|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 13:16:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 98 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9701. |
285 |
| Морагалом |
D1 |
908 960к |
83,512% |
152 972к |
- |
2 321к |
| 9702. |
1097 |
| Кара |
D1 |
959 105к |
80,021% |
158 546к |
- |
2 318к |
| 9703. |
1197 |
| Лернаин Арцах |
D1 |
750 066к |
76,326% |
95 878к |
- |
2 318к |
| 9704. |
1763 |
| Погонь (Седльце) |
- |
147 155к |
82,762% |
31 746к |
- |
2 316к |
| 9705. |
1272 |
| Атлетико Рафаэла |
D4-C |
541 065к |
77,847% |
89 592к |
- |
2 312к |
| 9706. |
4917 |
| Пардубице |
D2 |
728 403к |
78,699% |
98 408к |
- |
2 310к |
| 9707. |
6540 |
| Луккезе Кальчо |
D4-A |
605 467к |
77,611% |
95 467к |
- |
2 309к |
| 9708. |
5604 |
| Сассуоло |
D3-B |
994 774к |
84,111% |
163 234к |
- |
2 306к |
| 9709. |
5681 |
| Тампере Юнайтед |
D3-A |
433 594к |
68,396% |
53 096к |
- |
2 306к |
| 9710. |
270 |
| Днепр-1 |
D1 |
1 086 619к |
85,325% |
125 762к |
- |
2 306к |
| 9711. |
1880 |
| Индепендьенте |
D3-B |
769 710к |
81,778% |
120 264к |
- |
2 304к |
| 9712. |
2144 |
| Пендикспор |
D3-B |
623 655к |
78,265% |
133 474к |
- |
2 304к |
| 9713. |
2309 |
| Атлетико (Лиссабон) |
D3-A |
565 915к |
74,501% |
114 984к |
- |
2 303к |
| 9714. |
477 |
| Печ |
D3-B |
167 390к |
71,473% |
22 188к |
0.1 |
2 301к |
| 9715. |
515 |
| Сантос |
D3-A |
662 187к |
75,906% |
112 588к |
- |
2 299к |
| 9716. |
937 |
| Фогап |
D2 |
475 327к |
76,953% |
104 432к |
- |
2 298к |
| 9717. |
2356 |
| Олимпик (Дчера) |
D2 |
860 526к |
79,124% |
129 248к |
- |
2 295к |
| 9718. |
1464 |
| ТБ/ФКС/Ройн |
D2 |
404 568к |
65,039% |
52 463к |
- |
2 293к |
| 9719. |
1453 |
| Брак Галактикос |
D3-A |
154 265к |
81,175% |
22 849к |
0.1 |
2 291к |
| 9720. |
389 |
| Форли |
D2 |
811 535к |
75,437% |
115 920к |
- |
2 289к |
| 9721. |
5843 |
| Эфникос (Пирей) |
D2 |
869 247к |
86,363% |
165 185к |
- |
2 289к |
| 9722. |
1909 |
| Бове |
D2 |
962 733к |
86,753% |
145 706к |
- |
2 288к |
| 9723. |
2323 |
| Кабел |
D1 |
825 994к |
75,867% |
106 807к |
- |
2 285к |
| 9724. |
451 |
| Рок Космо |
D1 |
834 243к |
80,481% |
117 242к |
- |
2 282к |
| 9725. |
823 |
| Гуастатоя |
D1 |
822 866к |
77,283% |
97 572к |
- |
2 282к |
| 9726. |
3618 |
| Женесс Спортив Мадине |
- |
96 236к |
85,473% |
17 263к |
0.1 |
2 280к |
| 9727. |
1257 |
| Ярве |
D2 |
788 666к |
79,608% |
115 010к |
- |
2 276к |
| 9728. |
374 |
| Себета Кенема |
D1 |
729 612к |
74,846% |
109 936к |
- |
2 276к |
| 9729. |
1729 |
| ХаПК |
D4-B |
358 752к |
63,756% |
49 112к |
- |
2 276к |
| 9730. |
297 |
| Дома Юнайтед |
D1 |
778 852к |
73,368% |
118 284к |
- |
2 276к |
| 9731. |
5710 |
| Галф Юнайтед |
D2 |
756 189к |
76,818% |
121 233к |
- |
2 275к |
| 9732. |
357 |
| Орэнджфилд Олд Бойз |
D1 |
749 980к |
74,970% |
111 488к |
- |
2 269к |
| 9733. |
1583 |
| Канберра Олимпик |
D4-D |
96 103к |
80,524% |
16 814к |
0.1 |
2 267к |
| 9734. |
1806 |
| Симба |
D3 |
462 275к |
81,005% |
75 523к |
- |
2 260к |
| 9735. |
824 |
| Фортуна (Дюссельдорф) |
D3-A |
806 524к |
76,924% |
108 812к |
- |
2 260к |
| 9736. |
731 |
| Штурм |
D1 |
1 303 329к |
86,565% |
180 983к |
- |
2 257к |
| 9737. |
3913 |
| Фурман Паладинс |
D4-C |
568 667к |
75,310% |
94 355к |
- |
2 255к |
| 9738. |
1673 |
| Прачинбури Сити |
D1 |
893 984к |
78,500% |
110 429к |
- |
2 254к |
| 9739. |
1907 |
| Кристобаль Колон (Ньемби) |
D4-D |
223 746к |
83,731% |
34 998к |
- |
2 252к |
| 9740. |
248 |
| Микско |
D3-A |
647 258к |
72,500% |
92 188к |
- |
2 248к |
| 9741. |
6796 |
| Калуга |
D4-D |
469 804к |
77,843% |
74 634к |
- |
2 245к |
| 9742. |
6846 |
| Дунав (Лом) |
D3-B |
660 338к |
81,132% |
112 155к |
- |
2 243к |
| 9743. |
1399 |
| Тампико |
D3-B |
1 002 588к |
81,439% |
174 531к |
- |
2 241к |
| 9744. |
109 |
| Лития |
D1 |
973 165к |
81,607% |
132 874к |
- |
2 240к |
| 9745. |
1305 |
| Бояка Чико |
D3-A |
473 145к |
78,973% |
53 393к |
- |
2 236к |
| 9746. |
569 |
| Тиссемсилт |
D4-D |
199 044к |
77,550% |
32 518к |
- |
2 235к |
| 9747. |
1002 |
| Вом Юнайтед |
- |
110 521к |
57,762% |
14 912к |
0.1 |
2 232к |
| 9748. |
893 |
| Лиепая |
D2 |
567 266к |
75,394% |
52 482к |
- |
2 231к |
| 9749. |
6711 |
| Орэндж Каунти |
D3-B |
704 853к |
79,772% |
96 951к |
- |
2 230к |
| 9750. |
4568 |
| Виллиет |
D1 |
563 835к |
74,890% |
81 809к |
- |
2 229к |
| 9751. |
5990 |
| Конструкторул (Леова) |
D2 |
404 207к |
66,508% |
42 055к |
- |
2 229к |
| 9752. |
825 |
| Бротно |
D3 |
256 089к |
65,958% |
28 756к |
- |
2 227к |
| 9753. |
7493 |
| Имабари |
D4-C |
478 647к |
72,594% |
91 666к |
- |
2 226к |
| 9754. |
4405 |
| Порт Ройял |
D1 |
811 279к |
82,180% |
137 370к |
- |
2 223к |
| 9755. |
4 |
| Аль-Раммс |
D1 |
631 411к |
76,850% |
104 124к |
- |
2 222к |
| 9756. |
3989 |
| Шабаб Риади (Ке) |
D4-C |
359 700к |
65,563% |
54 723к |
- |
2 221к |
| 9757. |
2486 |
| ЮКД |
D2 |
549 698к |
75,301% |
108 468к |
- |
2 221к |
| 9758. |
6580 |
| Андорра |
D2 |
903 399к |
80,577% |
141 292к |
- |
2 220к |
| 9759. |
496 |
| Барселона |
D1 |
669 117к |
79,051% |
105 732к |
- |
2 220к |
| 9760. |
1061 |
| Чимбаронго |
D1 |
615 009к |
69,063% |
91 104к |
- |
2 218к |
| 9761. |
661 |
| Андижан |
D1 |
893 654к |
82,122% |
118 430к |
- |
2 218к |
| 9762. |
755 |
| Блау‑Вайс |
- |
218 832к |
69,946% |
31 810к |
- |
2 217к |
| 9763. |
4366 |
| ДЖССИЕ |
D3 |
403 768к |
70,932% |
52 271к |
- |
2 216к |
| 9764. |
3687 |
| Пазарспор |
D3-B |
72 580к |
81,240% |
12 515к |
0.1 |
2 216к |
| 9765. |
1095 |
| Флорида Адреналайн |
- |
303 623к |
62,037% |
32 596к |
- |
2 214к |
| 9766. |
7206 |
| Спорт Вест |
D2 |
400 575к |
70,147% |
57 903к |
- |
2 209к |
| 9767. |
4255 |
| Кристал Пэлас |
D1 |
685 698к |
78,321% |
91 159к |
- |
2 203к |
| 9768. |
214 |
| Рапид |
- |
155 757к |
72,809% |
28 253к |
- |
2 202к |
| 9769. |
2585 |
| Галле Дистрикт |
D2 |
223 411к |
82,364% |
45 852к |
- |
2 201к |
| 9770. |
848 |
| Люнгбю |
D3-A |
386 883к |
77,784% |
71 382к |
- |
2 200к |
| 9771. |
104 |
| Лас Вегас де Ла Исла |
D1 |
720 745к |
79,806% |
111 397к |
- |
2 198к |
| 9772. |
6853 |
| Касрик Старс |
D4-C |
570 410к |
77,534% |
94 896к |
- |
2 198к |
| 9773. |
243 |
| Борац (Сакуле) |
D4-D |
493 912к |
68,953% |
76 907к |
- |
2 197к |
| 9774. |
6904 |
| Афан Лидо |
D2 |
961 034к |
84,150% |
159 699к |
- |
2 196к |
| 9775. |
1468 |
| Мото |
D1 |
1 196 523к |
82,496% |
150 671к |
- |
2 195к |
| 9776. |
6033 |
| Академия |
D3-A |
557 783к |
72,526% |
71 362к |
- |
2 195к |
| 9777. |
1367 |
| Карпаты (Львов) |
D3-B |
771 068к |
78,219% |
96 609к |
- |
2 194к |
| 9778. |
4128 |
| Стад Бордела |
D4-C |
160 042к |
74,605% |
27 008к |
- |
2 193к |
| 9779. |
3672 |
| Нью-Виктория Аякс |
- |
56 752к |
78,429% |
8 995к |
0.2 |
2 192к |
| 9780. |
175 |
| АИФК |
D3-A |
639 750к |
77,532% |
84 840к |
- |
2 189к |
| 9781. |
2785 |
| Гранма |
D3-B |
756 607к |
77,262% |
131 029к |
- |
2 189к |
| 9782. |
6871 |
| Куйлюк |
D1 |
1 416 406к |
85,044% |
169 492к |
- |
2 186к |
| 9783. |
880 |
| Депортиво Уникоста |
D3-A |
600 329к |
80,505% |
98 796к |
- |
2 183к |
| 9784. |
1645 |
| Олд Эдвардианс |
D1 |
680 597к |
70,933% |
91 130к |
- |
2 182к |
| 9785. |
7491 |
| Зилум |
D1 |
515 732к |
71,181% |
68 784к |
- |
2 181к |
| 9786. |
3751 |
| Йэйтс Юнайтед |
- |
52 766к |
82,697% |
10 246к |
0.2 |
2 180к |
| 9787. |
1037 |
| Реал Кашмир |
D3-B |
203 556к |
77,535% |
26 334к |
- |
2 179к |
| 9788. |
1307 |
| Змай (Макарска) |
D3-B |
119 244к |
76,665% |
18 090к |
0.1 |
2 176к |
| 9789. |
1087 |
| Такома Тайд |
D3-A |
667 065к |
75,276% |
104 550к |
- |
2 174к |
| 9790. |
809 |
| Армед Форсес |
D3-B |
393 429к |
67,918% |
78 955к |
- |
2 171к |
| 9791. |
2622 |
| Санта Фе |
D3-B |
398 766к |
81,300% |
56 142к |
- |
2 171к |
| 9792. |
3986 |
| Манджи |
D2 |
463 263к |
81,874% |
103 163к |
- |
2 170к |
| 9793. |
1508 |
| Флинт Маунтин |
D3-A |
156 757к |
77,979% |
19 933к |
0.1 |
2 169к |
| 9794. |
6888 |
| Морвант Каледония |
D2 |
576 060к |
74,982% |
82 017к |
- |
2 166к |
| 9795. |
474 |
| Инегёлспор |
D2 |
651 845к |
71,862% |
110 372к |
- |
2 166к |
| 9796. |
2636 |
| Шефа |
D2 |
576 473к |
69,407% |
113 684к |
- |
2 163к |
| 9797. |
506 |
| Сан Лоренсо |
D2 |
709 552к |
77,308% |
106 636к |
- |
2 160к |
| 9798. |
1247 |
| Ред Лайонс |
D1 |
774 443к |
78,848% |
115 465к |
- |
2 159к |
| 9799. |
493 |
| Укмерге |
D3-A |
176 023к |
85,822% |
26 852к |
- |
2 157к |
| 9800. |
927 |
| Астон Вилла |
D4-B |
779 906к |
76,394% |
109 269к |
- |
2 157к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 98 из 127 |
|
|