|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 16:51:15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 20 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1901. |
966 |
| Ричардз Бей |
D4-B |
568 301к |
71,145% |
79 185к |
0.4 |
36 831к |
| 1902. |
481 |
| УРА |
D1 |
1 000 924к |
80,770% |
128 516к |
0.2 |
36 824к |
| 1903. |
67 |
| Кильмес |
D4-A |
462 371к |
70,593% |
69 692к |
0.5 |
36 819к |
| 1904. |
156 |
| Ферст Траст Корпорейшн |
D1 |
648 646к |
65,228% |
74 846к |
0.4 |
36 798к |
| 1905. |
438 |
| Ройал Сворд |
D2 |
413 042к |
60,457% |
59 920к |
0.6 |
36 779к |
| 1906. |
7135 |
| Наири |
D1 |
875 990к |
71,630% |
105 748к |
0.3 |
36 766к |
| 1907. |
394 |
| Миребале |
D3 |
383 238к |
65,532% |
53 635к |
0.6 |
36 745к |
| 1908. |
1491 |
| Мамахира |
D1 |
648 505к |
71,182% |
94 373к |
0.3 |
36 737к |
| 1909. |
7005 |
| Персипал Палу |
D1 |
1 033 423к |
79,542% |
129 497к |
0.2 |
36 718к |
| 1910. |
324 |
| Ле Мессаже |
D1 |
967 007к |
77,982% |
186 610к |
0.1 |
36 714к |
| 1911. |
8926 |
| Коринтианс |
D4-C |
540 032к |
68,698% |
77 418к |
0.4 |
36 690к |
| 1912. |
2836 |
| Брисбен Сити |
D3-B |
495 200к |
63,746% |
75 273к |
0.4 |
36 682к |
| 1913. |
303 |
| Лагу Юнайтед |
D1 |
1 157 466к |
81,389% |
168 315к |
0.2 |
36 662к |
| 1914. |
2989 |
| Онсе Лобос |
D2 |
941 239к |
75,895% |
150 842к |
0.2 |
36 640к |
| 1915. |
200 |
| Шумбрат |
D3-A |
764 719к |
73,443% |
98 006к |
0.3 |
36 633к |
| 1916. |
7784 |
| Лузитану (Эвора) |
D3-B |
594 438к |
68,620% |
85 420к |
0.4 |
36 586к |
| 1917. |
315 |
| Вестерн Тайгерс |
D1 |
698 126к |
70,552% |
112 038к |
0.3 |
36 581к |
| 1918. |
116 |
| Расинг |
D1 |
806 522к |
71,652% |
89 402к |
0.4 |
36 579к |
| 1919. |
541 |
| Пели-Кархут |
D4-D |
104 180к |
58,459% |
12 606к |
2.9 |
36 577к |
| 1920. |
2459 |
| Бока Хуниорс |
D3 |
286 641к |
42,187% |
24 758к |
1.4 |
36 567к |
| 1921. |
2339 |
| Дангадхи |
- |
347 261к |
52,921% |
47 148к |
0.7 |
36 561к |
| 1922. |
1053 |
| Пескара |
D3-B |
939 788к |
77,391% |
141 452к |
0.2 |
36 525к |
| 1923. |
5159 |
| Чинэндега |
D1 |
885 835к |
74,615% |
126 725к |
0.2 |
36 518к |
| 1924. |
1279 |
| Арис |
D2 |
512 583к |
66,422% |
63 921к |
0.5 |
36 517к |
| 1925. |
1539 |
| Аль-Хамрия |
D1 |
1 055 978к |
76,775% |
143 976к |
0.2 |
36 501к |
| 1926. |
651 |
| Юнион Спортив (Бен Гардан) |
D1 |
1 005 130к |
80,695% |
125 788к |
0.2 |
36 490к |
| 1927. |
10703 |
| Антонио Валенсия |
D4-C |
589 416к |
75,182% |
115 980к |
0.3 |
36 483к |
| 1928. |
1173 |
| Сорренто |
- |
403 810к |
49,576% |
57 922к |
0.6 |
36 468к |
| 1929. |
1288 |
| Царьград |
D2 |
567 277к |
70,541% |
95 599к |
0.3 |
36 464к |
| 1930. |
634 |
| Флик-ан-Флак |
D1 |
1 114 116к |
75,792% |
108 300к |
0.3 |
36 460к |
| 1931. |
208 |
| Мулудия Олимпик (Константина) |
D3-B |
654 291к |
71,113% |
97 471к |
0.3 |
36 453к |
| 1932. |
8887 |
| Кванджу |
D2 |
923 366к |
76,585% |
159 378к |
0.2 |
36 452к |
| 1933. |
752 |
| Кристалл |
D4-D |
596 059к |
78,764% |
86 198к |
0.4 |
36 430к |
| 1934. |
54 |
| Магни |
D2 |
559 471к |
68,386% |
80 421к |
0.4 |
36 422к |
| 1935. |
10172 |
| Мохаммедан (Дакка) |
D2 |
289 467к |
46,389% |
26 420к |
1.3 |
36 386к |
| 1936. |
3683 |
| Беттембург |
D2 |
743 882к |
72,113% |
118 490к |
0.3 |
36 350к |
| 1937. |
1294 |
| Фитсанулук |
D3-A |
456 211к |
56,964% |
42 236к |
0.8 |
36 336к |
| 1938. |
1692 |
| Флинт Футбол |
D1 |
913 914к |
76,910% |
137 030к |
0.2 |
36 320к |
| 1939. |
899 |
| Ларн |
D3 |
342 267к |
53,466% |
33 317к |
1.0 |
36 319к |
| 1940. |
2128 |
| Ужгород |
D2 |
950 649к |
80,715% |
126 958к |
0.2 |
36 286к |
| 1941. |
6356 |
| Кристал Пэлас |
D1 |
1 602 814к |
86,603% |
196 822к |
0.1 |
36 282к |
| 1942. |
1391 |
| Рух (Радзёнкув) |
D3-A |
579 219к |
70,278% |
76 911к |
0.4 |
36 279к |
| 1943. |
7801 |
| ПВК Атлетик |
D3 |
668 164к |
67,819% |
120 312к |
0.3 |
36 275к |
| 1944. |
2461 |
| Корея Юниверсити |
D1 |
880 835к |
74,795% |
115 964к |
0.3 |
36 265к |
| 1945. |
1876 |
| Теннис Боруссия |
D2 |
766 013к |
79,198% |
127 537к |
0.2 |
36 248к |
| 1946. |
5260 |
| Санчес Самана |
D1 |
924 140к |
74,994% |
149 196к |
0.2 |
36 243к |
| 1947. |
2675 |
| Кондейша |
D1 |
741 550к |
69,046% |
84 377к |
0.4 |
36 243к |
| 1948. |
536 |
| Ситхок |
D1 |
1 236 648к |
82,453% |
148 060к |
0.2 |
36 240к |
| 1949. |
1876 |
| Спишска Нова Вес |
D3-B |
592 455к |
71,296% |
96 491к |
0.3 |
36 211к |
| 1950. |
6553 |
| Суд Америка |
D4-D |
685 722к |
72,875% |
173 927к |
0.2 |
36 203к |
| 1951. |
345 |
| Торит Юнайтед |
D1 |
876 366к |
73,359% |
115 188к |
0.3 |
36 176к |
| 1952. |
1073 |
| Балви |
D1 |
1 043 779к |
77,111% |
130 671к |
0.2 |
36 159к |
| 1953. |
57 |
| Дентон Диаблос |
D4-B |
430 504к |
62,907% |
74 837к |
0.4 |
36 136к |
| 1954. |
251 |
| Темпете Мокаф |
D1 |
749 388к |
67,469% |
99 243к |
0.3 |
36 131к |
| 1955. |
5507 |
| Тулевик |
D3-A |
270 134к |
35,917% |
14 498к |
2.4 |
36 109к |
| 1956. |
810 |
| Дунав (Русе) |
D1 |
1 253 407к |
80,804% |
139 564к |
0.2 |
36 104к |
| 1957. |
2074 |
| Калуш |
D2 |
750 591к |
74,048% |
91 658к |
0.3 |
36 091к |
| 1958. |
5531 |
| Хиберниан |
D3-A |
653 613к |
69,593% |
110 341к |
0.3 |
36 091к |
| 1959. |
1785 |
| Флитвуд Таун |
- |
403 172к |
60,131% |
47 992к |
0.7 |
36 090к |
| 1960. |
1 |
| Сент-Пьеруаз |
D1 |
966 130к |
78,742% |
135 492к |
0.2 |
36 055к |
| 1961. |
1429 |
| Омия Ардия |
D3-B |
815 995к |
77,843% |
110 567к |
0.3 |
36 048к |
| 1962. |
6086 |
| Велес |
D4-D |
558 563к |
64,785% |
61 059к |
0.5 |
36 046к |
| 1963. |
1147 |
| Ла Манша (Пуэнт-Нуар) |
D1 |
748 804к |
75,744% |
118 810к |
0.3 |
36 033к |
| 1964. |
10420 |
| Атлетик |
D2 |
390 142к |
55,175% |
60 922к |
0.5 |
36 033к |
| 1965. |
2848 |
| Кунстграс |
D1 |
935 273к |
75,670% |
142 282к |
0.2 |
36 001к |
| 1966. |
158 |
| Футуру Кингс |
D1 |
721 485к |
68,767% |
92 085к |
0.3 |
35 992к |
| 1967. |
512 |
| Тайбэй Сити |
D2 |
390 425к |
56,973% |
44 333к |
0.8 |
35 940к |
| 1968. |
577 |
| Гоццано |
D4-A |
472 446к |
66,412% |
46 985к |
0.7 |
35 933к |
| 1969. |
2020 |
| Джизак |
D2 |
1 081 223к |
83,216% |
157 890к |
0.2 |
35 926к |
| 1970. |
47 |
| Кармелита |
D2 |
355 005к |
55,304% |
37 849к |
0.9 |
35 922к |
| 1971. |
740 |
| Парма Юнайтед Клаб |
D2 |
787 790к |
70,936% |
112 386к |
0.3 |
35 914к |
| 1972. |
5917 |
| Жупа |
D2 |
655 940к |
75,819% |
132 316к |
0.2 |
35 865к |
| 1973. |
1303 |
| Ренессанс |
D3 |
421 049к |
58,624% |
48 720к |
0.7 |
35 865к |
| 1974. |
8132 |
| Волдия |
D2 |
920 658к |
75,072% |
118 414к |
0.3 |
35 856к |
| 1975. |
1634 |
| Аль-Насср |
D1 |
1 432 417к |
84,516% |
163 564к |
0.2 |
35 844к |
| 1976. |
1169 |
| Фого Юнайтед |
D2 |
1 112 600к |
78,340% |
170 793к |
0.2 |
35 836к |
| 1977. |
1052 |
| Бродмидоу Мэджик |
D2 |
585 442к |
68,754% |
69 336к |
0.5 |
35 780к |
| 1978. |
566 |
| Севилья |
D2 |
717 430к |
74,959% |
103 430к |
0.3 |
35 704к |
| 1979. |
1628 |
| Аквила |
D3-B |
874 619к |
75,481% |
125 899к |
0.2 |
35 697к |
| 1980. |
166 |
| Вейел |
D3-A |
506 700к |
64,428% |
62 281к |
0.5 |
35 692к |
| 1981. |
890 |
| Аль-Гарафа |
D1 |
1 338 935к |
82,620% |
195 812к |
0.1 |
35 660к |
| 1982. |
1092 |
| Бангладеш Арми |
D1 |
779 514к |
76,779% |
146 190к |
0.2 |
35 659к |
| 1983. |
1792 |
| Рейнбоу |
D1 |
912 694к |
74,016% |
104 992к |
0.3 |
35 653к |
| 1984. |
2094 |
| Кубанитро |
D3-B |
437 173к |
75,097% |
72 769к |
0.4 |
35 643к |
| 1985. |
187 |
| Лидия Людик |
D2 |
563 647к |
64,847% |
77 098к |
0.4 |
35 591к |
| 1986. |
1742 |
| Туркестан |
D3-A |
502 541к |
66,423% |
76 444к |
0.4 |
35 586к |
| 1987. |
1331 |
| Нёйи-сюр-Марн |
D4-D |
558 018к |
70,121% |
71 243к |
0.4 |
35 582к |
| 1988. |
5880 |
| Винг Го |
D1 |
802 470к |
70,700% |
100 678к |
0.3 |
35 575к |
| 1989. |
1109 |
| Ирапуато |
D1 |
1 321 676к |
81,023% |
177 222к |
0.2 |
35 561к |
| 1990. |
8569 |
| Мешахте |
D1 |
1 428 954к |
85,241% |
194 824к |
0.1 |
35 552к |
| 1991. |
1541 |
| Тауринос де Кайе |
D2 |
216 204к |
74,550% |
31 402к |
1.1 |
35 548к |
| 1992. |
4975 |
| Хасаб |
D2 |
697 409к |
71,742% |
119 848к |
0.2 |
35 526к |
| 1993. |
1799 |
| Эрбил |
D1 |
670 986к |
69,527% |
99 286к |
0.3 |
35 517к |
| 1994. |
1659 |
| ФБК |
D1 |
1 047 114к |
80,781% |
124 656к |
0.2 |
35 494к |
| 1995. |
225 |
| Регатас Бразил |
- |
631 497к |
74,105% |
100 954к |
0.3 |
35 473к |
| 1996. |
376 |
| Компьютерийн |
D1 |
772 061к |
69,289% |
104 232к |
0.3 |
35 456к |
| 1997. |
1813 |
| Реал Ибериа |
D3-B |
582 392к |
61,786% |
78 845к |
0.4 |
35 454к |
| 1998. |
1474 |
| Шабаб Аль-Джиль |
D1 |
954 598к |
76,517% |
143 993к |
0.2 |
35 418к |
| 1999. |
1963 |
| Атлетико Чирики |
D1 |
781 413к |
76,549% |
106 508к |
0.3 |
35 397к |
| 2000. |
1160 |
| Ураган |
D4-C |
618 505к |
68,077% |
122 900к |
0.2 |
35 395к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 20 из 127 |
|
|