|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 20:36:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 124 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12301. |
2461 |
| Фридек-Мистек |
D3-B |
527 011к |
72,759% |
72 755к |
- |
-1 785к |
| 12302. |
5025 |
| Профессионалс |
D2 |
699 571к |
75,413% |
136 732к |
- |
-1 795к |
| 12303. |
301 |
| Лэнд Марк |
D1 |
792 846к |
81,563% |
128 296к |
- |
-1 796к |
| 12304. |
659 |
| Ферровиариу ду Уамбо |
D2 |
315 664к |
61,481% |
39 426к |
- |
-1 809к |
| 12305. |
4592 |
| Ной |
D2 |
760 307к |
82,940% |
137 276к |
- |
-1 820к |
| 12306. |
2826 |
| Нью-Йорк Сити |
D3-A |
797 093к |
79,812% |
124 474к |
- |
-1 836к |
| 12307. |
1492 |
| Ноймаркт |
D4-B |
358 880к |
69,683% |
56 739к |
- |
-1 849к |
| 12308. |
5066 |
| Джолиба |
D1 |
915 487к |
83,190% |
176 516к |
- |
-1 854к |
| 12309. |
4290 |
| Горилла |
D2 |
443 328к |
65,445% |
51 025к |
- |
-1 860к |
| 12310. |
2478 |
| УАИ |
D4-C |
316 737к |
75,631% |
54 044к |
- |
-1 864к |
| 12311. |
657 |
| Спартак (Квашов) |
D3-A |
261 480к |
48,988% |
35 970к |
- |
-1 865к |
| 12312. |
134 |
| Классик |
D1 |
867 558к |
75,669% |
98 278к |
- |
-1 867к |
| 12313. |
491 |
| Отавало |
- |
280 873к |
56,645% |
37 020к |
- |
-1 877к |
| 12314. |
4988 |
| Харини |
- |
219 834к |
69,333% |
36 566к |
- |
-1 884к |
| 12315. |
32 |
| Кэрэбиен Юнайтед |
- |
323 080к |
73,980% |
75 519к |
- |
-1 884к |
| 12316. |
6833 |
| Ширван |
D3 |
388 375к |
59,101% |
53 113к |
- |
-1 907к |
| 12317. |
97 |
| Деспортиво |
D2 |
445 662к |
56,158% |
55 956к |
- |
-1 911к |
| 12318. |
15 |
| Памир (Кабул) |
- |
203 589к |
78,838% |
53 926к |
- |
-1 916к |
| 12319. |
4797 |
| Университарио (Тариха) |
D4-C |
102 573к |
79,014% |
16 282к |
- |
-1 924к |
| 12320. |
1087 |
| Реал Тамале Юнайтед |
D2 |
576 782к |
75,153% |
82 436к |
- |
-1 935к |
| 12321. |
6646 |
| Сянюй |
D1 |
700 012к |
77,714% |
98 472к |
- |
-1 944к |
| 12322. |
34 |
| Силурес |
D2 |
368 843к |
64,783% |
58 273к |
- |
-1 954к |
| 12323. |
3999 |
| Вест Хэм Юнайтед |
D2 |
955 304к |
79,955% |
113 400к |
- |
-1 959к |
| 12324. |
2387 |
| БК-46 |
D4-A |
123 679к |
76,889% |
17 207к |
- |
-1 967к |
| 12325. |
205 |
| Реал Мадрид |
D4-C |
425 782к |
63,033% |
45 666к |
- |
-1 975к |
| 12326. |
29 |
| НСТК |
D1 |
793 381к |
74,908% |
120 320к |
- |
-1 977к |
| 12327. |
4862 |
| Тигре |
D2 |
824 685к |
75,364% |
132 171к |
- |
-1 983к |
| 12328. |
3872 |
| Сан Лоренсо |
- |
416 392к |
84,975% |
75 056к |
- |
-1 986к |
| 12329. |
527 |
| Аль-Шомуа |
D2 |
366 883к |
79,137% |
68 049к |
- |
-2 008к |
| 12330. |
4945 |
| Сигатока |
D1 |
749 663к |
75,052% |
114 620к |
- |
-2 026к |
| 12331. |
32 |
| Тбилиси Сити |
D3 |
329 404к |
65,446% |
46 155к |
- |
-2 028к |
| 12332. |
131 |
| Депортиво Мерло |
D4-D |
508 950к |
81,959% |
98 122к |
- |
-2 030к |
| 12333. |
156 |
| Ка И |
D2 |
641 968к |
76,585% |
117 398к |
- |
-2 031к |
| 12334. |
217 |
| Кванах |
D2 |
577 004к |
72,996% |
89 080к |
- |
-2 035к |
| 12335. |
1439 |
| Рэйнбоу |
D1 |
595 574к |
77,197% |
83 856к |
- |
-2 043к |
| 12336. |
663 |
| Вейтел Юта |
D1 |
622 406к |
76,173% |
100 159к |
- |
-2 049к |
| 12337. |
185 |
| Худдинге |
D3-B |
569 305к |
73,951% |
71 860к |
- |
-2 052к |
| 12338. |
205 |
| Динамо |
D2 |
297 784к |
56,446% |
49 568к |
- |
-2 054к |
| 12339. |
464 |
| Бомбонера |
D4-A |
486 756к |
70,295% |
65 997к |
- |
-2 061к |
| 12340. |
9386 |
| Ла Пас |
D2 |
558 207к |
68,652% |
78 406к |
- |
-2 065к |
| 12341. |
3730 |
| Комерсиантес |
D2 |
877 177к |
85,216% |
145 060к |
- |
-2 068к |
| 12342. |
2197 |
| Динамос |
D1 |
743 274к |
72,678% |
92 138к |
- |
-2 071к |
| 12343. |
3537 |
| Вадо |
D4-D |
539 652к |
77,417% |
122 398к |
- |
-2 078к |
| 12344. |
134 |
| Эйкорнбуш Юнайтед |
D3-A |
635 821к |
75,871% |
122 213к |
- |
-2 082к |
| 12345. |
10118 |
| УНАМ Пумас |
D4-C |
666 523к |
73,014% |
91 648к |
- |
-2 085к |
| 12346. |
141 |
| Джиллингем |
D4-D |
643 734к |
79,795% |
106 039к |
- |
-2 086к |
| 12347. |
1547 |
| Драгон (Бата) |
D3 |
475 461к |
78,671% |
82 870к |
- |
-2 091к |
| 12348. |
1295 |
| Намильянго Колледж |
D3 |
345 441к |
69,321% |
70 995к |
- |
-2 122к |
| 12349. |
3714 |
| Бригаде Боэйс |
D1 |
1 008 334к |
83,238% |
127 587к |
- |
-2 134к |
| 12350. |
4456 |
| Торонто Варсити Блюс |
D2 |
723 071к |
83,666% |
108 804к |
- |
-2 142к |
| 12351. |
1517 |
| Флэчез Рэпидс |
D1 |
797 760к |
78,327% |
108 340к |
- |
-2 155к |
| 12352. |
825 |
| Эхайя |
D2 |
337 808к |
60,544% |
46 667к |
- |
-2 163к |
| 12353. |
5130 |
| Хайнсвиль |
D3-A |
657 952к |
73,086% |
107 289к |
- |
-2 166к |
| 12354. |
1395 |
| Мильонариос |
D3-A |
524 451к |
69,573% |
68 750к |
- |
-2 176к |
| 12355. |
7682 |
| Альтабара |
D1 |
1 308 690к |
84,430% |
182 316к |
- |
-2 181к |
| 12356. |
3438 |
| Тюнгет |
D1 |
836 698к |
81,921% |
125 106к |
- |
-2 183к |
| 12357. |
6803 |
| Ломаивити |
D2 |
384 739к |
59,492% |
41 016к |
- |
-2 199к |
| 12358. |
2851 |
| Ханеленг |
D2 |
785 837к |
82,930% |
137 502к |
- |
-2 206к |
| 12359. |
6841 |
| ПСС |
D3 |
371 276к |
52,855% |
38 508к |
- |
-2 211к |
| 12360. |
3483 |
| Павлодар |
- |
272 230к |
54,001% |
26 885к |
- |
-2 227к |
| 12361. |
4267 |
| Драгонес |
D4-C |
267 481к |
64,477% |
49 102к |
- |
-2 234к |
| 12362. |
4354 |
| Унион (Сунчалес) |
D4-D |
455 272к |
74,320% |
63 112к |
- |
-2 237к |
| 12363. |
1753 |
| Мунана |
D2 |
449 858к |
68,321% |
65 859к |
- |
-2 241к |
| 12364. |
474 |
| Луверденсе |
D1 |
1 586 355к |
91,225% |
230 513к |
- |
-2 253к |
| 12365. |
148 |
| Сан-Антонио |
D4-B |
497 539к |
73,109% |
85 473к |
- |
-2 258к |
| 12366. |
9800 |
| Эявади Юнайтед |
D2 |
626 879к |
68,418% |
91 755к |
- |
-2 266к |
| 12367. |
785 |
| Шаи-Шаи |
D2 |
148 838к |
43,680% |
17 906к |
- |
-2 275к |
| 12368. |
73 |
| Депортиво Эспаньол |
D2 |
687 133к |
78,268% |
106 318к |
- |
-2 298к |
| 12369. |
2951 |
| Невежис |
D3-B |
77 154к |
69,219% |
10 963к |
- |
-2 301к |
| 12370. |
2742 |
| Алмаз-Антей |
D4-C |
687 799к |
79,929% |
94 358к |
- |
-2 304к |
| 12371. |
3294 |
| Дрив |
- |
76 040к |
90,218% |
13 840к |
- |
-2 312к |
| 12372. |
4842 |
| Систерс Юнайтед |
D2 |
574 436к |
75,692% |
77 014к |
- |
-2 314к |
| 12373. |
41 |
| Такунин |
D2 |
514 741к |
65,725% |
74 617к |
- |
-2 320к |
| 12374. |
91 |
| РФШ |
D2 |
649 978к |
71,980% |
97 521к |
- |
-2 323к |
| 12375. |
3205 |
| Виндхук |
D2 |
278 920к |
42,681% |
28 603к |
- |
-2 326к |
| 12376. |
5188 |
| Удана Лайла |
D2 |
521 483к |
66,936% |
78 027к |
- |
-2 328к |
| 12377. |
5778 |
| Барау |
D3 |
94 557к |
75,032% |
10 381к |
- |
-2 341к |
| 12378. |
108 |
| Рангон |
D2 |
658 707к |
87,717% |
130 591к |
- |
-2 344к |
| 12379. |
6603 |
| Серкль де Жоаким |
D1 |
583 671к |
70,224% |
88 488к |
- |
-2 359к |
| 12380. |
7267 |
| АЕК |
D1 |
1 010 199к |
77,768% |
144 484к |
- |
-2 361к |
| 12381. |
6364 |
| Акайа Клуб |
D1 |
1 246 658к |
85,528% |
144 042к |
- |
-2 378к |
| 12382. |
3402 |
| Пфуллендорф |
- |
248 936к |
71,772% |
55 689к |
- |
-2 380к |
| 12383. |
75 |
| Атлетико Хувентуд |
D1 |
950 910к |
82,074% |
107 920к |
- |
-2 392к |
| 12384. |
236 |
| Хаким Санайи |
D2 |
356 769к |
63,393% |
56 976к |
- |
-2 398к |
| 12385. |
221 |
| Полис Дирайя Малайзия |
D2 |
723 756к |
82,474% |
131 618к |
- |
-2 402к |
| 12386. |
6666 |
| Слога (Добой) |
D3 |
284 036к |
62,207% |
36 811к |
- |
-2 403к |
| 12387. |
20 |
| Фрайгкомар |
D1 |
645 763к |
85,235% |
98 626к |
- |
-2 406к |
| 12388. |
4819 |
| Доллингстаун |
D3 |
481 622к |
60,910% |
65 053к |
- |
-2 408к |
| 12389. |
348 |
| Леонес Дорадос |
D3-B |
399 582к |
67,781% |
57 441к |
- |
-2 409к |
| 12390. |
6577 |
| Маркуэнш |
D3-B |
539 842к |
71,864% |
77 692к |
- |
-2 410к |
| 12391. |
7663 |
| Будапешти |
D3-A |
290 000к |
64,772% |
38 302к |
- |
-2 439к |
| 12392. |
1768 |
| Панатинаикос |
D1 |
1 235 691к |
85,190% |
206 928к |
- |
-2 440к |
| 12393. |
1795 |
| Диараф |
D1 |
1 278 502к |
84,059% |
167 311к |
- |
-2 446к |
| 12394. |
24 |
| Риу Аве |
D3-B |
523 862к |
66,328% |
70 077к |
- |
-2 456к |
| 12395. |
3197 |
| Сан Антонио |
D3-A |
507 285к |
75,007% |
113 642к |
- |
-2 463к |
| 12396. |
76 |
| Глазго Рейнджерс |
D1 |
838 667к |
73,589% |
106 417к |
- |
-2 474к |
| 12397. |
3055 |
| Гарни |
D2 |
495 500к |
64,203% |
67 044к |
- |
-2 475к |
| 12398. |
5890 |
| Легион |
D3-A |
546 867к |
75,246% |
91 489к |
- |
-2 479к |
| 12399. |
7383 |
| Чибати |
D2 |
690 033к |
73,835% |
117 613к |
- |
-2 500к |
| 12400. |
119 |
| Атлет |
D3-A |
467 581к |
73,962% |
75 625к |
- |
-2 502к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 124 из 127 |
|
|