|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 23:54:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 24 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2301. |
187 |
| Будайя |
D2 |
632 761к |
74,532% |
129 294к |
0.2 |
30 802к |
| 2302. |
8093 |
| Лион Блесс |
D1 |
760 187к |
78,124% |
112 610к |
0.2 |
30 797к |
| 2303. |
5668 |
| Европа |
D2 |
635 560к |
71,231% |
98 729к |
0.3 |
30 794к |
| 2304. |
10303 |
| Той Сэн |
D2 |
644 140к |
68,525% |
85 106к |
0.3 |
30 794к |
| 2305. |
1272 |
| Бумпром |
D1 |
821 520к |
76,438% |
121 890к |
0.2 |
30 769к |
| 2306. |
2189 |
| Хорватия |
D4-A |
297 703к |
58,611% |
34 034к |
0.9 |
30 766к |
| 2307. |
757 |
| Унион Спортив |
D2 |
472 661к |
70,294% |
69 308к |
0.4 |
30 759к |
| 2308. |
855 |
| ДВС '33 |
D3-A |
954 794к |
78,489% |
168 359к |
0.1 |
30 733к |
| 2309. |
423 |
| Спорт Ита |
D4-D |
600 154к |
65,746% |
86 118к |
0.3 |
30 728к |
| 2310. |
699 |
| Эйт Майл Рок Юнайтед |
D1 |
979 201к |
76,739% |
122 356к |
0.2 |
30 719к |
| 2311. |
1089 |
| САМБ |
D3-B |
634 922к |
73,109% |
82 648к |
0.3 |
30 685к |
| 2312. |
5138 |
| Го Раунд |
D3 |
526 251к |
67,997% |
62 632к |
0.4 |
30 664к |
| 2313. |
2008 |
| Сарасвоти |
- |
333 615к |
52,431% |
50 612к |
0.6 |
30 648к |
| 2314. |
4968 |
| Тайчжун Сити Драгон |
D1 |
846 097к |
79,414% |
132 440к |
0.2 |
30 631к |
| 2315. |
691 |
| Аль-Насир |
D1 |
989 965к |
80,578% |
137 701к |
0.2 |
30 622к |
| 2316. |
1511 |
| Денби Таун |
D3-A |
470 086к |
64,187% |
61 874к |
0.4 |
30 600к |
| 2317. |
1744 |
| Металлург |
D4-D |
556 721к |
67,301% |
74 386к |
0.4 |
30 593к |
| 2318. |
1216 |
| Берекум Челси |
D1 |
1 803 981к |
86,369% |
157 735к |
0.1 |
30 552к |
| 2319. |
1467 |
| Перлис |
D1 |
865 588к |
78,269% |
116 186к |
0.2 |
30 551к |
| 2320. |
439 |
| Атлетик |
D1 |
651 287к |
73,532% |
79 388к |
0.3 |
30 533к |
| 2321. |
60 |
| Каспи Банк |
D2 |
697 999к |
80,332% |
79 142к |
0.3 |
30 531к |
| 2322. |
3437 |
| Шеллспорт |
D1 |
1 082 282к |
80,896% |
156 783к |
0.1 |
30 513к |
| 2323. |
234 |
| Пата |
D3-A |
322 543к |
45,762% |
33 858к |
0.9 |
30 490к |
| 2324. |
9983 |
| Спартакос Китиу |
D1 |
742 284к |
74,036% |
93 915к |
0.3 |
30 480к |
| 2325. |
10172 |
| Ахал |
D1 |
902 578к |
76,471% |
102 490к |
0.2 |
30 470к |
| 2326. |
2837 |
| Наха |
D2 |
550 475к |
64,772% |
71 064к |
0.4 |
30 469к |
| 2327. |
209 |
| Бьёрнин |
D3-B |
316 949к |
66,362% |
45 219к |
0.6 |
30 466к |
| 2328. |
441 |
| Бадалона |
D3-A |
771 853к |
78,855% |
115 207к |
0.2 |
30 456к |
| 2329. |
4672 |
| Аль-Таавун |
D2 |
1 082 675к |
79,643% |
166 734к |
0.1 |
30 454к |
| 2330. |
5352 |
| Бока Хуниорс де Кали |
D1 |
1 048 217к |
78,443% |
145 544к |
0.2 |
30 410к |
| 2331. |
7539 |
| Торпедо |
D4-D |
517 511к |
74,465% |
69 908к |
0.4 |
30 396к |
| 2332. |
7664 |
| Танджин Ситизен |
D2 |
817 590к |
79,914% |
139 292к |
0.2 |
30 372к |
| 2333. |
7221 |
| Абер Вэлли |
D1 |
883 208к |
72,532% |
92 396к |
0.3 |
30 346к |
| 2334. |
1385 |
| Аль-Сахам |
D1 |
533 089к |
72,729% |
75 268к |
0.4 |
30 327к |
| 2335. |
395 |
| Динамо 1948 |
D2 |
638 449к |
72,797% |
92 146к |
0.3 |
30 326к |
| 2336. |
905 |
| ВАП |
D1 |
468 162к |
63,545% |
60 394к |
0.5 |
30 319к |
| 2337. |
489 |
| Альмагро |
- |
397 122к |
69,608% |
90 346к |
0.3 |
30 292к |
| 2338. |
5464 |
| Алдершот Таун |
D2 |
1 121 697к |
80,857% |
151 548к |
0.1 |
30 281к |
| 2339. |
1008 |
| Реал |
D2 |
439 434к |
58,873% |
45 512к |
0.6 |
30 275к |
| 2340. |
1562 |
| Културал ди Монталегри |
D4-D |
373 132к |
69,275% |
60 802к |
0.4 |
30 271к |
| 2341. |
8491 |
| Химнасия де Хухуй |
D4-C |
529 153к |
74,333% |
113 212к |
0.2 |
30 267к |
| 2342. |
345 |
| Уайт Плайнс |
- |
338 936к |
58,676% |
53 767к |
0.5 |
30 261к |
| 2343. |
558 |
| Лурган Селтик |
D1 |
786 127к |
76,735% |
116 421к |
0.2 |
30 239к |
| 2344. |
1062 |
| Аркадия |
D1 |
502 263к |
66,240% |
52 248к |
0.5 |
30 213к |
| 2345. |
516 |
| Нуну Тристан |
D2 |
489 334к |
64,818% |
54 456к |
0.5 |
30 209к |
| 2346. |
155 |
| Янг Аруба |
D1 |
862 300к |
78,829% |
75 097к |
0.4 |
30 208к |
| 2347. |
434 |
| Салют |
D4-A |
840 153к |
80,414% |
129 681к |
0.2 |
30 200к |
| 2348. |
921 |
| Адана 1954 |
D1 |
595 516к |
70,862% |
72 432к |
0.4 |
30 172к |
| 2349. |
1147 |
| Гран Валенсия |
D1 |
690 008к |
74,164% |
82 486к |
0.3 |
30 168к |
| 2350. |
1972 |
| Клутинге |
D2 |
806 201к |
77,213% |
123 721к |
0.2 |
30 156к |
| 2351. |
2003 |
| Бака |
D3-A |
331 672к |
62,265% |
40 799к |
0.7 |
30 156к |
| 2352. |
378 |
| Навои |
D4-B |
725 282к |
72,246% |
107 905к |
0.2 |
30 122к |
| 2353. |
60 |
| Кукеси |
D1 |
422 381к |
58,034% |
43 832к |
0.6 |
30 107к |
| 2354. |
1969 |
| Персику |
D1 |
899 614к |
72,949% |
94 300к |
0.3 |
30 101к |
| 2355. |
542 |
| Корхого |
D2 |
431 082к |
57,425% |
42 418к |
0.7 |
30 082к |
| 2356. |
17 |
| Лагуна |
- |
420 515к |
57,283% |
50 284к |
0.5 |
30 080к |
| 2357. |
9142 |
| Феникс |
- |
372 659к |
60,292% |
48 672к |
0.6 |
30 077к |
| 2358. |
3429 |
| Бизертин |
D1 |
1 027 702к |
83,504% |
214 546к |
0.1 |
30 075к |
| 2359. |
2292 |
| Пантер Спортив |
D3-B |
666 957к |
80,538% |
133 506к |
0.2 |
30 055к |
| 2360. |
9771 |
| Эйгл Нойр |
D1 |
1 063 608к |
76,034% |
137 760к |
0.2 |
30 049к |
| 2361. |
6022 |
| Аль-Файсали |
D1 |
920 686к |
78,419% |
130 977к |
0.2 |
30 047к |
| 2362. |
1953 |
| Национал |
D1 |
891 139к |
79,275% |
119 433к |
0.2 |
30 035к |
| 2363. |
116 |
| Сельфосс |
D3-B |
275 712к |
40,959% |
22 623к |
1.3 |
30 033к |
| 2364. |
6999 |
| Эллиди |
D1 |
1 273 326к |
86,305% |
174 007к |
0.1 |
30 031к |
| 2365. |
2241 |
| Дечиц |
D1 |
775 884к |
69,689% |
94 104к |
0.3 |
30 027к |
| 2366. |
6655 |
| Витория (Сетубал) |
D3-B |
738 237к |
77,952% |
133 527к |
0.2 |
30 015к |
| 2367. |
1633 |
| Клахнакуддин |
D1 |
959 966к |
81,947% |
175 287к |
0.1 |
29 948к |
| 2368. |
482 |
| Олимпик |
D2 |
289 961к |
56,463% |
38 270к |
0.7 |
29 939к |
| 2369. |
939 |
| Бахо Каука |
D2 |
827 070к |
70,778% |
102 686к |
0.2 |
29 935к |
| 2370. |
81 |
| Саутпорт |
D1 |
1 795 515к |
86,010% |
179 990к |
0.1 |
29 934к |
| 2371. |
2405 |
| Хам-Кам |
D3-B |
300 467к |
46,698% |
23 766к |
1.2 |
29 904к |
| 2372. |
1207 |
| Кигванчха |
D1 |
769 463к |
74,989% |
105 482к |
0.2 |
29 897к |
| 2373. |
9837 |
| ТСВ Бухбах |
D4-D |
400 388к |
53,686% |
48 804к |
0.6 |
29 884к |
| 2374. |
8997 |
| Люцерн |
D1 |
1 005 953к |
81,628% |
156 595к |
0.1 |
29 865к |
| 2375. |
1026 |
| Сальседо |
D1 |
1 280 659к |
81,908% |
189 678к |
0.1 |
29 851к |
| 2376. |
1066 |
| Кима Асван |
D3-A |
289 828к |
66,122% |
37 487к |
0.7 |
29 839к |
| 2377. |
703 |
| Эгада Хамус |
- |
300 841к |
64,422% |
36 638к |
0.8 |
29 833к |
| 2378. |
5933 |
| Сандаунз |
D2 |
569 525к |
69,243% |
72 680к |
0.4 |
29 816к |
| 2379. |
159 |
| Олимпик |
D3-A |
732 195к |
71,011% |
98 354к |
0.3 |
29 803к |
| 2380. |
604 |
| Скаутс |
D1 |
718 881к |
75,914% |
113 207к |
0.2 |
29 797к |
| 2381. |
6642 |
| Сабадель |
D4-C |
486 878к |
69,102% |
70 907к |
0.4 |
29 785к |
| 2382. |
415 |
| Видзев |
D2 |
782 390к |
67,661% |
92 265к |
0.3 |
29 765к |
| 2383. |
63 |
| Аль-Ахли (Сайда) |
D2 |
615 972к |
56,884% |
77 725к |
0.3 |
29 760к |
| 2384. |
1445 |
| Белая Церковь |
D3-A |
960 897к |
76,396% |
143 188к |
0.2 |
29 757к |
| 2385. |
9494 |
| А`Али |
D1 |
671 734к |
82,734% |
106 353к |
0.2 |
29 734к |
| 2386. |
632 |
| МФК Римавска Собота |
D3-B |
109 924к |
58,912% |
13 548к |
2.1 |
29 716к |
| 2387. |
4864 |
| Алга |
D1 |
875 582к |
76,512% |
118 000к |
0.2 |
29 709к |
| 2388. |
1137 |
| Некакса |
D2 |
1 021 216к |
78,795% |
143 170к |
0.2 |
29 702к |
| 2389. |
42 |
| Ксар |
- |
153 012к |
68,734% |
23 473к |
1.2 |
29 690к |
| 2390. |
4422 |
| Мавегру |
D1 |
650 230к |
63,885% |
65 334к |
0.4 |
29 682к |
| 2391. |
916 |
| Альма Ювентус |
D4-D |
518 948к |
70,049% |
51 664к |
0.5 |
29 680к |
| 2392. |
509 |
| Днестр |
D4-A |
702 149к |
77,849% |
130 792к |
0.2 |
29 680к |
| 2393. |
292 |
| Блэк Лайонс |
D3-B |
322 011к |
51,794% |
36 456к |
0.8 |
29 678к |
| 2394. |
802 |
| Олимпик (Курига) |
D1 |
1 377 443к |
82,582% |
164 926к |
0.1 |
29 674к |
| 2395. |
4119 |
| Антант Буле Руж |
D2 |
467 104к |
67,711% |
55 156к |
0.5 |
29 671к |
| 2396. |
6376 |
| Киара |
D1 |
767 556к |
70,462% |
100 598к |
0.2 |
29 670к |
| 2397. |
2313 |
| Майами Юнайтед |
D1 |
1 317 505к |
82,792% |
136 925к |
0.2 |
29 663к |
| 2398. |
6761 |
| Баник Лехота |
D2 |
537 014к |
65,240% |
62 563к |
0.4 |
29 618к |
| 2399. |
7861 |
| Айя Напа |
D2 |
472 078к |
67,916% |
68 144к |
0.4 |
29 612к |
| 2400. |
350 |
| ФК Бюлах |
D2 |
848 677к |
71,915% |
97 978к |
0.3 |
29 599к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 24 из 127 |
|
|