|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 21:43:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 38 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3701. |
8732 |
| Комерсиантес Унидос |
D1 |
777 669к |
80,396% |
128 934к |
0.1 |
18 852к |
| 3702. |
4296 |
| Вай Ви Юнайтед |
D2 |
328 295к |
52,612% |
36 094к |
0.5 |
18 847к |
| 3703. |
420 |
| Кэннонс |
D2 |
229 862к |
47,254% |
27 532к |
0.6 |
18 842к |
| 3704. |
5780 |
| Авондейл |
D4-B |
462 420к |
67,649% |
80 235к |
0.2 |
18 822к |
| 3705. |
5543 |
| Санкт-Петер |
D2 |
688 520к |
69,388% |
89 990к |
0.2 |
18 821к |
| 3706. |
316 |
| Йонг Африкан |
D1 |
507 832к |
68,161% |
64 252к |
0.2 |
18 815к |
| 3707. |
692 |
| Ньютаун |
D3-A |
294 026к |
64,301% |
46 440к |
0.4 |
18 815к |
| 3708. |
1164 |
| Уайт Лайтнин |
D1 |
731 306к |
75,077% |
116 512к |
0.1 |
18 813к |
| 3709. |
6605 |
| Борнхольм |
D3-A |
437 911к |
59,170% |
38 258к |
0.4 |
18 800к |
| 3710. |
4739 |
| Игилик |
D4-A |
197 722к |
67,861% |
28 574к |
0.6 |
18 795к |
| 3711. |
5102 |
| Мулудия (Дахла) |
D2 |
503 269к |
83,401% |
95 997к |
0.1 |
18 786к |
| 3712. |
1773 |
| Фалькон |
D1 |
1 001 749к |
81,416% |
141 307к |
0.1 |
18 768к |
| 3713. |
1271 |
| Наути |
D1 |
1 203 119к |
84,436% |
151 763к |
0.1 |
18 758к |
| 3714. |
4820 |
| Атлант |
D3-B |
643 630к |
69,843% |
92 751к |
0.2 |
18 748к |
| 3715. |
4091 |
| Аль-Ватани |
- |
135 980к |
65,531% |
20 617к |
0.9 |
18 721к |
| 3716. |
416 |
| Ниюки |
D1 |
1 160 032к |
80,314% |
266 497к |
- |
18 719к |
| 3717. |
1174 |
| Чешир Холл |
D1 |
1 108 892к |
81,183% |
188 821к |
- |
18 708к |
| 3718. |
5764 |
| Фангауа |
D2 |
350 594к |
60,979% |
54 103к |
0.3 |
18 707к |
| 3719. |
1645 |
| Ист Энд Иглс |
D1 |
875 371к |
81,704% |
124 984к |
0.1 |
18 705к |
| 3720. |
2060 |
| Ядзаки Валенте |
D3-A |
874 838к |
78,447% |
126 989к |
0.1 |
18 700к |
| 3721. |
1172 |
| Наср Себха |
D1 |
1 273 844к |
81,968% |
169 454к |
0.1 |
18 697к |
| 3722. |
5416 |
| Сент Мохта'c |
D2 |
601 673к |
76,725% |
68 768к |
0.2 |
18 689к |
| 3723. |
292 |
| Римал |
D2 |
593 722к |
74,165% |
96 033к |
0.1 |
18 687к |
| 3724. |
1192 |
| Спорт Коломбия |
D4-D |
218 059к |
79,739% |
31 760к |
0.5 |
18 680к |
| 3725. |
926 |
| ТСК |
D2 |
673 548к |
76,954% |
105 906к |
0.1 |
18 677к |
| 3726. |
1268 |
| Кеблавик |
D1 |
807 043к |
78,611% |
109 861к |
0.1 |
18 669к |
| 3727. |
24 |
| Тайчжун Рок |
D2 |
452 728к |
68,413% |
70 576к |
0.2 |
18 652к |
| 3728. |
744 |
| Септември (Симитли) |
D3-B |
380 659к |
69,869% |
49 010к |
0.3 |
18 648к |
| 3729. |
5247 |
| Гренобль |
D2 |
698 744к |
73,096% |
91 412к |
0.2 |
18 641к |
| 3730. |
2141 |
| Байклес Юнайтед |
D1 |
523 017к |
63,249% |
75 958к |
0.2 |
18 638к |
| 3731. |
692 |
| Вилняус Витис |
D3-B |
421 082к |
67,022% |
55 189к |
0.3 |
18 613к |
| 3732. |
6974 |
| Дундговь |
D3 |
259 551к |
41,684% |
18 638к |
0.9 |
18 610к |
| 3733. |
2555 |
| Драменес Милс |
D3 |
373 508к |
57,135% |
52 674к |
0.3 |
18 606к |
| 3734. |
6148 |
| Спейкениссе |
D4-A |
444 656к |
64,196% |
53 676к |
0.3 |
18 603к |
| 3735. |
1603 |
| Сан Марино Академи |
D1 |
2 078 950к |
88,290% |
204 082к |
- |
18 592к |
| 3736. |
3129 |
| Иншуранс |
D1 |
1 275 471к |
85,939% |
180 630к |
0.1 |
18 588к |
| 3737. |
721 |
| Брегальница |
D2 |
398 040к |
47,120% |
32 264к |
0.5 |
18 582к |
| 3738. |
2209 |
| Ривас |
D3 |
63 487к |
63,867% |
7 954к |
2.3 |
18 540к |
| 3739. |
3903 |
| Роверс |
D3-B |
695 567к |
79,328% |
104 624к |
0.1 |
18 538к |
| 3740. |
2463 |
| Хамрарнир (Оулафсвик) |
D2 |
845 092к |
75,673% |
132 630к |
0.1 |
18 536к |
| 3741. |
947 |
| Акстафа |
D2 |
506 269к |
69,014% |
73 939к |
0.2 |
18 524к |
| 3742. |
2312 |
| Блю Тандер |
D2 |
708 739к |
76,597% |
122 542к |
0.1 |
18 514к |
| 3743. |
1232 |
| Эль-Кудва |
D2 |
557 174к |
65,135% |
88 046к |
0.2 |
18 509к |
| 3744. |
1626 |
| Буос |
D4-B |
288 330к |
59,887% |
28 036к |
0.6 |
18 507к |
| 3745. |
1239 |
| Яракуянос |
D1 |
782 028к |
77,980% |
125 267к |
0.1 |
18 501к |
| 3746. |
1142 |
| Авангард |
D4-B |
827 374к |
80,801% |
121 385к |
0.1 |
18 494к |
| 3747. |
7113 |
| Марист Файр |
D1 |
1 356 388к |
81,536% |
170 095к |
0.1 |
18 492к |
| 3748. |
5602 |
| НАРБ |
D2 |
934 589к |
78,950% |
145 552к |
0.1 |
18 483к |
| 3749. |
2306 |
| Жакмель |
D3 |
61 758к |
58,828% |
8 345к |
2.2 |
18 477к |
| 3750. |
3110 |
| Бахла |
D1 |
772 527к |
77,214% |
130 328к |
0.1 |
18 476к |
| 3751. |
1145 |
| Баник |
D1 |
664 176к |
67,550% |
70 554к |
0.2 |
18 473к |
| 3752. |
978 |
| Кардифф Драконианс |
- |
178 768к |
65,254% |
25 559к |
0.7 |
18 465к |
| 3753. |
7163 |
| Капалаба |
D4-A |
472 310к |
70,271% |
83 281к |
0.2 |
18 465к |
| 3754. |
2931 |
| Вирунга |
D3 |
433 250к |
63,322% |
38 991к |
0.4 |
18 458к |
| 3755. |
3411 |
| Ма Пау |
D2 |
258 845к |
81,418% |
48 352к |
0.3 |
18 449к |
| 3756. |
4108 |
| Боннириг Уайт Иглз |
D4-C |
141 430к |
80,981% |
23 186к |
0.7 |
18 448к |
| 3757. |
1932 |
| Кита |
D1 |
1 265 336к |
84,099% |
196 556к |
- |
18 447к |
| 3758. |
7587 |
| Майдаан |
D2 |
636 989к |
64,490% |
77 830к |
0.2 |
18 447к |
| 3759. |
3384 |
| Монтего Бей Юнайтед |
D1 |
779 430к |
70,967% |
89 629к |
0.2 |
18 441к |
| 3760. |
1491 |
| Олесунн |
D2 |
560 459к |
72,580% |
92 038к |
0.2 |
18 428к |
| 3761. |
1118 |
| Флориана |
D1 |
983 680к |
80,667% |
118 419к |
0.1 |
18 425к |
| 3762. |
187 |
| Мохаммедан Спортинг |
D1 |
1 161 727к |
82,929% |
188 830к |
- |
18 422к |
| 3763. |
5628 |
| Интернасьонал |
D1 |
834 917к |
77,426% |
96 748к |
0.1 |
18 422к |
| 3764. |
2566 |
| Санжоаненсе |
D2 |
796 123к |
79,605% |
130 302к |
0.1 |
18 421к |
| 3765. |
7141 |
| Авондэйл Юнайтед |
D1 |
524 157к |
70,683% |
71 634к |
0.2 |
18 419к |
| 3766. |
3782 |
| Акритас Хлоракас |
D1 |
861 267к |
79,199% |
114 026к |
0.1 |
18 405к |
| 3767. |
5515 |
| Аврора |
D3-A |
746 220к |
73,943% |
151 292к |
0.1 |
18 396к |
| 3768. |
95 |
| Гуарда |
D4-A |
256 411к |
45,766% |
30 406к |
0.6 |
18 388к |
| 3769. |
3429 |
| Виктория |
D1 |
691 796к |
70,233% |
87 021к |
0.2 |
18 379к |
| 3770. |
3904 |
| Чарда (Мартьянчи) |
D3-A |
404 003к |
54,476% |
39 711к |
0.4 |
18 370к |
| 3771. |
5960 |
| Депортиво Ринкон |
D1 |
1 254 717к |
85,740% |
186 452к |
- |
18 369к |
| 3772. |
5288 |
| Моозу |
D1 |
792 627к |
79,977% |
123 052к |
0.1 |
18 359к |
| 3773. |
204 |
| Вилла |
D2 |
429 987к |
58,116% |
57 408к |
0.3 |
18 347к |
| 3774. |
2009 |
| Туртлес |
D1 |
881 112к |
79,873% |
115 074к |
0.1 |
18 341к |
| 3775. |
5087 |
| Арикок |
D1 |
552 898к |
68,671% |
61 036к |
0.3 |
18 341к |
| 3776. |
3108 |
| Маунт Ройал Когуарс |
D4-B |
173 609к |
69,981% |
35 239к |
0.5 |
18 316к |
| 3777. |
322 |
| Шахтер |
D1 |
1 796 761к |
88,064% |
263 071к |
- |
18 312к |
| 3778. |
2205 |
| Калали (Манама) |
D2 |
538 734к |
69,399% |
72 143к |
0.2 |
18 310к |
| 3779. |
4114 |
| Сантос |
D1 |
721 429к |
79,269% |
111 956к |
0.1 |
18 309к |
| 3780. |
1232 |
| Ланус |
D3-B |
679 840к |
77,046% |
105 793к |
0.1 |
18 300к |
| 3781. |
140 |
| Стад Бриошен |
D2 |
922 405к |
77,251% |
117 887к |
0.1 |
18 292к |
| 3782. |
2504 |
| Шпаркассе |
D1 |
1 034 635к |
77,986% |
130 036к |
0.1 |
18 291к |
| 3783. |
2618 |
| Баменда |
D2 |
628 346к |
75,076% |
108 221к |
0.1 |
18 283к |
| 3784. |
2090 |
| Амбросе Джордж Ревивалс |
D1 |
1 109 387к |
83,376% |
144 738к |
0.1 |
18 278к |
| 3785. |
2902 |
| Инка Аруба |
D1 |
725 754к |
77,924% |
96 547к |
0.1 |
18 271к |
| 3786. |
3626 |
| Реал Ансоатеги |
D3-B |
277 413к |
50,556% |
35 088к |
0.5 |
18 263к |
| 3787. |
2911 |
| Хейст |
D3-B |
953 468к |
81,141% |
163 308к |
0.1 |
18 262к |
| 3788. |
2103 |
| Гонконг |
D1 |
809 658к |
70,789% |
92 744к |
0.1 |
18 262к |
| 3789. |
6447 |
| Свислочь |
D1 |
1 038 780к |
79,226% |
134 006к |
0.1 |
18 246к |
| 3790. |
1335 |
| Бостон Ривер |
D3-B |
566 530к |
73,244% |
67 322к |
0.2 |
18 230к |
| 3791. |
2478 |
| Унион Депортиво |
D2 |
63 568к |
61,177% |
8 162к |
2.2 |
18 229к |
| 3792. |
8234 |
| Коламбус Крю |
- |
359 515к |
43,792% |
35 785к |
0.5 |
18 226к |
| 3793. |
1216 |
| Европа |
D3-A |
599 703к |
71,257% |
82 826к |
0.2 |
18 224к |
| 3794. |
1944 |
| Аптекаплюс |
D3-A |
650 864к |
67,040% |
74 438к |
0.2 |
18 222к |
| 3795. |
4103 |
| Лия Атлетик |
D2 |
717 612к |
70,211% |
75 931к |
0.2 |
18 221к |
| 3796. |
1357 |
| Аль-Шаваре |
D1 |
1 488 520к |
83,671% |
171 140к |
0.1 |
18 217к |
| 3797. |
2269 |
| Макуру |
D2 |
63 276к |
60,227% |
9 267к |
1.9 |
18 217к |
| 3798. |
3568 |
| Шанхай Порт |
D1 |
1 087 346к |
79,817% |
151 614к |
0.1 |
18 208к |
| 3799. |
1464 |
| Джар |
D4-B |
347 742к |
71,515% |
56 064к |
0.3 |
18 205к |
| 3800. |
3745 |
| Бхуна |
D2 |
453 538к |
66,573% |
45 863к |
0.3 |
18 203к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 38 из 127 |
|
|