|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 20:41:08 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 62 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6101. |
1664 |
| Насимьенто |
- |
51 113к |
66,367% |
7 581к |
1.3 |
10 241к |
| 6102. |
3746 |
| Малайта Кингз |
- |
50 799к |
66,159% |
7 589к |
1.3 |
10 241к |
| 6103. |
2341 |
| ТУИТ |
D4-B |
402 629к |
67,839% |
62 285к |
0.1 |
10 241к |
| 6104. |
1717 |
| Сиа Вью Фарм |
- |
49 405к |
65,204% |
6 902к |
1.4 |
10 241к |
| 6105. |
956 |
| Пурмерстейн |
- |
48 024к |
64,205% |
6 814к |
1.5 |
10 240к |
| 6106. |
114 |
| Ошакати-Сити |
- |
48 694к |
64,698% |
6 982к |
1.4 |
10 240к |
| 6107. |
1632 |
| Ени Малатьяспор |
- |
49 404к |
65,207% |
7 264к |
1.4 |
10 239к |
| 6108. |
642 |
| Купелам |
- |
49 055к |
64,960% |
7 172к |
1.4 |
10 239к |
| 6109. |
185 |
| Файр Сервис |
- |
49 257к |
65,105% |
7 121к |
1.4 |
10 238к |
| 6110. |
775 |
| Пайнарес |
- |
49 650к |
65,382% |
7 321к |
1.3 |
10 238к |
| 6111. |
4274 |
| Бёрлингтон |
D4-D |
501 513к |
69,694% |
95 456к |
0.1 |
10 237к |
| 6112. |
1945 |
| Риволи Юнайтед |
- |
49 848к |
65,523% |
7 559к |
1.3 |
10 236к |
| 6113. |
782 |
| Ребелс |
- |
49 970к |
65,609% |
7 281к |
1.4 |
10 235к |
| 6114. |
1817 |
| Дональд Чарльз |
- |
50 432к |
65,924% |
7 456к |
1.3 |
10 235к |
| 6115. |
1306 |
| Бржецлав |
- |
51 388к |
66,558% |
7 686к |
1.3 |
10 235к |
| 6116. |
148 |
| Расинг |
- |
48 479к |
64,552% |
6 828к |
1.4 |
10 235к |
| 6117. |
4024 |
| Лос-Андес |
- |
49 785к |
65,482% |
7 369к |
1.3 |
10 235к |
| 6118. |
4014 |
| Оди |
D2 |
229 951к |
81,655% |
32 063к |
0.3 |
10 234к |
| 6119. |
484 |
| Адет Аруба |
- |
51 677к |
66,747% |
7 743к |
1.3 |
10 234к |
| 6120. |
120 |
| КАФ |
- |
49 925к |
65,580% |
7 225к |
1.4 |
10 234к |
| 6121. |
580 |
| Эль-Мина |
- |
53 272к |
72,905% |
9 286к |
1.1 |
10 234к |
| 6122. |
229 |
| Сент-Элизабет Техникал Хай |
- |
50 648к |
66,074% |
7 672к |
1.3 |
10 233к |
| 6123. |
164 |
| 1472 ФК |
- |
49 648к |
65,392% |
7 319к |
1.3 |
10 232к |
| 6124. |
245 |
| Мурсал |
- |
49 728к |
65,448% |
7 272к |
1.4 |
10 232к |
| 6125. |
869 |
| Масатепе |
- |
49 182к |
65,064% |
7 076к |
1.4 |
10 232к |
| 6126. |
5630 |
| Америка Минейро |
D4-B |
567 821к |
68,739% |
86 696к |
0.1 |
10 232к |
| 6127. |
583 |
| Стэн Джеймс Атлетик |
- |
49 415к |
65,231% |
7 393к |
1.3 |
10 231к |
| 6128. |
1431 |
| Кембридж |
- |
51 926к |
66,913% |
8 022к |
1.2 |
10 231к |
| 6129. |
398 |
| Аль-Хилал (Хасахиса) |
- |
50 361к |
65,884% |
7 503к |
1.3 |
10 231к |
| 6130. |
1286 |
| Аль-Ансар |
- |
50 144к |
65,737% |
7 444к |
1.3 |
10 231к |
| 6131. |
626 |
| Альбион |
- |
49 743к |
65,462% |
7 194к |
1.4 |
10 230к |
| 6132. |
1174 |
| Уэстерн |
D3-A |
300 304к |
53,970% |
27 873к |
0.3 |
10 230к |
| 6133. |
460 |
| Гревенмахер |
- |
49 484к |
65,282% |
7 118к |
1.4 |
10 230к |
| 6134. |
70 |
| Меджинли Блю Джей |
- |
48 389к |
64,498% |
6 755к |
1.5 |
10 229к |
| 6135. |
791 |
| Хапоэль Кфар Шалем |
- |
49 385к |
65,214% |
7 010к |
1.4 |
10 229к |
| 6136. |
161 |
| Эстегляль |
- |
50 939к |
66,275% |
7 640к |
1.3 |
10 229к |
| 6137. |
140 |
| Коннекшенз |
- |
50 499к |
65,982% |
7 343к |
1.3 |
10 229к |
| 6138. |
5105 |
| Иттифок (Навои) |
- |
50 376к |
65,900% |
7 457к |
1.3 |
10 228к |
| 6139. |
78 |
| Вергль |
- |
49 285к |
65,146% |
7 269к |
1.4 |
10 228к |
| 6140. |
543 |
| Минерс |
- |
49 827к |
65,527% |
7 181к |
1.4 |
10 227к |
| 6141. |
196 |
| Курусьен |
- |
51 154к |
66,423% |
7 600к |
1.3 |
10 226к |
| 6142. |
1125 |
| Бандар |
- |
50 310к |
65,860% |
7 340к |
1.3 |
10 226к |
| 6143. |
1570 |
| Депортиво Гарсильясо |
D1 |
900 890к |
83,330% |
132 741к |
- |
10 226к |
| 6144. |
200 |
| Кото Брус |
- |
50 584к |
66,045% |
7 549к |
1.3 |
10 226к |
| 6145. |
1928 |
| Кристал Пэлас |
- |
51 145к |
66,419% |
7 727к |
1.3 |
10 225к |
| 6146. |
947 |
| Гламсбьерг |
- |
50 398к |
65,921% |
7 483к |
1.3 |
10 225к |
| 6147. |
162 |
| Телеоптик |
- |
49 477к |
65,287% |
7 140к |
1.4 |
10 225к |
| 6148. |
65 |
| Ойгендорф |
- |
50 527к |
66,010% |
7 463к |
1.3 |
10 224к |
| 6149. |
537 |
| Кестелспор |
- |
49 891к |
65,577% |
7 473к |
1.3 |
10 224к |
| 6150. |
91 |
| Блю Уотерс |
- |
50 824к |
66,211% |
7 620к |
1.3 |
10 223к |
| 6151. |
329 |
| Шумадия |
- |
51 456к |
66,630% |
7 791к |
1.3 |
10 221к |
| 6152. |
765 |
| Эйр Форс |
- |
50 511к |
66,005% |
7 464к |
1.3 |
10 221к |
| 6153. |
790 |
| Бинго |
- |
51 131к |
66,420% |
7 714к |
1.3 |
10 220к |
| 6154. |
233 |
| Бинар |
- |
50 550к |
66,034% |
7 596к |
1.3 |
10 220к |
| 6155. |
1910 |
| Агротикос Астэрас |
- |
49 361к |
65,215% |
7 146к |
1.4 |
10 220к |
| 6156. |
657 |
| Триангл |
- |
48 137к |
64,331% |
6 873к |
1.4 |
10 220к |
| 6157. |
148 |
| Кхелагар Самадж |
- |
50 521к |
66,014% |
7 555к |
1.3 |
10 220к |
| 6158. |
1779 |
| Кейла Рит |
- |
49 292к |
65,169% |
7 169к |
1.4 |
10 219к |
| 6159. |
187 |
| Хапоэль Нир |
- |
49 500к |
65,315% |
7 145к |
1.4 |
10 219к |
| 6160. |
994 |
| Олтин туп |
- |
49 333к |
65,200% |
7 126к |
1.4 |
10 218к |
| 6161. |
1392 |
| Асылбаш |
- |
49 642к |
65,416% |
7 352к |
1.3 |
10 218к |
| 6162. |
688 |
| Фауна |
- |
50 189к |
65,795% |
7 337к |
1.3 |
10 217к |
| 6163. |
3623 |
| Пабраде |
D2 |
444 536к |
66,130% |
55 656к |
0.1 |
10 216к |
| 6164. |
6 |
| Травадориш |
- |
50 665к |
66,121% |
7 400к |
1.3 |
10 215к |
| 6165. |
560 |
| Сотема |
- |
51 152к |
66,445% |
7 554к |
1.3 |
10 214к |
| 6166. |
715 |
| Тэкдир Бойс |
- |
51 371к |
69,605% |
7 731к |
1.3 |
10 214к |
| 6167. |
423 |
| Розмаунт Рек |
- |
50 433к |
65,967% |
7 373к |
1.3 |
10 214к |
| 6168. |
2257 |
| Тонга |
- |
49 852к |
65,572% |
7 273к |
1.4 |
10 213к |
| 6169. |
2189 |
| Виллемстад |
- |
55 531к |
73,685% |
8 601к |
1.1 |
10 213к |
| 6170. |
504 |
| Ред Девилс'99 |
- |
50 028к |
65,695% |
7 521к |
1.3 |
10 212к |
| 6171. |
2978 |
| Донгтхап |
D1 |
481 709к |
63,056% |
53 660к |
0.1 |
10 212к |
| 6172. |
715 |
| Эпископи (Ретимнон) |
- |
50 599к |
66,084% |
7 512к |
1.3 |
10 211к |
| 6173. |
1755 |
| Биша |
- |
50 458к |
65,990% |
7 482к |
1.3 |
10 211к |
| 6174. |
1541 |
| Гранд Фонд |
- |
50 965к |
66,328% |
7 594к |
1.3 |
10 211к |
| 6175. |
834 |
| Бетлеми |
- |
48 390к |
64,540% |
6 856к |
1.4 |
10 209к |
| 6176. |
92 |
| Сандерланд |
- |
51 646к |
66,776% |
7 894к |
1.2 |
10 209к |
| 6177. |
1227 |
| Минга Гуасу |
- |
50 765к |
66,201% |
7 515к |
1.3 |
10 208к |
| 6178. |
6082 |
| Ред Сторм |
- |
49 797к |
65,544% |
7 261к |
1.4 |
10 208к |
| 6179. |
290 |
| Спитамен |
- |
48 424к |
64,567% |
7 042к |
1.4 |
10 208к |
| 6180. |
1706 |
| Термаикос |
- |
49 302к |
65,200% |
7 020к |
1.4 |
10 207к |
| 6181. |
237 |
| Кормакур-Хвёт |
- |
49 472к |
65,320% |
7 412к |
1.3 |
10 207к |
| 6182. |
2167 |
| Дьяблос Азулес |
- |
50 448к |
65,995% |
7 436к |
1.3 |
10 205к |
| 6183. |
423 |
| Ляньчжэнь |
- |
49 255к |
65,171% |
7 116к |
1.4 |
10 205к |
| 6184. |
526 |
| Баник (Соуш) |
- |
49 838к |
65,578% |
7 454к |
1.3 |
10 205к |
| 6185. |
190 |
| Кансанши Динамос |
- |
50 535к |
65,956% |
5 918к |
1.7 |
10 204к |
| 6186. |
704 |
| Рильски Спортист |
- |
48 798к |
64,847% |
7 130к |
1.4 |
10 204к |
| 6187. |
743 |
| Вагия |
- |
48 119к |
64,351% |
7 113к |
1.4 |
10 204к |
| 6188. |
12 |
| Бубали |
- |
50 793к |
66,230% |
7 392к |
1.3 |
10 203к |
| 6189. |
183 |
| Софапака |
- |
49 133к |
65,091% |
7 145к |
1.4 |
10 202к |
| 6190. |
15 |
| Свейката |
- |
49 399к |
65,279% |
7 294к |
1.3 |
10 202к |
| 6191. |
156 |
| Род-Вит |
- |
49 865к |
65,603% |
7 429к |
1.3 |
10 202к |
| 6192. |
383 |
| Снек |
- |
48 598к |
64,708% |
6 916к |
1.4 |
10 201к |
| 6193. |
570 |
| Эштрелья (Аньизок) |
D3 |
135 400к |
74,556% |
19 539к |
0.5 |
10 201к |
| 6194. |
532 |
| Юньон Спортив |
- |
49 909к |
65,639% |
7 293к |
1.3 |
10 199к |
| 6195. |
345 |
| Омарска |
- |
50 377к |
65,959% |
7 418к |
1.3 |
10 199к |
| 6196. |
677 |
| Ройал Нэйви |
- |
49 349к |
65,250% |
7 183к |
1.4 |
10 199к |
| 6197. |
309 |
| Маунтин Лайонс |
- |
49 306к |
65,221% |
7 033к |
1.4 |
10 198к |
| 6198. |
245 |
| Сентек Маринерс |
- |
50 271к |
65,889% |
7 493к |
1.3 |
10 198к |
| 6199. |
837 |
| Эбенхольц |
- |
49 715к |
65,509% |
7 146к |
1.4 |
10 197к |
| 6200. |
2704 |
| Белья Виста |
D3-B |
806 440к |
80,092% |
143 739к |
- |
10 197к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 62 из 127 |
|
|