|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 6:12:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 94 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9301. |
3153 |
| Ситизен |
D2 |
374 540к |
56,260% |
60 698к |
- |
2 949к |
| 9302. |
3139 |
| Нассаджи |
D3 |
271 192к |
59,320% |
44 182к |
- |
2 947к |
| 9303. |
3348 |
| Атлетико Паранаэнсе |
D4-C |
657 382к |
77,548% |
101 279к |
- |
2 947к |
| 9304. |
3576 |
| Сакачиспас |
D2 |
600 311к |
77,030% |
80 422к |
- |
2 941к |
| 9305. |
524 |
| Алар 359 |
D4-C |
478 527к |
62,512% |
41 839к |
- |
2 938к |
| 9306. |
1040 |
| Пивара |
D3-A |
808 904к |
81,656% |
137 257к |
- |
2 935к |
| 9307. |
599 |
| Алюминиум Арак |
D3 |
548 782к |
76,661% |
116 389к |
- |
2 931к |
| 9308. |
7126 |
| Петница |
D3 |
363 866к |
61,310% |
33 793к |
- |
2 931к |
| 9309. |
8398 |
| Ставчены |
- |
360 403к |
64,489% |
40 064к |
- |
2 931к |
| 9310. |
542 |
| Дугополье |
D2 |
506 545к |
64,984% |
57 401к |
- |
2 924к |
| 9311. |
2158 |
| Лоссимут |
D4-C |
453 018к |
62,195% |
65 488к |
- |
2 913к |
| 9312. |
1350 |
| Окоталь |
D1 |
929 289к |
83,508% |
182 020к |
- |
2 907к |
| 9313. |
1365 |
| Дифаа |
D1 |
706 707к |
73,574% |
89 452к |
- |
2 907к |
| 9314. |
600 |
| Шяуляй |
D1 |
952 728к |
84,691% |
147 478к |
- |
2 906к |
| 9315. |
413 |
| Сент-Эли |
D1 |
1 072 179к |
82,764% |
191 606к |
- |
2 905к |
| 9316. |
3152 |
| Дедебит |
D1 |
578 411к |
68,093% |
96 730к |
- |
2 902к |
| 9317. |
5990 |
| Трефелин |
D2 |
556 665к |
74,338% |
78 517к |
- |
2 902к |
| 9318. |
1757 |
| Буэнос Айрес де Парраль |
D3-A |
121 680к |
78,303% |
16 333к |
0.1 |
2 901к |
| 9319. |
488 |
| Сивутса |
D2 |
860 127к |
82,718% |
111 706к |
- |
2 894к |
| 9320. |
22 |
| Аль-Сахель |
D2 |
522 912к |
73,520% |
75 827к |
- |
2 894к |
| 9321. |
6254 |
| Нью Согер |
D1 |
611 989к |
67,460% |
82 228к |
- |
2 891к |
| 9322. |
4517 |
| Верриби Сити |
D4-D |
187 636к |
81,913% |
27 766к |
0.1 |
2 888к |
| 9323. |
843 |
| Морупуле Уондерерз |
D2 |
376 101к |
64,069% |
53 474к |
- |
2 888к |
| 9324. |
3995 |
| Тиарет |
- |
53 553к |
86,393% |
10 209к |
0.2 |
2 887к |
| 9325. |
1916 |
| ЦСКА |
D1 |
818 216к |
77,480% |
101 776к |
- |
2 887к |
| 9326. |
6889 |
| Харлэнд и Вульф |
D2 |
579 632к |
74,236% |
77 406к |
- |
2 886к |
| 9327. |
1366 |
| Бове |
D2 |
961 071к |
86,668% |
145 691к |
- |
2 884к |
| 9328. |
981 |
| Темнич 1924 |
D4-D |
84 871к |
86,647% |
16 491к |
0.1 |
2 883к |
| 9329. |
4609 |
| А.С.П.Д.А.Ф |
D2 |
756 088к |
80,778% |
140 366к |
- |
2 882к |
| 9330. |
4802 |
| Аманат |
D1 |
675 050к |
77,702% |
93 662к |
- |
2 876к |
| 9331. |
1719 |
| Пейнсвилль |
D1 |
680 185к |
76,150% |
129 964к |
- |
2 873к |
| 9332. |
4410 |
| Гладиаторс Форс |
- |
84 327к |
82,422% |
8 494к |
0.3 |
2 873к |
| 9333. |
1040 |
| Авранш |
D1 |
967 208к |
79,692% |
130 600к |
- |
2 872к |
| 9334. |
2839 |
| Юниверсити |
- |
52 605к |
82,281% |
10 149к |
0.2 |
2 871к |
| 9335. |
2437 |
| Уракан (Буэнос-Айрес) |
D4-C |
702 154к |
80,030% |
114 334к |
- |
2 871к |
| 9336. |
4650 |
| Джойезе 1918 |
D4-B |
614 635к |
73,542% |
79 602к |
- |
2 868к |
| 9337. |
7797 |
| Ла Досе Университарио |
D4-C |
418 474к |
66,636% |
96 412к |
- |
2 868к |
| 9338. |
1673 |
| Мото |
D1 |
1 197 214к |
82,450% |
150 250к |
- |
2 867к |
| 9339. |
3466 |
| Тривартис |
D3-B |
595 395к |
69,916% |
84 823к |
- |
2 867к |
| 9340. |
2189 |
| Минаур |
D3-A |
371 383к |
57,063% |
44 288к |
- |
2 859к |
| 9341. |
575 |
| Гонконг Рейнджерс |
D2 |
566 368к |
77,981% |
83 536к |
- |
2 857к |
| 9342. |
5821 |
| Цинциннати |
D2 |
800 162к |
75,004% |
105 795к |
- |
2 857к |
| 9343. |
2067 |
| Унион де Куртидорес |
D4-A |
473 655к |
73,044% |
45 311к |
- |
2 855к |
| 9344. |
5046 |
| Лепаэра |
D2 |
618 162к |
75,281% |
113 996к |
- |
2 853к |
| 9345. |
4150 |
| К1 Юнайтед |
- |
140 466к |
65,541% |
23 391к |
0.1 |
2 853к |
| 9346. |
4037 |
| Олимпико |
D2 |
793 214к |
75,252% |
73 096к |
- |
2 852к |
| 9347. |
157 |
| Гизборн Сити |
D1 |
1 040 498к |
82,547% |
184 687к |
- |
2 852к |
| 9348. |
2567 |
| КНФФ |
D2 |
365 627к |
67,220% |
48 539к |
- |
2 852к |
| 9349. |
2472 |
| Хэппи Френдшип |
D2 |
428 512к |
72,498% |
84 046к |
- |
2 851к |
| 9350. |
5445 |
| Армд Форсез |
- |
379 419к |
67,003% |
51 131к |
- |
2 848к |
| 9351. |
562 |
| Тру Джус |
D3-B |
515 806к |
67,023% |
64 141к |
- |
2 845к |
| 9352. |
1636 |
| Сент-Мишель |
D2 |
127 187к |
87,268% |
31 068к |
- |
2 844к |
| 9353. |
319 |
| Африкан Варриорс |
- |
336 468к |
76,374% |
38 890к |
- |
2 844к |
| 9354. |
5948 |
| Сентрал |
D1 |
773 489к |
80,700% |
142 186к |
- |
2 834к |
| 9355. |
4169 |
| Казахстан Коммерция |
D4-B |
420 908к |
55,648% |
50 557к |
- |
2 833к |
| 9356. |
798 |
| Байконур |
D4-D |
359 678к |
48,487% |
30 928к |
- |
2 830к |
| 9357. |
6711 |
| Спорт Вест |
D2 |
396 111к |
69,654% |
56 946к |
- |
2 828к |
| 9358. |
382 |
| Бинтонг |
D2 |
619 281к |
74,886% |
79 514к |
- |
2 828к |
| 9359. |
212 |
| Руселаре |
D2 |
668 792к |
77,994% |
96 250к |
- |
2 826к |
| 9360. |
2425 |
| Лос Альконес |
D3-A |
578 499к |
74,456% |
95 036к |
- |
2 823к |
| 9361. |
5099 |
| Эксодус |
- |
58 615к |
66,101% |
7 006к |
0.4 |
2 820к |
| 9362. |
7140 |
| Сентраль Кордова (Росарио) |
D3-B |
829 657к |
79,802% |
96 125к |
- |
2 820к |
| 9363. |
1468 |
| Вудлэндс |
D1 |
1 198 723к |
81,133% |
167 479к |
- |
2 819к |
| 9364. |
3548 |
| Сонабель |
D1 |
876 192к |
78,216% |
103 982к |
- |
2 819к |
| 9365. |
3187 |
| Чальяпата |
D3-A |
639 832к |
79,625% |
101 957к |
- |
2 818к |
| 9366. |
3140 |
| Сонбонг |
- |
80 637к |
79,395% |
13 797к |
0.2 |
2 815к |
| 9367. |
2942 |
| Арсенал (Киев) |
D4-B |
516 299к |
73,123% |
82 474к |
- |
2 815к |
| 9368. |
2339 |
| Перголеттезе |
D4-B |
298 353к |
72,394% |
30 942к |
- |
2 814к |
| 9369. |
469 |
| Реал Маканче |
D3-B |
516 144к |
70,539% |
75 336к |
- |
2 813к |
| 9370. |
5407 |
| Дагон Порт |
D2 |
163 682к |
79,617% |
23 033к |
0.1 |
2 813к |
| 9371. |
4578 |
| Юниверсо |
D4-C |
464 451к |
80,609% |
65 893к |
- |
2 813к |
| 9372. |
8033 |
| Динамо |
D1 |
941 890к |
77,634% |
115 596к |
- |
2 813к |
| 9373. |
2190 |
| Утенос |
D3-A |
285 211к |
69,825% |
42 886к |
- |
2 813к |
| 9374. |
5725 |
| Порт СК Жабинка |
D3-A |
1 021 064к |
85,451% |
186 355к |
- |
2 805к |
| 9375. |
1479 |
| Каукая |
D4-C |
395 779к |
78,283% |
56 064к |
- |
2 801к |
| 9376. |
1641 |
| Агард Страйкерс |
D2 |
575 215к |
75,148% |
83 276к |
- |
2 800к |
| 9377. |
1153 |
| Максвелл |
- |
74 387к |
78,827% |
6 488к |
0.4 |
2 800к |
| 9378. |
4716 |
| Ниагара Юнайтед |
D4-B |
589 515к |
72,172% |
114 726к |
- |
2 798к |
| 9379. |
3092 |
| Кхонкэн |
D3-B |
470 490к |
70,553% |
99 050к |
- |
2 797к |
| 9380. |
1282 |
| Фест Карибиан Рейнджерс |
- |
82 073к |
72,470% |
11 608к |
0.2 |
2 795к |
| 9381. |
1207 |
| БлэкКросс |
D3-A |
547 720к |
81,844% |
72 262к |
- |
2 794к |
| 9382. |
8 |
| Кристал Лэйк |
D3-B |
730 821к |
82,986% |
121 155к |
- |
2 793к |
| 9383. |
4159 |
| Мэннингем Юнайтед |
D4-C |
228 849к |
68,389% |
39 783к |
- |
2 791к |
| 9384. |
1756 |
| Манурева |
D3-B |
80 380к |
86,016% |
15 546к |
0.1 |
2 790к |
| 9385. |
2613 |
| Вольтижер де Шатобриан |
D4-C |
474 516к |
71,352% |
70 852к |
- |
2 788к |
| 9386. |
2604 |
| Сильмо |
- |
162 947к |
42,351% |
16 782к |
0.1 |
2 788к |
| 9387. |
2928 |
| Локомотив Памир |
D1 |
696 684к |
79,153% |
117 817к |
- |
2 785к |
| 9388. |
4129 |
| Самцхе |
D2 |
574 669к |
74,205% |
89 638к |
- |
2 785к |
| 9389. |
2465 |
| Джагуарс |
D2 |
712 369к |
79,767% |
113 402к |
- |
2 783к |
| 9390. |
1555 |
| Матлама |
D1 |
593 838к |
75,038% |
87 667к |
- |
2 783к |
| 9391. |
3657 |
| Таджиктелеком |
D2 |
576 614к |
74,423% |
83 145к |
- |
2 780к |
| 9392. |
1254 |
| Бирмингем Легион |
D2 |
1 003 013к |
86,578% |
120 105к |
- |
2 777к |
| 9393. |
3721 |
| Канон ду Суд |
D1 |
1 009 313к |
79,374% |
134 891к |
- |
2 776к |
| 9394. |
4423 |
| Габесьен |
D3-A |
457 519к |
68,455% |
69 863к |
- |
2 775к |
| 9395. |
210 |
| Гамильтон Академикал |
D3-B |
556 060к |
76,167% |
64 324к |
- |
2 773к |
| 9396. |
709 |
| Авалан |
D1 |
889 078к |
78,425% |
136 441к |
- |
2 771к |
| 9397. |
1719 |
| Локомотив (Мездра) |
D3-A |
290 482к |
80,646% |
67 007к |
- |
2 770к |
| 9398. |
1110 |
| Сюйфэнтан |
D4-C |
169 000к |
82,652% |
27 278к |
0.1 |
2 768к |
| 9399. |
35 |
| Адана Демирспор |
D3-A |
282 010к |
56,949% |
23 495к |
0.1 |
2 759к |
| 9400. |
3408 |
| Морон |
D1 |
1 381 053к |
86,155% |
213 652к |
- |
2 757к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 94 из 127 |
|
|