|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 22:47:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 119 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11801. |
359 |
| Маккаби Динамо |
D3-B |
350 538к |
42,467% |
24 709к |
- |
-176к |
| 11802. |
2116 |
| Таранта |
D1 |
1 103 371к |
82,264% |
150 591к |
- |
-177к |
| 11803. |
4244 |
| Лесте |
D2 |
308 619к |
57,043% |
37 646к |
- |
-177к |
| 11804. |
300 |
| АСФОСА (Ломе) |
D2 |
245 661к |
90,691% |
36 305к |
- |
-181к |
| 11805. |
499 |
| Вандерерс |
D3-A |
596 839к |
83,217% |
120 168к |
- |
-182к |
| 11806. |
6141 |
| Погронье |
D1 |
821 694к |
76,528% |
104 180к |
- |
-184к |
| 11807. |
6022 |
| Титан (Тексистепеке) |
D3-A |
402 579к |
65,357% |
58 335к |
- |
-186к |
| 11808. |
2617 |
| СКА-1938 |
D3-A |
735 724к |
80,460% |
96 302к |
- |
-188к |
| 11809. |
3912 |
| Волмидо |
D2 |
472 787к |
71,433% |
56 262к |
- |
-191к |
| 11810. |
517 |
| Инзинзак-Локрист |
D3-B |
807 466к |
77,924% |
128 628к |
- |
-192к |
| 11811. |
271 |
| Веттинген |
D3 |
409 052к |
66,910% |
75 721к |
- |
-193к |
| 11812. |
9204 |
| Вертан |
D2 |
716 454к |
73,382% |
122 810к |
- |
-195к |
| 11813. |
6734 |
| Барклай Кэпитал |
D2 |
528 088к |
61,265% |
74 153к |
- |
-196к |
| 11814. |
138 |
| Кабс |
D1 |
697 112к |
80,040% |
129 964к |
- |
-208к |
| 11815. |
551 |
| Эрцгебирге Ауэ |
D2 |
684 110к |
71,227% |
94 380к |
- |
-209к |
| 11816. |
5881 |
| Олимпик |
D1 |
816 855к |
76,772% |
136 865к |
- |
-210к |
| 11817. |
219 |
| Депортиво (Перейра) |
D2 |
710 704к |
73,401% |
88 028к |
- |
-210к |
| 11818. |
12 |
| Селье и Белло |
D3-A |
604 269к |
76,908% |
96 369к |
- |
-215к |
| 11819. |
610 |
| Этуаль де л’Эст |
D1 |
595 910к |
76,652% |
100 470к |
- |
-215к |
| 11820. |
6256 |
| Спартак (Шклов) |
D4-C |
852 054к |
85,866% |
142 113к |
- |
-217к |
| 11821. |
821 |
| Аль-Акаба |
D1 |
527 550к |
74,480% |
78 075к |
- |
-218к |
| 11822. |
2430 |
| Пахтакор-79 |
D2 |
601 100к |
77,852% |
73 218к |
- |
-221к |
| 11823. |
9006 |
| Арка |
D3-B |
518 519к |
75,522% |
74 678к |
- |
-225к |
| 11824. |
8528 |
| Вилафранка |
D4-A |
742 564к |
77,359% |
130 147к |
- |
-226к |
| 11825. |
366 |
| Динамо (Дрезден) |
D2 |
881 514к |
79,385% |
116 950к |
- |
-227к |
| 11826. |
389 |
| Смоленск |
D4-B |
474 374к |
75,853% |
89 110к |
- |
-229к |
| 11827. |
809 |
| Лас Пальмас |
D3-B |
757 939к |
82,252% |
131 432к |
- |
-231к |
| 11828. |
2338 |
| Контум |
D2 |
606 446к |
74,141% |
90 464к |
- |
-232к |
| 11829. |
478 |
| Сан-Кристобаль |
D2 |
536 730к |
84,179% |
95 244к |
- |
-233к |
| 11830. |
6573 |
| Нортсайд |
D2 |
697 244к |
77,323% |
117 088к |
- |
-234к |
| 11831. |
3296 |
| Гулистан |
D1 |
878 382к |
83,252% |
149 484к |
- |
-236к |
| 11832. |
1621 |
| Луки-Энергия |
D4-C |
484 007к |
82,519% |
77 047к |
- |
-241к |
| 11833. |
1909 |
| Ла Серениссима |
D2 |
748 128к |
83,785% |
122 461к |
- |
-242к |
| 11834. |
2959 |
| Зафар |
D4-B |
259 273к |
71,186% |
43 990к |
- |
-243к |
| 11835. |
3859 |
| Аскер |
D3-A |
464 577к |
77,505% |
74 940к |
- |
-244к |
| 11836. |
2520 |
| Салаван Юнайтед |
D1 |
712 666к |
76,917% |
72 475к |
- |
-245к |
| 11837. |
2742 |
| Гремио Эспортиво Бразил |
D4-B |
564 373к |
74,839% |
85 328к |
- |
-246к |
| 11838. |
4236 |
| Депортиво Донгу |
D3-B |
589 315к |
71,356% |
77 894к |
- |
-247к |
| 11839. |
6242 |
| Сантос |
D3-B |
477 057к |
70,277% |
52 287к |
- |
-254к |
| 11840. |
4379 |
| Помбал |
D3-B |
621 466к |
77,071% |
100 940к |
- |
-256к |
| 11841. |
2020 |
| Норткот Сити |
D4-A |
640 849к |
85,645% |
63 905к |
- |
-259к |
| 11842. |
3988 |
| Сонгино Хайрхан |
D3 |
280 096к |
40,578% |
14 720к |
- |
-261к |
| 11843. |
63 |
| Спартак (Туймазы) |
D4-D |
641 997к |
78,211% |
80 388к |
- |
-263к |
| 11844. |
9580 |
| Прогресул Спартак |
D2 |
668 023к |
84,209% |
94 855к |
- |
-263к |
| 11845. |
423 |
| Вижен |
D2 |
503 843к |
72,375% |
82 970к |
- |
-265к |
| 11846. |
7337 |
| Э.С. де Бени Халлед |
D1 |
756 332к |
81,756% |
113 367к |
- |
-265к |
| 11847. |
1209 |
| Сентер Спортиф |
D3 |
647 150к |
74,738% |
119 042к |
- |
-269к |
| 11848. |
4045 |
| Атлетико Клуб |
D2 |
659 347к |
80,059% |
137 299к |
- |
-271к |
| 11849. |
5883 |
| Ротерхэм Юнайтед |
D4-C |
511 807к |
74,741% |
87 418к |
- |
-272к |
| 11850. |
7594 |
| Рода '46 |
D1 |
1 822 709к |
89,034% |
228 464к |
- |
-277к |
| 11851. |
9794 |
| Юнайтед |
- |
263 686к |
41,419% |
25 814к |
- |
-279к |
| 11852. |
6256 |
| Стэшинери Сторс |
D3 |
345 093к |
70,741% |
44 382к |
- |
-279к |
| 11853. |
3410 |
| Аль-Иттифа |
- |
296 779к |
57,319% |
41 791к |
- |
-281к |
| 11854. |
2525 |
| Литораль (Кочабамба) |
D4-B |
518 479к |
75,897% |
68 196к |
- |
-282к |
| 11855. |
17 |
| Фолдиа |
D1 |
744 026к |
76,739% |
127 516к |
- |
-284к |
| 11856. |
504 |
| Ист Килбрайд |
D3-A |
604 061к |
77,616% |
121 402к |
- |
-284к |
| 11857. |
636 |
| ЮСМ Оран |
D4-D |
409 518к |
58,595% |
54 448к |
- |
-288к |
| 11858. |
616 |
| УДЕСКАЙ |
D2 |
407 138к |
68,472% |
82 250к |
- |
-288к |
| 11859. |
1094 |
| Депортиво Маристас |
D1 |
1 185 451к |
86,734% |
156 404к |
- |
-289к |
| 11860. |
3743 |
| Аргон |
D4-C |
670 794к |
76,989% |
69 607к |
- |
-291к |
| 11861. |
8446 |
| Ренессанс Клуб |
D1 |
1 417 980к |
86,118% |
155 475к |
- |
-300к |
| 11862. |
1286 |
| Вильнюс Футбол Академи |
D2 |
635 294к |
75,688% |
94 706к |
- |
-300к |
| 11863. |
2270 |
| Исмаилия |
D2 |
689 309к |
73,735% |
97 513к |
- |
-300к |
| 11864. |
1461 |
| Динамо |
D3-B |
471 524к |
75,834% |
68 293к |
- |
-301к |
| 11865. |
4137 |
| Рассинг Клуб Хоркетеньо |
D4-C |
556 825к |
81,377% |
101 406к |
- |
-303к |
| 11866. |
413 |
| Казлу Руда |
D3-A |
410 707к |
57,696% |
48 708к |
- |
-304к |
| 11867. |
256 |
| Хапоэль (Ашкелон) |
D3-B |
507 814к |
59,858% |
72 505к |
- |
-304к |
| 11868. |
4639 |
| Тапухуте |
D2 |
267 673к |
66,920% |
39 541к |
- |
-305к |
| 11869. |
376 |
| Викингюр (Рейкьявик) |
D1 |
1 134 987к |
82,657% |
161 412к |
- |
-307к |
| 11870. |
1215 |
| Гус |
D4-B |
581 807к |
84,628% |
130 535к |
- |
-312к |
| 11871. |
2415 |
| Сомали Текс |
D1 |
571 429к |
66,814% |
76 131к |
- |
-313к |
| 11872. |
10433 |
| Цивикс |
D1 |
855 050к |
81,131% |
136 637к |
- |
-313к |
| 11873. |
8428 |
| Шака |
D1 |
583 785к |
77,070% |
114 742к |
- |
-314к |
| 11874. |
67 |
| Старые Дороги |
D4-A |
479 123к |
64,950% |
52 783к |
- |
-316к |
| 11875. |
18 |
| Академик |
D1 |
782 849к |
74,636% |
96 000к |
- |
-316к |
| 11876. |
95 |
| Вестсайд |
D1 |
936 164к |
82,019% |
149 021к |
- |
-320к |
| 11877. |
1212 |
| Юйшэнь |
D4-A |
124 506к |
78,210% |
26 014к |
- |
-320к |
| 11878. |
1424 |
| Фрута Коньерос |
D1 |
787 368к |
79,815% |
124 978к |
- |
-320к |
| 11879. |
463 |
| Идинг Спорт |
D2 |
731 812к |
80,975% |
116 470к |
- |
-321к |
| 11880. |
2622 |
| Аль-Найраб |
D2 |
714 741к |
87,628% |
124 785к |
- |
-321к |
| 11881. |
1860 |
| Ледое-Сморум |
D3-B |
365 034к |
51,024% |
42 953к |
- |
-322к |
| 11882. |
841 |
| Карбон |
D3-B |
661 200к |
87,005% |
115 492к |
- |
-325к |
| 11883. |
8839 |
| Полоцк-2019 |
- |
403 238к |
56,769% |
47 284к |
- |
-325к |
| 11884. |
4360 |
| Амкал |
D3-B |
943 096к |
85,853% |
177 816к |
- |
-327к |
| 11885. |
400 |
| Раднички (Свилайнац) |
D4-C |
295 207к |
63,697% |
39 381к |
- |
-330к |
| 11886. |
851 |
| Тахар |
D2 |
585 374к |
75,158% |
105 951к |
- |
-332к |
| 11887. |
3025 |
| Питбулльс |
D2 |
535 706к |
74,516% |
62 178к |
- |
-332к |
| 11888. |
1021 |
| Альянса |
D3-A |
602 443к |
74,285% |
89 272к |
- |
-334к |
| 11889. |
701 |
| Абердин |
D2 |
845 607к |
82,685% |
127 314к |
- |
-336к |
| 11890. |
263 |
| Сатбодато Юс Клаб |
- |
413 115к |
73,879% |
63 588к |
- |
-340к |
| 11891. |
4132 |
| Кливленд |
D4-D |
700 436к |
80,811% |
108 942к |
- |
-341к |
| 11892. |
1506 |
| Хейбар |
D2 |
738 227к |
76,701% |
103 343к |
- |
-348к |
| 11893. |
13 |
| Алмере Сити |
D1 |
1 002 532к |
80,928% |
156 694к |
- |
-350к |
| 11894. |
7122 |
| Форфар Атлетик |
D4-D |
352 609к |
75,355% |
43 340к |
- |
-350к |
| 11895. |
3763 |
| Пилькомайо |
D4-D |
753 282к |
85,384% |
157 191к |
- |
-351к |
| 11896. |
362 |
| Гуаито |
D3 |
436 934к |
87,573% |
97 648к |
- |
-353к |
| 11897. |
4128 |
| Эксельсиор |
D3 |
320 995к |
60,227% |
51 068к |
- |
-355к |
| 11898. |
118 |
| Фелгейраш |
D3-B |
527 621к |
74,699% |
74 300к |
- |
-355к |
| 11899. |
8444 |
| Неа Саламина |
D2 |
867 474к |
77,326% |
173 197к |
- |
-357к |
| 11900. |
971 |
| Проджетеч |
D3 |
662 452к |
73,887% |
103 083к |
- |
-361к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 119 из 127 |
|
|