|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 22:47:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 120 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11901. |
1845 |
| Простеёв |
D2 |
745 766к |
77,675% |
97 006к |
- |
-361к |
| 11902. |
700 |
| Таврия |
- |
235 938к |
52,365% |
26 735к |
- |
-361к |
| 11903. |
848 |
| Униао Торренсе |
D3-A |
520 182к |
75,030% |
84 602к |
- |
-362к |
| 11904. |
269 |
| Сармьенто де Леонес |
D4-A |
323 063к |
56,080% |
40 693к |
- |
-362к |
| 11905. |
8452 |
| Океан |
D2 |
789 973к |
76,159% |
112 644к |
- |
-364к |
| 11906. |
416 |
| Радник (Биелина) |
D2 |
694 047к |
74,932% |
123 564к |
- |
-368к |
| 11907. |
21 |
| Шуртан |
D2 |
872 467к |
79,360% |
130 074к |
- |
-374к |
| 11908. |
2463 |
| Шейх Руссель |
D1 |
949 520к |
80,677% |
144 649к |
- |
-376к |
| 11909. |
472 |
| Супер Нова |
D2 |
485 681к |
75,545% |
67 916к |
- |
-376к |
| 11910. |
4545 |
| Ксанти |
D3-A |
458 328к |
71,118% |
77 924к |
- |
-376к |
| 11911. |
798 |
| Труа |
D4-D |
399 071к |
64,825% |
55 270к |
- |
-377к |
| 11912. |
2105 |
| Нимба Юнайтед |
D2 |
584 871к |
75,145% |
89 829к |
- |
-378к |
| 11913. |
310 |
| Океано |
D3-B |
347 431к |
55,281% |
31 382к |
- |
-381к |
| 11914. |
863 |
| Сокуэльямос |
D4-A |
326 862к |
84,881% |
49 150к |
- |
-381к |
| 11915. |
768 |
| Эльденсе |
D3-B |
849 457к |
77,919% |
130 052к |
- |
-383к |
| 11916. |
11098 |
| Йювяскюля |
D2 |
1 042 319к |
82,336% |
182 700к |
- |
-384к |
| 11917. |
6521 |
| Жас Кыран |
D4-B |
452 199к |
70,525% |
73 910к |
- |
-389к |
| 11918. |
892 |
| Аль-Вади |
D1 |
796 406к |
72,770% |
83 070к |
- |
-390к |
| 11919. |
32 |
| Хайлендерс |
D1 |
891 541к |
81,822% |
127 565к |
- |
-390к |
| 11920. |
1589 |
| Циевна |
D3 |
453 112к |
60,725% |
64 827к |
- |
-391к |
| 11921. |
3035 |
| Араз (Баку) |
D2 |
388 549к |
60,582% |
47 482к |
- |
-391к |
| 11922. |
754 |
| Янгиюль |
D4-C |
329 336к |
64,761% |
61 916к |
- |
-394к |
| 11923. |
507 |
| Тропик Олл Старс |
D2 |
544 799к |
81,533% |
68 652к |
- |
-394к |
| 11924. |
3622 |
| Атлетико Спорт Авиацо |
D2 |
538 075к |
82,930% |
106 718к |
- |
-398к |
| 11925. |
1002 |
| Марка ФК |
D2 |
383 785к |
63,535% |
58 394к |
- |
-403к |
| 11926. |
625 |
| Палло-Иирот |
D4-A |
411 993к |
66,517% |
59 209к |
- |
-403к |
| 11927. |
2390 |
| Целе |
D2 |
580 617к |
66,372% |
67 966к |
- |
-403к |
| 11928. |
14 |
| Ливорно |
D1 |
915 067к |
82,740% |
129 694к |
- |
-405к |
| 11929. |
5426 |
| Расинг |
D3-B |
539 526к |
76,657% |
76 959к |
- |
-406к |
| 11930. |
4277 |
| Арал Самали |
D4-B |
560 670к |
73,934% |
84 929к |
- |
-408к |
| 11931. |
325 |
| Кормил |
D4-A |
398 431к |
70,200% |
67 092к |
- |
-416к |
| 11932. |
336 |
| Хантли |
D4-D |
219 767к |
79,349% |
46 090к |
- |
-416к |
| 11933. |
576 |
| Чампасак Авенир |
D1 |
696 195к |
78,306% |
87 822к |
- |
-419к |
| 11934. |
1254 |
| АЕЛ |
D1 |
572 098к |
66,592% |
65 746к |
- |
-421к |
| 11935. |
523 |
| Веномус Вайперс |
D3-A |
353 353к |
71,494% |
61 797к |
- |
-423к |
| 11936. |
3556 |
| Сестри Леванте |
D4-A |
266 367к |
79,905% |
46 404к |
- |
-424к |
| 11937. |
6919 |
| Роверс |
D3-B |
455 271к |
73,970% |
61 090к |
- |
-445к |
| 11938. |
892 |
| Янг Киллерс |
D1 |
615 519к |
76,101% |
84 169к |
- |
-446к |
| 11939. |
263 |
| Сомерсет Троянс |
- |
414 379к |
80,802% |
77 528к |
- |
-449к |
| 11940. |
3278 |
| Зиара Клуб |
D1 |
581 532к |
65,006% |
79 956к |
- |
-449к |
| 11941. |
866 |
| Аттак |
D3-A |
462 645к |
73,047% |
67 454к |
- |
-452к |
| 11942. |
1054 |
| Сент Джорджес |
D1 |
800 970к |
80,886% |
98 132к |
- |
-454к |
| 11943. |
6473 |
| Тризен |
D1 |
897 003к |
81,171% |
122 181к |
- |
-454к |
| 11944. |
1925 |
| Олимпия (Сату-Маре) |
D1 |
781 114к |
80,720% |
127 560к |
- |
-455к |
| 11945. |
1931 |
| Апарисио Старз |
D2 |
786 275к |
77,197% |
127 997к |
- |
-458к |
| 11946. |
444 |
| Банк оф Гуам Крашерс |
D2 |
487 815к |
69,191% |
66 444к |
- |
-460к |
| 11947. |
2636 |
| Реал Срананг |
D2 |
1 008 422к |
83,659% |
155 761к |
- |
-467к |
| 11948. |
869 |
| Мукура Виктори |
D1 |
1 060 817к |
77,124% |
172 522к |
- |
-474к |
| 11949. |
109 |
| Неманец |
D4-C |
686 436к |
82,420% |
134 091к |
- |
-477к |
| 11950. |
6691 |
| Инвайдерс |
D2 |
355 983к |
61,440% |
40 981к |
- |
-482к |
| 11951. |
175 |
| Варриорс |
D2 |
334 269к |
56,781% |
46 610к |
- |
-482к |
| 11952. |
2114 |
| Баллинамаллард Юнайтед |
D3 |
429 051к |
64,348% |
62 597к |
- |
-483к |
| 11953. |
408 |
| Драгон Сворд |
D2 |
360 629к |
53,369% |
37 694к |
- |
-486к |
| 11954. |
6691 |
| Саган |
D2 |
1 068 879к |
82,406% |
168 353к |
- |
-489к |
| 11955. |
4182 |
| Голдфилд Хеллкэтс |
D3-A |
432 449к |
68,202% |
62 975к |
- |
-490к |
| 11956. |
1697 |
| Стоунз Юнайтед |
D1 |
973 746к |
78,983% |
125 299к |
- |
-493к |
| 11957. |
191 |
| Мотор |
D4-D |
737 263к |
81,153% |
122 130к |
- |
-495к |
| 11958. |
112 |
| Потрос де Баринас |
D3-A |
608 267к |
76,432% |
122 700к |
- |
-496к |
| 11959. |
8522 |
| Технолог-БГУТ |
D4-B |
494 614к |
77,447% |
77 444к |
- |
-499к |
| 11960. |
2812 |
| Гобернадор Ривера |
D3-A |
687 586к |
72,687% |
108 294к |
- |
-499к |
| 11961. |
4288 |
| Женесс Спортив (Абимес) |
D2 |
246 163к |
52,694% |
41 520к |
- |
-500к |
| 11962. |
1807 |
| Юнион де Туарга |
D2 |
734 102к |
74,040% |
122 753к |
- |
-500к |
| 11963. |
138 |
| Обухов |
D4-B |
350 846к |
65,469% |
43 766к |
- |
-501к |
| 11964. |
1614 |
| Падерборн |
D4-D |
774 163к |
78,215% |
154 941к |
- |
-501к |
| 11965. |
146 |
| Демон Диконс |
D4-B |
683 534к |
81,018% |
119 402к |
- |
-503к |
| 11966. |
2147 |
| Джей-Лиз |
D3-A |
831 381к |
84,995% |
122 598к |
- |
-504к |
| 11967. |
6681 |
| Малвейра |
D4-D |
395 951к |
67,611% |
58 990к |
- |
-505к |
| 11968. |
6790 |
| Лузианиа |
D3-A |
920 516к |
81,642% |
141 734к |
- |
-510к |
| 11969. |
334 |
| Гейтсхед |
D4-B |
574 796к |
78,459% |
116 789к |
- |
-511к |
| 11970. |
31 |
| Барроу |
D4-D |
433 034к |
75,282% |
95 981к |
- |
-512к |
| 11971. |
673 |
| Виланкулу |
D2 |
424 448к |
71,060% |
80 349к |
- |
-515к |
| 11972. |
660 |
| Друть |
D4-B |
432 186к |
72,458% |
79 989к |
- |
-516к |
| 11973. |
4832 |
| Эскорпионес де Белен |
D3 |
455 248к |
74,820% |
54 533к |
- |
-518к |
| 11974. |
8777 |
| Ботопасие |
D3 |
459 748к |
65,801% |
54 880к |
- |
-519к |
| 11975. |
2019 |
| Чыонг Тыой Донг Най |
D2 |
400 359к |
68,695% |
66 030к |
- |
-519к |
| 11976. |
317 |
| Атлас |
D3 |
394 885к |
66,919% |
72 464к |
- |
-520к |
| 11977. |
2830 |
| Джидда |
D2 |
885 609к |
78,430% |
136 352к |
- |
-521к |
| 11978. |
88 |
| Ошмяны |
- |
220 547к |
54,988% |
35 484к |
- |
-527к |
| 11979. |
4848 |
| Крусес |
- |
287 674к |
40,420% |
23 126к |
- |
-530к |
| 11980. |
361 |
| Интер (Лажис) |
D3-B |
679 275к |
73,970% |
98 841к |
- |
-533к |
| 11981. |
33 |
| Радес |
D3-A |
386 315к |
64,844% |
62 834к |
- |
-536к |
| 11982. |
1631 |
| Вака Дьес |
D4-B |
359 952к |
76,048% |
49 858к |
- |
-536к |
| 11983. |
621 |
| Полиция |
D1 |
688 653к |
78,479% |
105 403к |
- |
-542к |
| 11984. |
3992 |
| Александрия |
D2 |
443 273к |
57,948% |
51 011к |
- |
-547к |
| 11985. |
2566 |
| Ред Булл Брагантино |
- |
246 975к |
43,353% |
21 914к |
- |
-547к |
| 11986. |
51 |
| Хонвед |
D2 |
392 437к |
79,971% |
68 814к |
- |
-547к |
| 11987. |
9261 |
| Хуса Хасанья Агадир |
D1 |
834 057к |
80,373% |
122 962к |
- |
-551к |
| 11988. |
431 |
| Вис Пезаро |
- |
238 887к |
49,349% |
27 836к |
- |
-552к |
| 11989. |
7678 |
| Сити Пайретс |
- |
508 406к |
73,014% |
104 120к |
- |
-552к |
| 11990. |
2998 |
| Ребелс |
D2 |
761 832к |
81,401% |
123 185к |
- |
-554к |
| 11991. |
91 |
| Ипатинга |
- |
460 915к |
70,234% |
75 318к |
- |
-556к |
| 11992. |
4557 |
| Гояс |
- |
302 745к |
45,931% |
30 541к |
- |
-558к |
| 11993. |
7813 |
| Динамос |
D1 |
787 389к |
75,236% |
106 954к |
- |
-561к |
| 11994. |
4022 |
| Вилья Эспаньола |
D4-C |
627 502к |
79,158% |
100 142к |
- |
-563к |
| 11995. |
12 |
| Динамо |
D1 |
784 441к |
76,622% |
122 411к |
- |
-567к |
| 11996. |
1032 |
| Мерв |
D1 |
431 010к |
68,475% |
58 480к |
- |
-572к |
| 11997. |
2786 |
| Самсунспор |
D2 |
535 559к |
78,196% |
88 906к |
- |
-575к |
| 11998. |
589 |
| Лиссе |
D3-A |
647 473к |
79,277% |
118 319к |
- |
-575к |
| 11999. |
195 |
| Слован (Левице) |
D1 |
715 552к |
80,410% |
168 502к |
- |
-576к |
| 12000. |
8189 |
| Университарио де Винто |
D3-B |
602 255к |
77,987% |
95 708к |
- |
-577к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 120 из 127 |
|
|