|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 19:33:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 64 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6301. |
33 |
| Крань |
- |
50 852к |
66,440% |
7 608к |
1.3 |
10 116к |
| 6302. |
943 |
| Ногуеренше |
- |
50 751к |
66,373% |
7 443к |
1.3 |
10 116к |
| 6303. |
165 |
| Бомет |
- |
51 359к |
66,771% |
7 614к |
1.3 |
10 116к |
| 6304. |
981 |
| Уэстерн |
D3-A |
301 552к |
54,198% |
27 972к |
0.3 |
10 116к |
| 6305. |
1941 |
| Валка |
- |
50 060к |
65,909% |
7 434к |
1.3 |
10 116к |
| 6306. |
945 |
| Рауфосс |
- |
48 654к |
64,924% |
6 850к |
1.4 |
10 116к |
| 6307. |
4049 |
| Торино |
D2 |
576 386к |
70,616% |
79 370к |
0.1 |
10 116к |
| 6308. |
4589 |
| Кавени |
- |
50 394к |
66,137% |
7 576к |
1.3 |
10 115к |
| 6309. |
141 |
| Лидингё |
- |
50 276к |
66,057% |
7 580к |
1.3 |
10 115к |
| 6310. |
907 |
| Юниспорт |
- |
49 574к |
65,577% |
7 369к |
1.3 |
10 115к |
| 6311. |
1706 |
| Элит Академи |
- |
50 737к |
66,366% |
7 491к |
1.3 |
10 115к |
| 6312. |
26 |
| Какадл |
- |
51 545к |
66,893% |
7 799к |
1.2 |
10 115к |
| 6313. |
2183 |
| Интернейшнл Эйрлайнс |
- |
49 695к |
65,661% |
7 172к |
1.4 |
10 115к |
| 6314. |
8 |
| Юнио де Редукто |
- |
50 108к |
65,944% |
7 444к |
1.3 |
10 115к |
| 6315. |
1508 |
| Звиезда 09 |
- |
50 552к |
66,243% |
7 328к |
1.3 |
10 115к |
| 6316. |
136 |
| Саут Юнайтед |
- |
50 314к |
66,083% |
7 517к |
1.3 |
10 115к |
| 6317. |
131 |
| Эспартано |
- |
49 945к |
65,832% |
7 299к |
1.3 |
10 115к |
| 6318. |
1062 |
| Сахель |
- |
50 451к |
66,175% |
7 468к |
1.3 |
10 115к |
| 6319. |
1344 |
| Коло-Коло |
- |
50 497к |
66,208% |
7 421к |
1.3 |
10 114к |
| 6320. |
363 |
| Леттир |
- |
49 401к |
65,458% |
7 146к |
1.4 |
10 114к |
| 6321. |
1107 |
| Дурмень-Спорт |
- |
50 356к |
66,113% |
7 618к |
1.3 |
10 114к |
| 6322. |
314 |
| Хавлок-Норт |
- |
49 799к |
65,734% |
7 358к |
1.3 |
10 114к |
| 6323. |
93 |
| Раднички (Обреновац) |
- |
49 927к |
65,822% |
7 391к |
1.3 |
10 114к |
| 6324. |
638 |
| Динамо Хельфорт |
- |
49 382к |
65,445% |
7 257к |
1.3 |
10 114к |
| 6325. |
916 |
| Колонос Унидос |
- |
50 309к |
66,084% |
7 419к |
1.3 |
10 113к |
| 6326. |
3879 |
| Оперериос |
- |
49 812к |
65,745% |
7 238к |
1.3 |
10 113к |
| 6327. |
776 |
| Капиталинос |
- |
49 163к |
65,293% |
7 145к |
1.4 |
10 113к |
| 6328. |
2712 |
| Хайлэндс Парк |
- |
49 722к |
65,683% |
7 239к |
1.3 |
10 113к |
| 6329. |
3331 |
| Кастомз Юнайтед |
D3-B |
504 527к |
72,278% |
72 559к |
0.1 |
10 113к |
| 6330. |
2282 |
| Рено |
- |
49 866к |
65,782% |
7 241к |
1.3 |
10 113к |
| 6331. |
919 |
| Вит-Джорджия |
- |
50 253к |
66,048% |
7 587к |
1.3 |
10 112к |
| 6332. |
207 |
| Дауфине |
- |
49 747к |
65,702% |
7 266к |
1.3 |
10 112к |
| 6333. |
299 |
| Олимпиа |
- |
49 750к |
65,705% |
7 172к |
1.4 |
10 112к |
| 6334. |
766 |
| Була |
- |
49 856к |
65,777% |
7 444к |
1.3 |
10 112к |
| 6335. |
12 |
| Монарх |
- |
50 199к |
66,011% |
7 414к |
1.3 |
10 112к |
| 6336. |
538 |
| Эспуар дю Каир |
- |
49 781к |
65,728% |
7 370к |
1.3 |
10 111к |
| 6337. |
1280 |
| Бвумбве Ресёрч |
- |
50 430к |
66,169% |
7 466к |
1.3 |
10 111к |
| 6338. |
779 |
| Талангай |
- |
48 977к |
65,165% |
6 919к |
1.4 |
10 111к |
| 6339. |
2094 |
| Брабантия |
- |
49 697к |
65,670% |
7 214к |
1.4 |
10 111к |
| 6340. |
360 |
| Мярьямаа Компани |
- |
51 023к |
66,562% |
7 760к |
1.3 |
10 111к |
| 6341. |
215 |
| Шифокор |
- |
50 004к |
65,883% |
7 346к |
1.3 |
10 110к |
| 6342. |
1749 |
| Грбаль |
- |
50 868к |
66,464% |
7 450к |
1.3 |
10 109к |
| 6343. |
24 |
| ЛехПа-77 |
- |
49 335к |
65,422% |
7 190к |
1.4 |
10 109к |
| 6344. |
1957 |
| Кызыл-Жар |
D3-B |
476 927к |
60,904% |
65 524к |
0.1 |
10 109к |
| 6345. |
556 |
| Политехник |
- |
51 600к |
66,942% |
7 710к |
1.3 |
10 108к |
| 6346. |
1471 |
| Лоотус |
- |
50 469к |
66,201% |
7 243к |
1.3 |
10 108к |
| 6347. |
1005 |
| Петрол |
D3-B |
400 992к |
80,796% |
69 688к |
0.1 |
10 107к |
| 6348. |
1081 |
| Реал СК Массама |
- |
50 958к |
66,527% |
7 646к |
1.3 |
10 107к |
| 6349. |
336 |
| Саргонко де Ванани |
- |
49 480к |
65,527% |
7 116к |
1.4 |
10 107к |
| 6350. |
4831 |
| АСВО |
- |
49 912к |
65,826% |
7 383к |
1.3 |
10 107к |
| 6351. |
481 |
| Эссор-Прешотэн |
- |
50 122к |
65,969% |
7 276к |
1.3 |
10 107к |
| 6352. |
37 |
| Биг Плеерс |
- |
50 305к |
66,095% |
7 450к |
1.3 |
10 106к |
| 6353. |
1327 |
| Сент Лоран |
- |
49 821к |
65,765% |
7 392к |
1.3 |
10 106к |
| 6354. |
2414 |
| Унион Спортив (Бугуни) |
- |
49 447к |
65,507% |
7 237к |
1.3 |
10 106к |
| 6355. |
1392 |
| Будучность (Поповац) |
- |
48 838к |
65,078% |
6 889к |
1.4 |
10 105к |
| 6356. |
1682 |
| Атлетико (Латакунга) |
D2 |
613 013к |
76,142% |
72 162к |
0.1 |
10 105к |
| 6357. |
2483 |
| Пархам |
D1 |
906 618к |
79,721% |
121 994к |
- |
10 105к |
| 6358. |
4165 |
| Ягуарес |
D4-B |
421 556к |
59,874% |
50 644к |
0.1 |
10 105к |
| 6359. |
525 |
| Адмира (Дорнбирн) |
- |
51 487к |
66,879% |
7 850к |
1.2 |
10 103к |
| 6360. |
2003 |
| Кариобанги Шаркс |
- |
50 716к |
66,377% |
7 574к |
1.3 |
10 102к |
| 6361. |
235 |
| КПТСА Вингс |
- |
50 978к |
66,550% |
7 481к |
1.3 |
10 102к |
| 6362. |
968 |
| Ундри |
- |
50 343к |
66,128% |
7 460к |
1.3 |
10 102к |
| 6363. |
3537 |
| Даймондшир |
D1 |
1 138 961к |
86,255% |
171 516к |
- |
10 102к |
| 6364. |
2277 |
| Тамбо |
- |
49 723к |
65,706% |
7 149к |
1.4 |
10 102к |
| 6365. |
472 |
| Мугер Цементо |
- |
50 322к |
66,114% |
7 444к |
1.3 |
10 102к |
| 6366. |
749 |
| Л'Эклер |
- |
50 421к |
66,183% |
7 524к |
1.3 |
10 101к |
| 6367. |
150 |
| Фюэнтсхолинг Юнайтед |
- |
49 792к |
65,756% |
7 299к |
1.3 |
10 101к |
| 6368. |
336 |
| Аль-Рамади |
- |
51 865к |
67,124% |
7 815к |
1.2 |
10 101к |
| 6369. |
300 |
| Трайскирхен |
- |
50 883к |
66,492% |
7 815к |
1.2 |
10 100к |
| 6370. |
192 |
| Найк Беллерс |
- |
50 569к |
66,286% |
7 496к |
1.3 |
10 099к |
| 6371. |
5187 |
| Ормож |
D3-B |
710 335к |
82,364% |
137 584к |
- |
10 099к |
| 6372. |
2563 |
| АПЕА |
- |
50 438к |
66,200% |
7 507к |
1.3 |
10 098к |
| 6373. |
2001 |
| Пеликанс |
- |
48 824к |
65,083% |
6 917к |
1.4 |
10 098к |
| 6374. |
219 |
| Норт Шор Юнайтед |
- |
50 989к |
66,565% |
7 643к |
1.3 |
10 098к |
| 6375. |
1660 |
| Бури (Манама) |
- |
51 144к |
66,669% |
7 695к |
1.3 |
10 097к |
| 6376. |
259 |
| КМ Рейкьявик |
- |
49 387к |
65,483% |
6 982к |
1.4 |
10 097к |
| 6377. |
2165 |
| Омаи Ол Старз |
- |
49 211к |
65,359% |
7 245к |
1.3 |
10 097к |
| 6378. |
5814 |
| Папаароа |
- |
50 127к |
65,994% |
7 484к |
1.3 |
10 096к |
| 6379. |
2542 |
| Хейден |
D2 |
418 962к |
83,162% |
95 744к |
0.1 |
10 096к |
| 6380. |
7 |
| Конгсвингер |
- |
49 807к |
65,778% |
7 474к |
1.3 |
10 095к |
| 6381. |
2218 |
| ДЕХ |
- |
50 736к |
66,406% |
7 621к |
1.3 |
10 094к |
| 6382. |
351 |
| ПСДС (Делисерданг) |
- |
50 432к |
66,204% |
7 623к |
1.3 |
10 094к |
| 6383. |
4693 |
| Шомуз |
- |
50 948к |
66,548% |
7 712к |
1.3 |
10 093к |
| 6384. |
1536 |
| Сокар |
- |
49 741к |
65,741% |
7 309к |
1.3 |
10 091к |
| 6385. |
2449 |
| Хост |
D2 |
465 363к |
73,367% |
90 257к |
0.1 |
10 091к |
| 6386. |
475 |
| Хималайан |
- |
50 827к |
66,473% |
7 648к |
1.3 |
10 091к |
| 6387. |
388 |
| Пионерс |
- |
125 249к |
76,815% |
13 816к |
0.7 |
10 089к |
| 6388. |
3921 |
| Гетэвей |
- |
49 614к |
65,657% |
7 471к |
1.3 |
10 089к |
| 6389. |
1224 |
| Самхерджар |
- |
49 323к |
65,454% |
7 102к |
1.4 |
10 089к |
| 6390. |
1896 |
| Алма-Ата |
D4-C |
629 108к |
84,297% |
142 678к |
- |
10 088к |
| 6391. |
1452 |
| Бени-Убейд |
- |
49 060к |
65,271% |
7 205к |
1.4 |
10 088к |
| 6392. |
38 |
| Маттиа |
- |
49 640к |
65,681% |
7 289к |
1.3 |
10 086к |
| 6393. |
342 |
| Лифофане |
- |
50 915к |
66,542% |
7 685к |
1.3 |
10 085к |
| 6394. |
534 |
| Либертад |
- |
50 285к |
66,123% |
7 372к |
1.3 |
10 085к |
| 6395. |
2407 |
| РАНС Нусантара |
- |
50 635к |
66,359% |
7 420к |
1.3 |
10 084к |
| 6396. |
514 |
| Дача Униря |
- |
47 956к |
64,480% |
6 705к |
1.5 |
10 084к |
| 6397. |
165 |
| Алааб |
- |
50 120к |
66,514% |
7 187к |
1.4 |
10 083к |
| 6398. |
2193 |
| Канберра |
D4-A |
618 851к |
76,298% |
118 372к |
- |
10 082к |
| 6399. |
675 |
| Тинуи Райдерс |
- |
50 656к |
66,377% |
7 468к |
1.3 |
10 082к |
| 6400. |
194 |
| Дреновец |
- |
50 384к |
66,196% |
7 601к |
1.3 |
10 082к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 64 из 127 |
|
|