|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 22:47:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 49 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4801. |
3890 |
| Дефенс Форс |
D1 |
1 344 839к |
85,043% |
185 025к |
- |
13 598к |
| 4802. |
7792 |
| Улытау |
D2 |
774 671к |
79,308% |
115 470к |
0.1 |
13 596к |
| 4803. |
119 |
| Даймонд Харбор |
D3-A |
410 363к |
65,312% |
62 911к |
0.2 |
13 595к |
| 4804. |
6503 |
| Ребосэрос |
D4-B |
406 120к |
66,231% |
51 776к |
0.2 |
13 594к |
| 4805. |
3868 |
| ГБ |
D2 |
381 365к |
44,085% |
41 708к |
0.3 |
13 591к |
| 4806. |
1133 |
| Мандевилл Юнайтед |
D3-B |
53 500к |
61,611% |
7 162к |
1.8 |
13 588к |
| 4807. |
1188 |
| Ясбереньи |
D3-A |
55 653к |
63,100% |
7 532к |
1.8 |
13 586к |
| 4808. |
22 |
| Кофутпа |
D3 |
718 986к |
78,953% |
137 650к |
- |
13 574к |
| 4809. |
851 |
| Тибуронес |
D3-A |
52 709к |
61,067% |
7 188к |
1.8 |
13 571к |
| 4810. |
727 |
| Ураган |
D3 |
552 276к |
65,141% |
87 058к |
0.1 |
13 568к |
| 4811. |
858 |
| Шабаб Хуара |
D3-A |
526 354к |
86,527% |
81 077к |
0.1 |
13 567к |
| 4812. |
256 |
| Скейд |
D3-B |
57 001к |
64,008% |
7 984к |
1.6 |
13 566к |
| 4813. |
2685 |
| Бат Естейт |
D1 |
1 074 561к |
82,755% |
186 708к |
- |
13 558к |
| 4814. |
7744 |
| Мокра Гора |
D4-A |
53 554к |
61,713% |
7 139к |
1.8 |
13 554к |
| 4815. |
775 |
| ЙОББО |
D3-B |
55 592к |
63,130% |
8 510к |
1.5 |
13 547к |
| 4816. |
2565 |
| Торпедо (Владимир) |
- |
667 602к |
71,182% |
83 334к |
0.1 |
13 542к |
| 4817. |
253 |
| Рокфорт |
D3-A |
461 501к |
65,139% |
63 460к |
0.2 |
13 534к |
| 4818. |
1521 |
| Чхуак Лун |
D3 |
55 994к |
63,435% |
7 965к |
1.6 |
13 524к |
| 4819. |
173 |
| Флореста |
D4-C |
576 307к |
69,326% |
76 824к |
0.1 |
13 524к |
| 4820. |
228 |
| Бечей |
D4-A |
55 012к |
62,795% |
7 916к |
1.7 |
13 517к |
| 4821. |
1567 |
| Турбина |
D2 |
58 057к |
64,754% |
8 594к |
1.5 |
13 513к |
| 4822. |
794 |
| Джейхан |
D3 |
225 241к |
80,216% |
26 851к |
0.5 |
13 512к |
| 4823. |
3209 |
| Мар де Фондо |
D4-D |
503 179к |
68,011% |
68 664к |
0.1 |
13 510к |
| 4824. |
863 |
| Вила Реал |
D3-A |
329 819к |
67,844% |
54 673к |
0.2 |
13 507к |
| 4825. |
7815 |
| Пижон Вер |
D1 |
588 278к |
72,487% |
90 732к |
0.1 |
13 504к |
| 4826. |
1207 |
| Мейджестик |
D1 |
860 377к |
76,353% |
124 742к |
0.1 |
13 504к |
| 4827. |
1711 |
| Динамо (Петропавловск) |
D3-B |
430 028к |
69,060% |
64 676к |
0.2 |
13 499к |
| 4828. |
677 |
| Интернационале |
D2 |
489 116к |
76,080% |
75 800к |
0.1 |
13 497к |
| 4829. |
1939 |
| Нарын |
D4-A |
54 363к |
62,392% |
7 179к |
1.8 |
13 495к |
| 4830. |
3737 |
| Стад Мальен |
D1 |
776 553к |
76,178% |
90 372к |
0.1 |
13 494к |
| 4831. |
3984 |
| Ювентус |
D2 |
516 102к |
64,664% |
60 125к |
0.2 |
13 493к |
| 4832. |
4552 |
| Сьон |
D1 |
1 205 862к |
84,058% |
136 224к |
- |
13 489к |
| 4833. |
306 |
| Канд |
D3 |
52 809к |
61,302% |
6 801к |
1.9 |
13 486к |
| 4834. |
440 |
| Мухаммадия |
D4-A |
56 688к |
63,962% |
8 494к |
1.5 |
13 479к |
| 4835. |
1233 |
| Тарнбю |
D3-B |
56 007к |
63,526% |
7 518к |
1.7 |
13 478к |
| 4836. |
1994 |
| Порт Вила Шаркс |
D2 |
58 659к |
65,195% |
8 787к |
1.5 |
13 466к |
| 4837. |
1953 |
| Хапоэль (Акко) |
D3-A |
55 893к |
63,480% |
7 952к |
1.6 |
13 462к |
| 4838. |
1057 |
| Номадс |
D1 |
642 984к |
71,289% |
70 758к |
0.1 |
13 460к |
| 4839. |
2738 |
| Апсеттерс |
D1 |
1 544 628к |
88,430% |
164 193к |
- |
13 457к |
| 4840. |
1884 |
| Видовре |
D3-A |
341 038к |
58,742% |
45 177к |
0.2 |
13 454к |
| 4841. |
3161 |
| Альбинегрос |
D3-A |
676 545к |
69,902% |
82 305к |
0.1 |
13 450к |
| 4842. |
2809 |
| Моркам |
D3-A |
766 475к |
74,689% |
72 670к |
0.1 |
13 449к |
| 4843. |
689 |
| Боловсролын |
D3 |
459 049к |
64,177% |
43 278к |
0.3 |
13 446к |
| 4844. |
326 |
| Гуллетэ Крам |
D3-B |
53 850к |
62,124% |
7 275к |
1.8 |
13 446к |
| 4845. |
3146 |
| Лех |
D1 |
1 263 900к |
81,597% |
218 161к |
- |
13 445к |
| 4846. |
415 |
| Бабите |
D3 |
56 629к |
63,988% |
8 215к |
1.6 |
13 443к |
| 4847. |
1297 |
| Слован Дусло Шалья |
D3-A |
53 522к |
61,913% |
7 423к |
1.8 |
13 435к |
| 4848. |
794 |
| Мерссен |
- |
80 907к |
73,692% |
10 034к |
1.3 |
13 435к |
| 4849. |
2390 |
| Опава |
D3-A |
537 547к |
60,843% |
52 360к |
0.2 |
13 435к |
| 4850. |
44 |
| Фокс Вилья (Хинотепе) |
D2 |
710 965к |
78,075% |
89 208к |
0.1 |
13 432к |
| 4851. |
4001 |
| Палма-Сориано |
D2 |
435 274к |
65,842% |
55 306к |
0.2 |
13 431к |
| 4852. |
2650 |
| Эль-Хаммам |
D3-A |
54 846к |
62,841% |
7 506к |
1.7 |
13 430к |
| 4853. |
1259 |
| Америка (Пакайя) |
D3 |
54 948к |
62,910% |
8 061к |
1.6 |
13 430к |
| 4854. |
5120 |
| Порт Моресби |
D1 |
1 178 620к |
79,597% |
133 531к |
0.1 |
13 425к |
| 4855. |
1321 |
| Херардо Барриос |
D3-A |
54 229к |
62,432% |
7 366к |
1.8 |
13 423к |
| 4856. |
2670 |
| Геологострой |
D1 |
830 466к |
80,954% |
131 446к |
0.1 |
13 422к |
| 4857. |
294 |
| Пярну |
- |
58 255к |
49,412% |
5 813к |
2.3 |
13 420к |
| 4858. |
592 |
| Фюллингсдален |
D3-A |
55 533к |
63,332% |
7 818к |
1.7 |
13 413к |
| 4859. |
1243 |
| Шимшон (Тель-Авив) |
D3-B |
54 808к |
62,848% |
8 253к |
1.6 |
13 412к |
| 4860. |
326 |
| Каури |
D3-B |
56 171к |
63,750% |
8 073к |
1.6 |
13 412к |
| 4861. |
532 |
| Ляянемаа |
D3-B |
55 810к |
63,526% |
8 520к |
1.5 |
13 406к |
| 4862. |
1210 |
| Зарафшон (Матчинск) |
D3 |
53 201к |
61,741% |
6 585к |
2.0 |
13 404к |
| 4863. |
163 |
| Росарио Сентраль |
D4-A |
575 743к |
76,213% |
94 528к |
0.1 |
13 403к |
| 4864. |
1194 |
| Хлидаренди |
D1 |
1 092 002к |
80,160% |
153 516к |
- |
13 402к |
| 4865. |
1001 |
| КФУМ |
D3-B |
54 681к |
62,782% |
7 758к |
1.7 |
13 401к |
| 4866. |
1641 |
| Хазарасп |
D4-C |
55 190к |
63,135% |
8 118к |
1.6 |
13 396к |
| 4867. |
7145 |
| Полиция |
D1 |
1 223 613к |
85,768% |
215 844к |
- |
13 395к |
| 4868. |
6011 |
| Шипман |
D4-B |
133 222к |
71,067% |
23 418к |
0.5 |
13 395к |
| 4869. |
2832 |
| Спарта |
D1 |
633 808к |
72,808% |
63 903к |
0.2 |
13 392к |
| 4870. |
5111 |
| Уренья |
D2 |
608 261к |
68,297% |
80 225к |
0.1 |
13 385к |
| 4871. |
1223 |
| Полёт (Любич) |
D4-A |
55 134к |
61,857% |
7 516к |
1.7 |
13 380к |
| 4872. |
358 |
| Аль-Месаймир |
D2 |
890 568к |
78,292% |
116 631к |
0.1 |
13 371к |
| 4873. |
995 |
| Мейро Баго |
D1 |
705 401к |
78,456% |
88 175к |
0.1 |
13 369к |
| 4874. |
321 |
| Олимпик (Пор-де-Пе) |
D3 |
52 954к |
61,642% |
6 665к |
2.0 |
13 362к |
| 4875. |
3793 |
| Балохистан Гринс |
D1 |
1 023 137к |
82,396% |
157 136к |
- |
13 358к |
| 4876. |
1228 |
| Цяньтан |
D4-B |
51 335к |
60,483% |
6 843к |
1.9 |
13 336к |
| 4877. |
209 |
| Депортиво Эль Текаль |
D1 |
607 168к |
67,425% |
66 238к |
0.2 |
13 335к |
| 4878. |
1858 |
| Политачира |
D3-A |
52 230к |
61,068% |
7 001к |
1.9 |
13 334к |
| 4879. |
1469 |
| Викингюр (Оулафсвик) |
D3-A |
55 486к |
63,468% |
8 266к |
1.6 |
13 320к |
| 4880. |
1372 |
| Яфут |
D3-B |
55 083к |
63,205% |
7 452к |
1.7 |
13 318к |
| 4881. |
1229 |
| Залэу |
D3-B |
55 179к |
63,278% |
6 994к |
1.9 |
13 313к |
| 4882. |
219 |
| СК Торонто |
D3-B |
795 442к |
79,790% |
134 203к |
- |
13 312к |
| 4883. |
302 |
| Расинг |
D2 |
796 955к |
80,971% |
103 147к |
0.1 |
13 306к |
| 4884. |
3242 |
| Олимпик (Браззавиль) |
D2 |
482 876к |
68,614% |
62 205к |
0.2 |
13 305к |
| 4885. |
1779 |
| Блю Бойс |
D2 |
671 054к |
75,702% |
112 230к |
0.1 |
13 304к |
| 4886. |
237 |
| София |
D3 |
53 654к |
62,251% |
8 291к |
1.6 |
13 304к |
| 4887. |
1072 |
| Эрчим |
D1 |
704 661к |
68,744% |
80 325к |
0.1 |
13 301к |
| 4888. |
5701 |
| Масира |
D2 |
520 903к |
79,603% |
120 748к |
0.1 |
13 299к |
| 4889. |
126 |
| Арсенал |
D2 |
408 729к |
59,668% |
36 030к |
0.3 |
13 298к |
| 4890. |
626 |
| Ле Ме |
- |
52 953к |
61,762% |
7 022к |
1.8 |
13 298к |
| 4891. |
6946 |
| Тобаго Финикс |
D1 |
743 760к |
78,858% |
143 104к |
- |
13 296к |
| 4892. |
4054 |
| Овалье |
D2 |
746 884к |
77,983% |
119 568к |
0.1 |
13 295к |
| 4893. |
4394 |
| Ургенч |
D3 |
48 816к |
58,528% |
6 727к |
1.9 |
13 295к |
| 4894. |
7330 |
| Эстудиантес (Касерос) |
D4-C |
464 657к |
70,744% |
85 360к |
0.1 |
13 291к |
| 4895. |
668 |
| Мяджей |
D1 |
820 573к |
79,681% |
112 049к |
0.1 |
13 286к |
| 4896. |
2745 |
| Асуан |
D1 |
864 839к |
77,368% |
146 438к |
- |
13 282к |
| 4897. |
4609 |
| Жувентус |
D4-D |
527 597к |
65,802% |
76 417к |
0.1 |
13 277к |
| 4898. |
4027 |
| Пуща |
D2 |
579 138к |
75,477% |
94 166к |
0.1 |
13 274к |
| 4899. |
2353 |
| Демократа |
D1 |
1 190 553к |
85,526% |
139 642к |
- |
13 272к |
| 4900. |
455 |
| Хесус-Менендес |
D1 |
1 085 140к |
84,797% |
161 168к |
- |
13 271к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 49 из 127 |
|
|