|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 9 ноября, 1:58:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 50 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4901. |
1417 |
| Рослин-Вакари |
- |
77 022к |
48,129% |
8 550к |
1.5 |
13 252к |
| 4902. |
3980 |
| Хартс |
D1 |
1 299 968к |
82,853% |
175 239к |
- |
13 252к |
| 4903. |
4820 |
| Номэдс Юнайтед |
D3-A |
391 616к |
55,991% |
58 751к |
0.2 |
13 246к |
| 4904. |
271 |
| Гокулам Керала |
D1 |
815 963к |
72,668% |
134 657к |
- |
13 244к |
| 4905. |
1761 |
| Иттифок (Бухара) |
D4-D |
73 190к |
72,410% |
11 251к |
1.1 |
13 243к |
| 4906. |
2709 |
| Спортив де Хаммам Лиф |
D3-A |
471 277к |
64,608% |
55 798к |
0.2 |
13 242к |
| 4907. |
63 |
| Расинг |
D3-B |
53 919к |
62,553% |
7 617к |
1.7 |
13 241к |
| 4908. |
183 |
| Ассалам |
D1 |
503 711к |
72,863% |
66 525к |
0.1 |
13 240к |
| 4909. |
578 |
| Фаворитен |
D4-D |
52 845к |
61,796% |
7 514к |
1.7 |
13 239к |
| 4910. |
6475 |
| Иссимо |
D3-A |
133 354к |
81,415% |
17 155к |
0.7 |
13 234к |
| 4911. |
901 |
| Лайм Хотспурс |
D2 |
650 211к |
75,303% |
102 450к |
0.1 |
13 230к |
| 4912. |
761 |
| Фрикли Атлетик |
D3-B |
835 229к |
77,165% |
125 486к |
0.1 |
13 228к |
| 4913. |
312 |
| Рапид Клуб |
D2 |
438 573к |
66,238% |
79 021к |
0.1 |
13 220к |
| 4914. |
2538 |
| Миктлан |
D3-A |
293 461к |
78,270% |
66 508к |
0.1 |
13 220к |
| 4915. |
3467 |
| Гановер Парк |
D3-A |
807 879к |
77,229% |
110 212к |
0.1 |
13 214к |
| 4916. |
3148 |
| Итапуенсе |
D2 |
768 117к |
81,910% |
137 413к |
- |
13 203к |
| 4917. |
796 |
| Амикал |
D2 |
328 087к |
43,993% |
31 435к |
0.4 |
13 203к |
| 4918. |
3825 |
| Янг Талэнтс Акадэми |
D3-A |
51 548к |
60,908% |
6 580к |
2.0 |
13 201к |
| 4919. |
3447 |
| Калтер |
D3-B |
687 969к |
69,861% |
79 004к |
0.1 |
13 194к |
| 4920. |
2209 |
| Ахмат |
D2 |
1 113 180к |
81,113% |
162 025к |
- |
13 194к |
| 4921. |
4078 |
| Колеа |
D1 |
889 124к |
80,842% |
127 790к |
0.1 |
13 190к |
| 4922. |
637 |
| Сентрал Лиг Спартанс |
D3-A |
668 827к |
72,046% |
103 808к |
0.1 |
13 190к |
| 4923. |
5245 |
| Балкан |
D4-B |
481 594к |
64,340% |
56 004к |
0.2 |
13 185к |
| 4924. |
897 |
| Эйуттэйа Юнайтед |
D3-A |
127 585к |
67,368% |
22 247к |
0.5 |
13 184к |
| 4925. |
1676 |
| Копавогюр |
D3-A |
54 222к |
62,869% |
7 532к |
1.7 |
13 183к |
| 4926. |
6179 |
| Сент-Луи |
D1 |
1 109 230к |
80,294% |
129 952к |
0.1 |
13 181к |
| 4927. |
1405 |
| Болонья |
D2 |
1 062 712к |
81,460% |
150 169к |
- |
13 180к |
| 4928. |
5135 |
| Руй Афо |
D1 |
878 998к |
80,577% |
107 061к |
0.1 |
13 179к |
| 4929. |
1073 |
| Афумаци |
D3-A |
53 625к |
62,465% |
7 199к |
1.8 |
13 178к |
| 4930. |
4721 |
| Индустриалес де Наукальпан |
D4-C |
52 968к |
62,037% |
7 901к |
1.6 |
13 158к |
| 4931. |
3552 |
| Север |
- |
432 969к |
67,710% |
79 260к |
0.1 |
13 154к |
| 4932. |
1471 |
| Дефенсор Лаура Сюр |
D3-B |
431 765к |
69,636% |
61 324к |
0.2 |
13 153к |
| 4933. |
555 |
| Соккернет |
D3-B |
54 203к |
62,913% |
7 070к |
1.8 |
13 152к |
| 4934. |
1284 |
| Кхурасан |
D2 |
58 022к |
65,356% |
8 950к |
1.4 |
13 151к |
| 4935. |
2888 |
| Ефле |
D3-B |
166 990к |
76,121% |
26 037к |
0.5 |
13 151к |
| 4936. |
424 |
| Мсила |
D1 |
937 031к |
77,237% |
121 685к |
0.1 |
13 147к |
| 4937. |
1851 |
| Афиф |
D3-A |
56 881к |
64,668% |
7 946к |
1.6 |
13 147к |
| 4938. |
5320 |
| Хапоэль (Хадера) |
D1 |
836 221к |
79,468% |
119 758к |
0.1 |
13 146к |
| 4939. |
2535 |
| СНИМ |
D2 |
202 330к |
74,944% |
34 913к |
0.3 |
13 145к |
| 4940. |
4798 |
| Онисилос |
D2 |
629 871к |
73,932% |
98 309к |
0.1 |
13 143к |
| 4941. |
2626 |
| Турень |
- |
75 178к |
70,880% |
15 919к |
0.8 |
13 142к |
| 4942. |
3891 |
| Спортинг Клуб Бен Арус |
D2 |
641 444к |
73,265% |
94 768к |
0.1 |
13 141к |
| 4943. |
1675 |
| Рейнджерс |
D3 |
336 453к |
57,234% |
30 754к |
0.4 |
13 139к |
| 4944. |
5365 |
| Норт Юнайтед |
- |
232 295к |
67,849% |
33 850к |
0.3 |
13 135к |
| 4945. |
611 |
| Аин Факрун |
D4-C |
54 386к |
63,092% |
7 916к |
1.6 |
13 123к |
| 4946. |
1206 |
| Нхакра |
D2 |
55 843к |
64,055% |
7 692к |
1.7 |
13 123к |
| 4947. |
3013 |
| Реал Оруро |
D4-A |
366 460к |
63,496% |
42 065к |
0.3 |
13 121к |
| 4948. |
1429 |
| Топ Старз |
D1 |
1 171 870к |
84,276% |
113 544к |
0.1 |
13 117к |
| 4949. |
137 |
| Вайтолоа Юнайтед |
D2 |
345 983к |
60,008% |
46 048к |
0.2 |
13 115к |
| 4950. |
1073 |
| Ниппон Стил Оита |
D4-C |
1 029 133к |
89,228% |
129 428к |
0.1 |
13 107к |
| 4951. |
2181 |
| Блу Игуанас |
D2 |
610 594к |
75,049% |
81 087к |
0.1 |
13 101к |
| 4952. |
1102 |
| Вестландия |
D4-A |
75 354к |
63,776% |
11 178к |
1.1 |
13 096к |
| 4953. |
1522 |
| Куэрвос Х.А.П. |
D4-D |
336 502к |
71,487% |
51 640к |
0.2 |
13 096к |
| 4954. |
140 |
| УВБ Фёкламаркт |
D4-B |
53 849к |
62,779% |
7 693к |
1.7 |
13 093к |
| 4955. |
3063 |
| Коррекаминос |
D4-A |
786 161к |
79,668% |
123 695к |
0.1 |
13 091к |
| 4956. |
777 |
| Янг Африканс |
D1 |
557 297к |
67,911% |
70 708к |
0.1 |
13 082к |
| 4957. |
6819 |
| Факел |
- |
293 970к |
55,769% |
31 415к |
0.4 |
13 076к |
| 4958. |
1838 |
| ПСК Динская |
D4-B |
661 143к |
76,318% |
102 409к |
0.1 |
13 075к |
| 4959. |
6114 |
| Эркулес |
D1 |
1 631 226к |
86,331% |
199 074к |
- |
13 073к |
| 4960. |
1077 |
| Емперор Юнайтед |
D2 |
54 584к |
63,136% |
7 520к |
1.7 |
13 072к |
| 4961. |
2248 |
| Эбинезер |
D3 |
53 892к |
62,855% |
7 416к |
1.7 |
13 068к |
| 4962. |
506 |
| Закинтос |
D3-B |
53 421к |
62,530% |
7 202к |
1.8 |
13 067к |
| 4963. |
1804 |
| Итэхад Аль Рамта |
- |
53 366к |
62,502% |
7 231к |
1.8 |
13 061к |
| 4964. |
1379 |
| Вэньчжоу |
- |
129 154к |
76,689% |
18 410к |
0.7 |
13 057к |
| 4965. |
4055 |
| Морияма Самурай |
D2 |
806 989к |
80,606% |
124 644к |
0.1 |
13 055к |
| 4966. |
4176 |
| Ханой |
D2 |
713 289к |
72,223% |
109 153к |
0.1 |
13 053к |
| 4967. |
2256 |
| Кориа |
D4-B |
698 429к |
80,858% |
127 526к |
0.1 |
13 043к |
| 4968. |
5783 |
| Матамата Свифтс |
D3-B |
288 970к |
54,392% |
40 490к |
0.3 |
13 043к |
| 4969. |
1312 |
| Блуа Фут 41 |
- |
54 677к |
63,438% |
7 012к |
1.8 |
13 041к |
| 4970. |
1001 |
| Юнайтед |
D3-B |
55 316к |
63,869% |
7 908к |
1.6 |
13 036к |
| 4971. |
864 |
| Подринье |
D1 |
744 637к |
73,372% |
106 594к |
0.1 |
13 029к |
| 4972. |
2972 |
| Виртус Энтелла |
D4-B |
530 893к |
74,439% |
89 190к |
0.1 |
13 028к |
| 4973. |
1787 |
| Анже Вер |
D3 |
59 431к |
57,559% |
8 497к |
1.5 |
13 023к |
| 4974. |
4017 |
| Кекейске |
D1 |
1 215 289к |
85,339% |
168 691к |
- |
13 023к |
| 4975. |
62 |
| Карс Плюс |
- |
94 106к |
65,760% |
15 960к |
0.8 |
13 022к |
| 4976. |
7597 |
| Атлетико Марте |
D2 |
924 528к |
79,658% |
138 261к |
- |
13 020к |
| 4977. |
700 |
| Лисе |
D1 |
836 946к |
73,622% |
138 708к |
- |
13 018к |
| 4978. |
615 |
| Селтик |
D3 |
350 678к |
70,637% |
53 441к |
0.2 |
13 018к |
| 4979. |
2540 |
| Фунафути |
D1 |
550 441к |
67,232% |
91 152к |
0.1 |
13 016к |
| 4980. |
324 |
| Ист Харбор |
D1 |
704 568к |
76,359% |
108 200к |
0.1 |
13 016к |
| 4981. |
1994 |
| Харью |
D3-B |
53 681к |
62,808% |
7 782к |
1.6 |
13 015к |
| 4982. |
2375 |
| Динамо-Хамкор |
D2 |
617 017к |
73,588% |
81 753к |
0.1 |
13 014к |
| 4983. |
825 |
| Реал Монтевидео |
D4-C |
522 224к |
65,885% |
74 734к |
0.1 |
13 009к |
| 4984. |
5707 |
| Дебрецен |
D2 |
784 238к |
72,087% |
98 922к |
0.1 |
13 007к |
| 4985. |
1654 |
| Ролтек Доб |
D3-B |
53 315к |
62,573% |
7 462к |
1.7 |
13 004к |
| 4986. |
670 |
| Виймси |
D3-B |
54 303к |
63,262% |
8 214к |
1.5 |
13 000к |
| 4987. |
2447 |
| Соккер Роуз |
D2 |
53 804к |
62,925% |
7 876к |
1.6 |
12 998к |
| 4988. |
1978 |
| Ислочь |
D2 |
1 044 541к |
81,911% |
149 518к |
- |
12 995к |
| 4989. |
3069 |
| Сентрал Милан |
D1 |
723 323к |
78,109% |
126 911к |
0.1 |
12 994к |
| 4990. |
2549 |
| Лестер Сити |
D1 |
1 568 279к |
88,985% |
200 679к |
- |
12 993к |
| 4991. |
2734 |
| Уиган Атлетик |
D4-A |
652 758к |
73,124% |
110 443к |
0.1 |
12 983к |
| 4992. |
2107 |
| Драк Юнайтед |
D1 |
858 963к |
78,051% |
156 857к |
- |
12 983к |
| 4993. |
2125 |
| Тунари |
D3-B |
55 530к |
64,106% |
8 022к |
1.6 |
12 982к |
| 4994. |
3673 |
| Зволле |
D4-B |
582 129к |
75,653% |
102 344к |
0.1 |
12 982к |
| 4995. |
735 |
| Перт Глори |
D1 |
1 098 718к |
83,969% |
180 364к |
- |
12 981к |
| 4996. |
14 |
| Риихимяки |
D4-C |
52 510к |
62,051% |
7 324к |
1.7 |
12 977к |
| 4997. |
1491 |
| Дьюла |
D3-B |
55 705к |
64,237% |
8 024к |
1.6 |
12 972к |
| 4998. |
2592 |
| Бинасиональ |
D1 |
957 036к |
80,427% |
125 320к |
0.1 |
12 968к |
| 4999. |
5716 |
| Амора |
- |
60 551к |
56,460% |
8 584к |
1.5 |
12 964к |
| 5000. |
2183 |
| Аль-Иттихад |
D3 |
138 227к |
69,318% |
24 670к |
0.5 |
12 961к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 50 из 127 |
|
|