к |
| 1914. |
8905 |
| Кванджу |
D2 |
921 221к |
76,553% |
159 009к |
0.2 |
36 251к |
| 1915. |
168 |
| Уотфорд |
D1 |
1 531 965к |
85,156% |
225 957к |
0.1 |
36 249к |
| 1916. |
1534 |
| Еуромилк Горно Лисице |
D2 |
750 713к |
75,385% |
116 353к |
0.3 |
36 239к |
| 1917. |
1908 |
| Спишска Нова Вес |
D3-B |
592 539к |
71,300% |
96 515к |
0.3 |
36 211к |
| 1918. |
337 |
| Шелбурн |
D1 |
1 116 941к |
83,647% |
138 444к |
0.2 |
36 200к |
| 1919. |
1675 |
| Туркестан |
D3-A |
503 208к |
66,349% |
76 466к |
0.4 |
36 186к |
| 1920. |
469 |
| Ренасименто |
D1 |
1 007 683к |
80,854% |
133 392к |
0.2 |
36 182к |
| 1921. |
2484 |
| Корея Юниверсити |
D1 |
878 829к |
74,748% |
116 064к |
0.3 |
36 172к |
| 1922. |
7778 |
| Лузитану (Эвора) |
D3-B |
591 966к |
68,560% |
85 438к |
0.4 |
36 165к |
| 1923. |
250 |
| Котвица |
D3-B |
367 214к |
76,087% |
58 064к |
0.6 |
36 162к |
| 1924. |
1409 |
| Рух (Радзёнкув) |
D3-A |
579 147к |
70,296% |
76 920к |
0.4 |
36 153к |
| 1925. |
629 |
| Флик-ан-Флак |
D1 |
1 113 125к |
75,800% |
108 135к |
0.3 |
36 130к |
| 1926. |
5536 |
| Тулевик |
D3-A |
270 145к |
35,920% |
14 500к |
2.4 |
36 109к |
| 1927. |
1304 |
| Фитсанулук |
D3-A |
455 031к |
56,904% |
41 850к |
0.8 |
36 102к |
| 1928. |
239 |
| Варри Вулвз |
D1 |
901 894к |
79,293% |
160 597к |
0.2 |
36 101к |
| 1929. |
7815 |
| ПВК Атлетик |
D3 |
667 609к |
67,818% |
120 135к |
0.3 |
36 097к |
| 1930. |
1814 |
| Флитвуд Таун |
- |
403 217к |
60,136% |
48 003к |
0.7 |
36 090к |
| 1931. |
1272 |
| Арис |
D2 |
512 191к |
66,480% |
63 924к |
0.5 |
36 085к |
| 1932. |
6571 |
| Суд Америка |
D4-D |
683 781к |
72,818% |
173 199к |
0.2 |
36 066к |
| 1933. |
7959 |
| Аркитектура |
D3-B |
525 388к |
68,307% |
73 056к |
0.4 |
36 061к |
| 1934. |
205 |
| Мулудия Олимпик (Константина) |
D3-B |
653 940к |
71,158% |
97 466к |
0.3 |
36 059к |
| 1935. |
75 |
| Дентон Диаблос |
D4-B |
430 478к |
62,923% |
74 850к |
0.4 |
36 058к |
| 1936. |
1404 |
| Омия Ардия |
D3-B |
816 026к |
77,844% |
110 576к |
0.3 |
36 048к |
| 1937. |
2966 |
| Онсе Лобос |
D2 |
941 904к |
75,981% |
150 821к |
0.2 |
35 984к |
| 1938. |
540 |
| Вьеттел |
D2 |
761 892к |
71,072% |
101 176к |
0.3 |
35 949к |
| 1939. |
1123 |
| Пуста Полом |
D1 |
1 399 436к |
85,941% |
181 514к |
0.1 |
35 941к |
| 1940. |
5549 |
| Хиберниан |
D3-A |
653 497к |
69,612% |
110 336к |
0.3 |
35 936к |
| 1941. |
387 |
| Жлобин |
D2 |
872 612к |
74,114% |
110 562к |
0.3 |
35 932к |
| 1942. |
441 |
| УРА |
D1 |
1 001 612к |
80,873% |
128 385к |
0.2 |
35 931к |
| 1943. |
341 |
| Вестерн Тайгерс |
D1 |
696 656к |
70,585% |
111 706к |
0.3 |
35 922к |
| 1944. |
21 |
| Кармелита |
D2 |
355 050к |
55,310% |
37 860к |
0.9 |
35 922к |
| 1945. |
6103 |
| Велес |
D4-D |
558 028к |
64,776% |
60 890к |
0.5 |
35 908к |
| 1946. |
666 |
| Хайденхайм |
D2 |
789 425к |
77,679% |
110 446к |
0.3 |
35 856к |
| 1947. |
792 |
| Копетдаг |
D2 |
867 458к |
77,820% |
128 370к |
0.2 |
35 852к |
| 1948. |
300 |
| Тшинкунку |
D2 |
796 282к |
71,204% |
95 237к |
0.3 |
35 851к |
| 1949. |
166 |
| Шумбрат |
D3-A |
764 560к |
73,541% |
98 012к |
0.3 |
35 848к |
| 1950. |
559 |
| Гоццано |
D4-A |
472 405к |
66,433% |
47 004к |
0.7 |
35 822к |
| 1951. |
2117 |
| Ужгород |
D2 |
946 929к |
80,691% |
126 649к |
0.2 |
35 790к |
| 1952. |
10155 |
| Мохаммедан (Дакка) |
D2 |
288 825к |
46,479% |
26 420к |
1.3 |
35 782к |
| 1953. |
121 |
| Мушук Руна |
D4-A |
461 636к |
65,684% |
51 532к |
0.6 |
35 766к |
| 1954. |
1568 |
| Аль-Хамрия |
D1 |
1 053 564к |
76,792% |
143 482к |
0.2 |
35 757к |
| 1955. |
7086 |
| Наири |
D1 |
875 077к |
71,718% |
105 755к |
0.3 |
35 736к |
| 1956. |
346 |
| Лагу Юнайтед |
D1 |
1 151 709к |
81,377% |
167 115к |
0.2 |
35 735к |
| 1957. |
346 |
| Спорт Виктория |
D2 |
784 604к |
71,172% |
96 678к |
0.3 |
35 734к |
| 1958. |
1288 |
| Ренессанс |
D3 |
420 950к |
58,646% |
48 727к |
0.7 |
35 729к |
| 1959. |
1671 |
| Флинт Футбол |
D1 |
913 411к |
76,963% |
137 059к |
0.2 |
35 722к |
| 1960. |
146 |
| Вейел |
D3-A |
506 827к |
64,434% |
62 316к |
0.5 |
35 706к |
| 1961. |
10423 |
| Атлетик |
D2 |
389 331к |
55,166% |
60 792к |
0.5 |
35 701к |
| 1962. |
6952 |
| Персипал Палу |
D1 |
1 032 297к |
79,619% |
129 504к |
0.2 |
35 692к |
| 1963. |
8129 |
| Амманфорд |
D1 |
915 544к |
74,973% |
125 215к |
0.2 |
35 682к |
| 1964. |
1857 |
| Теннис Боруссия |
D2 |
762 881к |
79,190% |
126 745к |
0.2 |
35 655к |
| 1965. |
2288 |
| Олд Бойз |
D2 |
613 797к |
69,758% |
104 805к |
0.3 |
35 576к |
| 1966. |
1641 |
| Аквила |
D3-B |
874 581к |
75,496% |
125 920к |
0.2 |
35 556к |
| 1967. |
2111 |
| Кубанитро |
D3-B |
436 635к |
75,088% |
72 768к |
0.4 |
35 550к |
| 1968. |
9 |
| Сент-Пьеруаз |
D1 |
964 176к |
78,752% |
135 490к |
0.2 |
35 547к |
| 1969. |
144 |
| Кабофриенсе |
D4-B |
604 899к |
70,597% |
91 473к |
0.3 |
35 508к |
| 1970. |
1744 |
| Росарио Сентраль |
D4-D |
848 849к |
74,763% |
132 520к |
0.2 |
35 478к |
| 1971. |
1347 |
| Нёйи-сюр-Марн |
D4-D |
557 654к |
70,120% |
71 239к |
0.4 |
35 476к |
| 1972. |
1138 |
| Ла Манша (Пуэнт-Нуар) |
D1 |
744 936к |
75,694% |
117 491к |
0.3 |
35 462к |
| 1973. |
1837 |
| Реал Ибериа |
D3-B |
582 481к |
61,792% |
78 870к |
0.4 |
35 454к |
| 1974. |
6323 |
| Кристал Пэлас |
D1 |
1 600 929к |
86,640% |
196 771к |
0.1 |
35 440к |
| 1975. |
546 |
| Мельгар |
D1 |
1 588 512к |
85,837% |
193 004к |
0.1 |
35 428к |
| 1976. |
5106 |
| Чинэндега |
D1 |
884 121к |
74,695% |
126 466к |
0.2 |
35 381к |
| 1977. |
1048 |
| Балви |
D1 |
1 044 480к |
77,203% |
131 085к |
0.2 |
35 361к |
| 1978. |
747 |
| Парма Юнайтед Клаб |
D2 |
786 938к |
70,976% |
112 406к |
0.3 |
35 353к |
| 1979. |
2642 |
| Маруясу |
D4-C |
436 797к |
61,421% |
54 813к |
0.6 |
35 339к |
| 1980. |
316 |
| Торит Юнайтед |
D1 |
875 319к |
73,423% |
115 190к |
0.3 |
35 335к |
| 1981. |
375 |
| Декани |
D2 |
512 595к |
66,332% |
62 289к |
0.5 |
35 330к |
| 1982. |
212 |
| Регатас Бразил |
- |
630 655к |
74,096% |
100 956к |
0.3 |
35 314к |
| 1983. |
1143 |
| Ураган |
D4-C |
618 472к |
68,089% |
122 907к |
0.2 |
35 309к |
| 1984. |
1963 |
| Техуакан |
- |
110 501к |
60,915% |
12 198к |
2.8 |
35 239к |
| 1985. |
565 |
| Титанс |
D3-A |
357 088к |
52,957% |
46 800к |
0.7 |
35 236к |
| 1986. |
638 |
| Панетоликос |
D3-B |
394 759к |
77,487% |
47 010к |
0.7 |
35 224к |
| 1987. |
1081 |
| Истерн Кнайтс |
D2 |
240 589к |
35,330% |
19 781к |
1.7 |
35 165к |
| 1988. |
421 |
| Пуант-о-Сабль Матс |
- |
402 246к |
53,408% |
53 359к |
0.6 |
35 163к |
| 1989. |
2633 |
| Кондейша |
D1 |
740 522к |
69,151% |
84 386к |
0.4 |
35 140к |
| 1990. |
494 |
| Ситхок |
D1 |
1 231 795к |
82,474% |
147 419к |
0.2 |
35 136к |
| 1991. |
8115 |
| Волдия |
D2 |
915 001к |
74,997% |
117 048к |
0.3 |
35 126к |
| 1992. |
377 |
| Каагуазу |
D3-B |
821 954к |
78,739% |
234 734к |
0.1 |
35 109к |
| 1993. |
5875 |
| Винг Го |
D1 |
802 077к |
70,745% |
100 417к |
0.3 |
35 101к |
| 1994. |
5895 |
| Жупа |
D2 |
652 779к |
75,823% |
131 556к |
0.2 |
35 075к |
| 1995. |
5652 |
| Нюкёбинг |
D3-B |
391 193к |
57,100% |
44 346к |
0.7 |
35 073к |
| 1996. |
943 |
| Химнасия и Эсгрима (Мендоса) |
D4-B |
1 008 526к |
80,307% |
149 906к |
0.2 |
35 060к |
| 1997. |
2034 |
| Калуш |
D2 |
746 749к |
74,053% |
91 029к |
0.3 |
35 059к |
| 1998. |
1534 |
| Тауринос де Кайе |
D2 |
215 693к |
74,731% |
31 403к |
1.1 |
35 029к |
| 1999. |
2601 |
| Пикеринг |
D3-A |
598 144к |
72,184% |
77 288к |
0.4 |
35 028к |
| 2000. |
577 |
| Юнион Спортив (Бен Гардан) |
D1 |
1 002 211к |
80,785% |
125 299к |
0.2 |
35 028к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 20 из 127 |
|
|