|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 14:09:02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 49 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4801. |
15 |
| Кофутпа |
D3 |
718 696к |
78,989% |
137 656к |
- |
13 253к |
| 4802. |
1516 |
| Рослин-Вакари |
- |
77 056к |
48,152% |
8 555к |
1.5 |
13 252к |
| 4803. |
552 |
| Бакстон Юнайтед |
D2 |
279 890к |
53,731% |
38 220к |
0.3 |
13 251к |
| 4804. |
4919 |
| Номэдс Юнайтед |
D3-A |
391 640к |
55,994% |
58 755к |
0.2 |
13 246к |
| 4805. |
1861 |
| Иттифок (Бухара) |
D4-D |
73 234к |
72,427% |
11 261к |
1.1 |
13 243к |
| 4806. |
2809 |
| Спортив де Хаммам Лиф |
D3-A |
471 320к |
64,612% |
55 819к |
0.2 |
13 242к |
| 4807. |
163 |
| Расинг |
D3-B |
53 948к |
62,573% |
7 623к |
1.7 |
13 241к |
| 4808. |
477 |
| Фаворитен |
D4-D |
52 867к |
61,812% |
7 521к |
1.7 |
13 239к |
| 4809. |
2257 |
| Принс Казим |
D3 |
139 251к |
78,250% |
12 344к |
1.0 |
13 237к |
| 4810. |
110 |
| Росарио Сентраль |
D4-A |
575 665к |
76,239% |
94 543к |
0.1 |
13 231к |
| 4811. |
850 |
| Вила Реал |
D3-A |
329 583к |
67,905% |
54 675к |
0.2 |
13 230к |
| 4812. |
661 |
| Фрикли Атлетик |
D3-B |
835 523к |
77,173% |
125 528к |
0.1 |
13 228к |
| 4813. |
224 |
| Карс Плюс |
- |
94 342к |
65,634% |
15 968к |
0.8 |
13 222к |
| 4814. |
213 |
| Рапид Клуб |
D2 |
438 620к |
66,242% |
79 047к |
0.1 |
13 220к |
| 4815. |
2439 |
| Миктлан |
D3-A |
293 504к |
78,273% |
66 514к |
0.1 |
13 220к |
| 4816. |
1485 |
| ИФК Эстерсунд |
D3-A |
55 308к |
62,268% |
7 638к |
1.7 |
13 219к |
| 4817. |
563 |
| Амадор |
D2 |
326 205к |
56,586% |
43 657к |
0.3 |
13 218к |
| 4818. |
6567 |
| Иссимо |
D3-A |
133 379к |
81,434% |
17 160к |
0.7 |
13 213к |
| 4819. |
23 |
| Истапа |
D1 |
878 289к |
75,013% |
100 346к |
0.1 |
13 210к |
| 4820. |
3923 |
| Янг Талэнтс Акадэми |
D3-A |
51 562к |
60,919% |
6 585к |
2.0 |
13 201к |
| 4821. |
2246 |
| Сегеста |
D2 |
797 764к |
71,777% |
104 747к |
0.1 |
13 199к |
| 4822. |
2307 |
| Ахмат |
D2 |
1 112 339к |
81,099% |
161 644к |
- |
13 194к |
| 4823. |
3017 |
| Талас |
D2 |
677 088к |
77,914% |
118 184к |
0.1 |
13 193к |
| 4824. |
2788 |
| Сеул |
D2 |
706 778к |
72,347% |
89 378к |
0.1 |
13 192к |
| 4825. |
4681 |
| Жувентус |
D4-D |
527 597к |
65,818% |
76 431к |
0.1 |
13 191к |
| 4826. |
2568 |
| Ильвес |
D1 |
914 667к |
77,616% |
149 845к |
- |
13 189к |
| 4827. |
2064 |
| Газель |
D1 |
678 950к |
77,003% |
88 704к |
0.1 |
13 187к |
| 4828. |
993 |
| Эйуттэйа Юнайтед |
D3-A |
127 640к |
67,382% |
22 261к |
0.5 |
13 184к |
| 4829. |
1772 |
| Копавогюр |
D3-A |
54 245к |
62,885% |
7 537к |
1.7 |
13 183к |
| 4830. |
4022 |
| Палма-Сориано |
D2 |
435 066к |
65,883% |
55 304к |
0.2 |
13 181к |
| 4831. |
6945 |
| Факел |
- |
296 582к |
55,280% |
31 405к |
0.4 |
13 181к |
| 4832. |
4958 |
| Исалько |
D3-A |
546 770к |
71,573% |
72 578к |
0.1 |
13 178к |
| 4833. |
977 |
| Афумаци |
D3-A |
53 651к |
62,483% |
7 204к |
1.8 |
13 178к |
| 4834. |
3397 |
| Хараатсай |
D1 |
954 041к |
76,246% |
131 634к |
0.1 |
13 172к |
| 4835. |
169 |
| Одиши 1919 |
D3 |
599 976к |
73,845% |
76 610к |
0.1 |
13 172к |
| 4836. |
7388 |
| Эстудиантес (Касерос) |
D4-C |
464 623к |
70,768% |
85 370к |
0.1 |
13 170к |
| 4837. |
3790 |
| Сезар Вальехо |
D2 |
683 518к |
76,647% |
116 431к |
0.1 |
13 170к |
| 4838. |
3660 |
| Эволюкас |
D1 |
740 341к |
74,523% |
96 189к |
0.1 |
13 165к |
| 4839. |
2127 |
| Ислочь |
D2 |
1 039 703к |
81,811% |
148 510к |
- |
13 164к |
| 4840. |
7172 |
| Полиция |
D1 |
1 222 753к |
85,777% |
215 742к |
- |
13 161к |
| 4841. |
1725 |
| Динамо (Петропавловск) |
D3-B |
433 404к |
69,380% |
64 708к |
0.2 |
13 158к |
| 4842. |
4809 |
| Индустриалес де Наукальпан |
D4-C |
52 996к |
62,058% |
7 906к |
1.6 |
13 158к |
| 4843. |
1382 |
| Дефенсор Лаура Сюр |
D3-B |
431 902к |
69,645% |
61 350к |
0.2 |
13 153к |
| 4844. |
466 |
| Соккернет |
D3-B |
54 240к |
62,939% |
7 078к |
1.8 |
13 152к |
| 4845. |
2978 |
| Ефле |
D3-B |
167 041к |
76,128% |
26 045к |
0.5 |
13 151к |
| 4846. |
6614 |
| Иссык-Куль (Бостери) |
D1 |
786 423к |
80,608% |
119 306к |
0.1 |
13 150к |
| 4847. |
1941 |
| Афиф |
D3-A |
56 909к |
64,686% |
7 951к |
1.6 |
13 147к |
| 4848. |
4765 |
| Витесс |
D1 |
1 007 957к |
82,093% |
212 628к |
- |
13 143к |
| 4849. |
2718 |
| Турень |
- |
75 184к |
70,882% |
15 916к |
0.8 |
13 142к |
| 4850. |
1582 |
| Рейнджерс |
D3 |
336 487к |
57,238% |
30 766к |
0.4 |
13 139к |
| 4851. |
1243 |
| Полёт (Любич) |
D4-A |
54 912к |
62,150% |
7 522к |
1.7 |
13 134к |
| 4852. |
7338 |
| Мадеч |
D1 |
1 288 375к |
82,930% |
173 969к |
- |
13 127к |
| 4853. |
519 |
| Аин Факрун |
D4-C |
54 416к |
63,112% |
7 922к |
1.6 |
13 123к |
| 4854. |
1871 |
| 3 де Ф... (Сьюдад-дель-Эсте) |
D4-C |
52 558к |
61,810% |
7 312к |
1.7 |
13 122к |
| 4855. |
3087 |
| Негомбо |
D2 |
245 502к |
39,801% |
18 988к |
0.6 |
13 114к |
| 4856. |
459 |
| Универ |
D1 |
991 513к |
80,536% |
139 337к |
- |
13 109к |
| 4857. |
1395 |
| Стэллион |
D1 |
1 080 235к |
83,406% |
170 264к |
- |
13 106к |
| 4858. |
2062 |
| Амадора |
D2 |
140 774к |
55,674% |
17 418к |
0.7 |
13 100к |
| 4859. |
1195 |
| Вестландия |
D4-A |
75 386к |
63,792% |
11 186к |
1.1 |
13 096к |
| 4860. |
1615 |
| Куэрвос Х.А.П. |
D4-D |
336 558к |
71,492% |
51 645к |
0.2 |
13 096к |
| 4861. |
47 |
| УВБ Фёкламаркт |
D4-B |
53 876к |
62,798% |
7 698к |
1.7 |
13 093к |
| 4862. |
5447 |
| Норт Юнайтед |
- |
232 300к |
67,870% |
33 854к |
0.3 |
13 088к |
| 4863. |
684 |
| Янг Африканс |
D1 |
557 455к |
67,920% |
70 714к |
0.1 |
13 082к |
| 4864. |
1536 |
| БКМА |
D2 |
565 731к |
70,565% |
81 658к |
0.1 |
13 071к |
| 4865. |
2344 |
| Эбинезер |
D3 |
53 911к |
62,868% |
7 421к |
1.7 |
13 068к |
| 4866. |
2833 |
| Моркам |
D3-A |
765 827к |
74,718% |
72 534к |
0.1 |
13 067к |
| 4867. |
411 |
| Закинтос |
D3-B |
53 451к |
62,551% |
7 211к |
1.8 |
13 067к |
| 4868. |
1754 |
| Искра |
D1 |
816 978к |
75,004% |
95 125к |
0.1 |
13 065к |
| 4869. |
999 |
| Мейро Баго |
D1 |
701 266к |
78,373% |
86 779к |
0.1 |
13 062к |
| 4870. |
1897 |
| Итэхад Аль Рамта |
- |
53 391к |
62,520% |
7 237к |
1.8 |
13 061к |
| 4871. |
1286 |
| Вэньчжоу |
- |
129 203к |
76,698% |
18 423к |
0.7 |
13 057к |
| 4872. |
3375 |
| Умео |
D1 |
1 027 559к |
83,444% |
121 202к |
0.1 |
13 044к |
| 4873. |
5878 |
| Матамата Свифтс |
D3-B |
289 025к |
54,401% |
40 502к |
0.3 |
13 043к |
| 4874. |
1217 |
| Блуа Фут 41 |
- |
54 699к |
63,453% |
7 018к |
1.8 |
13 041к |
| 4875. |
1395 |
| Тигрэс де Фронтейра |
D2 |
446 143к |
56,899% |
45 134к |
0.2 |
13 040к |
| 4876. |
1095 |
| Юнайтед |
D3-B |
55 340к |
63,885% |
7 912к |
1.6 |
13 036к |
| 4877. |
3275 |
| Монтроуз Роузли |
D4-C |
118 540к |
81,791% |
20 580к |
0.6 |
13 035к |
| 4878. |
3677 |
| Варнсдорф |
D1 |
761 715к |
82,299% |
116 650к |
0.1 |
13 033к |
| 4879. |
2945 |
| Реал Оруро |
D4-A |
366 007к |
63,478% |
41 903к |
0.3 |
13 024к |
| 4880. |
1880 |
| Анже Вер |
D3 |
59 449к |
57,572% |
8 502к |
1.5 |
13 023к |
| 4881. |
2094 |
| Харью |
D3-B |
53 712к |
62,830% |
7 788к |
1.6 |
13 015к |
| 4882. |
473 |
| Хесус-Менендес |
D1 |
1 083 179к |
84,794% |
160 487к |
- |
13 013к |
| 4883. |
2939 |
| Норт Старс (Сент-Джорджес) |
D1 |
1 045 285к |
80,373% |
151 553к |
- |
13 012к |
| 4884. |
2187 |
| Сабадкикото |
D2 |
745 690к |
72,031% |
120 705к |
0.1 |
13 010к |
| 4885. |
2389 |
| Вентосо |
D2 |
818 719к |
75,211% |
83 994к |
0.1 |
13 004к |
| 4886. |
1753 |
| Ролтек Доб |
D3-B |
53 332к |
62,585% |
7 468к |
1.7 |
13 004к |
| 4887. |
571 |
| Виймси |
D3-B |
54 324к |
63,276% |
8 220к |
1.5 |
13 000к |
| 4888. |
4892 |
| Шахдаг (Гусар) |
D1 |
1 080 435к |
80,189% |
160 164к |
- |
12 993к |
| 4889. |
839 |
| Фулхэм |
D2 |
1 063 764к |
81,966% |
146 759к |
- |
12 988к |
| 4890. |
1328 |
| Кхурасан |
D2 |
57 190к |
65,141% |
8 722к |
1.4 |
12 986к |
| 4891. |
167 |
| Санрайз |
D1 |
831 994к |
74,755% |
119 294к |
0.1 |
12 984к |
| 4892. |
2833 |
| Уиган Атлетик |
D4-A |
652 812к |
73,127% |
110 448к |
0.1 |
12 983к |
| 4893. |
2225 |
| Тунари |
D3-B |
55 561к |
64,126% |
8 029к |
1.6 |
12 982к |
| 4894. |
2212 |
| Арба Минх Текстайл |
D1 |
996 499к |
82,385% |
139 572к |
- |
12 980к |
| 4895. |
115 |
| Риихимяки |
D4-C |
52 540к |
62,073% |
7 330к |
1.7 |
12 977к |
| 4896. |
1592 |
| Дьюла |
D3-B |
55 723к |
64,248% |
8 030к |
1.6 |
12 972к |
| 4897. |
204 |
| СК Торонто |
D3-B |
793 585к |
79,785% |
133 774к |
- |
12 971к |
| 4898. |
1007 |
| Петоне |
D2 |
719 554к |
83,543% |
91 226к |
0.1 |
12 968к |
| 4899. |
5816 |
| Амора |
- |
60 566к |
56,471% |
8 588к |
1.5 |
12 964к |
| 4900. |
175 |
| Ассалам |
D1 |
504 261к |
72,948% |
66 990к |
0.1 |
12 961к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 49 из 127 |
|
|