|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 9 ноября, 0:22:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 91 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9001. |
631 |
| Лунда Сул |
D2 |
441 983к |
79,974% |
74 608к |
- |
3 762к |
| 9002. |
1823 |
| Этуаль Филанте |
D1 |
750 447к |
73,937% |
127 900к |
- |
3 762к |
| 9003. |
93 |
| Бразил Рейнджерс |
- |
98 516к |
72,785% |
14 736к |
0.2 |
3 761к |
| 9004. |
6294 |
| Депортиво Санта Елена |
D3-A |
480 922к |
80,868% |
92 541к |
- |
3 760к |
| 9005. |
3935 |
| Канон ду Суд |
D1 |
1 003 802к |
79,163% |
133 506к |
- |
3 759к |
| 9006. |
7649 |
| Сентраль Кордова (Росарио) |
D3-B |
834 055к |
79,797% |
96 274к |
- |
3 758к |
| 9007. |
1124 |
| Минерос де Гуаяна |
D3-A |
426 211к |
70,905% |
56 177к |
- |
3 758к |
| 9008. |
1141 |
| Алтус |
D4-A |
623 067к |
77,866% |
88 245к |
- |
3 757к |
| 9009. |
611 |
| Аль-Свехили |
D1 |
1 107 710к |
86,440% |
172 433к |
- |
3 751к |
| 9010. |
1716 |
| Доско |
D3-B |
482 404к |
61,112% |
75 804к |
- |
3 749к |
| 9011. |
251 |
| Кахраба |
D1 |
1 209 833к |
83,391% |
168 348к |
- |
3 747к |
| 9012. |
113 |
| Макурия |
D2 |
635 467к |
71,061% |
109 895к |
- |
3 745к |
| 9013. |
3503 |
| Аль-Ярмук |
- |
334 273к |
64,746% |
57 198к |
- |
3 744к |
| 9014. |
2531 |
| Дэррин Текстайлз Африка Юнайт... |
D2 |
82 830к |
75,923% |
12 304к |
0.3 |
3 743к |
| 9015. |
3533 |
| Голден Стар |
D1 |
903 900к |
76,890% |
120 147к |
- |
3 741к |
| 9016. |
961 |
| Расинг (Ферроль) |
D3-B |
593 185к |
76,805% |
80 346к |
- |
3 738к |
| 9017. |
5234 |
| Аль-Араби |
- |
273 115к |
79,761% |
47 590к |
- |
3 727к |
| 9018. |
1536 |
| Аль-Иттихад |
D2 |
246 295к |
48,020% |
25 573к |
0.1 |
3 723к |
| 9019. |
7132 |
| Кауно Жальгирис |
D1 |
934 162к |
77,149% |
112 052к |
- |
3 720к |
| 9020. |
1727 |
| Фаналаманга |
D1 |
816 075к |
80,962% |
128 687к |
- |
3 718к |
| 9021. |
2392 |
| РССК Юнайтед |
D1 |
1 090 907к |
82,137% |
138 688к |
- |
3 715к |
| 9022. |
1157 |
| Эсколар |
D2 |
707 763к |
80,069% |
122 209к |
- |
3 712к |
| 9023. |
2761 |
| Кеп |
D1 |
747 511к |
78,963% |
126 854к |
- |
3 703к |
| 9024. |
608 |
| Фаатойя Юнайтед |
- |
79 121к |
74,530% |
14 106к |
0.2 |
3 702к |
| 9025. |
1122 |
| Симба |
- |
167 714к |
73,973% |
27 952к |
0.1 |
3 701к |
| 9026. |
3713 |
| Оливейро Байрро |
D1 |
1 233 871к |
81,347% |
167 119к |
- |
3 701к |
| 9027. |
5523 |
| Ройн |
D2 |
950 201к |
79,620% |
172 656к |
- |
3 701к |
| 9028. |
2034 |
| Фиорентино |
- |
491 298к |
72,217% |
62 492к |
- |
3 697к |
| 9029. |
906 |
| Киривонг Сок Сен Чей |
D2 |
712 140к |
77,407% |
98 372к |
- |
3 696к |
| 9030. |
2915 |
| Дартс Сокер клаб |
D4-D |
79 602к |
82,733% |
15 360к |
0.2 |
3 695к |
| 9031. |
1662 |
| Мосул |
D1 |
687 400к |
74,855% |
86 461к |
- |
3 695к |
| 9032. |
415 |
| Фаренсе |
D4-B |
172 392к |
88,604% |
35 846к |
0.1 |
3 695к |
| 9033. |
1619 |
| Лизингер |
D1 |
1 002 280к |
79,004% |
112 756к |
- |
3 691к |
| 9034. |
153 |
| Серро Портень... (П. Франко) |
D4-B |
275 034к |
60,246% |
40 242к |
- |
3 688к |
| 9035. |
5233 |
| Энерджи Инжиниринг |
D2 |
571 289к |
75,243% |
94 296к |
- |
3 685к |
| 9036. |
5478 |
| Друкпа |
D1 |
626 233к |
69,798% |
97 864к |
- |
3 682к |
| 9037. |
941 |
| Карапегуа |
D3-A |
572 243к |
68,120% |
77 048к |
- |
3 682к |
| 9038. |
515 |
| Согара |
D1 |
538 389к |
64,611% |
60 218к |
- |
3 682к |
| 9039. |
527 |
| Спортиво Кампо 9 |
D2 |
702 511к |
72,437% |
66 626к |
- |
3 681к |
| 9040. |
1511 |
| ЛАН 94 |
D4-A |
290 684к |
54,880% |
34 669к |
0.1 |
3 681к |
| 9041. |
3026 |
| Горняк (Кривой Рог) |
D4-C |
491 196к |
78,048% |
78 492к |
- |
3 675к |
| 9042. |
6239 |
| Триглав (Крань) |
D1 |
854 038к |
78,991% |
105 483к |
- |
3 671к |
| 9043. |
1058 |
| Иерусалим Аль-Кудс |
D2 |
434 917к |
63,851% |
69 364к |
- |
3 670к |
| 9044. |
617 |
| Аль-Шаркия |
D3-B |
677 225к |
79,620% |
89 117к |
- |
3 670к |
| 9045. |
259 |
| Аватиу Голд |
- |
71 920к |
70,082% |
11 016к |
0.3 |
3 667к |
| 9046. |
2055 |
| Бенфика |
D3-A |
89 874к |
75,837% |
11 978к |
0.3 |
3 666к |
| 9047. |
3883 |
| Барбадос Дефенс Форс |
D2 |
872 642к |
84,757% |
150 446к |
- |
3 666к |
| 9048. |
4444 |
| Карпи |
D4-D |
681 606к |
76,832% |
78 407к |
- |
3 664к |
| 9049. |
3176 |
| Локомотив Памир |
D1 |
702 242к |
79,193% |
118 390к |
- |
3 662к |
| 9050. |
1298 |
| Кокхилл Селтик |
- |
79 616к |
68,585% |
11 296к |
0.3 |
3 661к |
| 9051. |
4253 |
| Дауэни |
D2 |
235 375к |
71,786% |
31 094к |
0.1 |
3 659к |
| 9052. |
2374 |
| Мункач |
D3-A |
492 251к |
72,289% |
62 499к |
- |
3 659к |
| 9053. |
1008 |
| Финикас |
D3-A |
564 600к |
75,397% |
98 595к |
- |
3 658к |
| 9054. |
701 |
| Газалкент |
D2 |
665 960к |
83,107% |
101 907к |
- |
3 652к |
| 9055. |
1770 |
| Виртус Верона |
D4-C |
493 193к |
69,930% |
77 069к |
- |
3 651к |
| 9056. |
2290 |
| Спортинг Чабаб |
D3-B |
578 810к |
76,608% |
74 562к |
- |
3 647к |
| 9057. |
1345 |
| Библиотека Атенас |
D1 |
1 246 096к |
82,112% |
136 198к |
- |
3 646к |
| 9058. |
4713 |
| Ройал Форс |
D2 |
483 294к |
72,627% |
108 410к |
- |
3 643к |
| 9059. |
250 |
| Эль Ниньос |
D2 |
697 922к |
73,938% |
124 175к |
- |
3 642к |
| 9060. |
2682 |
| Джагуарс |
D2 |
711 905к |
79,634% |
113 510к |
- |
3 637к |
| 9061. |
3793 |
| Ловчен |
D2 |
404 784к |
74,953% |
51 808к |
- |
3 636к |
| 9062. |
6356 |
| Арми |
D3 |
544 608к |
67,612% |
85 775к |
- |
3 635к |
| 9063. |
3306 |
| Махасарахам |
D3-B |
494 662к |
67,093% |
57 548к |
- |
3 630к |
| 9064. |
1048 |
| Калгари Вилайнс |
D3-B |
506 085к |
74,687% |
82 374к |
- |
3 629к |
| 9065. |
1639 |
| Тенерифе |
D3-B |
978 394к |
84,304% |
136 826к |
- |
3 623к |
| 9066. |
2440 |
| Интер Стар |
- |
79 213к |
85,139% |
12 239к |
0.2 |
3 622к |
| 9067. |
3711 |
| Персикота |
D2 |
887 832к |
81,284% |
107 343к |
- |
3 619к |
| 9068. |
3174 |
| Кармона |
D1 |
959 230к |
79,200% |
110 234к |
- |
3 618к |
| 9069. |
1302 |
| Формартин Юнайтед |
D4-D |
432 344к |
71,142% |
78 254к |
- |
3 617к |
| 9070. |
4917 |
| Дуанес |
D1 |
949 651к |
80,797% |
106 360к |
- |
3 609к |
| 9071. |
465 |
| Кристийне |
D1 |
1 417 296к |
84,692% |
183 281к |
- |
3 609к |
| 9072. |
726 |
| 36 Лайон |
D3 |
190 321к |
91,300% |
27 665к |
0.1 |
3 608к |
| 9073. |
5759 |
| Траyал Крушевац |
D4-A |
468 890к |
82,393% |
79 807к |
- |
3 607к |
| 9074. |
1092 |
| Поникве |
D2 |
681 346к |
71,710% |
74 362к |
- |
3 606к |
| 9075. |
961 |
| Гвамбина |
D2 |
838 102к |
83,838% |
148 736к |
- |
3 606к |
| 9076. |
4075 |
| Стивенэйдж |
D3-B |
756 060к |
82,231% |
145 583к |
- |
3 598к |
| 9077. |
819 |
| Хaтвaн |
D3-A |
510 634к |
81,719% |
89 419к |
- |
3 597к |
| 9078. |
1450 |
| Манчестер 62 |
D1 |
848 189к |
76,710% |
113 210к |
- |
3 595к |
| 9079. |
612 |
| Аль-Райян |
D3-B |
152 787к |
77,980% |
29 367к |
0.1 |
3 593к |
| 9080. |
2873 |
| Ньеембуку |
D2 |
551 567к |
75,444% |
86 694к |
- |
3 591к |
| 9081. |
6477 |
| Октубре 12 (Итагуа) |
D3-B |
714 270к |
78,819% |
91 107к |
- |
3 590к |
| 9082. |
1214 |
| Бо'унc Юнайтед |
D4-A |
431 009к |
69,226% |
61 940к |
- |
3 589к |
| 9083. |
1058 |
| 1 Мая |
D4-D |
201 178к |
71,350% |
35 024к |
0.1 |
3 587к |
| 9084. |
3649 |
| Маккаби (Герцлия) |
D1 |
642 925к |
75,559% |
104 280к |
- |
3 586к |
| 9085. |
6197 |
| Волеренга |
D1 |
870 712к |
79,220% |
115 140к |
- |
3 582к |
| 9086. |
7261 |
| Нива (Долбизно) |
- |
503 212к |
74,517% |
90 562к |
- |
3 581к |
| 9087. |
211 |
| Чальяпата |
D3-A |
640 204к |
79,518% |
101 822к |
- |
3 578к |
| 9088. |
5586 |
| Скросоппи |
D2 |
871 773к |
83,135% |
133 886к |
- |
3 578к |
| 9089. |
2297 |
| Монтажник |
D4-B |
332 349к |
72,371% |
55 385к |
- |
3 576к |
| 9090. |
1821 |
| Ботев (Луковит) |
D3-A |
513 512к |
65,722% |
75 316к |
- |
3 574к |
| 9091. |
3229 |
| Цюрих |
D1 |
883 975к |
81,988% |
145 171к |
- |
3 574к |
| 9092. |
4543 |
| Карши |
D3-B |
850 324к |
77,324% |
131 159к |
- |
3 573к |
| 9093. |
7170 |
| Кармелита |
D2 |
351 333к |
64,046% |
44 624к |
- |
3 570к |
| 9094. |
1839 |
| Груне Стер |
D4-A |
287 300к |
53,631% |
33 455к |
0.1 |
3 567к |
| 9095. |
1299 |
| АРСУ |
D1 |
665 795к |
71,175% |
82 543к |
- |
3 567к |
| 9096. |
3285 |
| Ребелс |
D2 |
513 400к |
76,809% |
130 554к |
- |
3 565к |
| 9097. |
3343 |
| Даймонд |
D1 |
798 325к |
78,234% |
124 658к |
- |
3 562к |
| 9098. |
349 |
| Клайд |
D2 |
613 919к |
74,524% |
76 167к |
- |
3 553к |
| 9099. |
3697 |
| Несбю |
D1 |
1 249 138к |
85,646% |
152 396к |
- |
3 550к |
| 9100. |
1880 |
| Интер (Санта - Мария) |
D4-D |
483 977к |
70,268% |
80 090к |
- |
3 548к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 91 из 127 |
|
|