|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 9 ноября, 0:54:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 7 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 601. |
7036 |
| Эгле ду Ваддай |
D1 |
724 423к |
70,944% |
94 718к |
0.8 |
82 439к |
| 602. |
254 |
| Норт-Вест Юниверсити |
D2 |
826 978к |
66,476% |
95 460к |
0.8 |
82 385к |
| 603. |
685 |
| Йонг Талент |
D3 |
480 051к |
64,713% |
65 107к |
1.2 |
82 245к |
| 604. |
1266 |
| ДАК 1904 |
D1 |
1 056 859к |
77,063% |
149 032к |
0.5 |
82 209к |
| 605. |
376 |
| Эсперанс |
D4-A |
347 913к |
53,677% |
51 172к |
1.6 |
82 114к |
| 606. |
1253 |
| Эгир |
D1 |
1 284 741к |
76,556% |
151 891к |
0.5 |
81 949к |
| 607. |
508 |
| Сахам |
D1 |
827 364к |
71,363% |
87 355к |
0.9 |
81 885к |
| 608. |
1397 |
| Центр Футбола |
D2 |
1 551 557к |
84,403% |
265 881к |
0.3 |
81 646к |
| 609. |
439 |
| Саприсса |
D3-B |
386 085к |
43,589% |
34 040к |
2.3 |
81 570к |
| 610. |
364 |
| У.Н.А. |
D1 |
789 818к |
72,317% |
106 332к |
0.7 |
81 548к |
| 611. |
157 |
| Олл Сэйнтс |
D2 |
685 183к |
63,857% |
84 487к |
0.9 |
81 493к |
| 612. |
415 |
| Буак |
D1 |
1 054 032к |
76,270% |
114 318к |
0.7 |
81 477к |
| 613. |
620 |
| Ателе Олд Бойз |
D1 |
1 286 261к |
79,173% |
156 286к |
0.5 |
81 434к |
| 614. |
280 |
| Гелепху |
D1 |
692 864к |
59,372% |
78 731к |
1.0 |
81 244к |
| 615. |
549 |
| Самсунг Блю Уингз |
D3-A |
738 620к |
62,100% |
69 065к |
1.1 |
81 159к |
| 616. |
549 |
| Интернасиональ де Пальмира |
D1 |
1 543 159к |
82,434% |
226 935к |
0.3 |
81 116к |
| 617. |
345 |
| Колорадо |
D1 |
954 852к |
72,194% |
114 674к |
0.7 |
81 052к |
| 618. |
69 |
| Аль-Фейсаль |
D3-B |
347 677к |
35,490% |
35 538к |
2.2 |
81 038к |
| 619. |
479 |
| Коти Юнайтед |
D1 |
1 672 018к |
81,929% |
173 000к |
0.4 |
80 993к |
| 620. |
389 |
| Онэмбула Юнайтед |
D1 |
607 119к |
60,452% |
71 244к |
1.1 |
80 905к |
| 621. |
1102 |
| Сантос |
D2 |
642 377к |
59,101% |
57 656к |
1.4 |
80 775к |
| 622. |
51 |
| Костюковичи |
D2 |
969 196к |
72,967% |
136 661к |
0.5 |
80 750к |
| 623. |
7257 |
| Супер Юнайтед Спортс |
D1 |
721 159к |
62,239% |
91 816к |
0.8 |
80 645к |
| 624. |
225 |
| Гардабайр |
D3-A |
835 695к |
68,238% |
128 248к |
0.6 |
80 387к |
| 625. |
1459 |
| Олимпик |
D4-D |
492 291к |
61,728% |
74 332к |
1.0 |
80 361к |
| 626. |
224 |
| Боливар |
D1 |
1 217 121к |
77,371% |
149 552к |
0.5 |
80 175к |
| 627. |
67 |
| Эйди |
D1 |
798 236к |
68,833% |
87 574к |
0.9 |
80 135к |
| 628. |
89 |
| Сан Лоренсо |
D4-A |
426 440к |
55,474% |
50 496к |
1.5 |
80 077к |
| 629. |
984 |
| Франкфурт |
- |
419 882к |
36,658% |
39 040к |
2.0 |
79 961к |
| 630. |
136 |
| Германия |
D3-B |
598 182к |
57,437% |
78 271к |
1.0 |
79 853к |
| 631. |
307 |
| Сен-Лорен |
D1 |
994 850к |
72,491% |
103 916к |
0.7 |
79 844к |
| 632. |
121 |
| Хенераль Диас |
D2 |
857 224к |
74,594% |
116 364к |
0.6 |
79 837к |
| 633. |
244 |
| Депортиво Миранда |
D1 |
1 170 472к |
76,007% |
136 272к |
0.5 |
79 832к |
| 634. |
3479 |
| Кельн |
D1 |
1 543 217к |
82,522% |
223 231к |
0.3 |
79 767к |
| 635. |
485 |
| Гладиаторес |
D1 |
723 614к |
69,649% |
85 736к |
0.9 |
79 675к |
| 636. |
6148 |
| Кибера Блэк Старс |
D1 |
1 258 210к |
76,882% |
136 997к |
0.5 |
79 619к |
| 637. |
495 |
| Академик (Свиштов) |
D2 |
559 283к |
54,841% |
47 410к |
1.6 |
79 565к |
| 638. |
298 |
| Сантьягуэно (С. де Мария) |
D3-A |
572 704к |
68,395% |
84 746к |
0.9 |
79 552к |
| 639. |
4566 |
| Спартак (Дубница-над-Вагом) |
D3-B |
503 329к |
67,590% |
114 894к |
0.6 |
79 428к |
| 640. |
52 |
| Атлетико Патронато |
D2 |
1 560 682к |
85,671% |
188 956к |
0.4 |
79 423к |
| 641. |
377 |
| Сент Питерс |
D1 |
654 743к |
67,966% |
110 788к |
0.7 |
79 391к |
| 642. |
437 |
| Ремо Старс |
D2 |
794 855к |
67,680% |
86 021к |
0.9 |
79 348к |
| 643. |
672 |
| Зенит (Санкт-Петербург) |
D1 |
1 269 657к |
80,857% |
139 166к |
0.5 |
79 306к |
| 644. |
11302 |
| Ред Булл |
D2 |
677 109к |
62,369% |
75 048к |
1.0 |
79 254к |
| 645. |
49 |
| Зеббудж Рейнджерс |
D1 |
608 945к |
61,283% |
63 298к |
1.2 |
79 239к |
| 646. |
102 |
| Реал Мадрис |
D3 |
436 520к |
48,104% |
52 456к |
1.5 |
79 187к |
| 647. |
250 |
| Фенсайблс Юнайтед |
D1 |
1 290 884к |
82,804% |
165 206к |
0.4 |
79 181к |
| 648. |
226 |
| Реал Эспана |
D1 |
1 537 773к |
82,130% |
207 012к |
0.3 |
79 151к |
| 649. |
362 |
| Айнтрахт (Брауншвайг) |
D4-C |
713 220к |
67,921% |
102 693к |
0.7 |
79 042к |
| 650. |
1003 |
| Пиготтс Спортс |
D2 |
751 996к |
71,415% |
113 850к |
0.6 |
79 008к |
| 651. |
150 |
| Жиул |
D3-B |
441 544к |
50,804% |
42 938к |
1.8 |
78 870к |
| 652. |
756 |
| ЮПС |
D4-D |
456 545к |
55,230% |
81 295к |
0.9 |
78 844к |
| 653. |
22 |
| Депортиво |
D2 |
590 036к |
61,594% |
56 984к |
1.3 |
78 835к |
| 654. |
385 |
| Джомо Космос |
D1 |
1 054 249к |
75,027% |
134 006к |
0.5 |
78 829к |
| 655. |
34 |
| Ред Стар (Пуэнт-а-Питр) |
D2 |
825 941к |
65,074% |
120 840к |
0.6 |
78 822к |
| 656. |
298 |
| ЗЕД |
D2 |
711 883к |
69,530% |
73 067к |
1.0 |
78 663к |
| 657. |
245 |
| Санепа Клаб |
D1 |
2 603 704к |
90,234% |
297 874к |
0.2 |
78 520к |
| 658. |
93 |
| Вилья-Клара |
D1 |
1 091 097к |
73,544% |
157 100к |
0.4 |
78 508к |
| 659. |
34 |
| Металлург |
D2 |
797 557к |
68,442% |
82 357к |
0.9 |
78 442к |
| 660. |
759 |
| Хеслингер |
D3-B |
579 992к |
59,493% |
65 422к |
1.1 |
78 338к |
| 661. |
865 |
| Мимбоман 2000Х |
D1 |
918 426к |
69,911% |
123 379к |
0.6 |
78 298к |
| 662. |
318 |
| Джексон |
D3-B |
566 720к |
58,749% |
62 967к |
1.2 |
78 280к |
| 663. |
1705 |
| Комбайнд Нозэрнерс |
D2 |
662 620к |
64,206% |
87 045к |
0.8 |
78 229к |
| 664. |
376 |
| Бернолаково |
D1 |
1 228 601к |
80,488% |
154 460к |
0.5 |
78 073к |
| 665. |
587 |
| Нуэва Консепсьон |
D1 |
872 289к |
68,726% |
97 545к |
0.8 |
78 054к |
| 666. |
443 |
| Фрейзер Парк |
D1 |
985 200к |
73,614% |
109 617к |
0.7 |
78 006к |
| 667. |
185 |
| Раднички (Сомбор) |
D3-B |
844 464к |
70,118% |
111 699к |
0.6 |
77 993к |
| 668. |
437 |
| Захо |
D2 |
457 157к |
53,363% |
38 055к |
2.0 |
77 954к |
| 669. |
1643 |
| Таити Юнайтед |
D1 |
1 327 740к |
77,327% |
144 946к |
0.5 |
77 786к |
| 670. |
4010 |
| Коньяспор |
D1 |
844 293к |
65,854% |
94 414к |
0.8 |
77 743к |
| 671. |
705 |
| Юни Икс Лабс |
D3-A |
772 661к |
76,346% |
132 475к |
0.5 |
77 662к |
| 672. |
274 |
| Эйрлайнс |
D3-A |
463 675к |
53,479% |
42 716к |
1.8 |
77 557к |
| 673. |
427 |
| Шейх Джамал |
D1 |
1 214 537к |
79,253% |
169 891к |
0.4 |
77 534к |
| 674. |
1733 |
| Уберландия |
- |
512 438к |
52,368% |
62 907к |
1.2 |
77 437к |
| 675. |
469 |
| Вултурий Кутезэтори |
D2 |
645 675к |
62,903% |
55 042к |
1.4 |
77 325к |
| 676. |
124 |
| Брда |
D3-B |
216 592к |
56,232% |
23 703к |
3.2 |
77 247к |
| 677. |
1799 |
| Шкендия (Арачиново) |
D1 |
1 359 239к |
81,207% |
147 935к |
0.5 |
77 188к |
| 678. |
68 |
| Гленавон |
D2 |
711 936к |
60,449% |
90 662к |
0.8 |
77 177к |
| 679. |
1212 |
| Индепендьенте дель Валье |
D1 |
1 073 592к |
76,850% |
150 358к |
0.5 |
77 113к |
| 680. |
16 |
| Ужана |
D2 |
540 205к |
53,456% |
63 043к |
1.2 |
77 085к |
| 681. |
181 |
| Депортиво Барбоза |
D2 |
491 927к |
42,663% |
50 865к |
1.5 |
77 058к |
| 682. |
3861 |
| Дублан Страйкерс |
D1 |
1 131 829к |
79,745% |
130 291к |
0.5 |
77 000к |
| 683. |
92 |
| Сноулэнд |
D2 |
809 797к |
66,653% |
96 768к |
0.7 |
76 990к |
| 684. |
142 |
| Кроссинг |
D3-A |
989 765к |
74,457% |
157 312к |
0.4 |
76 961к |
| 685. |
608 |
| Росиньол Юнайтед |
D1 |
578 272к |
53,703% |
66 986к |
1.1 |
76 922к |
| 686. |
284 |
| Тормента |
D3-B |
666 613к |
68,772% |
89 256к |
0.8 |
76 918к |
| 687. |
36 |
| Аста Юнайтед |
D1 |
718 202к |
69,754% |
114 291к |
0.6 |
76 875к |
| 688. |
122 |
| Горилла Юниверс |
D1 |
994 146к |
70,622% |
86 879к |
0.8 |
76 811к |
| 689. |
170 |
| Сегундо |
D3 |
470 315к |
46,852% |
33 439к |
2.2 |
76 711к |
| 690. |
48 |
| Сан-Франциско |
D2 |
723 627к |
63,994% |
83 380к |
0.9 |
76 702к |
| 691. |
485 |
| Аль-Батаих |
D1 |
1 247 134к |
77,410% |
135 116к |
0.5 |
76 582к |
| 692. |
99 |
| Ависпонес |
D2 |
995 836к |
71,609% |
102 941к |
0.7 |
76 481к |
| 693. |
154 |
| Катар |
D1 |
1 066 582к |
73,927% |
134 672к |
0.5 |
76 441к |
| 694. |
7334 |
| Хорхе Вильстерманн |
D2 |
1 065 575к |
79,899% |
146 057к |
0.5 |
76 439к |
| 695. |
9138 |
| ЭПС |
D4-D |
457 007к |
48,438% |
39 276к |
1.9 |
76 391к |
| 696. |
83 |
| Динамо |
D1 |
641 966к |
58,638% |
74 747к |
1.0 |
76 280к |
| 697. |
221 |
| Никополь |
D3-A |
745 368к |
71,058% |
106 924к |
0.7 |
76 274к |
| 698. |
2007 |
| Таурас |
D3-A |
640 354к |
65,263% |
104 546к |
0.7 |
76 139к |
| 699. |
2586 |
| Алтын Асыр |
D1 |
1 406 707к |
77,507% |
171 591к |
0.4 |
75 961к |
| 700. |
408 |
| Динамо (Загреб) |
D1 |
1 308 902к |
77,526% |
175 637к |
0.4 |
75 957к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 7 из 127 |
|
|