|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 18:57:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 103 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10201. |
9905 |
| Клеопатра |
D1 |
1 195 173к |
85,595% |
180 088к |
- |
1 719к |
| 10202. |
1789 |
| Пюттен |
D4-D |
327 553к |
77,449% |
82 235к |
- |
1 718к |
| 10203. |
4352 |
| Бинга (Бамако) |
- |
71 228к |
72,073% |
12 447к |
0.1 |
1 717к |
| 10204. |
2426 |
| Депортиво Кока |
D4-B |
308 515к |
77,257% |
42 491к |
- |
1 715к |
| 10205. |
2864 |
| Клингенбах |
D2 |
922 522к |
80,091% |
179 363к |
- |
1 715к |
| 10206. |
923 |
| Сикака |
D2 |
190 885к |
90,746% |
39 442к |
- |
1 714к |
| 10207. |
2497 |
| Масафи |
D1 |
878 790к |
78,816% |
118 842к |
- |
1 713к |
| 10208. |
1009 |
| Трабзонспор |
D2 |
769 403к |
77,364% |
94 772к |
- |
1 713к |
| 10209. |
2123 |
| Тимочанин |
D4-A |
164 374к |
71,247% |
32 293к |
- |
1 712к |
| 10210. |
1287 |
| Юнайтед Роверс |
D3-B |
588 543к |
84,884% |
74 901к |
- |
1 712к |
| 10211. |
129 |
| Поттерс |
D2 |
343 254к |
63,857% |
52 359к |
- |
1 712к |
| 10212. |
1105 |
| Блэк Лайонс |
D2 |
601 219к |
76,487% |
94 276к |
- |
1 712к |
| 10213. |
3521 |
| СР Рейкьявик |
D3-A |
399 975к |
54,457% |
41 244к |
- |
1 710к |
| 10214. |
1839 |
| Рот-Вайсс (Аален) |
D4-C |
440 040к |
70,171% |
70 098к |
- |
1 708к |
| 10215. |
271 |
| Жамбон |
D2 |
429 158к |
67,947% |
62 763к |
- |
1 706к |
| 10216. |
144 |
| Архентино де Кильмес |
D4-B |
563 577к |
79,421% |
97 676к |
- |
1 706к |
| 10217. |
1970 |
| Бразильенше |
- |
400 187к |
57,931% |
52 204к |
- |
1 706к |
| 10218. |
1854 |
| Штромми |
D3-A |
367 548к |
63,174% |
49 435к |
- |
1 703к |
| 10219. |
798 |
| Терсана |
D1 |
649 085к |
79,094% |
92 252к |
- |
1 700к |
| 10220. |
3596 |
| СтеДоКо |
- |
113 151к |
81,442% |
16 839к |
0.1 |
1 699к |
| 10221. |
1163 |
| 9 де Хулио (Рафаэла) |
D4-A |
614 427к |
79,681% |
99 281к |
- |
1 697к |
| 10222. |
1660 |
| Атлетико де Макао |
D3 |
323 047к |
62,995% |
49 489к |
- |
1 695к |
| 10223. |
4643 |
| Паута |
D2 |
481 214к |
70,150% |
80 710к |
- |
1 694к |
| 10224. |
1035 |
| Квант |
- |
415 770к |
68,542% |
57 417к |
- |
1 693к |
| 10225. |
309 |
| Апеже (Мфу) |
D3-A |
201 237к |
66,834% |
21 397к |
- |
1 693к |
| 10226. |
2134 |
| Этникос |
D3-B |
245 234к |
59,226% |
41 992к |
- |
1 692к |
| 10227. |
1069 |
| Эгнатия (Рогожина) |
D2 |
446 896к |
65,028% |
84 852к |
- |
1 690к |
| 10228. |
5902 |
| Викингс |
D1 |
1 233 562к |
82,673% |
136 644к |
- |
1 690к |
| 10229. |
1633 |
| АСКОМ |
D1 |
703 204к |
80,491% |
120 676к |
- |
1 688к |
| 10230. |
4585 |
| Сосьаль Эль Оливо |
D3-A |
628 871к |
77,414% |
93 314к |
- |
1 687к |
| 10231. |
717 |
| Кетема |
D2 |
500 125к |
71,640% |
65 395к |
- |
1 686к |
| 10232. |
1630 |
| Миовени |
D2 |
444 221к |
63,929% |
57 849к |
- |
1 686к |
| 10233. |
563 |
| Котон Спорт |
D1 |
773 089к |
79,946% |
119 286к |
- |
1 684к |
| 10234. |
426 |
| Атлетико Кордоба |
D3-A |
310 797к |
72,093% |
37 657к |
- |
1 684к |
| 10235. |
1823 |
| Маданг |
D1 |
748 728к |
76,489% |
102 233к |
- |
1 683к |
| 10236. |
1228 |
| Дава |
D3 |
143 793к |
90,799% |
18 509к |
- |
1 681к |
| 10237. |
350 |
| Рексхэм |
- |
278 058к |
55,035% |
38 249к |
- |
1 680к |
| 10238. |
8993 |
| Жетысай |
D3-B |
464 161к |
68,691% |
49 593к |
- |
1 676к |
| 10239. |
32 |
| Аль-Якда |
D1 |
1 133 786к |
85,855% |
195 245к |
- |
1 676к |
| 10240. |
5719 |
| Подунавац |
D3-A |
742 934к |
75,782% |
118 754к |
- |
1 673к |
| 10241. |
122 |
| Габу |
D2 |
283 175к |
53,881% |
37 507к |
- |
1 672к |
| 10242. |
75 |
| Лион де Гера |
D3 |
628 628к |
77,154% |
131 558к |
- |
1 666к |
| 10243. |
2167 |
| Фуаамоту |
D2 |
497 623к |
68,266% |
94 146к |
- |
1 665к |
| 10244. |
3840 |
| Мазеша |
- |
49 860к |
80,616% |
8 880к |
0.1 |
1 665к |
| 10245. |
5592 |
| Касива Рейсол |
D4-A |
471 476к |
68,246% |
67 672к |
- |
1 664к |
| 10246. |
1764 |
| Бирмингем Сити |
D4-C |
682 429к |
78,297% |
83 384к |
- |
1 659к |
| 10247. |
4643 |
| Апфилд |
- |
103 005к |
71,159% |
14 772к |
0.1 |
1 658к |
| 10248. |
113 |
| Саджесс |
D2 |
523 093к |
69,622% |
101 433к |
- |
1 656к |
| 10249. |
7359 |
| Нант |
D1 |
1 219 420к |
84,960% |
198 953к |
- |
1 656к |
| 10250. |
1017 |
| Пайретс Таверн |
D2 |
825 608к |
80,499% |
147 479к |
- |
1 655к |
| 10251. |
1263 |
| Пенья Спорт |
D4-B |
249 838к |
53,009% |
31 186к |
- |
1 651к |
| 10252. |
2688 |
| Либертад |
D3-A |
563 667к |
68,350% |
73 488к |
- |
1 649к |
| 10253. |
1923 |
| Порт-Фуад |
D3-B |
211 998к |
75,615% |
30 613к |
- |
1 646к |
| 10254. |
345 |
| Аль-Хидд |
D2 |
730 844к |
78,122% |
115 608к |
- |
1 646к |
| 10255. |
5564 |
| Бланкдью |
- |
345 067к |
77,252% |
57 431к |
- |
1 646к |
| 10256. |
2212 |
| Интер (Литораль) |
D2 |
584 403к |
79,741% |
107 577к |
- |
1 645к |
| 10257. |
1650 |
| Кадис |
D1 |
981 444к |
79,760% |
108 522к |
- |
1 644к |
| 10258. |
6096 |
| Интер Неменчине |
- |
78 709к |
92,003% |
11 017к |
0.1 |
1 644к |
| 10259. |
6274 |
| Арарат-Армения |
D2 |
765 641к |
78,673% |
119 330к |
- |
1 642к |
| 10260. |
5494 |
| Сент-Эли |
D1 |
1 069 158к |
82,833% |
192 105к |
- |
1 640к |
| 10261. |
2363 |
| Риал Бойс |
- |
80 197к |
72,832% |
12 108к |
0.1 |
1 638к |
| 10262. |
3448 |
| Интер |
D2 |
529 603к |
73,190% |
60 946к |
- |
1 638к |
| 10263. |
4009 |
| Айзул |
D3-A |
393 024к |
63,263% |
54 534к |
- |
1 637к |
| 10264. |
1138 |
| Кугуарс Ол Старз |
D2 |
547 881к |
77,735% |
120 529к |
- |
1 633к |
| 10265. |
4941 |
| Динамик |
D2 |
631 332к |
69,741% |
84 312к |
- |
1 633к |
| 10266. |
576 |
| Аульфтанес |
D3-A |
320 246к |
84,034% |
43 141к |
- |
1 631к |
| 10267. |
5423 |
| Ранчерс Бис |
D2 |
487 981к |
68,220% |
64 475к |
- |
1 631к |
| 10268. |
4554 |
| Вуковар '91 |
D3-A |
385 532к |
78,879% |
89 614к |
- |
1 629к |
| 10269. |
1280 |
| Милфорд |
D4-A |
343 230к |
63,937% |
43 950к |
- |
1 629к |
| 10270. |
177 |
| Бока Хуниор |
D4-D |
555 487к |
70,012% |
90 664к |
- |
1 627к |
| 10271. |
406 |
| ФК 37 |
D2 |
313 973к |
64,933% |
50 496к |
- |
1 625к |
| 10272. |
1603 |
| Мороуб Юнайтед |
D1 |
658 167к |
69,571% |
103 837к |
- |
1 625к |
| 10273. |
327 |
| Диабло |
D3-A |
383 883к |
76,184% |
70 542к |
- |
1 624к |
| 10274. |
1178 |
| Коломбе Спортив |
D2 |
574 039к |
86,643% |
104 355к |
- |
1 624к |
| 10275. |
1184 |
| Сканстес |
D2 |
503 565к |
63,982% |
72 740к |
- |
1 624к |
| 10276. |
2973 |
| Маркони Стэллионс |
D4-A |
693 843к |
77,531% |
112 544к |
- |
1 623к |
| 10277. |
1433 |
| Татауина Тим |
D2 |
670 832к |
78,300% |
115 453к |
- |
1 622к |
| 10278. |
152 |
| Ганцевичи |
D4-A |
343 257к |
48,065% |
27 024к |
- |
1 621к |
| 10279. |
1555 |
| Барсове |
D3 |
165 307к |
72,660% |
26 096к |
- |
1 620к |
| 10280. |
5588 |
| Торпедо |
D3-A |
385 671к |
62,126% |
55 119к |
- |
1 619к |
| 10281. |
442 |
| Агример |
D3-A |
433 054к |
71,125% |
60 394к |
- |
1 619к |
| 10282. |
613 |
| Сан‑Фелипе |
D4-D |
773 480к |
84,296% |
159 006к |
- |
1 618к |
| 10283. |
2880 |
| Ви Юнайтед |
D1 |
934 113к |
78,721% |
120 279к |
- |
1 618к |
| 10284. |
2090 |
| Лопбури Сити |
D1 |
877 510к |
84,619% |
160 322к |
- |
1 618к |
| 10285. |
2465 |
| Туран (Кокшетау) |
D1 |
1 089 420к |
81,764% |
151 384к |
- |
1 615к |
| 10286. |
5864 |
| Ачуапа (Лас Крусес) |
D1 |
1 220 320к |
83,843% |
158 549к |
- |
1 612к |
| 10287. |
3717 |
| Бхованипор |
- |
112 250к |
84,803% |
14 624к |
0.1 |
1 609к |
| 10288. |
964 |
| Сент Луис |
D2 |
801 323к |
75,265% |
111 442к |
- |
1 609к |
| 10289. |
1609 |
| Юниверсити Интер |
D2 |
327 746к |
90,737% |
55 180к |
- |
1 609к |
| 10290. |
2473 |
| Блэктаун Сити |
D4-C |
521 601к |
68,408% |
99 073к |
- |
1 608к |
| 10291. |
2057 |
| Виктория |
D4-C |
237 076к |
78,211% |
39 641к |
- |
1 607к |
| 10292. |
1577 |
| Аризона |
D1 |
910 689к |
80,009% |
121 382к |
- |
1 606к |
| 10293. |
624 |
| Шеукия Тайгерз |
D1 |
838 754к |
83,195% |
101 194к |
- |
1 605к |
| 10294. |
854 |
| Хееган |
D1 |
645 373к |
77,772% |
104 918к |
- |
1 605к |
| 10295. |
4357 |
| Агрил |
D2 |
501 446к |
83,856% |
83 990к |
- |
1 605к |
| 10296. |
981 |
| Сычуань |
D3-B |
479 860к |
74,836% |
97 948к |
- |
1 604к |
| 10297. |
363 |
| Кангани Спорт |
D2 |
618 292к |
78,335% |
87 170к |
- |
1 603к |
| 10298. |
1127 |
| Реал Какамора |
D1 |
558 413к |
69,869% |
73 249к |
- |
1 603к |
| 10299. |
1014 |
| Заря |
D4-D |
257 802к |
69,299% |
38 726к |
- |
1 598к |
| 10300. |
1883 |
| Хавелу (Ханга) |
D1 |
1 312 117к |
85,950% |
166 953к |
- |
1 597к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 103 из 127 |
|
|