|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 22:49:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 9 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 801. |
348 |
| Локомотив |
D3-B |
527 249к |
73,208% |
61 521к |
1.1 |
69 412к |
| 802. |
446 |
| Казум Академия Зико |
D2 |
273 561к |
34,470% |
21 665к |
3.1 |
69 314к |
| 803. |
327 |
| Велика Полана |
D1 |
967 599к |
76,564% |
119 961к |
0.5 |
69 221к |
| 804. |
128 |
| Маарду Юнайтэд |
D3-B |
586 243к |
62,565% |
78 142к |
0.8 |
69 209к |
| 805. |
422 |
| Баник (Острава) |
D2 |
746 662к |
64,828% |
99 971к |
0.6 |
69 166к |
| 806. |
6137 |
| Джана Эрминио |
D3-A |
754 041к |
67,666% |
125 802к |
0.5 |
69 163к |
| 807. |
636 |
| Мадура Юнайтед |
D1 |
948 568к |
74,564% |
112 950к |
0.6 |
69 131к |
| 808. |
2639 |
| Эстреллас |
D1 |
1 222 771к |
81,711% |
164 841к |
0.4 |
69 088к |
| 809. |
168 |
| Хугинн |
D1 |
746 209к |
66,461% |
85 812к |
0.8 |
69 022к |
| 810. |
652 |
| Одра |
D1 |
763 890к |
72,206% |
92 339к |
0.7 |
68 962к |
| 811. |
186 |
| Академия Амаду Диало |
D1 |
679 261к |
60,838% |
67 028к |
1.0 |
68 961к |
| 812. |
115 |
| Кокше |
D2 |
886 944к |
75,998% |
128 482к |
0.5 |
68 938к |
| 813. |
328 |
| САИ |
D2 |
1 073 362к |
77,069% |
164 370к |
0.4 |
68 783к |
| 814. |
381 |
| Васланд-Беверен |
D2 |
670 611к |
68,201% |
82 402к |
0.8 |
68 749к |
| 815. |
4287 |
| Пауэр Динамос |
D1 |
949 837к |
74,749% |
149 901к |
0.4 |
68 569к |
| 816. |
77 |
| Хоттин |
D1 |
1 273 918к |
82,302% |
198 455к |
0.3 |
68 511к |
| 817. |
1738 |
| Динамо (Ташкент) |
D4-D |
340 236к |
43,328% |
25 822к |
2.6 |
68 470к |
| 818. |
2708 |
| Рева |
D1 |
1 160 956к |
75,227% |
160 545к |
0.4 |
68 258к |
| 819. |
1004 |
| Баку Спортинг |
D1 |
1 267 001к |
76,869% |
124 460к |
0.5 |
68 219к |
| 820. |
2040 |
| Тайарапу |
D1 |
617 531к |
64,570% |
83 179к |
0.8 |
68 192к |
| 821. |
402 |
| Сакуона |
D2 |
486 047к |
43,747% |
57 740к |
1.1 |
68 168к |
| 822. |
7574 |
| Замина |
D1 |
1 311 200к |
82,099% |
145 880к |
0.4 |
68 064к |
| 823. |
270 |
| Салам Сур |
D2 |
564 886к |
68,195% |
101 084к |
0.6 |
68 061к |
| 824. |
161 |
| Мастер |
D2 |
535 828к |
58,223% |
68 976к |
0.9 |
68 053к |
| 825. |
447 |
| УНАН |
D1 |
1 144 190к |
76,962% |
151 711к |
0.4 |
68 051к |
| 826. |
483 |
| Текамачалко |
D2 |
1 201 305к |
79,457% |
171 398к |
0.3 |
68 038к |
| 827. |
1908 |
| Элит |
D3-A |
312 776к |
49,017% |
35 572к |
1.9 |
68 012к |
| 828. |
342 |
| Горки |
D3-B |
761 155к |
73,209% |
101 916к |
0.6 |
67 973к |
| 829. |
421 |
| Пиплс (Карачи) |
D1 |
704 029к |
59,201% |
93 647к |
0.7 |
67 886к |
| 830. |
218 |
| Лумапас |
D1 |
1 053 983к |
79,599% |
137 340к |
0.4 |
67 869к |
| 831. |
406 |
| Харлем Юнайтед |
D2 |
465 024к |
53,589% |
48 149к |
1.4 |
67 771к |
| 832. |
71 |
| Флёри 91 |
D4-C |
531 433к |
58,974% |
59 157к |
1.1 |
67 624к |
| 833. |
218 |
| Токио 23 |
D4-B |
1 066 415к |
77,285% |
161 835к |
0.4 |
67 581к |
| 834. |
245 |
| Вечиш |
D3-B |
765 373к |
67,488% |
100 994к |
0.6 |
67 489к |
| 835. |
3681 |
| Агрон |
D1 |
1 096 883к |
75,717% |
176 529к |
0.3 |
67 459к |
| 836. |
526 |
| Лайф Файтерс |
D2 |
613 598к |
57,051% |
90 902к |
0.7 |
67 284к |
| 837. |
67 |
| Самариос |
- |
178 632к |
54,576% |
25 042к |
2.6 |
67 191к |
| 838. |
1616 |
| Кокага |
D1 |
1 039 974к |
77,955% |
121 611к |
0.5 |
67 117к |
| 839. |
2992 |
| Браво |
D3-A |
650 375к |
62,080% |
68 679к |
0.9 |
67 072к |
| 840. |
214 |
| Юфра |
D2 |
665 018к |
66,232% |
74 438к |
0.9 |
67 011к |
| 841. |
229 |
| Кавасое |
D4-D |
676 790к |
72,288% |
95 086к |
0.7 |
67 005к |
| 842. |
185 |
| Альанса |
D3-A |
823 135к |
75,734% |
128 404к |
0.5 |
66 994к |
| 843. |
1735 |
| Леганес |
D2 |
889 903к |
70,919% |
118 275к |
0.5 |
66 993к |
| 844. |
340 |
| Бельграно (Сан-Франциско) |
D4-B |
471 610к |
56,751% |
57 443к |
1.1 |
66 941к |
| 845. |
195 |
| Бальма |
D4-B |
580 844к |
67,602% |
51 253к |
1.3 |
66 931к |
| 846. |
331 |
| Вестерн Сидней Уондерерс |
D1 |
971 028к |
74,597% |
139 758к |
0.4 |
66 872к |
| 847. |
11077 |
| Сан-Карлос |
D3-A |
853 515к |
70,640% |
128 438к |
0.5 |
66 863к |
| 848. |
1170 |
| Аль-Охдуд |
D3-A |
501 839к |
58,364% |
70 964к |
0.9 |
66 844к |
| 849. |
197 |
| Фенербахче |
D1 |
1 529 516к |
81,280% |
147 727к |
0.4 |
66 831к |
| 850. |
173 |
| Сан Мартин |
D4-B |
605 273к |
60,099% |
93 552к |
0.7 |
66 809к |
| 851. |
45 |
| Прокси |
D3-A |
326 245к |
45,612% |
26 215к |
2.5 |
66 787к |
| 852. |
4094 |
| Аль-Мусанна |
D1 |
1 540 676к |
82,822% |
173 422к |
0.3 |
66 758к |
| 853. |
310 |
| Амед |
D2 |
543 063к |
62,257% |
72 630к |
0.9 |
66 719к |
| 854. |
363 |
| Ванака |
D2 |
993 958к |
72,843% |
111 590к |
0.5 |
66 677к |
| 855. |
688 |
| Чивас |
D2 |
888 630к |
69,680% |
104 483к |
0.6 |
66 658к |
| 856. |
353 |
| Олимпик (Лион) |
D1 |
1 869 081к |
85,169% |
256 328к |
0.2 |
66 652к |
| 857. |
2470 |
| Дэйреллс Роуд |
D2 |
892 070к |
71,812% |
140 293к |
0.4 |
66 608к |
| 858. |
118 |
| Волкано Треморс |
D1 |
1 200 433к |
81,745% |
112 846к |
0.5 |
66 590к |
| 859. |
3574 |
| Атлетико (Сан Луис) |
D1 |
1 071 364к |
75,020% |
130 274к |
0.5 |
66 572к |
| 860. |
131 |
| Легия |
D1 |
1 437 545к |
81,099% |
205 238к |
0.3 |
66 557к |
| 861. |
472 |
| Радомяк |
D1 |
950 866к |
76,123% |
110 315к |
0.6 |
66 393к |
| 862. |
754 |
| Блэкбернс |
D1 |
943 472к |
75,098% |
114 192к |
0.5 |
66 296к |
| 863. |
1107 |
| Рюкю |
D3-A |
612 227к |
65,773% |
88 889к |
0.7 |
66 246к |
| 864. |
1459 |
| Днепр (Могилев) |
D1 |
2 200 088к |
88,306% |
270 436к |
0.2 |
66 031к |
| 865. |
239 |
| Газовик |
D2 |
729 081к |
66,481% |
107 044к |
0.6 |
66 030к |
| 866. |
2003 |
| Уондерерс (Лубомбо) |
D1 |
669 203к |
67,024% |
108 835к |
0.6 |
66 029к |
| 867. |
204 |
| Вестерн Тёртлес |
D2 |
515 283к |
63,690% |
46 696к |
1.4 |
65 947к |
| 868. |
38 |
| Сан Эугенио |
D3-B |
482 964к |
47,065% |
39 669к |
1.6 |
65 709к |
| 869. |
658 |
| Пасакина |
D2 |
885 102к |
68,432% |
109 192к |
0.6 |
65 638к |
| 870. |
1565 |
| Ленинградец |
D1 |
1 203 838к |
76,796% |
120 032к |
0.5 |
65 589к |
| 871. |
280 |
| Пайде |
D2 |
775 224к |
67,922% |
111 112к |
0.5 |
65 499к |
| 872. |
5178 |
| Фиджи Полис Форсес |
D2 |
449 351к |
56,899% |
49 157к |
1.3 |
65 450к |
| 873. |
603 |
| Групо Деспортиво (Мапуту) |
D1 |
778 845к |
68,074% |
101 516к |
0.6 |
65 402к |
| 874. |
423 |
| Интер Кайа |
D3 |
285 430к |
47,559% |
24 103к |
2.7 |
65 381к |
| 875. |
915 |
| Лагартуш |
D2 |
518 787к |
64,576% |
79 528к |
0.8 |
65 252к |
| 876. |
258 |
| Эмпайр |
D3-A |
498 700к |
51,505% |
44 120к |
1.4 |
65 193к |
| 877. |
961 |
| Катрин Флон |
D1 |
838 013к |
70,562% |
136 013к |
0.4 |
65 146к |
| 878. |
11 |
| Коннектикут Хаскис |
D1 |
1 188 687к |
82,041% |
132 137к |
0.4 |
65 027к |
| 879. |
31 |
| Марио Мендес |
D2 |
514 204к |
60,050% |
69 580к |
0.9 |
64 877к |
| 880. |
242 |
| Дармштадт 98 |
D3-A |
953 446к |
73,915% |
127 809к |
0.5 |
64 858к |
| 881. |
62 |
| Варриор |
D3-B |
616 421к |
67,053% |
78 135к |
0.8 |
64 843к |
| 882. |
1023 |
| Баррейренше |
D2 |
332 596к |
55,236% |
36 302к |
1.7 |
64 834к |
| 883. |
131 |
| Маланти Чифс |
D2 |
814 566к |
76,432% |
127 667к |
0.5 |
64 827к |
| 884. |
2907 |
| МФК Первомайск |
- |
633 473к |
65,683% |
123 974к |
0.5 |
64 791к |
| 885. |
4331 |
| Вольфсбург |
D1 |
1 284 441к |
81,312% |
155 864к |
0.4 |
64 791к |
| 886. |
10910 |
| Варберг |
D3-A |
658 855к |
68,054% |
125 754к |
0.5 |
64 731к |
| 887. |
1149 |
| Негери Сембилан |
D1 |
1 309 230к |
78,009% |
142 128к |
0.4 |
64 668к |
| 888. |
930 |
| Лигалайз |
D2 |
570 627к |
56,679% |
60 560к |
1.0 |
64 654к |
| 889. |
595 |
| Чингмай Юнайтед |
D2 |
931 970к |
76,617% |
130 906к |
0.4 |
64 571к |
| 890. |
3814 |
| Маурител |
D1 |
674 894к |
64,770% |
87 803к |
0.7 |
64 518к |
| 891. |
462 |
| УДЕТ |
D1 |
801 460к |
73,353% |
118 549к |
0.5 |
64 512к |
| 892. |
225 |
| Воуксол |
D2 |
317 378к |
37,381% |
20 980к |
3.0 |
64 488к |
| 893. |
1474 |
| Глэсис Юнайтед |
D1 |
607 569к |
64,065% |
84 633к |
0.7 |
64 432к |
| 894. |
5740 |
| Сафема Университарио |
D1 |
1 021 281к |
76,943% |
113 743к |
0.5 |
64 328к |
| 895. |
298 |
| Бич Юнайтед |
D1 |
1 074 531к |
75,305% |
170 986к |
0.3 |
64 305к |
| 896. |
860 |
| Касаи |
D1 |
703 905к |
68,037% |
85 944к |
0.7 |
64 238к |
| 897. |
35 |
| Арлан |
D2 |
668 811к |
62,073% |
99 790к |
0.6 |
64 160к |
| 898. |
2356 |
| ОФК |
D3-B |
1 000 406к |
76,870% |
201 834к |
0.3 |
64 140к |
| 899. |
336 |
| Талант |
D3-A |
445 085к |
60,637% |
43 630к |
1.4 |
63 950к |
| 900. |
683 |
| Вестерос |
D3-B |
365 414к |
50,836% |
38 707к |
1.6 |
63 852к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 9 из 127 |
|
|